Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 17:09:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жутко болит голова, чувство что падаю/проваливаюсь без головокружения.  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Августа 08, 2022, 13:28:32 pm »

жутко болит голова, чувство что падаю/проваливаюсь без головокружения. сегодня чуть не выспалась так как рано надо было сдать анализы, 5 пробирок крови, башка болит ужасно, особенно когда встаю. давление 100-68, пульс как обычно бешенный когда встаю. ещё дебильнок чувство что я как-то неустойчиво себя чувствую. куда-то падаю или проваливаюсь при этом стою на месте и голова не кружится. ну неужели нервное? я вообще не верю уже в это всд. что со мной происходит… еле заставила себя выпить ибупрофен, а то боялась. ещё вопрос, про сжатие в груди. постоянно ее чувствую когда встаю и безумно редко когда лежу. как будто плита на груди, боюсь что стенокардия, но мне 24, коагулограмма идеальна, д-димер норма. что это за хрень такая ? по узи регургитация на всех клапанах минимальная из-за тахикардии вероятно. что делать ? мои жалобы похожи на что-то опасное? общий анализ крови не идеальный. что-то волнуюсь
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Августа 08, 2022, 15:51:55 pm »

Ну во первых для начала помкрь несколько раз в день давление с неделюку, может колебаться, мотор проверяли и когда ?
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : Августа 10, 2022, 13:43:44 pm »

Ну во первых для начала помкрь несколько раз в день давление с неделюку, может колебаться, мотор проверяли и когда ?
мотор вчера проверяла узи и экг покоя, вариант нормы. давление всегда либо нормально либо чуть понижено. когда нервничаю 120-90 может стукнуть
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Августа 11, 2022, 05:49:37 am »

Ну во первых для начала помкрь несколько раз в день давление с неделюку, может колебаться, мотор проверяли и когда ?
мотор вчера проверяла узи и экг покоя, вариант нормы. давление всегда либо нормально либо чуть понижено. когда нервничаю 120-90 может стукнуть
Нижнее не есть нормальное
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 13, 2022, 17:58:16 pm »

жутко болит голова, чувство что падаю/проваливаюсь без головокружения. сегодня чуть не выспалась так как рано надо было сдать анализы, 5 пробирок крови, башка болит ужасно, особенно когда встаю. давление 100-68, пульс как обычно бешенный когда встаю. ещё дебильнок чувство что я как-то неустойчиво себя чувствую. куда-то падаю или проваливаюсь при этом стою на месте и голова не кружится. ну неужели нервное? я вообще не верю уже в это всд. что со мной происходит… еле заставила себя выпить ибупрофен, а то боялась. ещё вопрос, про сжатие в груди. постоянно ее чувствую когда встаю и безумно редко когда лежу. как будто плита на груди, боюсь что стенокардия, но мне 24, коагулограмма идеальна, д-димер норма. что это за хрень такая ? по узи регургитация на всех клапанах минимальная из-за тахикардии вероятно. что делать ? мои жалобы похожи на что-то опасное? общий анализ крови не идеальный. что-то волнуюсь

Вы говорите: "Я вообще не верю уже в это всд. ... Ну неужели нервное". При этом вы ещё только на сканер не легли, чтобы вас на бумаге распечатали - врачи вам не авторитет. Вам плевать, что они вам говорят, что соматически вы здоровы - вы не хотите ничего слышать.

Вы спрашиваете "Нервное ли это", действительно ли у вас тоже самое, что и других, и не можете включить голову и посмотреть на остальные треды. Там сидят такие же как вы, с такими же уникальными симптомами как у вас, такие же неверующие врачам, такие же бесконечно ходящие по больницам. И каждый из них как и вы верит в уникальность собственной ситуации. Тут каждый болен, и болен чем-то, что до сих пор ни один великий ум найти не смог. Тут в каждом треде советуют пройти ещё больше обследований, ещё больше анализов.

Всд - это защитный механизм психики. Всд нужно для того, чтобы вы не решали реальную проблему. Именно этим все тут и занимаются. Вы бегаете по анализам, и вы будете бегать. Люди бегают годами, десятками лет, до самой старости бывает ищут "истинную причину недомогания". Вы просто пойдите и почитайте треды других людей, что они тут пишут. И поймите уже, что вы не отличаетесь от других - вы кружите в бесконечном вальсе, правда из анализов, обследований и бесполезно потраченного времени. Помните одну вещь - даже у параноиков бывают враги.
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #5 : Августа 13, 2022, 23:51:00 pm »

вы абсолютно правы. моя проблема в том что я очень много читаю, много случаев когда людям ставили тревогу или всд а оказывалось что-то другое. или как экг ишемию не показывает а только тредмил и тд. и мне безумно страшно. симптомы очень физические и яркие. анализы не в норме тоже, вот и страшно. да и обследования не идеальны но вот врачи говорят что не смертельно. так уже это все достало, уже не знаю.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Августа 14, 2022, 07:43:35 am »

вы абсолютно правы. моя проблема в том что я очень много читаю, много случаев когда людям ставили тревогу или всд а оказывалось что-то другое. или как экг ишемию не показывает а только тредмил и тд. и мне безумно страшно. симптомы очень физические и яркие. анализы не в норме тоже, вот и страшно. да и обследования не идеальны но вот врачи говорят что не смертельно. так уже это все достало, уже не знаю.
УЗИ щитовидки , гормоны ТТГ и остальные гормоны щитовидки, сдавали?
Записан
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #7 : Августа 18, 2022, 01:19:53 am »

да. все в норме
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8