Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 17:15:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневная головная боль (Прочитано 30528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofija
Гость
« Ответ #20 : Апреля 27, 2009, 11:00:19 am »

спасибо тебе за поддержку!!! ))) знаешь, я тоже думала, что у меня это осложнение на сердце дало после ангины, у меня все это после болезни началось - поднялась температура, тошнило, рвало, потом болели ноги недели 2, я вообще не понимала, что со мной, а потом вдруг головная боль, давление и учащенное сердцебиение. А как тебе поставили диагноз - миокардит? Как это проявлялось? Расскажи, возможно у меня тоже всему виной ангина.
Ужасно не хочу пить таблетки, я ведь ребеночка хочу, к этому стремились, а тут вдруг пошли мои болезни, я вообще до этого момента была здорово, ни одной таблетки не пила. Как хочется опять быть здоровой!!! ))))
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #21 : Апреля 27, 2009, 11:03:30 am »

голова, как ты уже наверное догодалась болит от ВСД. Спазм мышц, сосудов, шея и плечи у тебя наверняка как камень и болят. Лечить надо ВСД, а на счет таблеток можешь не парится, они все равно тебе не помогут, разве что гомеопатия.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #22 : Апреля 27, 2009, 11:43:50 am »

миокардит мне поставили еще лет в 13..плюс ревматизм.я в обморок упала,на рынке.меня на скорой отвезли в больницу и положили.обследования там всякие(я уже не помню)...постельный режим(только до туалета разрешали ходить).ноги отекали у щиколоток,два раза в день измеряли и записывали мои сантиметры....постоянно(через каждые 4 часа)мочу собирала..короче кошмар.сказали хроническое.поставили на учет.а когда переходила из детского отделения во взрошлое...то в эпикризе написали"здорова",причем без всякий обследований.получается хронические мои болячки прошли. ;D.бред.после этого не ставили таких диагнозов,только тахикардия и все.ну и моя ВСД по жизни.у тебя голова болит и ты уже от этого страдаешь,а если б я рассказала,что вот уже 8 месяцев со мной происходит,помимо головных болей и спины...ты бы вообще поняла,что твоя головная боль...это еще нормально(не в обиду..просто реально так!!!)
так что...держись..и переставай пить таблетки.. ;)
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #23 : Апреля 28, 2009, 07:37:21 am »

Не могу больше!
Меня замучала ежедневная головная боль, есть повышенное давление или нет все равно голова болит. Таблетки пью от повышенного давления, но они не помогают, может давление чуть-чуть и понижают, но головная боль не проходит. Голова уже болит и по ночам. Врачи говорят, что от такого давления, как у меня 120-120-140-80, голова болеть не может. Была у многих врачей, ничего страшного не находят. У кого-нибудь такое было?

А у меня как голова год назад болела.три месяца подряд.такие боли.что думал на стенку вылезу....как щас вспомню.мурашки.но вроде более менне прошло. Теперь у меня голова O0. Держись. Все пройдет!
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Sofija
Гость
« Ответ #24 : Апреля 28, 2009, 09:46:33 am »

Надеюсь!!! ))))
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #25 : Апреля 28, 2009, 10:26:06 am »

Все будет хорошо!!!!!!! :D :D
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Sofija
Гость
« Ответ #26 : Апреля 28, 2009, 10:36:35 am »

Так от чего голова то болела? Что врачи говорили? Я сегодня опять была у врача, ничего она толком мне не сказала, говорит, что какая-то головная боль напряжения.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #27 : Апреля 28, 2009, 14:15:30 pm »

Как это там по-научному то называется? Кажется "Шлем ВСДшника", когда голова "раскалывается" по всем долям черепной коробки. Таблетки не помогут. От тахикардии пей успокоительное. Голова пройдёт сама, больше 3 месяцев этот процесс занять не должен. Если уж совсем плохо, то пей либо опять же успокоительное, либо поспи, даже через снотворное. Ведь когда спишь голова не болит?
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #28 : Апреля 29, 2009, 05:58:08 am »

Когда сплю голова не болит, но бывает и такое, что просыпаюсь от головной боли. У меня она болит уже 4 месяца, так надоело. Причем теперь врачи говорят, что у меня сначала начинает болеть голова, а потом уже поднимается давление. Возможно ли такое? Кто сталкивался расскажите.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #29 : Апреля 29, 2009, 12:21:35 pm »

Возможно! Просто хотелось обнадёжить. Люди пишут, что и до 6 месяцев есть проблемы. У меня лично где-то к концу 4 месяца начало проходить, зато прошло за неделю. Это похоже на внутренние вегетативные процессы.
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #30 : Августа 17, 2012, 18:34:18 pm »

у меня таже история. вы как?прошла голова?что помогло?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8