Головокружение

<< < (1460/1697) > >>

veo1308:
Сейчас ветер в Ростове. В голове просто бардак. Не кружится, какие-то свисты, пересекающие звуки, шипение и не возможно уснуть. Залез на форум почитать кто, как...

Passio:
Уважаемые форумчане!

Отзовитесь, пожалуйста
, у кого подобные симптомы. Очень беспокоит сдавливание головы. Причём это очень сильное сдавливание затылок, лоб, виски, шея и т.д. и это как правило сопровождается высоким арт давлением

.dtkbh:
Цитата: Passio от Декабря 15, 2016, 15:50:19 pm

Уважаемые форумчане!

Отзовитесь, пожалуйста
, у кого подобные симптомы. Очень беспокоит сдавливание головы. Причём это очень сильное сдавливание затылок, лоб, виски, шея и т.д. и это как правило сопровождается высоким арт давлением


Если давление высокое ,то от него часто в голове спецэффекты.Оно у вас часто поднимается? Принимаете какие-нить препараты? Или на нервяке только прыгает?

Passio:
Цитата: .dtkbh от Декабря 15, 2016, 15:55:56 pm

Цитата: Passio от Декабря 15, 2016, 15:50:19 pm

Уважаемые форумчане!

Отзовитесь, пожалуйста
, у кого подобные симптомы. Очень беспокоит сдавливание головы. Причём это очень сильное сдавливание затылок, лоб, виски, шея и т.д. и это как правило сопровождается высоким арт давлением


Если давление высокое ,то от него часто в голове спецэффекты.Оно у вас часто поднимается? Принимаете какие-нить препараты? Или на нервяке только прыгает?


Я даже не знаю, меню ад только перед сном,  и перед сном оно стабильно 130-145. Таблетки пью постоянно лористу,  андипал,  капот прил... сегодня было 180,  вызывал скорую,  поставили укол. А сдавливание бывает с самого утра и под вечер усиливается,  и становится сильным и непрерывным.

.dtkbh:
 Ну это точно к врачу надо,чтобы откорректировал лечение или поменял таблы. Вы давление правильно меряете?  Не сразу после того как сели? Надо несколько минуток посидеть спокойно,потом мерить. А так-погода сейчас тяжеловатая, скачки атмосферного,может,это повлияло? У меня второй день башка не на месте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница