Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 18:02:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень странное состояние (Прочитано 19108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #20 : Июня 10, 2010, 07:30:13 am »

вот у меня они тоже ночью, как только начинаю засыпать, это даже ударом не назовешь, какой-то толчок внутри просыпаешься и как будто тело на минутку все напрягается или сжимается/, не знаю как правильно это словами описать. Mavka, а как вы боролись с этим
Записан
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #21 : Июня 10, 2010, 08:34:50 am »

У меня очень похожее состояние бывает.только очень спонтанно(может каждые пол часа накатывать,а может и несколько дней не проявляться).В груди,в районе солнечного сплетения появляется чувсто,как будто комок или шар появляется и вот это комко-шар волной поднимается в голову(как будто горло распирая) и там как буд то лопается.В этот момент немножко ухудшается зрение чтоли(в голов на пару секунд мутно как с бодуна становится).По ощущениям очень похоже на 2-ух секундное повышение давления.
Записан
Люлек
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #22 : Июня 10, 2010, 10:00:49 am »

Да, да. ТОже такое было при засыпании или во время сна. Просыпаешься, как от толчка, ощущение, что сердце не бьется, жуткий страх, что прямо сейчас откинешься . и как будто в солнечном сплетении пустота.  . Побыло  и прошло. Но иногда снова возникает после стрессов. Обычно с этого начинается какая-нибудь другая долгоиграющая пакость, типа болей в разных частях головы. головокружений и т.д. Если не обращать внимания, то во вторую стадию не переходит, а проходит совсем.
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #23 : Июня 10, 2010, 13:23:04 pm »

вот у меня они тоже ночью, как только начинаю засыпать, это даже ударом не назовешь, какой-то толчок внутри просыпаешься и как будто тело на минутку все напрягается или сжимается/, не знаю как правильно это словами описать. Mavka, а как вы боролись с этим

Никак не боролась, переживала в этот период что у меня что-то с головой - пошла сделала МРТ, успокоилась и через несколько дней все прошло. Скорее всего это нервное или может сосудистая реакция,  после 3 дней мучений  с результатами  МРТ пошла к манулу, он вправил позвонки на шее, постепенно через пару дней все утихло.
Записан
Виталий М
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 13, 2010, 18:30:58 pm »

у меня тоже такое было, в первый раз в метро с этого у меня все и началось , можете прочитать мою маленькую статью , сидел в метро правда до этого не очень приятно было , и вдруг не с того сего волна в голову пошла и как будь то ее закепетили , после чего я не понимал что со мной происходит , жуткий страх и паника что вот вот сойду с ума или потеряю сознание. Все это постепенно у вас пройдет , и ваши ПА станут все меньше и меньше , а потом вообще уйдут , мне еще ко всему в этом помог хороший специалист 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8