Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 14:07:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тараканы (Прочитано 35467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Апреля 25, 2013, 06:36:57 am »

Поэтому все в норме !!! 23 года не так уж и много! Лучше подождать и найти ту единственную чем спать с какой нибудь давалкой, которая по рукам безчисленное кол-во раз ходила

23 года не так уж много, но лучше не затягивать!!!! Согласен что нужно найти ту единственную, но перед этим нужно натренироваться на давалках!!!!
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #61 : Апреля 25, 2013, 06:49:23 am »

Поэтому все в норме !!! 23 года не так уж и много! Лучше подождать и найти ту единственную чем спать с какой нибудь давалкой, которая по рукам безчисленное кол-во раз ходила

23 года не так уж много, но лучше не затягивать!!!! Согласен что нужно найти ту единственную, но перед этим нужно натренироваться на давалках!!!!

А по моему это интересно , постигать таинства секса с той женщиной ну или мужчиной , которого ты реально любишь! Особенно если этот человек опытный, но даже если и такой же девственник, то тоже неплохо, внимательно изучать друг друга узнавать новое , ведь мы становимся мудрее методом проб и ошибок ! А давалка тебе этого не даст, она просто сквозное отверстие, да и вообще я думаю заниматься сексом с такими людьми это просто неуважать себя. Ведь снимать себя на 1 раз позволяют только давалки, а нормальные девушки никогда не станут ходить по клубам и прочим местам и ждать когда их снимут. Так делают только обделенные существа с отверстием( таких даже женщинами нельзя назвать ) и когда ты спишь с таким сущестов ты ставишь себя на её уровень, равняешься с ней.
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #62 : Апреля 25, 2013, 08:22:46 am »

 1311_sm
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 05:47:10 am от Noggano » Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #63 : Апреля 25, 2013, 08:41:58 am »

Нет никакой тайны- просто все мы слегка животные)
Не забивайте себе головы иначе всех бм успешных самцов разберут.
Это вам ваши родители и романтические книжки забили голову высокими чувствами- а эти чувства не более чем эндорфины.
Полезные при депре)))
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #64 : Апреля 25, 2013, 11:19:09 am »

Марин, что ты имела ввиду, я чото не понял? Типа кроме как по пьянке не смогу знакомиться? Так  это норма, так все делают. Даже был свидетелем начала отношений по пьяным обжимашкам rgach
Ну дело твоё. Если тебя это устраивает...
Я например пьяных всегда отшиваю.  ulibka Нах такие знакомства. ))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #65 : Апреля 27, 2013, 17:35:36 pm »

 rgach
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 05:44:31 am от Noggano » Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #66 : Апреля 27, 2013, 18:39:26 pm »

Я например пьяных всегда отшиваю.  ulibka Нах такие знакомства. ))

Ты знаешь, на первом крусе коллежда, я так познакомился с девчонками, они были совсем не прочь, ещё и друга своего с ними познакомил. Это на вкус и цвет. Я вот к пьяным женщинам отношусь неоднозначно, смотря какая реакция на алкоголь, если человек открытый становится - да без проблем. А знаешь есть такие, кому надо либо сломать кому-нить голову, либо чтоб ему сломали. Это я про мужиков. Большинство Девушки с большинстве своём конечно адекватно реагирует на алкоголь, и с ними я совсем не прочь потр......................ындеть. А вы что подумали? rgach

А после трындёжки, можно и "в паровозик" поиграть  rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #67 : Апреля 27, 2013, 18:44:16 pm »

Нет никакой тайны- просто все мы слегка животные)
Не забивайте себе головы иначе всех бм успешных самцов разберут.
Это вам ваши родители и романтические книжки забили голову высокими чувствами- а эти чувства не более чем эндорфины.
Полезные при депре)))

Василий, я смотрю у тебя приличный опыт в этом деле rgach Я вот сам по себе скромный, но если остаюсь с девушкой наедине, во мне включается животный самец, и я не могу его выключить, пока генетическая программа не выполнится полностью ulibka. А так с виду никто из девчонок и не подумает, что я такой бешаный gubi
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #68 : Апреля 27, 2013, 19:19:44 pm »

По секрету, это невроз - а не самец)

Потому что у невротиков также как и у других "психических" часто сняты тормоза с либидо)
Это организм так пытается выбраться из всяких депр и дереалов)

Ну а большой опыт относительно- также как и у всех бурные студенческие годы... в прошлом.
А юристы как и врачи очень прямолинейны ибо работают с изнанкой человеческих отношений, с худшей ее частью)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #69 : Апреля 27, 2013, 19:22:06 pm »

Василий + 1
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #70 : Апреля 27, 2013, 20:00:06 pm »

А вообще вы мне очень помогли рассмотеть некоторые тонкости моей собственной жизни- за что вам отдельное спасибо.
Это правда ближе к теме дереала- но у меня всегда была некая эмоциональная тупость.
Всегда мог взять ответственность на себя.
Отдать приказ имеющий даже негативные последствия и не рефлексовать по этому поводу.

А если посмотреть глубже -я никогда не мог рефлекторно испытывать эмоции ни гнев ни радость ни неприязнь.
Я это научился делать усилием воли ориентируясь на чужую реакцию.
Поэтому я не всегда понимаю вашу реакцию на мои тексты.
Я просто пишу как думаю без желания тролинга или обид.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #71 : Апреля 27, 2013, 20:12:09 pm »

Вась, просто иногда ты перегинаешь палку  f0f976
А так пишешь усе правильно.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #72 : Апреля 27, 2013, 21:04:09 pm »

Чем я перегибаю? Отношениям к женщине, так я исхожу из того, что по сути  женщина от природы более сильное и хитрое создание и делать из неё жертву глупо.
А то, что 2/3 форумчан интересуют только они сами, тоже не секрет, так с чего мне интересоваться ими, им и своего внимания хватит.

А вот сделать метапрорамму для снятия острых симптомов, вот это мне интересно. Но раньше мне приходилось вытаскивать только из эмоционально патологических состояний, психосоматика для меня штука новая. И нужны испытания на кошках)
На мне оно сработапло, вопрос как сделать метод автономным и убрать из него необходимость глубокого проникновения в подсознание.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8