Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 13:15:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АФОБАЗОЛ (Прочитано 510165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anisa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #60 : Ноября 14, 2009, 08:45:08 am »

Ну не знаю!  Вероятно все зависит от запущенности болезни. Я пила афобазол 3 недели - очень помогает. Действительно, настроение хорошее, спокойствие, нет горестных мыслей от которых медленно сходишь с ума. Зависимости нет. А симптомы ВСД уходят сами.    Плохо, что сама все испортила. Приехали гости на вых. из Краснодара, не смогла отказаться от веселого застолья,  мы так отдохнули, что не могла прийти в себя 2 дня.  И приступы опять вернулись. Поменьше конечно, но хорошего мало.  Нужно опять пропить. И, конечно,  ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Записан
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #61 : Декабря 14, 2009, 13:57:45 pm »

В своё время Афобазол мне помог, и действие его длилось около полу года, смог сесть за руль ,устроится на работу. Потом стресс (развод) я опять купил эффект нулевой, начал рыть в инете , оказывается очень много поддельного Афобазола, и гарантий купить настоящий нет.Но таблы супер, думал даже что излечился)))
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Декабря 15, 2009, 19:35:34 pm »

LexI82,вам повезло,мне не помог ВООБШЕ,как валерьянку пила.......
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #63 : Декабря 15, 2009, 19:47:54 pm »

мне не помог афобазол
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #64 : Декабря 23, 2009, 14:12:27 pm »

Пропил курс Афобазола, что то изменений сильно не ощутил... хм...
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Января 08, 2010, 16:31:09 pm »

В какой-то записи конференции психотерапевтов рекламировали афобазол, так там говорили, что есть 2 типа реакции на стресс - активные действия или торможение (ничегонеделание, плаксивость и.т.д.). Афобазол помогает при втором типе, так как утраняет это торможение.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
CISCO
Гость
« Ответ #66 : Января 08, 2010, 17:36:11 pm »

С чего бы в такого рода препарат кофеин добавлять?  glaza
Записан
voron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #67 : Января 23, 2010, 18:32:26 pm »

Народ ЭТО ПОЛНЫЙ КРАЙ!!! Я проклинаю тот день когда друг мне посоветовал этот афобазол....не спорю сам дурак ел их слишком много....передозировал слегка...я уже год лечусь после него....у меня нервный тик от него начался....голова трясеться мелкой дрожью...ужас((( уже год не жизнь а мучения одни.вот и решайте надо вам или нет это рисковать так.....без рецепта врача они его продают козлы!!!!!  zloi zloi zloi
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #68 : Января 24, 2010, 07:47:08 am »

Народ ЭТО ПОЛНЫЙ КРАЙ!!! Я проклинаю тот день когда друг мне посоветовал этот афобазол....не спорю сам дурак ел их слишком много....передозировал слегка...я уже год лечусь после него....у меня нервный тик от него начался....голова трясеться мелкой дрожью...ужас((( уже год не жизнь а мучения одни.вот и решайте надо вам или нет это рисковать так.....без рецепта врача они его продают козлы!!!!!  zloi zloi zloi
Да такого быть не может, Афобазол это известное плацебо и вообще никакого эффекта не производит :))) Тик не от него, плюс тики прекрасно лечатся.
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Января 24, 2010, 08:16:23 am »

Пил его осенью вместе с нейровитаном. Эффект хороший. Сейчас закончил месячный курс (правда без витаминов) эффект близок к нулю. Тревога осталась.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
komandos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #70 : Января 24, 2010, 10:29:11 am »

Народ ЭТО ПОЛНЫЙ КРАЙ!!! Я проклинаю тот день когда друг мне посоветовал этот афобазол....не спорю сам дурак ел их слишком много....передозировал слегка...я уже год лечусь после него....у меня нервный тик от него начался....голова трясеться мелкой дрожью...ужас((( уже год не жизнь а мучения одни.вот и решайте надо вам или нет это рисковать так.....без рецепта врача они его продают козлы!!!!!  zloi zloi zloi
Да такого быть не может, Афобазол это известное плацебо и вообще никакого эффекта не производит :))) Тик не от него, плюс тики прекрасно лечатся.

Афобазол это не плацебо.Я сам пил этот препарат,меня от него жестко колбасило,были галлюцинации,спутанность сознания,депрессия,которая кстати до сих пор не прошла.Разве может  препарат который имеет сложный химический состав,иметь побочные эффекты цитата из инструкции:"ВОЗМОЖНЫ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ"?Это средство с неизвестным уровнем эффективности и безопасности!
Записан
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #71 : Января 24, 2010, 14:36:13 pm »

Сегодня тоже купила афобазол. Только вот думаю...если я его вместе с грандаксином булу принимать, ничего наверное страшного не произойдёт.... at
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #72 : Января 24, 2010, 14:42:54 pm »

Тоже по глупости пить стала без назначения врача. Все мои симптомы в 2 раза сильнее стали, и депрессия задавила просто.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #73 : Января 26, 2010, 21:14:36 pm »

Сегодня тоже купила афобазол. Только вот думаю...если я его вместе с грандаксином булу принимать, ничего наверное страшного не произойдёт.... at
Я пила 2 раза в день грандаксин (утро и день), а вечером афобазол. Так врач прописал. Нормально сочетаются.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #74 : Января 26, 2010, 21:22:27 pm »



Афобазол это не плацебо.Я сам пил этот препарат,меня от него жестко колбасило,были галлюцинации,спутанность сознания,депрессия,которая кстати до сих пор не прошла.Разве может  препарат который имеет сложный химический состав,иметь побочные эффекты цитата из инструкции:"ВОЗМОЖНЫ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ"?Это средство с неизвестным уровнем эффективности и безопасности!

ВОЗМОЖНЫ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ" пишут абсолютно на всём.

Многие реакции якобы на таблетки, происходят от нашей мнительности. Это не значит, что лекарства плохие...

Цитировать
Я сам пил этот препарат,меня от него жестко колбасило,были галлюцинации,спутанность сознания,депрессия
Это типичная психическая реакция (паническая). Она может быть на любой новый препарат, даже если там будет обычный мел, а написано транквилизатор....
 Афобазол является самым слабым препаратом, не на много сильнее действия валерьяны. Он мало кому вообще помогает, обычно его приём не ощущают.
Записан
natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #75 : Февраля 23, 2010, 18:45:05 pm »

я сейчас принимаю пока только 4 день буду надеяться на результат
Записан
Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #76 : Февраля 26, 2010, 11:42:20 am »

я завтра начну принимать. Сегодня была у кардиолога,она мне его назначила и сказала,что в их отделении кардиологии всем больным его назначают. Посмотрю,как подействует...
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #77 : Марта 11, 2010, 15:29:17 pm »

Сколько людей столько и мнений! Не надо никого слушать и сомневаться-принимать не принимать! Если врач прописал-значит так и надо! Принимайте спокойно и никого не слушайте. Организмы у всех разные. Что одного до нервного тика доводит, то другому жизнь в лучшую сторону изменит! А так иногда начитаешься отзывов и врачам верить перестаешь ulibka Мне сегодня тоже афобазол кардиолог назначила и я верю, что он мне поможет!)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #78 : Марта 11, 2010, 15:32:11 pm »

Может совпало так а может это моя индивидуальная реакция организма. У меня все симптомы на 5 день приема афобазола так обострились, как никогда ранее...
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #79 : Марта 11, 2010, 15:43:22 pm »

Тоже по глупости пить стала без назначения врача. Все мои симптомы в 2 раза сильнее стали, и депрессия задавила просто.


Смело... Я бы даже витамины без назначения врача пить не стала ulibka
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8