Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 21:25:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 610988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vulpes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #340 : Марта 28, 2016, 11:30:30 am »

Извините, пожалуйста. Буду здесь писать. Ну вот поставила укол Мексидола три часа назад. Около получаса держится температура. Вроде только сегодня.. Сегодня уже пятый укол. Всего назначили 10.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2016, 11:37:42 am от Vulpes » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #341 : Марта 28, 2016, 13:29:59 pm »

Вы просто мнительны, как и все ВСД-шники. "У меня температура 37" - довольно популярная тема на форуме yes
Поиск по форуму - расширенный - только название темы - "температур" = три страницы названий тем.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Vulpes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #342 : Апреля 04, 2016, 08:28:34 am »

Спасибо за ответ. У меня следующий вопрос. Проставила курс Инстенона, потом Мексидола (по 10 уколов). Нужно ли мне теперь пропить таблетки Мексидол? На уколах вроде лучше себя чувствовала. Никаких таблеток успокаивающих не пью. только травы. Ответьте, пожалуйста  ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #343 : Апреля 04, 2016, 09:54:22 am »

На предыдущей странице писал же... 
Цитировать
Ответ #331  Обычно, курс это 10 уколов и месяц таблетки.
Но, вопросы назначения препаратов решаются только врачом.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #344 : Апреля 11, 2016, 20:07:30 pm »

На предыдущей странице писал же... 
Цитировать
Ответ #331  Обычно, курс это 10 уколов и месяц таблетки.
Но, вопросы назначения препаратов решаются только врачом.

а можно и курс 20 уколов но после общения с врачом...медики сами себя так и колят, но в/м, а если в/в то 10 и точка
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #345 : Апреля 16, 2016, 14:45:55 pm »

Мексидол помогает, я его тоже регулярно пью. Единственное, почему-то когда я его пью в нормальной дозировке он у меня вызывает панические атаки... Поэтому максиму только одну таблетку в день могу пить, что бы нормально его переносить. Но этого мало, уже эффект совсем стал не такой как был раньше. А большую дозировку пить не могу, начинается тахикардия, головокружение и другие прелести ПА...
Почему так...фиг знает
Записан
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #346 : Мая 04, 2016, 12:39:06 pm »

Мне при постоянном головокружении и от приступов плохого самочувствия не помог :( 10 уколов по 2 мл, потом таблетки. На фоне приема стало хуже.
Записан

=прорвемся=
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #347 : Мая 04, 2016, 18:12:54 pm »

Мне при постоянном головокружении и от приступов плохого самочувствия не помог :( 10 уколов по 2 мл, потом таблетки. На фоне приема стало хуже.
Ужас...такая доза мексидола меня бы сразу убила... А Вы еще держитесь)). Тогда лучше кавинтон пропейте, он мозг хорошо прочищает, но препарат тяжелый для меня.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #348 : Мая 04, 2016, 18:41:04 pm »

Мне при постоянном головокружении и от приступов плохого самочувствия не помог :( 10 уколов по 2 мл, потом таблетки. На фоне приема стало хуже.
Ужас...такая доза мексидола меня бы сразу убила... А Вы еще держитесь)). Тогда лучше кавинтон пропейте, он мозг хорошо прочищает, но препарат тяжелый для меня.
Это стандартное назначение. А Вы сразу "Ужас", "убила", "тяжелый"... прочитайте мою подпись,  может поможет yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #349 : Мая 04, 2016, 18:52:07 pm »

Мне при постоянном головокружении и от приступов плохого самочувствия не помог :( 10 уколов по 2 мл, потом таблетки. На фоне приема стало хуже.
Ужас...такая доза мексидола меня бы сразу убила... А Вы еще держитесь)). Тогда лучше кавинтон пропейте, он мозг хорошо прочищает, но препарат тяжелый для меня.
Это стандартное назначение. А Вы сразу "Ужас", "убила", "тяжелый"... прочитайте мою подпись,  может поможет yes
Да. Для толстокожих это стандартное назначение))) Удивляюсь иной раз читая, сколько препаратов в человека вливают, литрами, а он ничего не чувствует...Состояние не меняется... Как такое может быть? Если я с минимума того гляди коньки отброшу...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #350 : Мая 04, 2016, 18:56:29 pm »

Мексидол помогает, я его тоже регулярно пью. Единственное, почему-то когда я его пью в нормальной дозировке он у меня вызывает панические атаки... Поэтому максиму только одну таблетку в день могу пить, что бы нормально его переносить. Но этого мало, уже эффект совсем стал не такой как был раньше. А большую дозировку пить не могу, начинается тахикардия, головокружение и другие прелести ПА...
Почему так...фиг знает
У меня все эти препараты такое вызывают и голова как с бодуна дурная.что расширяет сосуды и улучшает кровообращение все мне не подходит.
Записан

Дорогу осилит идущий
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #351 : Мая 04, 2016, 19:06:38 pm »

Мне при постоянном головокружении и от приступов плохого самочувствия не помог :( 10 уколов по 2 мл, потом таблетки. На фоне приема стало хуже.
Ужас...такая доза мексидола меня бы сразу убила... А Вы еще держитесь)). Тогда лучше кавинтон пропейте, он мозг хорошо прочищает, но препарат тяжелый для меня.
Это стандартное назначение. А Вы сразу "Ужас", "убила", "тяжелый"... прочитайте мою подпись,  может поможет yes
Да. Для толстокожих это стандартное назначение))) Удивляюсь иной раз читая, сколько препаратов в человека вливают, литрами, а он ничего не чувствует...Состояние не меняется... Как такое может быть? Если я с минимума того гляди коньки отброшу...
Термин "толстокожие" здесь совершенно НЕ подходит, ибо Мексидол обычно применяется при нарушениях мозгового кровообращения.

Именно на Вас, предположительно, Мексидол действует излишне возбуждающе, потому, что Ваша психика и так находится перевозбуждённом состоянии.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #352 : Мая 04, 2016, 19:27:02 pm »

Мне при постоянном головокружении и от приступов плохого самочувствия не помог :( 10 уколов по 2 мл, потом таблетки. На фоне приема стало хуже.
Ужас...такая доза мексидола меня бы сразу убила... А Вы еще держитесь)). Тогда лучше кавинтон пропейте, он мозг хорошо прочищает, но препарат тяжелый для меня.
Это стандартное назначение. А Вы сразу "Ужас", "убила", "тяжелый"... прочитайте мою подпись,  может поможет yes
Да. Для толстокожих это стандартное назначение))) Удивляюсь иной раз читая, сколько препаратов в человека вливают, литрами, а он ничего не чувствует...Состояние не меняется... Как такое может быть? Если я с минимума того гляди коньки отброшу...
Термин "толстокожие" здесь совершенно НЕ подходит, ибо Мексидол обычно применяется при нарушениях мозгового кровообращения.

Именно на Вас, предположительно, Мексидол действует излишне возбуждающе, потому, что Ваша психика и так находится перевозбуждённом состоянии.
Не возбуждающе, а отрубающе больше подходит, кратковременные потери сознания получаются и сильное сердцебиение, аж 80 ударов в минуту, при моем постоянном пульсе 60 ударов обычно))). И первое время сонливость от него жуткая.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #353 : Мая 16, 2016, 13:24:28 pm »

Я пила в таблетках, уколы не пробовала.
Тревогу убирает просто отлично, мягко. Неустойчивость при ходьбе, шаткость - тоже, поэтому в борьбе с агорой помогал очень. Было и относительное спокойствие, и отсутствие неприятных симптомов.
Но начинало больше навязчивостей крутиться в голове (хотя может совпадение); небольшая заторможенность или сонливость, но и с этим я готова была смириться. Главный недостаток для меня был - неприятные побочки со стороны ЖКТ и поджелудочной. Пришлось отменить.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2016, 13:35:08 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #354 : Июня 16, 2016, 00:49:59 am »

Кардиолог прописала Мексидол и Милдронат 2 раза в год по месяцу принимать. От мексидола ничего плохого не почувствовала. А после первое таблетки милдроната очень голова кружится и хочется очен спать
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #355 : Июля 05, 2016, 10:48:05 am »

Сегодня первый раз вкололи мексидол в зад . На равне с тревогой поднялась температура 37.2 и слабость в теле. Когда встаешь , голова тяжелая и тошнит , также пульс и давление сильно учащается .
Было у кого нибудь так ? Вот думаю проходить ли курс его дальше
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #356 : Июля 05, 2016, 10:52:15 am »

Я пила в таблетках, уколы не пробовала.
Тревогу убирает просто отлично, мягко. Неустойчивость при ходьбе, шаткость - тоже, поэтому в борьбе с агорой помогал очень. Было и относительное спокойствие, и отсутствие неприятных симптомов.
Но начинало больше навязчивостей крутиться в голове (хотя может совпадение); небольшая заторможенность или сонливость, но и с этим я готова была смириться. Главный недостаток для меня был - неприятные побочки со стороны ЖКТ и поджелудочной. Пришлось отменить.
И у меня такая же побочка была. Тоже отменили.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #357 : Июля 05, 2016, 11:12:12 am »

Сегодня первый раз вкололи мексидол в зад . На равне с тревогой поднялась температура 37.2 и слабость в теле. Когда встаешь , голова тяжелая и тошнит , также пульс и давление сильно учащается .
Было у кого нибудь так ? Вот думаю проходить ли курс его дальше
Начинать лучше с капельниц.
Температура может немного подниматься. Остальное не от него на прямую, но мекс усиливает действие других препаратов. Вы что ещё принимаете?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #358 : Июля 05, 2016, 11:20:31 am »

Сегодня первый раз вкололи мексидол в зад . На равне с тревогой поднялась температура 37.2 и слабость в теле. Когда встаешь , голова тяжелая и тошнит , также пульс и давление сильно учащается .
Было у кого нибудь так ? Вот думаю проходить ли курс его дальше
Начинать лучше с капельниц.
Температура может немного подниматься. Остальное не от него на прямую, но мекс усиливает действие других препаратов. Вы что ещё принимаете?
Мне еще назначили мильгамму и грандаксин. Я их еще не начал пить , мильгамму в уколах тоже . Невролог сказал начинать с уколов 10 штук , потом месяц в таблетках
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #359 : Июля 05, 2016, 11:26:12 am »

Сегодня первый раз вкололи мексидол в зад . На равне с тревогой поднялась температура 37.2 и слабость в теле. Когда встаешь , голова тяжелая и тошнит , также пульс и давление сильно учащается .
Было у кого нибудь так ? Вот думаю проходить ли курс его дальше
Начинать лучше с капельниц.
Температура может немного подниматься. Остальное не от него на прямую, но мекс усиливает действие других препаратов. Вы что ещё принимаете?
Мне еще назначили мильгамму и грандаксин. Я их еще не начал пить , мильгамму в уколах тоже . Невролог сказал начинать с уколов 10 штук , потом месяц в таблетках
Так начните. А дальше посмотрите. Но погано то, что Вы совсем не видите, что вокруг происходит. Лично мой вариант-это перестать Вас дома кормить и отселить в отдельную берлогу. Может, в этом случае Вам не до аших симптомов будет. И вообще не до себя.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8