Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 08:22:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отлежал 10 дней в кл неврозов (Прочитано 13880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #40 : Мая 24, 2014, 09:56:47 am »

Я не могу понять зачем вам два АД выписали???
И Амитриптилен он такой старый и столько побочек(
дозировка скорее не большая,выписали для лучшего засыпания,это и а США и Европе практикуется.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #41 : Мая 24, 2014, 10:03:20 am »

Сидел до вечера домы . Приехала девушка началась очень сильная тревога я уехал обратно в стационар Хз связоно ли с ней но мы постоянно ругались. Тревога была на столько сильная голову сводило язык не мел в больнице все прошло
Разберись для начала со своими проблемами в доме, а не сбегай по больничкам и друзьям, этим ты только оттягиваешь неизбежное.
Зачем терпеть такую подругу, которая тебе нервы ушатывает? Не хочется бросать? Так она тебя сама скоро бросит, кому же нужен такой болезный товарищ.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #42 : Мая 24, 2014, 10:04:03 am »

Сидел до вечера домы . Приехала девушка началась очень сильная тревога я уехал обратно в стационар Хз связоно ли с ней но мы постоянно ругались. Тревога была на столько сильная голову сводило язык не мел в больнице все прошло
Конечно связано, псих. нагрузка требует повышенных процессов метаболизма в сердце и мозге, которые эти органы не дают, ввиду функциональных (если нет органических) нарушений. Вот тебе и симптомы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
pojarjr
Гость
« Ответ #43 : Мая 24, 2014, 11:06:43 am »

pojarjr,привыкание физическое или психологическое?Через какое время развилось и какая доза была?
TheRocky,вы бы не ругались...Иногда лучше успокоиться и побыть одному.

Привыкание физическое у меня было месяца через 2-2,5. Мне его постепенно повышали до 5 мг в сутки. Именно на этой дозе он перестал действовать, поэтому врач его отменила, хотя сказала, что возможно повысить еще. Потом уже кололи что-то жидкое внутризаднично.

Роки, если в стационаре сразу стало легче, то это явно психологические проблемы.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2014, 11:09:42 am от pojarjr » Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 24, 2014, 16:49:37 pm »

Бак да в стационаре легче
А девушка стервозно себя ведет .
Не верит что со мной происходит говорит я тут на курорте
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #45 : Мая 24, 2014, 18:13:56 pm »

TheRocky,да не надо никому доказывать как тебе хреново.Я тебе больше скажу - никто тебе верить не будет,что тебе хреново (ни врачи,ни родители,ни девушки-жены),ведь ты ходить можешь,кушать можешь,простую работу выполнять можешь,чисто внешне обычный нормальный человек...ну и где болезнь тут?Не видно ее,поэтому и не верят.
Да и правильно делают,может быть...Вот если возьмут твои анализы и поставят серьезный диагноз - тут уже другое дело,сразу поверят.
А пока диагнозов нет - перестань накручивать себя и доказывать кому то что тебе плохо.Девушки не понимают этого,я тебе по своей даже скажу...Она думает что я симулянт,херней занимаюсь...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 24, 2014, 18:30:57 pm »

Да согласен (
Но она своими с кандалами довела что от ее присутствия тревога ( а расстаться Хз с ней не как и без нее одиноко к не тянет кароче бардак
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #47 : Мая 24, 2014, 18:53:39 pm »

Трезво взгляни на ситуацию!Не глазами больного человека,а глазами молодого и здорового человека!Нужна тебе такая девушка или нет - реши сейчас.
Ты еще молод и здоров,ВСД это не на всю жизнь и это не смертельно,жить будешь еще долго,а вот счастливо или нет - решать тебе.
Просто не надо цепляться за отношения,которые тебя не радуют.Думаешь,она уйдет и ты никого себе не найдешь?Это не так...Ну а если готов принять ее такой какая она есть и терпеть все что выкидывает - то почему бы нет,и так тоже жить можно...и живут люди  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #48 : Мая 25, 2014, 07:25:13 am »

Бак да в стационаре легче
А девушка стервозно себя ведет .
Не верит что со мной происходит говорит я тут на курорте
Скажи,что у тебя депрессия настоящая. Пусть в инете почитает про неё.Хотя сыт голрдному не верит.Пока сам с такой проблемой не столкнется.А психические болезни намного тяжелее обычных болезней.И не надо этого стесняться или комплексовать.
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 28, 2014, 08:33:44 am »

Что за бред в стационаре доктор увидел скачки давления .
Сказал это гипертония а к моему неврозу всд о ношение не имеет
Как так то ?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8