Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 13:43:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2000 : Августа 12, 2013, 11:17:18 am »

elgreko , так ее и не надо пить в момент обострения. ее пьют курсом. :one49123:

пысы: прочитала в инете-ее сняли с производства.

честно говоря ничего не хочется пить..никакие лекарства, в принципе и не пью)) так невролог прописал пантогам актив, мексидол и еще чет там, но ток пантогам актив пью по одной капсуле в день, шейно грудной отдел надо проверить ОХЗ, все никак снимки и мрт не сделаю, можт и от этого эски и другие прелести, один день тахи и эски, на другой день брадикардия и затруднение дыхания rgach. пипец

Да это понятно, что не хочется пить лекарства. Мрт тоже еще то удовольствие. Делала сразу на 2 отдела-чуть не чокнулась. Теперь, если придется, то только в открытом.
 Я думаю от хондроза что угодно быть может.

я еще ни разу мрт не делал.....у меня такое ощущение, что можно застрять в этой трубе rgach rgach rgach...пипец но когда вылезу врачам сделаю больно..камня на камне не оставлю rgach rgach , хотя если хорошие врачи попадутся тогда пусть живут))))))))))  вот все думаю где в Москве МРТ сделать..вариантов море....все никак не соберусь....так все проверял, все более менее нормально...раньше ОХЗ был....вот надо шейно-грудной отдел проверить..один врач говорит рентгена достаточно, второй мрт лучше, я склоняюсь ко второму варианту
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2001 : Августа 12, 2013, 11:18:13 am »

Да это понятно, что не хочется пить лекарства. Мрт тоже еще то удовольствие. Делала сразу на 2 отдела-чуть не чокнулась. Теперь, если придется, то только в открытом.
 Я думаю от хондроза что угодно быть может.

 rgach Пока лежишь на МРТ все фильмы - ужастики вспомнишь  rgach, я "Пункт назначения" вспоминаю, одну из последних частей. Раньше как то спокойно реагировала, а сейчас что то побаиваться стала. Нервы...
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2002 : Августа 12, 2013, 11:18:40 am »

дико извиняюсь..а откуда эта мысль пришла..али кто подсказал?? ulibka

На досуге изучала ассортимент интернет аптеки по поводу средств для лечения нервной системы, которые можно поиметь без рецепта.  rgach

и частенько такое бывает? в смысле прописываешь себе препараты разные? rgach
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2003 : Августа 12, 2013, 11:19:56 am »

дико извиняюсь..а откуда эта мысль пришла..али кто подсказал?? ulibka

На досуге изучала ассортимент интернет аптеки по поводу средств для лечения нервной системы, которые можно поиметь без рецепта.  rgach

Тенотен не пробывала? Мне его советовала врач знакомая. Сама пьет его 2 раза в год. Я его купила, но так и не пила. Хоть убей-не чувствую потребности в успокоительных. roga roga
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2004 : Августа 12, 2013, 11:22:49 am »

мне феназепам все снимает и эски и тахи и давление и затруднение дыхания rgach..правда стараюсь пореже его принимать..максимум 1 мг в 3-4 дня..ну или когда нахлобучит хорошо))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2005 : Августа 12, 2013, 11:25:00 am »

Да это понятно, что не хочется пить лекарства. Мрт тоже еще то удовольствие. Делала сразу на 2 отдела-чуть не чокнулась. Теперь, если придется, то только в открытом.
 Я думаю от хондроза что угодно быть может.

 rgach Пока лежишь на МРТ все фильмы - ужастики вспомнишь  rgach, я "Пункт назначения" вспоминаю, одну из последних частей. Раньше как то спокойно реагировала, а сейчас что то побаиваться стала. Нервы...

ничего...какнить настроюсь пройду, расскажу ощущения)))) и фильмы которые вспомнятся))))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2006 : Августа 12, 2013, 11:26:32 am »

и частенько такое бывает? в смысле прописываешь себе препараты разные? rgach
Бывает. К невропатологу идти смысла не вижу, к психотерапевту пока не позволяют финансы, ( тут еще и в аварию загремели), а в дурку обращаться, в смысле в дурдиспансер, как то стремно, на учет то может и не поставят, а карточку заведут... И докажи потом, что ты тревожность и депрессию лечил.

Тенотен не пробывала? Мне его советовала врач знакомая. Сама пьет его 2 раза в год. Я его купила, но так и не пила. Хоть убей-не чувствую потребности в успокоительных. roga roga
Не .. еще не пробовала, беллатаминал пробовала  f0f976, хорошая штука, но по рецепту. У меня точно потребность в этом есть, я от любого внезапного звука так вздрагиваю, что аж иголками как током пробивает.  tease
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2007 : Августа 12, 2013, 11:30:14 am »

и частенько такое бывает? в смысле прописываешь себе препараты разные? rgach
Бывает. К невропатологу идти смысла не вижу, к психотерапевту пока не позволяют финансы, ( тут еще и в аварию загремели), а в дурку обращаться, в смысле в дурдиспансер, как то стремно, на учет то может и не поставят, а карточку заведут... И докажи потом, что ты тревожность и депрессию лечил.

Тенотен не пробывала? Мне его советовала врач знакомая. Сама пьет его 2 раза в год. Я его купила, но так и не пила. Хоть убей-не чувствую потребности в успокоительных. roga roga
Не .. еще не пробовала, беллатаминал пробовала  f0f976, хорошая штука, но по рецепту. У меня точно потребность в этом есть, я от любого внезапного звука так вздрагиваю, что аж иголками как током пробивает.  tease

помню года четыре назад проходил обследование в кардиодиспансере, ну там всех врачей проходишь, попал к психотерапевту, мужик профессионал в полном смысле...сколько я до этого мучался не зная от чего, он мне все по полочкам разложил...на релаксацию походил....полегчало гораздо...просто сам уже понял почему такая хрень происходит и как с ней бороться...интересно работает он там еще ..надо в частном порядке к нему походить. и главное я всегда обращаю внимание как врач выглядит...так он напомнил царские времена профессоров с седой бородкой и т.п. манера разговаривать и т.д.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2013, 11:32:35 am от elgreko » Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #2008 : Августа 12, 2013, 11:40:26 am »

ОООО, беллатаминал....Только хотела про него написать. У меня есть чистый холтер. Без эсок и лекарств. Так мой пульс почти 17 часов 52. Да это и понятно. Я вела кардиокурс. Выносливость ого-го какая была. Раньше пульс 42-47 всегда был. И вот начиталась я, что эски  могут брадизависимые быть. А что? Вполне. При нагрузке у меня их нет. Начинает только  пульс успокаиваться-тут и они родимые.а беталламинал пульс учащает. Короче купила, выпила. Че началось-офигеть. Пульс 85, но шандарахало так, что аж на кровати подпрыгивала. По всему телу начали волны адреналина прокатываться. И колбасило так часа 4. Это была моя первая и последняя табла беллатаминала.  И его мне без рецепта продали. Меня аптекарша уже знает. Сочувствует очень. Она мне и фенозепам продала как то. Но он мне тоже как мертвому припарка. Купила один раз. Один блистер так и валяется.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2009 : Августа 12, 2013, 11:48:37 am »

ОООО, беллатаминал....Только хотела про него написать. У меня есть чистый холтер. Без эсок и лекарств. Так мой пульс почти 17 часов 52. Да это и понятно. Я вела кардиокурс. Выносливость ого-го какая была. Раньше пульс 42-47 всегда был. И вот начиталась я, что эски  могут брадизависимые быть. А что? Вполне. При нагрузке у меня их нет. Начинает только  пульс успокаиваться-тут и они родимые.а беталламинал пульс учащает. Короче купила, выпила. Че началось-офигеть. Пульс 85, но шандарахало так, что аж на кровати подпрыгивала. По всему телу начали волны адреналина прокатываться. И колбасило так часа 4. Это была моя первая и последняя табла беллатаминала.  И его мне без рецепта продали. Меня аптекарша уже знает. Сочувствует очень. Она мне и фенозепам продала как то. Но он мне тоже как мертвому припарка. Купила один раз. Один блистер так и валяется.

у меня эски обычно при повышенном пульсе..точнее одна проскочит и побежали...и я сразу думаю куда мне бежать))))) не знаю мне фен помогает...в сон не клонит голова не кружится...мен я супрастин сильнее в 10 раз вштыривает rgach rgach rgach
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2010 : Августа 12, 2013, 12:12:24 pm »

ОООО, беллатаминал....Только хотела про него написать. У меня есть чистый холтер. Без эсок и лекарств. Так мой пульс почти 17 часов 52. Да это и понятно. Я вела кардиокурс. Выносливость ого-го какая была. Раньше пульс 42-47 всегда был. И вот начиталась я, что эски  могут брадизависимые быть. А что? Вполне. При нагрузке у меня их нет. Начинает только  пульс успокаиваться-тут и они родимые.а беталламинал пульс учащает. Короче купила, выпила. Че началось-офигеть. Пульс 85, но шандарахало так, что аж на кровати подпрыгивала. По всему телу начали волны адреналина прокатываться. И колбасило так часа 4. Это была моя первая и последняя табла беллатаминала.  И его мне без рецепта продали. Меня аптекарша уже знает. Сочувствует очень. Она мне и фенозепам продала как то. Но он мне тоже как мертвому припарка. Купила один раз. Один блистер так и валяется.

Вот я тоже заметила, при нагрузке, если начать например бегать, так вот пока бежишь, их нет. У меня на тредмил - тесте, такое. А вот после, когда начинаешь остывать  rgach, это жесть, такой расколбас, хоть ложись, помирай. Сердце выпрыгивает и ЭС через удар. Вот что это? Ведь совсем в покое их немного.
Мне Грандаксин расколбас устроил. "Одна таблэтка" (с) и на 8 часов ЭС через два удара. И паника.  slezek
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2011 : Августа 12, 2013, 12:20:41 pm »

ОООО, беллатаминал....Только хотела про него написать. У меня есть чистый холтер. Без эсок и лекарств. Так мой пульс почти 17 часов 52. Да это и понятно. Я вела кардиокурс. Выносливость ого-го какая была. Раньше пульс 42-47 всегда был. И вот начиталась я, что эски  могут брадизависимые быть. А что? Вполне. При нагрузке у меня их нет. Начинает только  пульс успокаиваться-тут и они родимые.а беталламинал пульс учащает. Короче купила, выпила. Че началось-офигеть. Пульс 85, но шандарахало так, что аж на кровати подпрыгивала. По всему телу начали волны адреналина прокатываться. И колбасило так часа 4. Это была моя первая и последняя табла беллатаминала.  И его мне без рецепта продали. Меня аптекарша уже знает. Сочувствует очень. Она мне и фенозепам продала как то. Но он мне тоже как мертвому припарка. Купила один раз. Один блистер так и валяется.

Вот я тоже заметила, при нагрузке, если начать например бегать, так вот пока бежишь, их нет. У меня на тредмил - тесте, такое. А вот после, когда начинаешь остывать  rgach, это жесть, такой расколбас, хоть ложись, помирай. Сердце выпрыгивает и ЭС через удар. Вот что это? Ведь совсем в покое их немного.
Мне Грандаксин расколбас устроил. "Одна таблэтка" (с) и на 8 часов ЭС через два удара. И паника.  slezek

грандаксин пару раз пробовал..жесть..настроение еще хуже, подавленность....вообщем выкинул)
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #2012 : Августа 12, 2013, 14:49:14 pm »

ОООО, беллатаминал....Только хотела про него написать. У меня есть чистый холтер. Без эсок и лекарств. Так мой пульс почти 17 часов 52. Да это и понятно. Я вела кардиокурс. Выносливость ого-го какая была. Раньше пульс 42-47 всегда был. И вот начиталась я, что эски  могут брадизависимые быть. А что? Вполне. При нагрузке у меня их нет. Начинает только  пульс успокаиваться-тут и они родимые.а беталламинал пульс учащает. Короче купила, выпила. Че началось-офигеть. Пульс 85, но шандарахало так, что аж на кровати подпрыгивала. По всему телу начали волны адреналина прокатываться. И колбасило так часа 4. Это была моя первая и последняя табла беллатаминала.  И его мне без рецепта продали. Меня аптекарша уже знает. Сочувствует очень. Она мне и фенозепам продала как то. Но он мне тоже как мертвому припарка. Купила один раз. Один блистер так и валяется.

Вот я тоже заметила, при нагрузке, если начать например бегать, так вот пока бежишь, их нет. У меня на тредмил - тесте, такое. А вот после, когда начинаешь остывать  rgach, это жесть, такой расколбас, хоть ложись, помирай. Сердце выпрыгивает и ЭС через удар. Вот что это? Ведь совсем в покое их немного.
Мне Грандаксин расколбас устроил. "Одна таблэтка" (с) и на 8 часов ЭС через два удара. И паника.  slezek
Да-да, у меня тоже после физ нагрузки такая пляска начинается, просто жесть.... Но и в покое бывает что мама не горюй! У мен7я вообще не понятно чем они провоцируются, мне порой кажется, что всем, наклонилась, пробежалась, посидела, легла спать, они ВСЕгда со мной) Вот в последнее время  стала я переживать, приступы накрывают, причем начинают шпарить эски с длительной паузой, потом несколько быстрых ударов и все заново, давление вверх, слабость, голова кружится, дыхание сбивается, иногда  после эсок  слабое наполнение пульса, вообще жутко становится...Думаю, наверное групповые начались, хотя раньше ловили только парные, я вчера и анаприлин и фен и капотен все выпила, думала умираю, через час стало более-менее. Вот думаю опять идти на эхо и холтер. Бегаю по квартире как сумашедшая, в одной руке вата с нашатырем в другой трубка телефонная, это просто кошмар, даже сексом, сволочи, не дают заниматься, что ж это за ппц
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2013 : Августа 12, 2013, 15:37:31 pm »

ОООО, беллатаминал....Только хотела про него написать. У меня есть чистый холтер. Без эсок и лекарств. Так мой пульс почти 17 часов 52. Да это и понятно. Я вела кардиокурс. Выносливость ого-го какая была. Раньше пульс 42-47 всегда был. И вот начиталась я, что эски  могут брадизависимые быть. А что? Вполне. При нагрузке у меня их нет. Начинает только  пульс успокаиваться-тут и они родимые.а беталламинал пульс учащает. Короче купила, выпила. Че началось-офигеть. Пульс 85, но шандарахало так, что аж на кровати подпрыгивала. По всему телу начали волны адреналина прокатываться. И колбасило так часа 4. Это была моя первая и последняя табла беллатаминала.  И его мне без рецепта продали. Меня аптекарша уже знает. Сочувствует очень. Она мне и фенозепам продала как то. Но он мне тоже как мертвому припарка. Купила один раз. Один блистер так и валяется.


Вот я тоже заметила, при нагрузке, если начать например бегать, так вот пока бежишь, их нет. У меня на тредмил - тесте, такое. А вот после, когда начинаешь остывать  rgach, это жесть, такой расколбас, хоть ложись, помирай. Сердце выпрыгивает и ЭС через удар. Вот что это? Ведь совсем в покое их немного.
Мне Грандаксин расколбас устроил. "Одна таблэтка" (с) и на 8 часов ЭС через два удара. И паника.  slezek
Да-да, у меня тоже после физ нагрузки такая пляска начинается, просто жесть.... Но и в покое бывает что мама не горюй! У мен7я вообще не понятно чем они провоцируются, мне порой кажется, что всем, наклонилась, пробежалась, посидела, легла спать, они ВСЕгда со мной) Вот в последнее время  стала я переживать, приступы накрывают, причем начинают шпарить эски с длительной паузой, потом несколько быстрых ударов и все заново, давление вверх, слабость, голова кружится, дыхание сбивается, иногда  после эсок  слабое наполнение пульса, вообще жутко становится...Думаю, наверное групповые начались, хотя раньше ловили только парные, я вчера и анаприлин и фен и капотен все выпила, думала умираю, через час стало более-менее. Вот думаю опять идти на эхо и холтер. Бегаю по квартире как сумашедшая, в одной руке вата с нашатырем в другой трубка телефонная, это просто кошмар, даже сексом, сволочи, не дают заниматься, что ж это за ппц

Давно холтер делала? раньше что было? к каким врачам обращалась, что говорили? ты аккуратне при "приступах" все подряд не пей....а то давление упадет сильно...феника и анаприлина достаточно, мож еще капельки каиенить попть, в это врем до каких цифр давление поднимается? Ты на них зациклена поэтому и в интимной жизни мешают, у меня наоборот, в такие моменты ваще пофиг на все rgach
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2014 : Августа 12, 2013, 17:28:37 pm »

Тьфу три раза чтоб не сглазить, но сняла мне Бромкамфора долбежку один через два... Я уж думала скорую опять звать, Панангин внутривенно колоть. Сейчас Эски есть но в терпимых пределах, чуднО. Будем посмотреть как дальше пойдет. Я только одну таблетку выпила.
Р.S. В четверг пойду к аритмологу, а чуть позже к кардиохирургу. Пусть уж кардиохирург решит окончательно все мои сомнения. Уж ему то точно видней.  rgach
Чукча вумный стал, запаслась и каплями зеленина и бромкамфорой и тенотеном, (кстати скорее всего Тенотен мне и организовал долбежку, в инструкции написано не пить его перед сном).
« Последнее редактирование: Августа 12, 2013, 17:30:55 pm от OlgBox » Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Я смогу
Гость
« Ответ #2015 : Августа 12, 2013, 18:38:05 pm »

У меня сегодня тоже скачки были с высоким давлением и пульсом, я чувствовала перебои, но страх инсульта был намного сильнее..
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2016 : Августа 12, 2013, 20:29:15 pm »

У меня сегодня тоже скачки были с высоким давлением и пульсом, я чувствовала перебои, но страх инсульта был намного сильнее..


на чем основывается ваш страх?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #2017 : Августа 13, 2013, 06:19:34 am »

elgreko, ты знаешь, холтер делаю раз в три месяца примерно, у меня за 8 лет уже гора этих бумаг rgach Вначале было 100 одиночных, потом 300, а сейчас уже 1600 ЖЭС политопных и 27 пар, эпизоды бигеминии и тригеминии, динамика не утешает.... АД 150-100 поднимается; бывало и выше. Посетила как и многие стандартный список врачей_-неврологи, кардиологи, пт, а толку то. Сижу сейчас на сотагексале и аллапинине в малых дозах, а состояние как было фиговым, так и остается, бывают редкие периоды ремиссии, это когда в день не больше 300 эсок и без головокружений и прочих приятностей)) Кардиолог говорит есть нарушение в проводящей системе сердца, очаги, которые активировались в результате чего-либо( в моем случае, я думаю,  это потеря самых близких мне людей, я стала сиротой  в 18 лет slezek и через 3 года понеслось) У меня дикая кардиофобия развилась с годами, не знаю как бороться
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2018 : Августа 13, 2013, 06:27:42 am »

elgreko, ты знаешь, холтер делаю раз в три месяца примерно, у меня за 8 лет уже гора этих бумаг rgach Вначале было 100 одиночных, потом 300, а сейчас уже 1600 ЖЭС политопных и 27 пар, эпизоды бигеминии и тригеминии, динамика не утешает.... АД 150-100 поднимается; бывало и выше. Посетила как и многие стандартный список врачей_-неврологи, кардиологи, пт, а толку то. Сижу сейчас на сотагексале и аллапинине в малых дозах, а состояние как было фиговым, так и остается, бывают редкие периоды ремиссии, это когда в день не больше 300 эсок и без головокружений и прочих приятностей)) Кардиолог говорит есть нарушение в проводящей системе сердца, очаги, которые активировались в результате чего-либо( в моем случае, я думаю,  это потеря самых близких мне людей, я стала сиротой  в 18 лет slezek и через 3 года понеслось) У меня дикая кардиофобия развилась с годами, не знаю как бороться


нарушения в проводящей системе у многих бывает, смотря какое, по поводу очагов не скажу не знаю...мне кажется только психотерапия, надо найти хорошего психотерапевта. Как с психотерапевтами дела обстояли ранее?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #2019 : Августа 13, 2013, 06:34:07 am »

elgreko, ты знаешь, холтер делаю раз в три месяца примерно, у меня за 8 лет уже гора этих бумаг rgach Вначале было 100 одиночных, потом 300, а сейчас уже 1600 ЖЭС политопных и 27 пар, эпизоды бигеминии и тригеминии, динамика не утешает.... АД 150-100 поднимается; бывало и выше. Посетила как и многие стандартный список врачей_-неврологи, кардиологи, пт, а толку то. Сижу сейчас на сотагексале и аллапинине в малых дозах, а состояние как было фиговым, так и остается, бывают редкие периоды ремиссии, это когда в день не больше 300 эсок и без головокружений и прочих приятностей)) Кардиолог говорит есть нарушение в проводящей системе сердца, очаги, которые активировались в результате чего-либо( в моем случае, я думаю,  это потеря самых близких мне людей, я стала сиротой  в 18 лет slezek и через 3 года понеслось) У меня дикая кардиофобия развилась с годами, не знаю как бороться


нарушения в проводящей системе у многих бывает, смотря какое, по поводу очагов не скажу не знаю...мне кажется только психотерапия, надо найти хорошего психотерапевта. Как с психотерапевтами дела обстояли ранее?
Назначал паксил( пароксетин) и ничего не изменилось;, меня фен немного успокаивает, точнее просто становится пофиг, но с ним надо аккуратно, зависимость может возникнуть, я знаю. вот пишу сейчас, а эски бьют прям в голову отдает и в глаза, и пульс какой то слабый блиииин
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8