Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 14:43:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вадим Зеланд - трансферинг (Прочитано 80526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Августа 03, 2010, 19:08:25 pm »

А можно объективно критиковать Емелю-дурака, которому щука желания исполняла?
Я напишу книгу о том, что если лежать на печи долгое время, то появится говорящая щука и будет исполнять желания. А если не придет, то значит, ты что-то не так делаешь.

Интересно, как ты будешь это объективно критиковать....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #21 : Августа 03, 2010, 19:45:07 pm »

А можно объективно критиковать Емелю-дурака, которому щука желания исполняла?
Я напишу книгу о том, что если лежать на печи долгое время, то появится говорящая щука и будет исполнять желания. А если не придет, то значит, ты что-то не так делаешь.

Интересно, как ты будешь это объективно критиковать....
Ладно, если "трансерфинг" никого не спас...  Давайте обсудим  другие техники. (а то вынуждаете в монастырь идти)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #22 : Августа 03, 2010, 19:53:43 pm »

Tan-cha, не надо идти ни в какой монастырь.
Все это разные грани одного многогранника - веры. Кто-то верит в Бога, кто-то в НЛП, кто-то в Зеланда, кто-то в зеленых человечков, кто-то в то, что Элвис Пресли жив. Каждому помогает свое, нет универсального рецепта спасения от бед. Но вера должна идти изнутри, а не навязываться насильно. Можно долго повторять:"Хочу верить!", но самовнушение в данном случае не поможет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #23 : Августа 03, 2010, 19:59:00 pm »

Tan-cha, не надо идти ни в какой монастырь.
Все это разные грани одного многогранника - веры. Кто-то верит в Бога, кто-то в НЛП, кто-то в Зеланда, кто-то в зеленых человечков, кто-то в то, что Элвис Пресли жив. Каждому помогает свое, нет универсального рецепта спасения от бед. Но вера должна идти изнутри, а не навязываться насильно. Можно долго повторять:"Хочу верить!", но самовнушение в данном случае не поможет.

Да, ты права. И "по вере вашей да будет вам".
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Августа 04, 2010, 03:16:03 am »

Ну да, все ВСД-шники верят, что они хорошие и безгрешные и ВСД у них нечаянно.
Только один из 20-ти дистоников, схватив ВСД, честно признается, вот, мол, я дурак был.

Так что, как бы ни вера ни желания от прихода ВСД не спасают.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #25 : Августа 04, 2010, 04:54:13 am »

Ну да, все ВСД-шники верят, что они хорошие и безгрешные и ВСД у них нечаянно.
Только один из 20-ти дистоников, схватив ВСД, честно признается, вот, мол, я дурак был.

Так что, как бы ни вера ни желания от прихода ВСД не спасают.
Значит я одна из 20-ти и знаю, что не без греха, и вполне заслужила все, что со мной было.
Верующим жить проще, чем нам. Они даже ВСД примут со смирением. А я не хочу ни с чем мириться, да и веры во мне очень мало, даже в саму себя, отсюда и все проблемы.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 04:55:53 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #26 : Августа 04, 2010, 06:52:46 am »

Цитировать
Или не правильно выполняем, или не у того просим?
Или просто работать надо.


Дмитрий, Вы однозначно правы! Но помимо материальных благ (о которых грезит большинство) есть ещё и НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ=))

Правда? rgach А с чего Вы взяли, что большинство на этом форуме грезят о материальных благах? тут бы крышу на место поставить, а остальное приложится.


А почему Вы решили, что я подразумеваю ЭТОТ форум?))) Пройдитесь в интернете по тематическим форумам фильма "Секрет" ....... темы "как притянуть 3-х комнатную квартиру и Ферарри" там очень популярны.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #27 : Августа 04, 2010, 08:54:08 am »

Цитировать
Верующим жить проще, чем нам.
История христианства доказывает обратное.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #28 : Августа 04, 2010, 10:48:14 am »


А почему Вы решили, что я подразумеваю ЭТОТ форум?))) Пройдитесь в интернете по тематическим форумам фильма "Секрет" ....... темы "как притянуть 3-х комнатную квартиру и Ферарри" там очень популярны.
А, ну если по интернету пройтись, то можно всякое найти. Кому что. Кому-то не хватает "феррари" для счастья.. Это нормально. Зачем осуждать людей? Вы в 15 лет не мечтали об одежде, косметике? Не хотели никогда отправится на завтрак в Париж, например? Как относитесь к яхтам? Мне, например очень хочется иметь частный дом с садом.. Что в этом плохого?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #29 : Августа 04, 2010, 11:28:59 am »

Цитировать
Верующим жить проще, чем нам.
История христианства доказывает обратное.
Проще в смысле отношения к жизни. Они и гонения принимали как должное, и на материальных ценностях особо не заморачивались, комфорт и собственное здоровье их не особо волновало, кучу детишек рожали. А тут думаешь, потянешь хотя бы одного или не стоит и пытаться.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 11:33:57 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #30 : Августа 04, 2010, 12:32:48 pm »


А почему Вы решили, что я подразумеваю ЭТОТ форум?))) Пройдитесь в интернете по тематическим форумам фильма "Секрет" ....... темы "как притянуть 3-х комнатную квартиру и Ферарри" там очень популярны.
А, ну если по интернету пройтись, то можно всякое найти. Кому что. Кому-то не хватает "феррари" для счастья.. Это нормально. Зачем осуждать людей? Вы в 15 лет не мечтали об одежде, косметике? Не хотели никогда отправится на завтрак в Париж, например? Как относитесь к яхтам? Мне, например очень хочется иметь частный дом с садом.. Что в этом плохого?

Батюшки мои  ulibka . . . давайте брифинг потом утроим =)))
Читайте выше.... обсуждение было по теме: если ПРОСТО ХОТЕТЬ, то НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. К желаемому надо ещё и УСИЛИЯ и ДЕЙСТВИЯМИ прилагать  ulibka
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #31 : Августа 04, 2010, 12:53:49 pm »

Не всегда это правило действует.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #32 : Августа 04, 2010, 14:52:28 pm »

Не всегда это правило действует.
Зато у Зеланда действует 100%  rgach rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #33 : Августа 04, 2010, 15:12:32 pm »

Не всегда это правило действует.
Зато у Зеланда действует 100%  rgach rgach rgach rgach
Да кучу людей знаю, которые не работли никогда, но живут  вполне прилично.  Не знаю, как они этого добились, установками или колесо фортуны поймали, но это факт. Другое дело, что счастливыми их не назовешь, но зато в материальном плане имеют все, что пожелают.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #34 : Августа 04, 2010, 16:03:49 pm »

Цитировать
Да кучу людей знаю, которые не работли никогда, но живут  вполне прилично.  Не знаю, как они этого добились, установками или колесо фортуны поймали, но это факт. Другое дело, что счастливыми их не назовешь, но зато в материальном плане имеют все, что пожелают.
Эх, молодо-зелено.
Открываешь налоговый кодекс и читаешь, как ничего не делать и жить прилично.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #35 : Августа 04, 2010, 20:55:56 pm »

Цитировать
Да кучу людей знаю, которые не работли никогда, но живут  вполне прилично.  Не знаю, как они этого добились, установками или колесо фортуны поймали, но это факт. Другое дело, что счастливыми их не назовешь, но зато в материальном плане имеют все, что пожелают.
Эх, молодо-зелено.
Открываешь налоговый кодекс и читаешь, как ничего не делать и жить прилично.
Не, ну мне еще налоговой не хватало.. Я уже пол года закрываюсь.. У нас это непросто.
Записан
Willman
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #36 : Марта 17, 2012, 06:42:25 am »

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, каКашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #37 : Марта 17, 2012, 18:31:28 pm »

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, каКашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

В вас не за что кидать банановыми шкурами, Вы ничего не сказали по сути. Одна вода.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #38 : Марта 18, 2012, 08:57:17 am »

Цитировать
Да кучу людей знаю, которые не работли никогда, но живут  вполне прилично.  Не знаю, как они этого добились, установками или колесо фортуны поймали, но это факт. Другое дело, что счастливыми их не назовешь, но зато в материальном плане имеют все, что пожелают.
Эх, молодо-зелено.
Открываешь налоговый кодекс и читаешь, как ничего не делать и жить прилично.

Эээ, простите, сэр, а какую именно главу?))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #39 : Марта 18, 2012, 08:59:18 am »

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, каКашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....


Ты прям с козырей зашел, прям с первого сообщения. Продолжай)
« Последнее редактирование: Марта 18, 2012, 10:08:28 am от Джад » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8