Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 06:20:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1117797 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1500 : Ноября 02, 2020, 17:10:33 pm »


Ипохондрикам нравиться находить у себя эксклюзивные болезни, и злиться на врачей, что те не подтверждают  диагноз.
Эпохондрик я вменяемый. История началась с того, что врачи мне поставили вместо гидраденита лимфаденит, с последующими поисками рака груди или лимфомы у онколога. И пошло поехало. Дёргаюсь я реально и постоянно, у парня из вк БАС на фоне подобного стресса и нашли
фастикуляции (дерги)видны визуально?
А у Вас нашли? Или Вы все ещё в поиске?
у меня дергается так что даже знакомые спрашивают что это за фигня?к неврологу сходил постучали молткои рефлексы в норме.все гуляй.попробую забить
[/quote]
Попробуйте, если невроз, то должно полегчать.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1501 : Ноября 02, 2020, 17:11:05 pm »

а вобще есть такая тема лучше не знать и жить на полную катушку.ну вот скажут тебе у тебя бас и что далше?)))ну это я так филосовствую rgach
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1502 : Ноября 02, 2020, 17:13:56 pm »

а вобще есть такая тема лучше не знать и жить на полную катушку.ну вот скажут тебе у тебя бас и что далше?)))ну это я так филосовствую rgach
Люди со здоровой психикой так и живут.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1503 : Ноября 02, 2020, 17:19:27 pm »

правда такого настроя хватит на пол дня))пока не дернулось что нибуть))
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1504 : Ноября 02, 2020, 17:27:42 pm »

правда такого настроя хватит на пол дня))пока не дернулось что нибуть))
Закрепляйте чем нибудь. Есть АТ для расслабления мышц.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Jinx1991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1505 : Ноября 02, 2020, 22:38:47 pm »

У меня дерги прошли на 90 процентов после месяца приема Ципралекса и работы с психологом. Кстати у меня в тех местах, где подергиваются мышцы они еще и побаливают при нажатии, что видимо и говорит о напряжении в этих местах
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1506 : Ноября 03, 2020, 15:38:42 pm »

привет всем.. не знаю конечно, что и думать..мнения разные и есть противоположные...дергалась 8 месяцев... до этого 5 лет назад тоже дергалась только мышца на руке, а не везде даже в ухе. ... Писала уже, что прошла кучу обследований и врачей ..в т.ч. ЭНМГ - чисто .. инфекции  -  герпес и пр  -  все отрицательно..  КФК И ЛДГ - норма...Из диагнозов - ГТР  и остеохондроз  -  он у меня давно...
кстати анализ на  витамин Д показал что он у меня в конкретном дефиците ... а вот в 12  -  каждый торой врач мне его назначал  -  в избытке
ДАЛЕЕ... наблюдение...
1. почти 3 недели назад я стала ставить иголки у хорошего врача банки и прочее  -  прочее... вообщем лечу спину... подергиваний осталось процентов 5.. а ранее могло дергаться даже в ухе... остеопат иглорефлексотерапевт говорят причина  - остеохондроз... 2 психотерапевта говорят что это гтр .  В ТОМ ЧИСЛЕ доктор Горбатов .. сказал что это частый симптом  -  ТРЕВОЖНО  -  ДЕПРЕССИВНЫХ РАССТРОЙСТВ.
что могу сказать .. я по прежнему иногда переживаю.. НО В основном забила... не вспоминаю про это  -  весь день все чисто и ничего нет...стало как  - то все  - равно... так как надоело жить в таком аду..
Да и кстати писала уже что за много лет из - за всд как говили ранее а год назад из-за поставленного ГТР... каких только симптомов не было... и болело сердце вызывали скорые  -  прошло как сделала узи и в течение года 5 экг... покалывание в рках и ногах... кололо так что пиз...ц .. и тошнота и рвота... и ситуация когда внутри все холодеет и нехватка воздуха...и тахикардия и одтин раз при ПА давление поднялось до 178 при  моем 110 на 70... и онемение... и отнималась нога .. и нога с рукой и шум в ушах.. вообщем за 12 лет .. симптомы один сменяли другой... подергивания начались примерно в марте вроде или в феврале .. даже не хочу вспоминать.. после того как случайно прочитала про сами понимаете какую  болезнь.. еще тогжа подумала .. что слава богу у меня хоть подергиваний  нет..
ВООБЩЕМ подожду закрепление результата ... курс со спиной закончится через 2 недели... ну а успокоительные я с 18 лет пью КРОМЕ АД..а щас просто забила
Товарищи.. а   с витамином д у Вас как .. напишите пож.. я читала статьи на английском  -  там тоже при дефиците такое может быть
С другой стороны если не верить такому количеству пройденных врачей что все ок... то тогда не знаю кому уже верить
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1507 : Ноября 03, 2020, 15:50:30 pm »

ну и честно говоря пугает что тут  пишут... - то за 3 года до сами знаете чего начались подергивания.. встречала в  литературе и на сайте  зарубежном .. что 4 месяца.. 8 месяцев срок... неврологи также говорили...
но 3 года... хз...это так можно хз сколько времени трястись...и то что это из-за нервов... как говорится все болезни из-за нервов... но у нас каждый второй нервный... и войны люди пережили ... но слава богу без б.
не знаю... вообще посмотрю как закончу курс со спиной... если что придется пить АДы наверное....  Мне тут еще врач посоветовала игнация 6 -  гомеопатия.. купила.. 100 р стоит .. но пока не пила... почитайте аннотация кто хочет... там и от подергиваний это средство вроде как...
С другой стороны... соседка умерла от ковида неделю назад... лучше  жить не думать про болячки ... постараться забить ... я стараюсь работать много ... читать вечером ... до глубокой ночи пока стпать не захочу.. но лишь бы голова была загруженной... иначе опять скачусь в депрессию и тревогу... ГТР  - то у меня так и есть
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1508 : Ноября 03, 2020, 15:58:04 pm »

извините за длинные оды... всем здоровья и долголетия ребят... буду ждать может кто ответит что жизнеутверждающее ... и так хочется хоть пару слов о тех кто  излечился...
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1509 : Ноября 03, 2020, 16:58:22 pm »

янка 16 что за поток сознания у вас? rgach бардак какой то в голове.вам надо к мозгоправу.
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1510 : Ноября 03, 2020, 17:11:07 pm »

ну что тут сказать .. вот такой поток  ulibka
1. описала свой опыт.. что применяю и что помогает
2. вопросы задала..
как  - то так  ulibka
с ГТР .. вот такие потоки .. нервные и тревожно - депрессивные временами  ulibka ulibka ulibka
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1511 : Ноября 03, 2020, 17:23:09 pm »

извините за длинные оды... всем здоровья и долголетия ребят... буду ждать может кто ответит что жизнеутверждающее ... и так хочется хоть пару слов о тех кто  излечился...

Я тоже 8 месяцев уже дергаюсь и тоже прошла все состояния от паники до принятия этих симптомов. Про написанный здесь бред о том, что все больные *** сначала везде долго дергаются скажу только то,что невролог к которому я обращалась несколько раз, когда была еще в состоянии истерики мне рассказывал, что видел человек 100 с Б**ом и никто к нему не приходил из-за того , что у него все везде дергается. Я ему верю, так как клиника занимается очень тяжелыми пациентами. Вообще эта ужасная болячка довольно легко диагностируется и как он мне говорил , что у таких больных их диагноз на лбу написан, а если дергается на голове или как у вас в ухе, то это вообще мимо. Он даже рассмеялся когда я ему пожаловалась на дерганья возле уха. Надеюсь хоть немного вас подбодрила. Сама иногда расстраиваюсь, когда дергает сильно, но а к мелким подергушкам уже и привыкла. Еще заметила, что сильно дергались мышцы, когда были серьезные проблемы с кишечником. Сейчас лечу его и  дергает гоаздо меньше.
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1512 : Ноября 03, 2020, 17:35:08 pm »

благодарю что ответили fl_585 поспокойней немного стало ... а то сегодня под вечер опять распереживалась...  :buket1245:
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1513 : Ноября 03, 2020, 18:15:54 pm »

извините за длинные оды... всем здоровья и долголетия ребят... буду ждать может кто ответит что жизнеутверждающее ... и так хочется хоть пару слов о тех кто  излечился...

Я тоже 8 месяцев уже дергаюсь и тоже прошла все состояния от паники до принятия этих симптомов. Про написанный здесь бред о том, что все больные *** сначала везде долго дергаются скажу только то,что невролог к которому я обращалась несколько раз, когда была еще в состоянии истерики мне рассказывал, что видел человек 100 с Б**ом и никто к нему не приходил из-за того , что у него все везде дергается. Я ему верю, так как клиника занимается очень тяжелыми пациентами. Вообще эта ужасная болячка довольно легко диагностируется и как он мне говорил , что у таких больных их диагноз на лбу написан, а если дергается на голове или как у вас в ухе, то это вообще мимо. Он даже рассмеялся когда я ему пожаловалась на дерганья возле уха. Надеюсь хоть немного вас подбодрила. Сама иногда расстраиваюсь, когда дергает сильно, но а к мелким подергушкам уже и привыкла. Еще заметила, что сильно дергались мышцы, когда были серьезные проблемы с кишечником. Сейчас лечу его и  дергает гоаздо меньше.
незнай незнай,на форумах больных бас процентов у 70 начиналось с дергов.просто многие забивают на них.и приходят когда уже что то отказывает.не все так одназначно
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2020, 18:28:50 pm от barcas111 » Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1514 : Ноября 03, 2020, 18:36:47 pm »

извините за длинные оды... всем здоровья и долголетия ребят... буду ждать может кто ответит что жизнеутверждающее ... и так хочется хоть пару слов о тех кто  излечился...

Я тоже 8 месяцев уже дергаюсь и тоже прошла все состояния от паники до принятия этих симптомов. Про написанный здесь бред о том, что все больные *** сначала везде долго дергаются скажу только то,что невролог к которому я обращалась несколько раз, когда была еще в состоянии истерики мне рассказывал, что видел человек 100 с Б**ом и никто к нему не приходил из-за того , что у него все везде дергается. Я ему верю, так как клиника занимается очень тяжелыми пациентами. Вообще эта ужасная болячка довольно легко диагностируется и как он мне говорил , что у таких больных их диагноз на лбу написан, а если дергается на голове или как у вас в ухе, то это вообще мимо. Он даже рассмеялся когда я ему пожаловалась на дерганья возле уха. Надеюсь хоть немного вас подбодрила. Сама иногда расстраиваюсь, когда дергает сильно, но а к мелким подергушкам уже и привыкла. Еще заметила, что сильно дергались мышцы, когда были серьезные проблемы с кишечником. Сейчас лечу его и  дергает гоаздо меньше.
незнай незнай,на форумах больных бас процентов у 70 начиналось с дергов.просто многие забивают на них.не все так одназначно
А что вы на этих форумах делаете, вам видимо заняться нечем. Можете еще на форуме больных раком посидеть, или еще какой-нибудь болезнью-кучу своих симптомов найдете. Я однажды тоже не удержалась, зашла на форум больных с Басом, так наоборот успокоилась, так как своих симптомов не нашла. У всех начиналось с проблемами в моторике или в равновесии. Вобщем закрыла этот форум и больше таким глупым делом не занималась. Вы к врачу обратитесь, и видимо не только к неврологу вам надо. А этот форум создан для того, чтоб люди поддерживали друг друга и делились достоверной информацией, а вы тут только жужжите ни о чем
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1515 : Ноября 03, 2020, 18:42:09 pm »

извините за длинные оды... всем здоровья и долголетия ребят... буду ждать может кто ответит что жизнеутверждающее ... и так хочется хоть пару слов о тех кто  излечился...

Я тоже 8 месяцев уже дергаюсь и тоже прошла все состояния от паники до принятия этих симптомов. Про написанный здесь бред о том, что все больные *** сначала везде долго дергаются скажу только то,что невролог к которому я обращалась несколько раз, когда была еще в состоянии истерики мне рассказывал, что видел человек 100 с Б**ом и никто к нему не приходил из-за того , что у него все везде дергается. Я ему верю, так как клиника занимается очень тяжелыми пациентами. Вообще эта ужасная болячка довольно легко диагностируется и как он мне говорил , что у таких больных их диагноз на лбу написан, а если дергается на голове или как у вас в ухе, то это вообще мимо. Он даже рассмеялся когда я ему пожаловалась на дерганья возле уха. Надеюсь хоть немного вас подбодрила. Сама иногда расстраиваюсь, когда дергает сильно, но а к мелким подергушкам уже и привыкла. Еще заметила, что сильно дергались мышцы, когда были серьезные проблемы с кишечником. Сейчас лечу его и  дергает гоаздо меньше.
незнай незнай,на форумах больных бас процентов у 70 начиналось с дергов.просто многие забивают на них.не все так одназначно
А что вы на этих форумах делаете, вам видимо заняться нечем. Можете еще на форуме больных раком посидеть, или еще какой-нибудь болезнью-кучу своих симптомов найдете. Я однажды тоже не удержалась, зашла на форум больных с Басом, так наоборот успокоилась, так как своих симптомов не нашла. У всех начиналось с проблемами в моторике или в равновесии. Вобщем закрыла этот форум и больше таким глупым делом не занималась. Вы к врачу обратитесь, и видимо не только к неврологу вам надо. А этот форум создан для того, чтоб люди поддерживали друг друга и делились достоверной информацией, а вы тут только жужжите ни о чем
сколько негатива)))я был у невролога,форумы я читал как всякий человек у которого случились дерги это нормально интересоватся и искать информацию,зачем мне идти на форум больных раком?что вы несете)))жути я не на кого не нагоняю,просто есть факт что фастикуляции один из симптомов бас,если бы это было не так мы бы с вами не сидели здесь,чем мне занятся я сам решу.а невролог вам сказал полную ахинию.
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1516 : Ноября 03, 2020, 18:45:08 pm »

извините за длинные оды... всем здоровья и долголетия ребят... буду ждать может кто ответит что жизнеутверждающее ... и так хочется хоть пару слов о тех кто  излечился...

Я тоже 8 месяцев уже дергаюсь и тоже прошла все состояния от паники до принятия этих симптомов. Про написанный здесь бред о том, что все больные *** сначала везде долго дергаются скажу только то,что невролог к которому я обращалась несколько раз, когда была еще в состоянии истерики мне рассказывал, что видел человек 100 с Б**ом и никто к нему не приходил из-за того , что у него все везде дергается. Я ему верю, так как клиника занимается очень тяжелыми пациентами. Вообще эта ужасная болячка довольно легко диагностируется и как он мне говорил , что у таких больных их диагноз на лбу написан, а если дергается на голове или как у вас в ухе, то это вообще мимо. Он даже рассмеялся когда я ему пожаловалась на дерганья возле уха. Надеюсь хоть немного вас подбодрила. Сама иногда расстраиваюсь, когда дергает сильно, но а к мелким подергушкам уже и привыкла. Еще заметила, что сильно дергались мышцы, когда были серьезные проблемы с кишечником. Сейчас лечу его и  дергает гоаздо меньше.
незнай незнай,на форумах больных бас процентов у 70 начиналось с дергов.просто многие забивают на них.не все так одназначно
А что вы на этих форумах делаете, вам видимо заняться нечем. Можете еще на форуме больных раком посидеть, или еще какой-нибудь болезнью-кучу своих симптомов найдете. Я однажды тоже не удержалась, зашла на форум больных с Басом, так наоборот успокоилась, так как своих симптомов не нашла. У всех начиналось с проблемами в моторике или в равновесии. Вобщем закрыла этот форум и больше таким глупым делом не занималась. Вы к врачу обратитесь, и видимо не только к неврологу вам надо. А этот форум создан для того, чтоб люди поддерживали друг друга и делились достоверной информацией, а вы тут только жужжите ни о чем
я могу скинуть пруфы,девушка больная бас,писала свою истрию сначла дерги,потом слабость и приехали и таких историй вагон.это я вам про "достоверность информации"
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1517 : Ноября 03, 2020, 18:51:52 pm »

Сам очень сильно боишься,до такой степени ,что  и других пугаешь в качестве терапии своего фобийного ипохондрического страха.
Проецируешь на других свои фобии
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1518 : Ноября 03, 2020, 20:31:18 pm »

Вы успокойтесь пожалуйста, ведь пока негатив исходит только от вас. Ваш настрой до добра не доведет. Я думаю, что вы пришли на этот форум за поддержкой, так получайте ее. Верьте своему врачу, а еще лучше сделайте ЭНМГ игольчатую. Здесь почти все ее делали, я в том числе и многим она дала реальное успокоение
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1519 : Ноября 03, 2020, 20:35:21 pm »

Вы успокойтесь пожалуйста, ведь пока негатив исходит только от вас. Ваш настрой до добра не доведет. Я думаю, что вы пришли на этот форум за поддержкой, так получайте ее. Верьте своему врачу, а еще лучше сделайте ЭНМГ игольчатую. Здесь почти все ее делали, я в том числе и многим она дала реальное успокоение
спасибо сделаю)чуть позже
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8