Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 22:20:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше так.  (Прочитано 56423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #120 : Января 19, 2014, 14:22:08 pm »

Уже три года этот ад. ну когда же это закончится.... я так больше не могу. Новый год -праздник все радуются а я полчаса назад думала вот вот сдохну. уже приготовилась. Просто крик души. Уже ищу все возможные болезни у себя . Сейчас подозреваю сахарный диабет или вобще еще хуже. Господи боже мой ...планы мои связаны только с анализами да врачами. У кого было так - тошнит уже недель 6 . а сегодня еще думала в обморок грохнусь - руки ноги ватные и слааабость - только лежать могла - а как поднимаюсь так обратно валюсь -  После этого озноб.трясет всю  и (сорри) в туалет по маленьному хочется - после этого вроде легчает но апетита нет. и это повторяется время от время   ЧТО это???  Разве всд так может себя проявлять - не верится мне

депрессия у вас затяжная.Если три года,то без Ад вы это не поправите.Химию в голове надо восстановить.1 вы точно не умрете.2 это лечиться 100%3 Начните быстрее лечение.Так как это долго лечится,когда депрессия затяжная могут долго искать вам таблетки.Одни могут назначить,они через пару месяцев начнут помогать,а еще через пару могут и перестать помогать и нужно будет искать другие.Но обязательно найдут и вы обязательно вылечите эту бяку,благо в наше время это лечиться гораздо качественней чем это было даже лет 10 назад.Тут главное не отчаиваться,это ИЗЛЕЧИМО и быстрее начните терапию вашего состояния.

Я пока без Адов постараюсь ... ! Посмотрим как дальше будет  ulibka ....  Но как говорится никогда не говори  " никогда " ..
Да...депрессияююю - ну жизнь то тоже моментами не сахар была... Будем менять сознание
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Января 19, 2014, 14:23:16 pm »

Уже три года этот ад. ну когда же это закончится.... я так больше не могу. Новый год -праздник все радуются а я полчаса назад думала вот вот сдохну. уже приготовилась. Просто крик души. Уже ищу все возможные болезни у себя . Сейчас подозреваю сахарный диабет или вобще еще хуже. Господи боже мой ...планы мои связаны только с анализами да врачами. У кого было так - тошнит уже недель 6 . а сегодня еще думала в обморок грохнусь - руки ноги ватные и слааабость - только лежать могла - а как поднимаюсь так обратно валюсь -  После этого озноб.трясет всю  и (сорри) в туалет по маленьному хочется - после этого вроде легчает но апетита нет. и это повторяется время от время   ЧТО это???  Разве всд так может себя проявлять - не верится мне

депрессия у вас затяжная.Если три года,то без Ад вы это не поправите.Химию в голове надо восстановить.1 вы точно не умрете.2 это лечиться 100%3 Начните быстрее лечение.Так как это долго лечится,когда депрессия затяжная могут долго искать вам таблетки.Одни могут назначить,они через пару месяцев начнут помогать,а еще через пару могут и перестать помогать и нужно будет искать другие.Но обязательно найдут и вы обязательно вылечите эту бяку,благо в наше время это лечиться гораздо качественней чем это было даже лет 10 назад.Тут главное не отчаиваться,это ИЗЛЕЧИМО и быстрее начните терапию вашего состояния.

 У меня пока тошнота прошла .. слава Богу
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Января 19, 2014, 14:38:35 pm »


Я пока без Адов постараюсь ... ! Посмотрим как дальше будет  ulibka ....  Но как говорится никогда не говори  " никогда " ..
Да...депрессияююю - ну жизнь то тоже моментами не сахар была... Будем менять сознание

А как вы собираетесь менять сознание??
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #123 : Января 19, 2014, 19:35:23 pm »

 

Я пока без Адов постараюсь ... ! Посмотрим как дальше будет  ulibka ....  Но как говорится никогда не говори  " никогда " ..
Да...депрессияююю - ну жизнь то тоже моментами не сахар была... Будем менять сознание

А как вы собираетесь менять сознание??

ulibka  чем нибудь положительным разумеется  ulibka

Может это и глупо покажется некоторым  но я уже несколько дней перед засыпанием говорю себе несколько раз   что исцеляюсь, что я нужна и меня любят.   и как проснусь сразу то тоже. Ну и стараюсь этому открытся что ли.   Поверить в это как бы.  Может так мое подсознание потихоньку перестанет так стресовать и выкидывать выкрутасы  !  Может надо будет еще что нибудь придумать  эдакое  ..... Пусть наивно но это хоть шаг вперед

Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #124 : Января 19, 2014, 20:21:58 pm »

Может это и глупо покажется некоторым  но я уже несколько дней перед засыпанием говорю себе несколько раз   что исцеляюсь, что я нужна и меня любят.   и как проснусь сразу то тоже. Ну и стараюсь этому открытся что ли.   Поверить в это как бы.  Может так мое подсознание потихоньку перестанет так стресовать и выкидывать выкрутасы  !  Может надо будет еще что нибудь придумать  эдакое  ..... Пусть наивно но это хоть шаг вперед
Ну почему глупо? Все средства хороши, если они помогают! Я бы это назвал "самопсихотерапией". ulibka
« Последнее редактирование: Января 20, 2014, 03:38:04 am от Cheerful » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #125 : Января 19, 2014, 20:37:03 pm »



Я пока без Адов постараюсь ... ! Посмотрим как дальше будет  ulibka ....  Но как говорится никогда не говори  " никогда " ..
Да...депрессияююю - ну жизнь то тоже моментами не сахар была... Будем менять сознание

А как вы собираетесь менять сознание??

ulibka  чем нибудь положительным разумеется  ulibka

Может это и глупо покажется некоторым  но я уже несколько дней перед засыпанием говорю себе несколько раз   что исцеляюсь, что я нужна и меня любят.   и как проснусь сразу то тоже. Ну и стараюсь этому открытся что ли.   Поверить в это как бы.  Может так мое подсознание потихоньку перестанет так стресовать и выкидывать выкрутасы  !  Может надо будет еще что нибудь придумать  эдакое  ..... Пусть наивно но это хоть шаг вперед
Это не наивно, это очень мощная психологическая методика. Еще утром после подъема надо себе говорить что впереди будет прекрасный день и мысленно визуализировать себя в хорошем самочувствии в тех местах где ты будешь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Января 20, 2014, 08:58:50 am »

Может это и глупо покажется некоторым  но я уже несколько дней перед засыпанием говорю себе несколько раз   что исцеляюсь, что я нужна и меня любят.   и как проснусь сразу то тоже. Ну и стараюсь этому открытся что ли.   Поверить в это как бы.  Может так мое подсознание потихоньку перестанет так стресовать и выкидывать выкрутасы  !  Может надо будет еще что нибудь придумать  эдакое  ..... Пусть наивно но это хоть шаг вперед
Ну почему глупо? Все средства хороши, если они помогают! Я бы это назвал "самопсихотерапией". ulibka

 ulibka Значит буду заниматься самопсихотерапией .... И что заметила - когда днем вдруг вспоминаются мои вечерние и утренние слова то улыбаться хочется.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #127 : Января 20, 2014, 09:04:52 am »



Я пока без Адов постараюсь ... ! Посмотрим как дальше будет  ulibka ....  Но как говорится никогда не говори  " никогда " ..
Да...депрессияююю - ну жизнь то тоже моментами не сахар была... Будем менять сознание

А как вы собираетесь менять сознание??




ulibka  чем нибудь положительным разумеется  ulibka

Может это и глупо покажется некоторым  но я уже несколько дней перед засыпанием говорю себе несколько раз   что исцеляюсь, что я нужна и меня любят.   и как проснусь сразу то тоже. Ну и стараюсь этому открытся что ли.   Поверить в это как бы.  Может так мое подсознание потихоньку перестанет так стресовать и выкидывать выкрутасы  !  Может надо будет еще что нибудь придумать  эдакое  ..... Пусть наивно но это хоть шаг вперед
Это не наивно, это очень мощная психологическая методика. Еще утром после подъема надо себе говорить что впереди будет прекрасный день и мысленно визуализировать себя в хорошем самочувствии в тех местах где ты будешь.

toshibar
Спасибо за совет !  Это тоже попробую.. Придумаю что нибудь хорошее для себя чтобы  и день был прекрасным ( как вы говорите) !  Надо что то делать .... вспомнилось сегодня утром что дорога в тысячу миль начинается с одного шага  ...ну что то вроде того (автора не помню)  Раз вспомнилось значит  не зря.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Января 23, 2014, 17:08:45 pm »

Все было нормально. Но вот сегодня купила Центрум детский ..ну витаминчики такие ...( взамен конфет с витаминами ) ... там маленькие дозы витаминов . Сьела Полтаблетки !!! И через час началось - вначале опухли губы  и стали нечувствительными . Потом Головокружение и чувство что в обморок грохнусь.  Ну что это такое....  Может быть это  аллергия на эти витамины? 
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #129 : Января 23, 2014, 17:47:40 pm »

Просто реально страшно становится что такие реакции  на таблетки.... С головокружениями , и дикой сонливостью  что руками ногами трудно шевелить .

А у меня в апреле еще намечается кобра  с наркозом местным . я теперь ужасно боюсь
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #130 : Января 23, 2014, 18:24:35 pm »

Я тоже сейчас  стараюсь положительно относиться к жизни. От страха только хуже становится.. Стараюсь мысли поменять ..Думаю - ну и что  если что вдруг найдут ( это у меня боязнь такая вместе с всд появилась ))- тогда буду лечить.  И наверно редко какой человек у которого нет всд так маниакально проверяет здоровье как мы. Даже  лучше вовремя начать лечить.

А Ады и транки в чем то различаются?

А что у вас с щитовидкой - повышен или понижен ,

Да, надо менять отношение ко многим  вещам и мне тоже. Я уже вроде начинаю это делать - а то было так - утром открываю глаза и думаю зачем я вобще существую и звчем я вобще родилась на свет Божий....    хотя например другим людям может намного хуже чем мне и они живут и даже радуются жизни

У меня повышенный гормональный фон... был. Синдром тиреотоксикоза называется. Я до сих пор принимаю препараты от него. У меня это наследственное, причём, по обеим линиям. Все близкие родные с проблемой щитовидной железы (кроме младшей сестры).
а можно вопрос?  как вам поставили синдром тиреотоксикоза, на гормоны щитовидки сдавали?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #131 : Января 23, 2014, 18:50:45 pm »

Может это и глупо покажется некоторым  но я уже несколько дней перед засыпанием говорю себе несколько раз   что исцеляюсь, что я нужна и меня любят.   и как проснусь сразу то тоже. Ну и стараюсь этому открытся что ли.   Поверить в это как бы.  Может так мое подсознание потихоньку перестанет так стресовать и выкидывать выкрутасы  !  Может надо будет еще что нибудь придумать  эдакое  ..... Пусть наивно но это хоть шаг вперед
Ну почему глупо? Все средства хороши, если они помогают! Я бы это назвал "самопсихотерапией". ulibka
это как мне невролог написал на рецепте крупными буквами - Аутотренинг !! )))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Января 23, 2014, 19:20:18 pm »

Мне от аутотренинга получше стало - а вот сегодня опять прихватило. Но я сегодня перед засыпанием опять буду говорить что нибудь хорошее. И  как долго надо из заниматься ..год?

Скажите а может быть так что несколько дней ну вобще нормально а потом вдруг бац и ужасно плохо ?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #133 : Января 23, 2014, 20:05:07 pm »

Мне от аутотренинга получше стало - а вот сегодня опять прихватило. Но я сегодня перед засыпанием опять буду говорить что нибудь хорошее. И  как долго надо из заниматься ..год?

Скажите а может быть так что несколько дней ну вообще нормально а потом вдруг бац и ужасно плохо ?

Да, это обычные вещи. Подъёмы и спады всегда бывают. Просто примите это как факт. Для стойкого улучшения нужно терпение и время. Всё и сразу не бывает.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #134 : Января 24, 2014, 06:08:28 am »

Мне от аутотренинга получше стало - а вот сегодня опять прихватило. Но я сегодня перед засыпанием опять буду говорить что нибудь хорошее. И  как долго надо из заниматься ..год?

Скажите а может быть так что несколько дней ну вообще нормально а потом вдруг бац и ужасно плохо ?

Да, это обычные вещи. Подъёмы и спады всегда бывают. Просто примите это как факт. Для стойкого улучшения нужно терпение и время. Всё и сразу не бывает.

А я уже обрадовалась что все время будет хорошо.   Видать ошиблась .... Сегодня пока не колбасит.  Как у вас дела ? Или у вас всд нет а тиреотоксикоз был
Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Января 24, 2014, 08:13:52 am »

Уже три года этот ад. ну когда же это закончится.... я так больше не могу. Новый год -праздник все радуются а я полчаса назад думала вот вот сдохну. уже приготовилась. Просто крик души. Уже ищу все возможные болезни у себя . Сейчас подозреваю сахарный диабет или вобще еще хуже. Господи боже мой ...планы мои связаны только с анализами да врачами. У кого было так - тошнит уже недель 6 . а сегодня еще думала в обморок грохнусь - руки ноги ватные и слааабость - только лежать могла - а как поднимаюсь так обратно валюсь -  После этого озноб.трясет всю  и (сорри) в туалет по маленьному хочется - после этого вроде легчает но апетита нет. и это повторяется время от время   ЧТО это???  Разве всд так может себя проявлять - не верится мне
Я так живу уже больше  лет.Ну конечно,не все время так плохо,в основном,осень весна....но были периоды,когда тоже готовилсь на тот свет....Ан,нет ...жива,живехонька...Главное вести здоровый образ жизни и не сильно зацикливаться на своих состояниях...плохо...и что....ты ведь не умираешь......искать в каждом моменте жизни положительное,мысли тусклые не допускать в свой мозг...Это ,конечно,очень тяжело.Но нужно быть сильной...
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #136 : Января 24, 2014, 09:32:33 am »

Уже три года этот ад. ну когда же это закончится.... я так больше не могу. Новый год -праздник все радуются а я полчаса назад думала вот вот сдохну. уже приготовилась. Просто крик души. Уже ищу все возможные болезни у себя . Сейчас подозреваю сахарный диабет или вобще еще хуже. Господи боже мой ...планы мои связаны только с анализами да врачами. У кого было так - тошнит уже недель 6 . а сегодня еще думала в обморок грохнусь - руки ноги ватные и слааабость - только лежать могла - а как поднимаюсь так обратно валюсь -  После этого озноб.трясет всю  и (сорри) в туалет по маленьному хочется - после этого вроде легчает но апетита нет. и это повторяется время от время   ЧТО это???  Разве всд так может себя проявлять - не верится мне
Я так живу уже больше  лет.Ну конечно,не все время так плохо,в основном,осень весна....но были периоды,когда тоже готовилсь на тот свет....Ан,нет ...жива,живехонька...Главное вести здоровый образ жизни и не сильно зацикливаться на своих состояниях...плохо...и что....ты ведь не умираешь......искать в каждом моменте жизни положительное,мысли тусклые не допускать в свой мозг...Это ,конечно,очень тяжело.Но нужно быть сильной...

 У меня также - каждый раз когда так плохо -  думаю все .... А от этого еще больше тревога устлтвается. Я стараюсь не допускать плохие мысли  а они сами как то проникают.   А сегодня по лучше а  вчера думала что все.
Я еще думаю может у меня центральная нервная система как то не так некоторые лекарства воспринимает - может считает их чужеродными , так может быть...?  интересно...
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #137 : Января 24, 2014, 09:33:12 am »

Уже три года этот ад. ну когда же это закончится.... я так больше не могу. Новый год -праздник все радуются а я полчаса назад думала вот вот сдохну. уже приготовилась. Просто крик души. Уже ищу все возможные болезни у себя . Сейчас подозреваю сахарный диабет или вобще еще хуже. Господи боже мой ...планы мои связаны только с анализами да врачами. У кого было так - тошнит уже недель 6 . а сегодня еще думала в обморок грохнусь - руки ноги ватные и слааабость - только лежать могла - а как поднимаюсь так обратно валюсь -  После этого озноб.трясет всю  и (сорри) в туалет по маленьному хочется - после этого вроде легчает но апетита нет. и это повторяется время от время   ЧТО это???  Разве всд так может себя проявлять - не верится мне
Я так живу уже больше  лет.Ну конечно,не все время так плохо,в основном,осень весна....но были периоды,когда тоже готовилсь на тот свет....Ан,нет ...жива,живехонька...Главное вести здоровый образ жизни и не сильно зацикливаться на своих состояниях...плохо...и что....ты ведь не умираешь......искать в каждом моменте жизни положительное,мысли тусклые не допускать в свой мозг...Это ,конечно,очень тяжело.Но нужно быть сильной...
А вы как боретесь с этим ?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8