Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 18:46:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как боретесь с постоянной головной болью ? (Прочитано 31950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Ноября 20, 2014, 12:34:46 pm »

Завтра пойду к урологу.Созванилась с ним.Пусть посмотрит говорила что была почечная колика,может и камень там .Уменя они были на узи неделю назад.
У меня остался тенотен (он тоже от тревоги и стресса) на 7 дней остался с прошлых разов начала его пить,потом куплю афабазол.))))
А цитофлавин по одной пью у меня еще камни в почке,чтоб больше не было.
Тоже поговорила с урологом втрутри какой-то страх потом конечно не сильный как раньше(и давай фантазия работать)))))
Спасибо тебе. :buket1245:
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #61 : Ноября 20, 2014, 19:05:40 pm »

Завтра пойду к урологу.Созванилась с ним.Пусть посмотрит говорила что была почечная колика,может и камень там .Уменя они были на узи неделю назад.
У меня остался тенотен (он тоже от тревоги и стресса) на 7 дней остался с прошлых разов начала его пить,потом куплю афабазол.))))
А цитофлавин по одной пью у меня еще камни в почке,чтоб больше не было.
Тоже поговорила с урологом втрутри какой-то страх потом конечно не сильный как раньше(и давай фантазия работать)))))
Спасибо тебе. :buket1245:
за что мне спасибо то?)))
Вообще я смотрел одно видео, пишут что именно какая то проблема в организме либо которую мы не видим, доктора не видят...а она как бы усложняет жизнь вегетатики, она устаёт бороться и потом выдаёт припадки. У тебя вполне может быть из за кисты это всё...из за гормонального сбоя...проверься более точнее и потом к неврологу...
я вот сколько раз ловил себя на мысли что у меня писец начинается именно с мысли, а вдруг мне хуже станет...))) как то раз решил иммунитет поднять, таблеточки надо было пропить, выпил...читаю...возможно повышение температуры...что ты думаешь, на столько накрутил, что температура реально поднялась))) ну а потом как следствие давление и писец день на смарку...))))

говорю же, в пень эти плохие мысли, решил для себя...допиваю цитофламин, и начинаю бухать...не хочу замарачиваться....) устал...хочу жизни полноценной и буду ей жить)
Записан

да прибудет с нами Чак....
Sibirina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #62 : Ноября 21, 2014, 12:30:50 pm »

Афобазольчик при тревоге - это вещь! Пить курсом, эффект накопительный.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #63 : Ноября 21, 2014, 13:16:38 pm »

Афобазольчик при тревоге - это вещь! Пить курсом, эффект накопительный.
Вообще-то тема о постоянной головной боли. Ну если головная боль от тревоги (что тоже может быть), то и Афобазол возможно поможет. Во всяком случае это лучше, чем постоянно глушить боль анальгетиками.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Ноября 21, 2014, 13:22:47 pm »

Была у уролога все идет по плану...видимо соматика так шалит.Сегодня по работе выходила в другой корпус,это был подвиг давно не ходила в последнее время никуда.Вроде было более менее,потом мне заболело сердце сжалось,ну думаю первый раз вышла может с непревычки да еще и снег у нас целый день идет прошлась по городу,купила афабазол взяла пластину на пробу,пришла опять сердце беспокоит,даже голова кружилась старалась отвлекаться,потом как-то начало печь,взяла валидолку,вроде отпустило через какое-то время,потом опять решила подвиг совершить(поехала на рынок купила себе новую сумочку)настроила себя что я смогу пойти не будет у меня тревоги и ничего все удалось.Я счастливая пришла домой.А да когда подьезжала к дому начинало опять в боку болеть,видимо рефлекс rgach.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Ноября 21, 2014, 13:24:04 pm »

Завтра пойду к урологу.Созванилась с ним.Пусть посмотрит говорила что была почечная колика,может и камень там .Уменя они были на узи неделю назад.
У меня остался тенотен (он тоже от тревоги и стресса) на 7 дней остался с прошлых разов начала его пить,потом куплю афабазол.))))
А цитофлавин по одной пью у меня еще камни в почке,чтоб больше не было.
Тоже поговорила с урологом втрутри какой-то страх потом конечно не сильный как раньше(и давай фантазия работать)))))
Спасибо тебе. :buket1245:
за что мне спасибо то?)))
Вообще я смотрел одно видео, пишут что именно какая то проблема в организме либо которую мы не видим, доктора не видят...а она как бы усложняет жизнь вегетатики, она устаёт бороться и потом выдаёт припадки. У тебя вполне может быть из за кисты это всё...из за гормонального сбоя...проверься более точнее и потом к неврологу...
я вот сколько раз ловил себя на мысли что у меня писец начинается именно с мысли, а вдруг мне хуже станет...))) как то раз решил иммунитет поднять, таблеточки надо было пропить, выпил...читаю...возможно повышение температуры...что ты думаешь, на столько накрутил, что температура реально поднялась))) ну а потом как следствие давление и писец день на смарку...))))

говорю же, в пень эти плохие мысли, решил для себя...допиваю цитофламин, и начинаю бухать...не хочу замарачиваться....) устал...хочу жизни полноценной и буду ей жить)
Не бухать не надо надо здоровый образ жизни вести veselo
Записан

живу полной жизнью
Белка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Ноября 21, 2014, 14:14:50 pm »

У меня есть тенотен осталось 14 штук пропью их для начала утром и в обед потом перйду на афабазол они похожи,но думаю цитофлавина буду пить по одной 2 раза в день,а валерьянку на ночь.
Тенотен полная ерунда, пропила 3 коробки- ноль эффекта. Никаких ощучений
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #67 : Ноября 21, 2014, 19:32:37 pm »

Была у уролога все идет по плану...видимо соматика так шалит.Сегодня по работе выходила в другой корпус,это был подвиг давно не ходила в последнее время никуда.Вроде было более менее,потом мне заболело сердце сжалось,ну думаю первый раз вышла может с непревычки да еще и снег у нас целый день идет прошлась по городу,купила афабазол взяла пластину на пробу,пришла опять сердце беспокоит,даже голова кружилась старалась отвлекаться,потом как-то начало печь,взяла валидолку,вроде отпустило через какое-то время,потом опять решила подвиг совершить(поехала на рынок купила себе новую сумочку)настроила себя что я смогу пойти не будет у меня тревоги и ничего все удалось.Я счастливая пришла домой.А да когда подьезжала к дому начинало опять в боку болеть,видимо рефлекс rgach.

а ты сердце проверяла? вообще говорят покалываения и боли это нормально при всд, там из за того что сосудики играют...но никакой опасности это не несет, не накручивай себя)
Видишь тебе стоило себя только настроить и как ты уже справилась и всё было хорошо, ты начала подъезжать к дому, расслабляться начала и понеслось....научись всегда быть настроенной...
у меня когда в этот раз припадки начались сильные, я начал себе говорить...ой да пошли вы, 4 года вы меня мучаите и ничего не случилось плохо, значит и сейчас не случиться))) и оптускает)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Ноября 22, 2014, 05:15:08 am »

делала до этого кардиограмму 2 недели назад нормально,но у меня пмк.
Сейчас надо только поменять мыслеформы на позитивные.А то они все были пессиместические в последнее время,зациклилась на своем здоровье.
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #69 : Ноября 22, 2014, 14:14:35 pm »

пмк у каждого творого и все живые)))
всё правильно, по возможности походи на массаж, делай прогулки обязательно, вечерние, дыши глубже...всё будет хорошо))
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Ноября 22, 2014, 15:47:05 pm »

ты знаешь читаю Курпатова на данный момент Счастлив по собственному желанию,так там есть как бы упражнения "здесь и сейчас" вот его делаю.Замечаю каждую мелочь,например я стою на полу(чувствую это),чувствую запах,звук и т.д. например сижу на стуле _надо это чувствовать т.е. переключаешься не зацикливаешься на тревоге и она должна уйти.Конечно это большая работа над собой.Мы же сами вогнали себя в такое состояние ни-кто -то а сами,своими мыслями.
Еще мне нравится у него фраза.Жить настоящим.Забыть прошлое,его не вернуть,а будущего мы не знаем.Надо жить сдесь и сейчас.То какой будет например сегодняшний день будет и будущее.Мы сами творцы своей судьбы.Ну как-то так я пофилософстфовала wink2
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Ноября 22, 2014, 15:52:44 pm »

Раньше любила петь и записывать себя на магнитофон и потом слушать,ты знаешь сейчас решила опять спеть почему-то потянуло на- Лунная тропа Алсу-ты знаешь так хорошо стало на душе.Все меняюсь надоело так жить.Хочу быть счастливой fl_585 fl_585 fl_585
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #72 : Ноября 22, 2014, 19:43:50 pm »

Раньше любила петь и записывать себя на магнитофон и потом слушать,ты знаешь сейчас решила опять спеть почему-то потянуло на- Лунная тропа Алсу-ты знаешь так хорошо стало на душе.Все меняюсь надоело так жить.Хочу быть счастливой fl_585 fl_585 fl_585
Всё правильно говоришь) И всё правильно он пишет) только я хочу добавить...что жить надо не просто сегодняшним днём, а и завтрашним днём и будующим...хорошим, перспективным, отличным, ярким, солнечным, позитивным, просто добрым будующем)))
Всё будет хорошо, я узнавал!)))
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Ноября 23, 2014, 07:48:44 am »

конечно по другому и быть не может
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Ноября 23, 2014, 14:04:21 pm »

сегодня как -то не очень вчера еще "женские дни "начались.Сонливость.В голове не понятно что,не соображает.читаю книгу целый день чтобы не циклиться.Выпила с утра тенотен потом решила около 13 .00 выпить афабазол.....вроде как мини па,сейчас вот опять пошла жарить котлеты на кухню и решила шарлотку сделать,началась тревога,думала в обморок упаду,уже думала котлеты отключать....тоже как па,наверно от афабазола только начала пить,кто-то писал что в начале тоже па ловил,или эти дни.Вчера заснула наверно около 12....встала около 6.30...наверно мало спала,но вчера так было хорошо хотелось фильмы посмотреть,а сегодня капец как плохо.
mizar-74 а ты афабазол под язык или запиваешь,у тебя были сначала па и сколько ты его пьешь?
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #75 : Ноября 23, 2014, 18:24:51 pm »

сегодня как -то не очень вчера еще "женские дни "начались.Сонливость.В голове не понятно что,не соображает.читаю книгу целый день чтобы не циклиться.Выпила с утра тенотен потом решила около 13 .00 выпить афабазол.....вроде как мини па,сейчас вот опять пошла жарить котлеты на кухню и решила шарлотку сделать,началась тревога,думала в обморок упаду,уже думала котлеты отключать....тоже как па,наверно от афабазола только начала пить,кто-то писал что в начале тоже па ловил,или эти дни.Вчера заснула наверно около 12....встала около 6.30...наверно мало спала,но вчера так было хорошо хотелось фильмы посмотреть,а сегодня капец как плохо.
mizar-74 а ты афабазол под язык или запиваешь,у тебя были сначала па и сколько ты его пьешь?
да те кто пишет что словил па на афабазол, просто накрчивают себя на приём лекарств либо просто совпадение.
афабазол из натуральных продуктов, он накопительного действия, тоесть с одной таблетки ну тупо ничего не будет, темболее сразу...он там ещё часа 3 вроде только в каком то не большом проценте всасывается в кровь)))
я его пропил по 3 раза в день в течении месяца. щас думаю повторить....он мне ваще как дробь слону, но эффект есть при дилтельном употребление...покрайней мере у меня давление стабилизировалась и сердцебиение...
так что пей и всё будет ок) у меня тоже накатывает...то вроде всё ништяк, то с утра голова болит, всё шумит....то вроде всё пройдёт и ништяк....на то она и ВСД...но это больше уже не значительыне эффекты ВСД, чем какие то симптомы...с ними совпладать легко уже...Настрой, помочь чутка таблеточками, свежим воздухом...
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Ноября 24, 2014, 12:47:35 pm »

вчера вечером вообще дикую па словила не знала куда деться....глаза на выкате....не могла потом долго успокоиться...взяла валидол....потом эксрасистолы начались...каждый час просыпалась ночью.
сегодня пошла к пт что назначала цитофлавин...говорит незнаю что с тобой делать(а до этого звонила предыдущему пт)так она про это узнала и что с интерном разговаривала..ей не понравилось...говорит незнаю что с тобой делать...говорит наверно надо в больницу ложиться....говорю нет....говорит тебе ничего не помогает.....говорит я уже незнаю что с тобой делать....вышла от туда как "обгаженная".Незнаю что теперь делать другого искать
Записан

живу полной жизнью
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #77 : Ноября 24, 2014, 14:46:02 pm »

вчера вечером вообще дикую па словила не знала куда деться....глаза на выкате....не могла потом долго успокоиться...взяла валидол....потом эксрасистолы начались...каждый час просыпалась ночью.
сегодня пошла к пт что назначала цитофлавин...говорит незнаю что с тобой делать(а до этого звонила предыдущему пт)так она про это узнала и что с интерном разговаривала..ей не понравилось...говорит незнаю что с тобой делать...говорит наверно надо в больницу ложиться....говорю нет....говорит тебе ничего не помогает.....говорит я уже незнаю что с тобой делать....вышла от туда как "обгаженная".Незнаю что теперь делать другого искать
у меня у самого сегодня началось...вроде 5 дней было прям слава богу, прям радовался жизни) сегодня за ночь температура упала с 8 градусов до 25...видать изменения погоды дают о себе знать...и у меня голова заболела, мутность, опять припадки....чёрт дуру дал ещё, прочитал статью про микроинсульт...зачем это сделал не знаю...теперь места себе не нахожу....
а ты если веришь и нравиться эта ПТ , то просто скажи. что ипохондришь, страшно тебе, боишься...хочешь лечиться вот и ищешь подтверждения у разных врачей...она поймёт...
Записан

да прибудет с нами Чак....
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Ноября 24, 2014, 15:40:06 pm »

вряд ли к ней пойду
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Ноября 24, 2014, 15:41:20 pm »

точно не читай всякую ерунду,все  наладится.
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8