Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 11:39:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рябь в глазах (Прочитано 75849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #20 : Октября 23, 2009, 21:43:33 pm »


 обидеть не хотел im sorri,просто без юма,совсем хана будет,куда проще писать о том как загибаешся,чем о том же,но с другого ракурса,а?

Согласна! С юмором надо дружить, иначе кирдык. Как говорит одна моя хорошая знакомая: " у оптимиста тараканы пахнут коньяком, а у пессимиста коньяк тараканами"
lol2 lol2 lol2 А по моему не тараканы,а клопы...... lol2 Тараканы просто живут в голове и ни чем не пахнут.... im sorri
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #21 : Октября 23, 2009, 21:44:51 pm »

Ленуша, умница! Не в бровь как говорится, а  в глаз!   lol2 lol2 lol2
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #22 : Октября 23, 2009, 21:46:09 pm »

Пахнут и еще как!
Записан

ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #23 : Октября 23, 2009, 21:50:47 pm »

Каришма по моему нам пора уже спать ,а то я ржу не могу. lol2 lol2 lol2 А потом будет Херсон lol2 lol2 lol2...понимаешь....... oops
Записан

все пройдет.пройдет и это....
лёлик
Гость
« Ответ #24 : Октября 23, 2009, 21:53:25 pm »

отлично!!!не так всё плохо!!!я вас юморнул,и сразу бодряк! скоро можно клопа раздавить,в виде коньяка :))) :))) :) Russian пати :)
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #25 : Октября 23, 2009, 21:54:49 pm »

НАЛИВАЙ lol2 lol2 lol2 !!!!!!!!
Записан

все пройдет.пройдет и это....
лёлик
Гость
« Ответ #26 : Октября 23, 2009, 22:00:31 pm »

 y za ни вопрос,я проставляюсь,а ты колбаски пошинкуй.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #27 : Октября 23, 2009, 22:04:47 pm »

Ну я пошла шариться в холодильнике....а как же тема рябь в глазах?????А ну ее........ lol2 lol2 lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #28 : Октября 23, 2009, 22:43:28 pm »

Ну и веселуха у вас тут  Russian пати
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 24, 2009, 10:38:17 am »

У меня рябь перед глазами каждый день, после того, как стала пить паксил. Как будто все в какой то пелене... вот смотрю вдаль...а перед глазами все рябит...как волны...
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
лёлик
Гость
« Ответ #30 : Октября 24, 2009, 10:56:59 am »

Ну я пошла шариться в холодильнике....а как же тема рябь в глазах?????А ну ее........ lol2 lol2 lol2
,авось проморгаемся :)))
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2009, 10:36:04 am от АЛЕКСС » Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #31 : Октября 24, 2009, 16:54:46 pm »

Можно считать эту тему закрытой :) оки y za
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Сорок шестая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #32 : Ноября 03, 2009, 08:35:34 am »

Шутки-шутками, а ведь действительно бывает.... Как детский калейдоскоп крутятся все предметы. Даже как легкое головокружение....
Записан

Победи в ситуации — и победишь всегда!
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #33 : Ноября 03, 2009, 10:33:16 am »

Это кариес lol2
Записан
schickolade
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #34 : Ноября 03, 2009, 22:01:18 pm »

панические атаки и кардио - симптомы  - все уже пройдено))
сейчас мучает как раз нехватка воздуха и постоянные блики перед глазами...когда смотришь на людей - силуэт светится, как будто биополе видно и просто когда отводишь взгляд ..не можешь сразу сфокусирвоаться и отпечаток предыдущей картинки переносится на следующую..черти что
ещё заметила, что когда идешь по брущатке и смотришь под ноги - все линии начинают прыгать и дрожать ..- неприятно
у кого - нибудь есть такой запущенный случай ??а то думаю стоит пойти голову проверить ...
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #35 : Ноября 03, 2009, 22:05:50 pm »

панические атаки и кардио - симптомы  - все уже пройдено))
сейчас мучает как раз нехватка воздуха и постоянные блики перед глазами...когда смотришь на людей - силуэт светится, как будто биополе видно и просто когда отводишь взгляд ..не можешь сразу сфокусирвоаться и отпечаток предыдущей картинки переносится на следующую..черти что
ещё заметила, что когда идешь по брущатке и смотришь под ноги - все линии начинают прыгать и дрожать ..- неприятно
у кого - нибудь есть такой запущенный случай ??а то думаю стоит пойти голову проверить ...
ДА НЕЕЕ... у тебя всё нормальн. Небо в алмазах, прыгающие предметы, эффект плохого телевизора и разные оптические иллюзии - это мы уже проходили. Конечно довольно неприятно но всё это пройдёт. У меня же прошло :)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
schickolade
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #36 : Ноября 03, 2009, 22:07:06 pm »

ну тогда я спокойна)
спасибо)
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #37 : Ноября 03, 2009, 22:54:00 pm »

Изгибающиеся линии бывают довольно часто при различных патологиях сетчатки и в целом глазного дна. Для успокоения пройдите обследование глазного дна линзой Гольдмана.
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #38 : Ноября 04, 2009, 08:56:58 am »

панические атаки и кардио - симптомы  - все уже пройдено))
сейчас мучает как раз нехватка воздуха и постоянные блики перед глазами...когда смотришь на людей - силуэт светится, как будто биополе видно и просто когда отводишь взгляд ..не можешь сразу сфокусирвоаться и отпечаток предыдущей картинки переносится на следующую..черти что
ещё заметила, что когда идешь по брущатке и смотришь под ноги - все линии начинают прыгать и дрожать ..- неприятно
у кого - нибудь есть такой запущенный случай ??а то думаю стоит пойти голову проверить ...
было такое,я даже ща ИДЯ мимо забора и всё такое, смотреть не могу,типА ГЛАЗА не отсекают фишку :)))сходи к офтальмологу,так сказать для исключения проблем с глазами,при всд такие глюки-норма,мне к примеру казалось что кто то пробегает,ток кто??? :))) :)))
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2009, 20:14:37 pm от АЛЕКСС » Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #39 : Ноября 04, 2009, 19:44:00 pm »

панические атаки и кардио - симптомы  - все уже пройдено))
сейчас мучает как раз нехватка воздуха и постоянные блики перед глазами...когда смотришь на людей - силуэт светится, как будто биополе видно и просто когда отводишь взгляд ..не можешь сразу сфокусирвоаться и отпечаток предыдущей картинки переносится на следующую..черти что
ещё заметила, что когда идешь по брущатке и смотришь под ноги - все линии начинают прыгать и дрожать ..- неприятно
у кого - нибудь есть такой запущенный случай ??а то думаю стоит пойти голову проверить ...
было такое,я даже ща на мимо проходящий забор смотреть не могу,сходи к офтальмологу,так сказать для исключения проблем с глазами,при всд такие глюки-норма,мне к примеру казалось что кто то пробегает,ток кто??? :))) :)))
Алексс,так наверное забор очень быстро мимо тебя проходил,вот ты и не мог на него смотреть надписи сильно мелькали..... lol2 lol2 lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8