Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 19:31:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ломка или переходная стадия всд (Прочитано 26787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Марта 09, 2014, 10:19:13 am »

сегодня осенило,встал с утра никакой тахи,пошел тут ощутил как с живота поднимается какое то волнение и тут подумал может быть все дело в кишечнике,ибо нащупываю твердость какую то и напряженность там,самое главное что нет аппетита и позывов по большому в туалет,может блин так и есть или это новый загон просто..,.

Бальтазар, мне кажется, что это всё последствия твоего напряжения внутреннего. Плюс к этому невроз без лечения склонен к прогрессированию. Брось свои загоны по сердцу. Все эти факторы будут способствовать развитию новых симптомов.
я это понЯл и отпустил так сказать организм,2е суток труссило,и вдруг все наало слабеть,чувствую я себя луше тахи нет,вот только пищеварение напрягает немного
скажу по опыту двух парней про который я говорил,они не заметили как все прошло,ну ты заметишь потому что ты думаешь о ней
что за белеберду ты щас ссказал?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #21 : Марта 09, 2014, 10:20:21 am »

сегодня осенило,встал с утра никакой тахи,пошел тут ощутил как с живота поднимается какое то волнение и тут подумал может быть все дело в кишечнике,ибо нащупываю твердость какую то и напряженность там,самое главное что нет аппетита и позывов по большому в туалет,может блин так и есть или это новый загон просто..,.

Бальтазар, мне кажется, что это всё последствия твоего напряжения внутреннего. Плюс к этому невроз без лечения склонен к прогрессированию. Брось свои загоны по сердцу. Все эти факторы будут способствовать развитию новых симптомов.
я это понЯл и отпустил так сказать организм,2е суток труссило,и вдруг все наало слабеть,чувствую я себя луше тахи нет,вот только пищеварение напрягает немного
скажу по опыту двух парней про который я говорил,они не заметили как все прошло,ну ты заметишь потому что ты думаешь о ней
что за белеберду ты щас ссказал?
это правда.не думай ты об болячке и пройдет а ты прислушуешься  просипаешься от всякого бреда
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Марта 09, 2014, 10:23:10 am »

сегодня осенило,встал с утра никакой тахи,пошел тут ощутил как с живота поднимается какое то волнение и тут подумал может быть все дело в кишечнике,ибо нащупываю твердость какую то и напряженность там,самое главное что нет аппетита и позывов по большому в туалет,может блин так и есть или это новый загон просто..,.

Бальтазар, мне кажется, что это всё последствия твоего напряжения внутреннего. Плюс к этому невроз без лечения склонен к прогрессированию. Брось свои загоны по сердцу. Все эти факторы будут способствовать развитию новых симптомов.
я это понЯл и отпустил так сказать организм,2е суток труссило,и вдруг все наало слабеть,чувствую я себя луше тахи нет,вот только пищеварение напрягает немного
скажу по опыту двух парней про который я говорил,они не заметили как все прошло,ну ты заметишь потому что ты думаешь о ней
что за белеберду ты щас ссказал?
это правда.не думай ты об болячке и пройдет а ты прислушуешься  просипаешься от всякого бреда
я и не думаю,просто думал то за разряд это был,ну раз был значит организму так надо)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Марта 09, 2014, 10:29:10 am »

еще бла такая теория что когда всякий раз начинаются позывы на приступ все это провоцирует мозг и наинает выкидватся адреналин в кровь отсюда припадок и ужасное состояние
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #24 : Марта 09, 2014, 10:31:57 am »

еще бла такая теория что когда всякий раз начинаются позывы на приступ все это провоцирует мозг и наинает выкидватся адреналин в кровь отсюда припадок и ужасное состояние
У меня что то на подобее,сначало плохо дышать,а потом по телу какай-та волна не приятная и после волны таха начинаеться
Записан
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #25 : Марта 09, 2014, 10:34:14 am »

Такое у меня бывает перед сном и после сна,это традиция,раньше боялся а сейчас забиваю на это
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #26 : Марта 09, 2014, 10:53:41 am »

мне кажется ты прав внутренне напряжение есть особенно когда гуляяю живот постоянно держу в напряжении)

Бальтазар, ЖКТ второй,после сердца, реагирует на невроз и напряжение. У тебя начинается порочный круг, не дай ему замкнуться, иначе будет .опа!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Марта 09, 2014, 10:57:12 am »

мне кажется ты прав внутренне напряжение есть особенно когда гуляяю живот постоянно держу в напряжении)

Бальтазар, ЖКТ второй,после сердца, реагирует на невроз и напряжение. У тебя начинается порочный круг, не дай ему замкнуться, иначе будет .опа!
то есть т хочешь сказать что я опять на грани?ну и напугал)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Марта 09, 2014, 10:59:28 am »

мне кажется ты прав внутренне напряжение есть особенно когда гуляяю живот постоянно держу в напряжении)

Бальтазар, ЖКТ второй,после сердца, реагирует на невроз и напряжение. У тебя начинается порочный круг, не дай ему замкнуться, иначе будет .опа!
а проблемы с жкт собственно давно уже,я думаю что наоборот в сторону улучшения идет ведь я больше улыбаюсь и радуюсь смеюсь,победил тахикардию и зависимость от таблов,думаю тут все не так страшно)прост попью то что прописсал гастроэнтеролог)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #29 : Марта 09, 2014, 11:13:34 am »

то есть т хочешь сказать что я опять на грани?ну и напугал)

Нет, я не хочу сказать, что ты на грани, а говорю, чтобы ты не давал подпитку неврозу своими страхами, излишними поисками и накручиванием себя. Так и до депрессии недалеко.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2014, 11:15:32 am от pojarjr » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #30 : Марта 09, 2014, 11:19:29 am »

то есть т хочешь сказать что я опять на грани?ну и напугал)

Нет, я не хочу сказать, что ты на грани, а говорю, чтобы ты не давал подписку неврозу своими страхами, излишними поисками и накручиванием себя. Так и до депрессии недалеко.
не,дипресией тут и не пахнет,я ничего не ищу я просто думаю откуда ноги растут,тут вот бросил все была ломка честно сказать щас ходить очень тяжело,пульс поднимается и чего то дергает внутри думаю это нервы,сажусь сразу все в норму приходит!побаиваюсь пока гулять без транков во избежании клина очередного,лучше потихоньку и по немногу начну заново,чтобы не шокировать организм,ладони правда по прежнему потеют видимо страх еще сидит во мне
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #31 : Марта 09, 2014, 11:42:10 am »

Бальазар, все наладится у тебя, ты молод, организм покапризничает и успокоится. 
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #32 : Марта 09, 2014, 11:44:59 am »

Бальазар, все наладится у тебя, ты молод, организм покапризничает и успокоится. 
5месяц пошел его капризов надоело,щас вот опять был припадок но пытаюсь смеятся над этим все же лежу ходить пока страшно и тянет спать
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Марта 09, 2014, 12:10:24 pm »

вот вышел на улицу опять дурные мысли заболело все слева,толкается кажется сердце а давление и пульс в норме
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #34 : Марта 09, 2014, 12:18:40 pm »

Это всё твоя "Мыслемешалка" так сказать! Идя ты ждёшь приступа и он тут как тут!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Марта 09, 2014, 12:20:45 pm »

Это всё твоя "Мыслемешалка" так сказать! Идя ты ждёшь приступа и он тут как тут!
стараюсь бороться но боли доканывают,или тело требует транков
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #36 : Марта 09, 2014, 12:49:44 pm »

Организм требует того,к чему он привык.Долго вели малоподвижный образ и вдруг решили "зашевелиться"-организм будет сопротивляться.Пили таблетки и перестали,а организм то привык.Первая моя реальная ПА случилась лет 6 назад,были продолжительные затишья,симптомы менялись один за другим и каждый новый меня ужасно пугал по началу.Как только мне надоело бояться и я поняла,что страшного ничего не произойдет-организм успокоился.Да,иногда возникают неприятные ощущения(то ком к горлу подкатывает,то тахикардия),но я уже стараюсь не обращать внимания и все проходит.Зацикленность и страх только укореняют симпомы.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Марта 09, 2014, 12:53:48 pm »

Организм требует того,к чему он привык.Долго вели малоподвижный образ и вдруг решили "зашевелиться"-организм будет сопротивляться.Пили таблетки и перестали,а организм то привык.Первая моя реальная ПА случилась лет 6 назад,были продолжительные затишья,симптомы менялись один за другим и каждый новый меня ужасно пугал по началу.Как только мне надоело бояться и я поняла,что страшного ничего не произойдет-организм успокоился.Да,иногда возникают неприятные ощущения(то ком к горлу подкатывает,то тахикардия),но я уже стараюсь не обращать внимания и все проходит.Зацикленность и страх только укореняют симпомы.
я щас погулял и лег лежу борюсь с симптомами,покушаю думаю пройдет надо себя занимать постоянно,а то при давлении 110на80и пульсе 65думаю врядли что может произойти:-)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #38 : Марта 09, 2014, 12:56:56 pm »

Я вот не понимаю-зачем бороться?Дай волю своим ощущениям,а то своей борьбой ты только напряжение себе создаешь,а организму в напряжении долго находиться вредно)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #39 : Марта 09, 2014, 13:05:23 pm »

Я вот не понимаю-зачем бороться?Дай волю своим ощущениям,а то своей борьбой ты только напряжение себе создаешь,а организму в напряжении долго находиться вредно)))
дать волю трясучке и жгучим ощущениям?нет спасибо уж:-)па стали какие то странные,больше нет такой паники монатонная и какая то странная,я понял что надо занимать свой мозг и больше общаться
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8