Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 00:13:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужен ли ВАМ этот форум? Помогает ли он ВАМ?
Форум нужен, но не помогает! - 153 (25.1%)
Форум удалить, стереть, нафиг его! - 9 (1.5%)
Форум нужен и помогает. (СПАСИБО!) - 448 (73.4%)
Всего голосов: 497






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен ли ВАМ этот форум? (Прочитано 576628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #280 : Апреля 11, 2011, 16:05:31 pm »

Оспыддя, ну какие еще сомнения... НУЖЕН!!! Да, иногда переливаем из пустого в порожнее, иногда нарываешься на "хватит ныть" или "пользуйтесь поисковиком". Но поплавать на волнах сайта - как бы уже терапия. Спасибо тебе, "создатель"!
Записан
julia_mar_tem
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #281 : Апреля 11, 2011, 16:24:41 pm »

я именно через этот форум получила много доп. информации о своей проблеме, это позволило значительно унять мой страх и придало оптимизма!!!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #282 : Апреля 11, 2011, 16:49:18 pm »

Эээ народ,осторожней с регистрами!а то вдруг отец Дмитрий уверует в свою божессную сущность и вознесется отсюда не видать,кто ж нытиками руководить будет?
Записан

Alex1982
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #283 : Апреля 14, 2011, 07:59:16 am »

Блииииин!!!!!!! Я плачу!! Рыдаю!
Ребята, вы молодцы!!!
Форум очень нужен.
Я давно так не ржал!!!!!!!!!!!!! Просто по полу катался!!!!!!!!!!!!!!!!!

одни названия тем чего стоят:
"ВСД из за клея" ,
"Хруст В ушах (постоянный + напряжение в голове затылке)" 20 раз в минуту - он ещё и считает их!!!!!!!!!!
"Чувство передвижения крови по сосудам в голове"
"Непроизвольное подёргивание рук, ног"

Без обид, ну очень смешной сайт!!!!!
Вы настроение поднимаете - а это главное. Чувствуешь - как у тебя Всё хорошо!!!


О полезном
1. Можно вам всем вместе участвовать в коллективных закупках лекарств всяких. Со скидкой за Опт!!
2. можно вместе встречаться и выезжать на природу. Шашлыки, секс и всё такое - лучшая профилактика.
3. Можно скоординироваться и устроить футбольный турнир.  Те, к кого проблемы с головой (шумы, хрусты, голоса неясного генеза) в первом матче играют   с   теми, у кого дергаются конечности.    Победитель играет с теми, кто нюхает клей или курит дурь. Вот умора будет! Спорт есть жизнь!




 
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #284 : Апреля 30, 2011, 11:56:39 am »

Да-а, это было бы смешно, если б не было так грустно...Видимо, у товарисча всё в порядке, вот и потешается. Хотя я и сама смеялась.  Форум нужен, однозначно. Очень много людей мучаются, не получают ни адекватной медпомощи, ни поддержки со стороны близких. А здесь чувство локтя, так сказать.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #285 : Апреля 30, 2011, 17:38:00 pm »

Да-а, это было бы смешно, если б не было так грустно...Видимо, у товарисча всё в порядке, вот и потешается. Хотя я и сама смеялась.  Форум нужен, однозначно. Очень много людей мучаются, не получают ни адекватной медпомощи, ни поддержки со стороны близких. А здесь чувство локтя, так сказать.

Нееет, я противоположного мнения: у товарища далеко не все в порядке, поэтому и потешается. У людей с нормальным чувством юмора и здоровым отношением к себе и другим такой реакции не будет. Да, улыбнуться можно, тут есть темы смешные, но не так. Ну и главный вопрос: А вы часто попадали на этот форум, когда были здоровы? Или когда хотели развлечься? Ответ, по-моему, очевиден. ВСД и другие тараканы. Так что радуемся, что у нас нет таких комплексов как у Alex1982)))
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #286 : Апреля 30, 2011, 23:04:38 pm »

Да-а, это было бы смешно, если б не было так грустно...Видимо, у товарисча всё в порядке, вот и потешается. Хотя я и сама смеялась.  Форум нужен, однозначно. Очень много людей мучаются, не получают ни адекватной медпомощи, ни поддержки со стороны близких. А здесь чувство локтя, так сказать.

Нееет, я противоположного мнения: у товарища далеко не все в порядке, поэтому и потешается. У людей с нормальным чувством юмора и здоровым отношением к себе и другим такой реакции не будет. Да, улыбнуться можно, тут есть темы смешные, но не так. Ну и главный вопрос: А вы часто попадали на этот форум, когда были здоровы? Или когда хотели развлечься? Ответ, по-моему, очевиден. ВСД и другие тараканы. Так что радуемся, что у нас нет таких комплексов как у Alex1982)))
Да, точно, на форум я попала после того, как забила в поисковике три заветные буквы -  'ВСД'  ulibka
Записан
Ota
Гость
« Ответ #287 : Мая 06, 2011, 13:07:33 pm »

Блииииин!!!!!!! Я плачу!! Рыдаю!
Ребята, вы молодцы!!!
Форум очень нужен.
Я давно так не ржал!!!!!!!!!!!!! Просто по полу катался!!!!!!!!!!!!!!!!!

одни названия тем чего стоят:
"ВСД из за клея" ,
"Хруст В ушах (постоянный + напряжение в голове затылке)" 20 раз в минуту - он ещё и считает их!!!!!!!!!!
"Чувство передвижения крови по сосудам в голове"
"Непроизвольное подёргивание рук, ног"

Без обид, ну очень смешной сайт!!!!!
Вы настроение поднимаете - а это главное. Чувствуешь - как у тебя Всё хорошо!!!


О полезном
1. Можно вам всем вместе участвовать в коллективных закупках лекарств всяких. Со скидкой за Опт!!
2. можно вместе встречаться и выезжать на природу. Шашлыки, секс и всё такое - лучшая профилактика.
3. Можно скоординироваться и устроить футбольный турнир.  Те, к кого проблемы с головой (шумы, хрусты, голоса неясного генеза) в первом матче играют   с   теми, у кого дергаются конечности.    Победитель играет с теми, кто нюхает клей или курит дурь. Вот умора будет! Спорт есть жизнь!




 

да со стороны реально смешно, согласна, честно rgach
к сожалению, иначе описать симптомы этой загадашной  "болезни" нельзя, они странные смешные и т.д. и т. п. люди пишут что чувствуют, когда им плохо, когда сами не могут понять своих состояний - пишут открыто на этом сайте так как именно здесь можно поделиться с "друзьями по несчастью", врачи поставили диагноз ВСД и всё и  успокоились, а плохо реально бывает и куда деваться? и вроде весь здоров и тебе так  хреново бывает -  вот сюда заходят . здесь делятся и правда становится легче ulibka
а за вас я честно рада, что у вас ВСЁ хорошо, и с чувством юмора тоже lodochi

PS сайт конечно нужен!
идея про футбольный турнир неплохая  rgach
Записан
Галина xxx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #288 : Мая 11, 2011, 14:44:18 pm »

Конечно форум нужен,в свое время он помог мне понять что я не умираю и не схожу с ума.Спасибо создателям за море полезной информации  и полезные советы
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #289 : Мая 15, 2011, 10:59:07 am »

Заходя на аналогичные ресурсы в сети , посвященные нашей проблеме сразу сталкиваешся с огромной безнадегой , тоской и соплями , которые там царят.  Почитав пару страниц , понимаешь , что с тобой все плохо и хочется пойти застрелится ))   Здесь , же заливатся соплями никто не дает , сразу пресекают , хотя сначала очень хотелось жаловаться, и  раздражало , что не дают.   И , что , сначала начинаешь подбадриватся за компанию , вроде стыдно ныть , никто ж не ноет ...
  И , что , со временем желание плакаться и жалость к себе  не возникает даже когда находишся наедине сама с собой !   И появляются силы к борьбе  с ВСД.
  Вот это целительная сила форума !
 
 
Записан
двс
Гость
« Ответ #290 : Мая 22, 2011, 05:48:41 am »

Блииииин!!!!!!! Я плачу!! Рыдаю!
Ребята, вы молодцы!!!
Форум очень нужен.
Я давно так не ржал!!!!!!!!!!!!! Просто по полу катался!!!!!!!!!!!!!!!!!

одни названия тем чего стоят:
"ВСД из за клея" ,
"Хруст В ушах (постоянный + напряжение в голове затылке)" 20 раз в минуту - он ещё и считает их!!!!!!!!!!
"Чувство передвижения крови по сосудам в голове"
"Непроизвольное подёргивание рук, ног"

Без обид, ну очень смешной сайт!!!!!
Вы настроение поднимаете - а это главное. Чувствуешь - как у тебя Всё хорошо!!!


О полезном
1. Можно вам всем вместе участвовать в коллективных закупках лекарств всяких. Со скидкой за Опт!!
2. можно вместе встречаться и выезжать на природу. Шашлыки, секс и всё такое - лучшая профилактика.
3. Можно скоординироваться и устроить футбольный турнир.  Те, к кого проблемы с головой (шумы, хрусты, голоса неясного генеза) в первом матче играют   с   теми, у кого дергаются конечности.    Победитель играет с теми, кто нюхает клей или курит дурь. Вот умора будет! Спорт есть жизнь!




 
Вот когда у тебя будет в ухе шуметь как двигатель реактивного самолета, причем не переставая сутками на пролет, когда станет сердце с перебоями работать, когда будит голова кружиться так, что ходить не сможешь или грудная клетка болеть как при инфаркте я посмотрю как ты ржать будишь. Причем ни один врач толком помочь не может, потратишь все свои бабки на обследования и трахатся не захочешь. Будишь готов отсосать любому, только бы избавиться от этой всд, тогда и поговорим.
Записан
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #291 : Мая 31, 2011, 15:53:10 pm »

очень нужен, даже не пытаюсь читать придедущие реплики. просто скажу, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! спасибо Вам ребята! сс8
Записан
nikolaxp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #292 : Июня 03, 2011, 05:36:33 am »

Очень нужен данный форум, даже если перестанет развиваться... Дело в том, что в рунете нет такого ресурса, который бы настолько обширно захватывал данную тему, нашел все свои симптомы здесь, успокоился, жить стало проще ) с ВСД на "ты" полтора месяца зае :: уже :) всем не болеть!
Записан

Вот так вот, да? )
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #293 : Июня 03, 2011, 16:31:01 pm »

Если бы 20 лет назад у меня был бы хоть 1процент той информации, которую я получила благодаря Вам и вашему форуму, жизнь бы может сложилась бы по другому.Жаль потерянного времени и упущенных возможностей.
Записан
anton dakilod
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #294 : Июня 08, 2011, 15:14:16 pm »

Отличный форум, долгих лет жизни Вам.
Записан
net-dom-net
Гость
« Ответ #295 : Июня 15, 2011, 17:10:11 pm »

Нужен !!!))))
Записан
Atlantida_78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #296 : Июня 16, 2011, 08:05:29 am »

Я первый день здесь, но нахожу очень много интересной информации, такое чувство, что вышла из темного леса на свет. Оказывается я ни одна такая. Ну и потом, врага нужно знать в лицо. В связи с чем, говорю, что нужен.
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Июля 09, 2011, 17:09:38 pm »

Нужен и реально помогает!!!! Спасибо огромное за создание этого форума!! И большущее спасибо форумчанам за поддержку!!
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Июля 11, 2011, 16:17:45 pm »

Я вас нашла год назад и чес слово, если б не нашла. то уже либо в дурке где нить была ....либо вообще небыла)))) Так что 100% нужный!!
Записан
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Июля 23, 2011, 06:37:24 am »

Нужен) Среди больных чувствую себя здоровой. ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8