Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 30, 2024, 13:22:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужен ли ВАМ этот форум? Помогает ли он ВАМ?
Форум нужен, но не помогает! - 153 (25.1%)
Форум удалить, стереть, нафиг его! - 9 (1.5%)
Форум нужен и помогает. (СПАСИБО!) - 448 (73.4%)
Всего голосов: 497






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен ли ВАМ этот форум? (Прочитано 577207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #380 : Июня 20, 2012, 06:37:48 am »

Форум лечит! :one49123:
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Agata
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #381 : Июня 20, 2012, 16:05:51 pm »

Я на этом форуме новичек, но уже за два дня мне стало намного легче! Форум просто суперский и люди такие доброжелательные))) У меня как только появилась ВСД сразу стало казаться, что я самый несчастный, самый больной человек на земле,нго теперь я знаю что не одна и стало радоснее жить! Очень большущее спасибо организаторам)))!!
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #382 : Июня 21, 2012, 21:39:57 pm »

после того как я стала себя нормально чувствовать ,я долгое время боялась заходить на форум и читать, но для меня стало очередным шагом прийти на форум и даже начать писать, я преодолела еще один страх , плюс  преодолела мнительность ( я имею в ввиду читать симптомы и примерять их на себя). Ну и вдруг хоть чем-то смогу быть полезной.
Записан
Bonifacy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #383 : Июня 30, 2012, 13:36:41 pm »

очень интересный форум. у меня случай не очень серьезный судя по тому что читал.  много полезного можно подчеркнуть
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #384 : Июля 11, 2012, 18:38:42 pm »

Я на форум "подсела" четыре месяца назад. Ах, если бы лет четырнадцать назад, когда меня начали мучить симптомы ВСД мне довелось  почитать многое, что здесь пишут.... Я бы знала, что  не одинока в своих мучениях. Воспряла бы духом.И может тогда смогла бы пересмотреть отношение к своей болезни.Вот.
Записан
Мапузавр
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #385 : Июля 11, 2012, 21:09:52 pm »

Искала по интернету ответ на вопрос, что со мной творится, сердце клокочет в горле, а иногда перемещается в солнечное сплетение. По ссылкам нашла экстрасистолы и этот форум. Но вот что удивило - Вегето-сосудистая дистония, - ОГО мне этот термин знаком с детства. У меня были номенклатурные родители (они есть, слава богу). Я не только родом из СССР, а и конкретненько там пожила. Отправляясь в очередной санаторий в детстве (ну там же условия лучше, чем в пионерских лагерях) в моей санаторной книжке был диагноз - вегето-сосудистая дистония, перечитывался 1000 раз сидя в коридорах процедурных. И вот я задумалась, у меня почему то отложилось, что мне всё это видимо приписывали, чтобы запихнуть в хороший санаторий на 1-2 месяца летом. А вот теперь эти симптомы? Видимо пора задавать вопросы родителям. Но им это не понравится.
Конечно нужен этот сайт. Давайте разбираться вместе. Это фонтом, который создан моими родителями давным давно, и вот он вылез? Или у меня уже в 12-14 лет была ВСД и от меня скрывали. Но очень долго она спала.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2012, 21:41:57 pm от Мапузавр » Записан
Сью
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40




« Ответ #386 : Июля 24, 2012, 08:11:34 am »

Мне этот форум нужен . Я нашла его 2 месяца назад , когда у меня был очередной затяжной ДР  и я (в который раз!) проходила очередной круг обследований и анализов на предмет  выявления причины и тут я попала сюда , прочитала тему об этом и прозрела  :one49123: . Я всю жизнь лечила неврозы , депрессии , микроинсульты  и что там ещё . И этот выход из ДР был спокойнее , чем обычно , потому что я воспользовалась знаниями и опытом людей с этого форума , за что всем большое спасибо .
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #387 : Июля 24, 2012, 16:10:44 pm »

Конечно нужен. Я только что тут зарегистрировалась. Оказывается таких, как я много. И от этого легче. Надеюсь, что я найду здесь полезные советы, а может что-то смогу посоветовать сама.
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #388 : Июля 27, 2012, 18:31:46 pm »

 cheerleader3 Огромаднейшее спасибо за форум,если бы 12 лет назад,когда я сходила с ума и не знала,что со мной,я бы пообщалась с такими же,было понятнее и легче,а так ,несмотря на большой стаж,я узнала много нового.К сожалению,мы часто возвращаемся к своим состояниям,но не надо падать духом.И еще мне очень нравится,что здесь ободрят и поддержат,посочувствуют и посмеются вместе с тобой над выдуманными страхами.Всем СПАСИБО!!!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #389 : Августа 10, 2012, 09:45:48 am »

Спасибо форуму за то, что он показал мне, что на свете полно таких людей, как я. Я то уж думала, что всё, пока, Крыша! Много информации о лекарствах, что на этом этапе мне необходимо. А также есть истории, вселяющие надежду, что жить ещё можно и даже неплохо, если приложить определённые усилия ))) И народ здесь отзывчивый, это радует. Будем верить в то, что всё будет прекрасно! veselo
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #390 : Августа 10, 2012, 12:20:09 pm »

Форум своеобразный психотерапевт . С кем еще можно разговаривать о наболевшем. 27_sm
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
fortuner599
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #391 : Августа 13, 2012, 06:23:48 am »

Однозначно нужен! Начал листать форум и обнаружил для себя очень много полезного.Получил ответы на многое вопросы, копившиеся годами. И ещё - этот форум как таблетка от ВСД. Помогает успокоиться на первых прочитанных строчках. Организатору СПАСИБО!!!
Записан

Оптимизм помогает победить всд!
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #392 : Августа 15, 2012, 15:00:22 pm »

нужен при нужен!!! buba
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Августа 20, 2012, 09:28:46 am »

Еслиб не форум, то я до сих пор бы не знала, что такое со мной, а теперь врачи  и медсестры слушают меня и узнают много нового
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Полина*
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #394 : Августа 21, 2012, 14:26:14 pm »

Однозначно - нужен f0f976
Случайно натолкнулась на форум и очень рада, много полезностей узнаю! Врачи-то выпишут рецепт, ничего не объяснив и гуд бай devochkam
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« Ответ #395 : Августа 28, 2012, 05:53:59 am »

Так как мы все "ПСИХИ"  ulibka ну в нормальном смысле слова, то такая успокоительная таблетка нам ой как нужна. ведь как бодрит когда кому то хуже чем тебе))))))))) или когда самому хреново а жуть как высказаться охота. И это лечит.........
Записан
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #396 : Сентября 12, 2012, 17:44:18 pm »

Однозначно ДА!!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #397 : Сентября 13, 2012, 21:27:20 pm »

Форум ВСД --- будь ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #398 : Сентября 14, 2012, 07:00:38 am »

ведь как бодрит когда кому то хуже чем тебе)))))))))
1311_sm
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #399 : Сентября 15, 2012, 09:18:04 am »

ведь как бодрит когда кому то хуже чем тебе)))))))))
1311_sm
Меня это тоже совсем не бодрит.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8