Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 04:01:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Организм не принимает алкоголь.....почему? (Прочитано 86641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Енот1626
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




WWW
« Ответ #60 : Января 11, 2010, 20:43:31 pm »

такая ж фигня!!!раньше перед клубом встретишься с друзьями ,сидишь пьешь догоняешься)))расслабон!!!а ща пипец пару стаканов допустим водки с соком и все руки холодные трясуться паника....а если еще и покуришь то все ...иди доиой slezek а так обидно!!!!конешно идешь со всеми в клуб трясешься весь...никто не понимает что с тобой и нахреначиваешься в клубе в стельку...спокоен)))следущие 3-4 дня просто ад!!! glaza и это не похмелье а что то невероятное(((
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #61 : Января 12, 2010, 11:58:11 am »

я с мирой солидарен.. сам из таких компаний! Любил выпить, путусить, потанцевать.. это всё весело и классно! Есть сейчас страх перед алкоголем, но я всё же выпиваю и пытаюсь веселиться как нормальный человек.. нормативы здесь у каждого свои, поэтому не надо никого подстрикать задумываться о жизни.. у каждого она своя и каждый живёт как ему интереснее и веселее.. Да, алкоголь это плохо.. но кто сказал, что я хороший?! хочу бухать, хочу веселиться.. отопью АД и начну другой курс лечения.. буду следовать примеру vvv..   roga

кст, бухал и с АД и с транками.. нечего страшного не случилось СО МНОЙ (на свой страх и риск).. скоро у брата свадьба, но перед ней мне надо к врачу.. посмотрим, что решим.. бухать я буду полюбому! Навеселиться хочу!   roga zloi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #62 : Января 16, 2010, 11:49:54 am »

вы правы по поводу друзей, но поймите и меня, мы все со школы дружили, общались, почти каждые выходные собирались, не говоря уже о праздниках, у всех семьи, дети, мы не алкаши, как это принято думать, но вот я перестала пить и все общение свелось на нет, мы созваниваемся иногда, на улице можем встретится и поболтать но вот вместе уже не собираемся, а все потому что раньше я более активна была от меня больше исходила инициатива собраться, пообщаться, по мне так и без алкоголя прекрасно, но попробуй это другим объясни.....
ну и конечно же одно дело когда ты совсем никогда не пил и нормально общался с "пьющими" друзьями и совсем другое когда раньше то на одной волне так сказать общались, теперь как-то сложно это
у меня вот сестра вообще не пьет, ну так это ее выбор, а мне например даже нравилось иногда вина выпить, расслабитья, сходить в клуб, потанцевать, а теперь мне это не доступно и это не мой выбор.....
всё то же. никогда не пила много, а теперь вообще не могу ::
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
PUMKA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #63 : Марта 26, 2010, 06:39:18 am »

У меня уже года два как организм не приемлет алкоголя даже в маленьких дозах ,  я и раньше не была любителем выпить, так разве что на праздниках, и то всегда дико болела весь следующий день с похмелья. Нынче выпила на новогоднем корпоративе бокал шампанского и всю ночь с сердцебиением мучалась, нафиг бы такое веселье. В компании я пью сок или минералку, друзья никогда не пристают с выпивкой. И не тянет выпить, если честно; могу веселиться и без дополнительного допинга.
Записан
Maks1111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #64 : Марта 27, 2010, 09:40:15 am »

У меня такая же фигня, раньше выпьешь и всё нормально, а сейчас баначка пива и всё, сразу какое то не приятное ощущение и состояние как будто выпил на много больше.
Записан
Юляха
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #65 : Августа 28, 2010, 12:47:40 pm »

Если в компании все пьют, то можно и безалкогольным побаловаться... pivo
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #66 : Августа 28, 2010, 13:54:59 pm »

Подскажите пожалуйста,прошу вас.У меня такая ситуация,тоже страдаю вроде как ВСД ,на фоне чрезмерного употребления алкоголя и постоянных сильных нервных стрессов и потрясений.Так вот сейчас,после принятия алкоголя на следующий день у меня в груди слева боль и чувство будто кол туда вогнали.Дышать нечем,тахикардия аритмия.Я задыхаюсь!Спать ночью не могу.И не могу ничего есть.Тяжесть в животе,и будто ничего не переваривается.Живот раздувает и жуткая диарея часов через 5 начинается.Заметил еще одну деталь.Когда пью пиво,в туалет почти не хожу!Не хочется  и всё тут.Раньше бегал постоянно,а сейчас живот раздувает тяжело дышать,но в туалет не могу сходить.Если не пить,то это потихоньку проходит.Но всё равно почти каждый раз после еды я испытываю дискомфорт.Тяжесть в животе,тахикардия,тяжело дышать и проч.И пища переваривается дольше.С чем это связано?с ВСД.или нет.Почему именно после пьянки в груди будто кол вогнали..(Сердце проверял в прошлом году,ничего не нашли)
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #67 : Августа 28, 2010, 14:12:15 pm »

Сходи к терапевту проконсультируйся,он тя направит куда надо,а алкоголь лучше не пить,он витамины сжигает,особенно которые регулируют нервную систему,а у нас и так их нехватка а тут еще и алкоголь.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #68 : Августа 28, 2010, 14:12:51 pm »

Подскажите пожалуйста,прошу вас.У меня такая ситуация,тоже страдаю вроде как ВСД ,на фоне чрезмерного употребления алкоголя и постоянных сильных нервных стрессов и потрясений.Так вот сейчас,после принятия алкоголя на следующий день у меня в груди слева боль и чувство будто кол туда вогнали.Дышать нечем,тахикардия аритмия.Я задыхаюсь!Спать ночью не могу.И не могу ничего есть.Тяжесть в животе,и будто ничего не переваривается.Живот раздувает и жуткая диарея часов через 5 начинается.Заметил еще одну деталь.Когда пью пиво,в туалет почти не хожу!Не хочется  и всё тут.Раньше бегал постоянно,а сейчас живот раздувает тяжело дышать,но в туалет не могу сходить.Если не пить,то это потихоньку проходит.Но всё равно почти каждый раз после еды я испытываю дискомфорт.Тяжесть в животе,тахикардия,тяжело дышать и проч.И пища переваривается дольше.С чем это связано?с ВСД.или нет.Почему именно после пьянки в груди будто кол вогнали..(Сердце проверял в прошлом году,ничего не нашли)

ВСД!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #69 : Августа 28, 2010, 15:34:03 pm »

Я сейчас хоть в туалет стал ходить по маленькому.А после пьянки пью ,пью чай и воду..Живот полный,раздувает ,а в туалет не могу сходить..И диарея ужасная в течение 3 дней наверно,чего бы не поел-сначала тяжесть и через часов 5 расстройство желудка. спать хоть стал более менее сейчас.Был просто какой то кошмар!!Замучался.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #70 : Августа 28, 2010, 15:44:01 pm »

У меня за эти дни чета состояние ухудшилось,уже 3 раза к терапевтам бегал,невралгия,башка болит,и в груди приливы аж грудь как будто раздувается,плюс мысли в голову хриновые лезут от этого еще хуже wallbash
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #71 : Августа 29, 2010, 14:23:59 pm »

У меня тоже сложные отношения с алкоголем.. Когда первый раз накрыла всд, неск лет назад - я полгода не пила, потому что пульс постоянно был повышенный. Через какое-то время прошло, и я смогла пить как раньше. Я много конечно никогда не пила. Так, 2-3 коктейля регулярно и изредка отрыв побольше:). Ну да, всякое бывало..)). И вообщем, все нормально было.
А в этом году опять всд накрыла. И все- теперь никакого алкоголя. Даже от чуть более крепкого чая пульс и не пойми что начинается. Я это связываю конечно с состоянием нервной системы. И не понятно, смогу ли пить как раньше, хотя бы эти несчастные 2 коктейля.. Но согласна с теми, кто тут уже писал, что поначалу это напрягает, а потом даже и не видишь в этом ничего плохого)). И мне повезло, моя компания, хоть и любит немного выпить, но на меня косо совсем не смотрит по этому поводу)))  
« Последнее редактирование: Августа 29, 2010, 14:46:41 pm от Ell » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #72 : Августа 29, 2010, 14:39:58 pm »

да, такая же проблема.. бывает, что похмелья нету и всё в порядке, а бывает, что пульс как балида Ф1 несётся.. При употребление обычно постепенно повышается..   
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #73 : Августа 29, 2010, 15:41:59 pm »

по этому поводу вспомнила недавний прикол)). больше всего из-за того, что я не пью, недоумевает один мой коллега, любитель выпить, с которым мы раньше зависали в пабах)).
так вот, были с ним недавно в командировке. по вечерам ужин, рестораны-  вообщем, замучил меня вопросами, почему да почему не пьешь.. мне надоело отвечать уклончиво и я решила ему прочитать лекцию про симпатическую и парасимпатическую систему)). и что бывает, когда преобладает тонус одной или другой))). только у меня почему-то получилось не научно, а очень смешно))). особенно ему понравилось слово "симпатическая", он долго смеялся, типа понятно, если у тебя будет преобладать парасимпатическая система, ты перестанешь быть симпатической))) 
Записан
двс
Гость
« Ответ #74 : Августа 29, 2010, 15:59:26 pm »

Если вы не можете бухать, почему бы это не воспринимать как позитивное начало? Люди часто пьют за компанию следуя своим стадным инстинктам, гробят здоровье и тратят деньги, а вы защищены от этого внешними обстоятельствами (строгий безличный цензор говорит "нельзя"). И не стоит думать что вы теряете общение друзей от этого. Вы думаете что это друзья, но это просто собутыльники:)

Объяснять алкашам толку нет! Сколько раз пытался! Человек по настоящему страдающий от всд пить не будит, вывод - горбатого могила исправит. Они не понимают, что с всд пить НЕЛЬЗЯ!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #75 : Августа 29, 2010, 19:20:52 pm »

Если вы не можете бухать, почему бы это не воспринимать как позитивное начало? Люди часто пьют за компанию следуя своим стадным инстинктам, гробят здоровье и тратят деньги, а вы защищены от этого внешними обстоятельствами (строгий безличный цензор говорит "нельзя"). И не стоит думать что вы теряете общение друзей от этого. Вы думаете что это друзья, но это просто собутыльники:)

Объяснять алкашам толку нет! Сколько раз пытался! Человек по настоящему страдающий от всд пить не будит, вывод - горбатого могила исправит. Они не понимают, что с всд пить НЕЛЬЗЯ!

двс, Вы уже достали эту ерунду писать, если какие-то комплексы по жизни или просто не хотите пить - НЕ ПЕЙТЕ, но перестаньте форум этой ерундой засорять!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #76 : Августа 29, 2010, 19:22:20 pm »

по этому поводу вспомнила недавний прикол)). больше всего из-за того, что я не пью, недоумевает один мой коллега, любитель выпить, с которым мы раньше зависали в пабах)).
так вот, были с ним недавно в командировке. по вечерам ужин, рестораны-  вообщем, замучил меня вопросами, почему да почему не пьешь.. мне надоело отвечать уклончиво и я решила ему прочитать лекцию про симпатическую и парасимпатическую систему)). и что бывает, когда преобладает тонус одной или другой))). только у меня почему-то получилось не научно, а очень смешно))). особенно ему понравилось слово "симпатическая", он долго смеялся, типа понятно, если у тебя будет преобладать парасимпатическая система, ты перестанешь быть симпатической))) 

К слову сказать, что бокал хорошего сухого красного вина положительно влияет на работу вегетативной нервной системы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #77 : Августа 29, 2010, 19:27:17 pm »

Да, узбек, успокойся!  ulibka Мне, например, алкоголь нечего плохого не сделал, я сам себя довёл.. При 4-5 бутылочек пива мне хорошо, а при "нечего не помню" на утро бывает хреново.. ну бывает, что и вообще нечего нечувствую со стороны всд после гулянок! Поэтому дело не в алкоголе, а в реакцие  на него вашей нервной системы, психики. Если вы себе вбили, что алкоголь зло, то и при его употребление вам будет плохо- сердцебиение, бледность и т.д., а если вы можете расслабится выпивая, то это только положительно повлияет на вашу психику. В итоге пропадут фобии и комплексы, связанные с выпивкой.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #78 : Августа 29, 2010, 19:32:17 pm »

К слову сказать, что бокал хорошего сухого красного вина положительно влияет на работу вегетативной нервной системы.

Я бы не сказал.. Если вино не нравится, то и толку особого не будет от него. Меня при вине вообще трясти начинает. Была бутылка подаренная на день рождение.. Пробовал выпивать в обед бакал каждый день.. После сердцебиение с пульсацией живота и появлялaсь. Ну это именно с моего опыта. Мне лучше 50 гр виски выпить)) Тогда классно всё  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #79 : Августа 29, 2010, 19:48:03 pm »

Да я боюсь уже реально выпить..На след. день жутко плохо.Дышать нечем,в груди боль и будто кол вогнали.Аритмия и тахикардия сильная.Есть ничего не могу,хоть и хочется.После еды делается хуже в 2 раза.Но что самое неприятное -ухудшается почему то пищеварение и начинается диарея.По маленькому в туалет тоже перестаю ходить,хоть воду пью немало...Ночью спать невозможно,останавливается и замирает сердце.И такие вот мучения продолжаются дня 3..Вот теперь и задумываюсь уже.ОНО ТОГО стоит?я думаю нет.Чтоб потом после этого недолгого веселья так долго мучаться..Конечно навсегда я пить бросить не смогу.Скоро день города и по любому наверняка опять буду выпивать...Что ж поделать.Долбанная ВСД! Russian пати
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8