Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 02:37:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное чувство в голове (прострелы) (Прочитано 104516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #40 : Апреля 09, 2016, 09:29:38 am »

это тараканы воюютв голове не обращайте внимания rgach частенько стреляет особенно при мигрени такое чувство что там и правда третья мировая особенно хрустит капец  чего то,делал с испугу мрт чисто сказали
у меня мигрени вроде бы нет
А у тебя давно это?
лет6-7
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
oli@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54




« Ответ #41 : Апреля 09, 2016, 11:19:44 am »

это тараканы воюютв голове не обращайте внимания rgach частенько стреляет особенно при мигрени такое чувство что там и правда третья мировая особенно хрустит капец  чего то,делал с испугу мрт чисто сказали
у меня мигрени вроде бы нет
А у тебя давно это?
лет6-7
glaza
и ты 6-7 лет живешь с воюющими тараканами swoon2
Записан
wild_cucumber
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #42 : Декабря 01, 2016, 15:38:24 pm »

Наконец-то нашел примерное описание. Я бы еще добавил - что-то типа микрообморока. Неприятное ощущение, вызывающее панику (кажется, что упадешь в обморок либо случится инсульт). Приступы возникают чуть ли не ежедневно, особенно если не высыпаюсь. Если паника сильная (у меня еще куча других симптомов) - принимаю барбовал, более-менее помогает.
Записан
Zhenechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #43 : Декабря 01, 2017, 18:52:11 pm »

Всем привет! Такая же фигня :( бьет током в лоб, иногда во всю переднюю часть тела. Причем только при испуге, даже незначительном аля неожиданность (ну например запнулась или лодка со стола падает и ее надо поймать, за рулем такое бывает если кто-то неожиданно выскачил) кто-то выяснил что это и как с этим бороться? Я читала что это нервные окончания. В моем случае вроде на троичный нерв похоже. Но что ему не нра я фиг знаю :(
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #44 : Апреля 07, 2019, 02:28:52 am »

У меня простреливает неожиданно, бывает даже во сне, куда-то от шеи в макушку. При этом миниголовокружение и начинает потряхивать (видимо от страха). А после шум в ушах и немного тяжёлая голова.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #45 : Января 05, 2021, 20:28:40 pm »

Всем привет.
У меня что то похожее,  проявляется так: в левом ухе стук треск, как будто натянуть на уши стетоскоп и пальцем постучал по мембране.

Особенно возникает после сильного зевания, но и само по себе тоже, после может начаться головная боль.
Может на несколько дней настать тишина.
И практически всегда в левом ухе.

Началось после того как простудил горло и после горла сильно болело левое ухо. Лор сказал что уши в норме.
Я тоже не думаю что проблема в ухе, так как сегодня и в правом ощущал такой прострел.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #46 : Июля 26, 2021, 18:30:01 pm »

Всем привет!Тема старая,но всё же напршу.У меня сегодня тоже первый раз появился этот прострел от шеи в голову.Ну боль,а именно как током ударило.Сидел за компом и начал чесать шею с левой стороны как вдруг прострел такой неожиданый от шеи и в голову.Я труханул glaza бросило в пот сильно. Не могу понять это от остерохондроза или нервы сами по себе чудят так.Очкануь не хило. sos
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #47 : Августа 26, 2021, 20:06:58 pm »

Привет вот и у меня второй раз уже как будто на секунду отключка в голове и током по всему телу аж сердце сжалось,   и бросило в жар я думала сознание теряю но это полу секундная состояние пойду наверное к неврологу оч напрягает
Записан
oli@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54




« Ответ #48 : Августа 27, 2021, 08:10:58 am »

Привет вот и у меня второй раз уже как будто на секунду отключка в голове и током по всему телу аж сердце сжалось,   и бросило в жар я думала сознание теряю но это полу секундная состояние пойду наверное к неврологу оч напрягает
Это все от невроза, напряжения.
У меня такое было около года, сделала МРТ и все как рукой сняло.
Сейчас бывает переодически, но я не обращаю внимание.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #49 : Августа 27, 2021, 10:08:40 am »

Наконец-то нашел примерное описание. Я бы еще добавил - что-то типа микрообморока. Неприятное ощущение, вызывающее панику (кажется, что упадешь в обморок либо случится инсульт). Приступы возникают чуть ли не ежедневно, особенно если не высыпаюсь. Если паника сильная (у меня еще куча других симптомов) - принимаю барбовал, более-менее помогает.

Такая же ситуация как на секунду мозг отключается и кажется что обморок сейчас будет,и потом ПА сразу
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8