Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 07:21:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больная голова ! (Прочитано 50405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Марта 22, 2013, 20:45:26 pm »

Ну вот теперь к слову о стягивающей башке, висках, глазах и т.д....4 недели принимаю ад, все прошло...


У меня например давит на голову по бокам((( Может и себе попить))) А что за диагноз поставили тебе???
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 20:50:47 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #61 : Марта 23, 2013, 23:34:11 pm »

 Психосоматическое расстройство на фоне постоянного стресса, переутомление...Не советую пить АД пока не пройдешь обследование и не исключишь органическую причину вегетативного расстройства..Еще советую смотреть ролики Алексея Красикова, среди прочего он говорит, что симптомы никогда полностью не исчезнут..Т.е. исчезнут одни, появятся другие, пока толковый психотерапевт не найдет причину невроза....В этом то и проблема...У нас люди избавляются от этой дряни в течении года-полтора в купе с ад и пт...А в россии мучаются много лет или вообще всю жизнь, т.к. толковых спецов нет..или денег...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #62 : Марта 24, 2013, 06:24:22 am »

Офигеть (( теперь на всю жизнь  hmuro
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Марта 24, 2013, 09:44:10 am »

Офигеть (( теперь на всю жизнь  hmuro

почему так пессимистически.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #64 : Марта 24, 2013, 09:48:48 am »

А как иначе , так оно и есть только начинаешь забывать про симптомы так сразу новые появляються и так бесконечнно уже 7 месяцев!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Марта 24, 2013, 09:49:47 am »

А как иначе , так оно и есть только начинаешь забывать про симптомы так сразу новые появляються и так бесконечнно уже 7 месяцев!

Просто взять и забить на все ))))   
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #66 : Марта 24, 2013, 13:23:22 pm »

Ну вот, я так и знал..В этом недостаток форума...Да не факт что на всю жизнь, это зависит от диагноза и от тяжести расстройства, просто может к примеру придется всю жизнь пить ад...А вообще главное ко всем вещам в жизни подходить позитивно...И любить себя.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Mozzarela
Бывалый
****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Куда уходит детство?


« Ответ #67 : Марта 24, 2013, 13:40:16 pm »

Ханц, вы написали, что у вас люди избавляются через год от психосоматического расстройства. А можно полюбопытствовать:"Где у вас?"Может быть, где-то в Европе? Или даже, судя по вашему никнейму, даже в Германии?Если это так, может быть, дадите адрес хорошего психотерапевта? Неважно в какой он земле. Я преодолею любые расстояния.Вот уже третий год лечусь в Германии(правда, только психотерапией), а симптомы некоторые так и не прошли.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #68 : Марта 24, 2013, 14:16:22 pm »

офигеть вот это она сильная эта ВСД
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #69 : Марта 24, 2013, 14:52:28 pm »

Ханц, вы написали, что у вас люди избавляются через год от психосоматического расстройства. А можно полюбопытствовать:"Где у вас?"Может быть, где-то в Европе? Или даже, судя по вашему никнейму, даже в Германии?Если это так, может быть, дадите адрес хорошего психотерапевта? Неважно в какой он земле. Я преодолею любые расстояния.Вот уже третий год лечусь в Германии(правда, только психотерапией), а симптомы некоторые так и не прошли.

Я живу в Гамбурге...Здесь психотерапевтов что адвокатов нерезанных..Я могу дать адрес хорошего но сначала пару вопросов...Какой диагноз вам поставили? Кто? Вы обследовались? Исключили органику? Почему ПТ не прописал вам АД? Вы живете в Германии??
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Mozzarela
Бывалый
****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Куда уходит детство?


« Ответ #70 : Марта 24, 2013, 17:03:34 pm »

Спасибо за ответ, Ханц. Да, я живу в Германии, рядом с Дюссельдорфом.Наблюдаюсь у двух врачей-одного психотерапевта, второй-психиатр-психотерапевт. Психотерапевт ведёт со мной только беседы,другой ведёт и разговоры, и в пик болезни назначал транквилизатор "Атаракс".Ко второму я хожу приватно.Обследована на органику я была по полной программе. Вплоть до взятия ликвора(пункции) позвоночника, для исключения органических неврологических заболеваний и инфекций.Конечно, у меня есть сопутствующие органические "болячки", такие как гипотиреоз,Хашимото, гастрит и бронхит,но врачи в один голос заявляют,что они таких симптомов давать не могут.Все показатели крови (за исключением лейкоцитов) в норме.Ну и несколько повышенны гормоны.Совсем незначительно. Впрочем, немецким врачам, как диагностам, я не совсем доверяю. По крайней мере, в нашей земле. Мне кажется, в Баварии(хотя мы и там были) и в вашем регионе они более профессиональны.Да,психиатр ставил мне психосоматическое расстройство с синдромом дереализации(депрессии у меня и в помине не было). Вот как-то так.Буду благодарна Вам за адрес врача.Ребята,держитесь и будьте  здоровы. Многие из вас ещё так молоды. У вас вся жизнь и  её лучшие проявления впереди!Поверьте.   
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #71 : Марта 24, 2013, 17:39:58 pm »

то ли там что то лазит
Цистицерк мозга, не иначе lol2.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #72 : Марта 24, 2013, 17:44:34 pm »

то ли там что то лазит
Цистицерк мозга, не иначе lol2.

Ты хотя бы прочитал правильно.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #73 : Марта 24, 2013, 18:01:16 pm »

ну спасибо не очень то и радостно ! такая гадость .
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #74 : Марта 24, 2013, 18:03:50 pm »

ну спасибо не очень то и радостно ! такая гадость .
Это шутка была. Не может в мозгу ничего лазить. Да и эпилептических припадков у тебя нету, расслабься.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #75 : Марта 24, 2013, 18:06:46 pm »

ну спасибо не очень то и радостно ! такая гадость .
Это шутка была. Не может в мозгу ничего лазить.
Паразиты - это многоклеточные организмы, прекрасно приспособившиеся жить и размножаться внутри других организмов. … Они могут поселиться в желудочно-кишечном тракте, на коже, в мышечной и костной тканях, в мозге, сердце, легких и даже глазах.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #76 : Марта 24, 2013, 18:07:17 pm »

ну спасибо не очень то и радостно ! такая гадость .
Это шутка была. Не может в мозгу ничего лазить. Да и эпилептических припадков у тебя нету, расслабься.
Обхохочешься, я чуть от смеха не упал..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #77 : Марта 24, 2013, 18:16:45 pm »

ну спасибо не очень то и радостно ! такая гадость .
Это шутка была. Не может в мозгу ничего лазить. Да и эпилептических припадков у тебя нету, расслабься.
Обхохочешься, я чуть от смеха не упал..
это точно нечего смешного не вижу! и так задвигов полно .
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #78 : Марта 24, 2013, 20:37:24 pm »

Спасибо за ответ, Ханц. Да, я живу в Германии, рядом с Дюссельдорфом.Наблюдаюсь у двух врачей-одного психотерапевта, второй-психиатр-психотерапевт. Психотерапевт ведёт со мной только беседы,другой ведёт и разговоры, и в пик болезни назначал транквилизатор "Атаракс".Ко второму я хожу приватно.Обследована на органику я была по полной программе. Вплоть до взятия ликвора(пункции) позвоночника, для исключения органических неврологических заболеваний и инфекций.Конечно, у меня есть сопутствующие органические "болячки", такие как гипотиреоз,Хашимото, гастрит и бронхит,но врачи в один голос заявляют,что они таких симптомов давать не могут.Все показатели крови (за исключением лейкоцитов) в норме.Ну и несколько повышенны гормоны.Совсем незначительно. Впрочем, немецким врачам, как диагностам, я не совсем доверяю. По крайней мере, в нашей земле. Мне кажется, в Баварии(хотя мы и там были) и в вашем регионе они более профессиональны.Да,психиатр ставил мне психосоматическое расстройство с синдромом дереализации(депрессии у меня и в помине не было). Вот как-то так.Буду благодарна Вам за адрес врача.Ребята,держитесь и будьте  здоровы. Многие из вас ещё так молоды. У вас вся жизнь и  её лучшие проявления впереди!Поверьте.   

Всё таки странно, почему психотерапевт не назначил вам антидепресант...То что у вас нет депрессии это тоже вопрос спорный..Сейчас стандартно почти всем в германии назначают циталопрам, он налаживает обмен веществ в мозге, т.к. у больных с нашими диагнозами возникает серотониновая недостаточность...Насчёт психотерапевта/ психиатра, то я считаю что вы зря сомневаетесь в компитентности врачей в Дюссельдорфе в целом и вам вовсе незачем ехать в такую даль за лучшим специалистом...Везде есть как хорошие так и не очень..-Однако я дам вам адрес своего, а завтра адес ещё одного, который очень хорошо и быстро помог моей коллеге с депрессией...

 Wöhlke-Krüger Gudrun Ärztin für Psychoanalyse und Psychotherapie 
Borsteler Chaussee 179
22453 Hamburg - Groß Borstel
Telefon:    040 55305214
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Mozzarela
Бывалый
****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Куда уходит детство?


« Ответ #79 : Марта 24, 2013, 20:49:24 pm »

Большое спасибо, Ханц! Переписала адрес.Я думаю, что ваша информация будет мне очень полезна. Давно уже хотели посетить Гамбург. Вот и совместим приятное с полезным!От второго адреса я тоже не откажусь.Но, чтобы не флудить в теме и тем самым не вызывать недовольство администраторов, пожалуйста,Ханц, напишите адрес мне в личку.Заранее спасибо.Здоровья Вам!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8