Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 22:58:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А кто-нибудь искал причину тахикардии? (Прочитано 21450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #40 : Ноября 13, 2017, 05:59:25 am »

Щитовидке,почки,надпочечники в первую очередь проверяют. И делают МРТ гм,сосудов гм и дуплерографию в случае обследований в первую очередь,проверив сердце.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Ноября 13, 2017, 07:00:43 am »

Щитовидке,почки,надпочечники в первую очередь проверяют. И делают МРТ гм,сосудов гм и дуплерографию в случае обследований в первую очередь,проверив сердце.
Почки норм, щитовидка проверена (нефункциональный узел), надпочечники тоже (образование доброкач). Мрт гм есть и сосудов, дуплер тоже делала шеи, там есть небольшие отклонения при поворотах головы.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #42 : Ноября 13, 2017, 07:04:34 am »

Щитовидке,почки,надпочечники в первую очередь проверяют. И делают МРТ гм,сосудов гм и дуплерографию в случае обследований в первую очередь,проверив сердце.
Почки норм, щитовидка проверена (нефункциональный узел), надпочечники тоже (образование доброкач). Мрт гм есть и сосудов, дуплер тоже делала шеи, там есть небольшие отклонения при поворотах головы.
Образования разве не могут давать сбой в организме?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Ноября 13, 2017, 07:18:20 am »

Щитовидке,почки,надпочечники в первую очередь проверяют. И делают МРТ гм,сосудов гм и дуплерографию в случае обследований в первую очередь,проверив сердце.
Почки норм, щитовидка проверена (нефункциональный узел), надпочечники тоже (образование доброкач). Мрт гм есть и сосудов, дуплер тоже делала шеи, там есть небольшие отклонения при поворотах головы.
Образования разве не могут давать сбой в организме?
Мне сказали оно не гормонозависимое....
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #44 : Ноября 13, 2017, 07:19:09 am »

Хрен их знает-правы ли они.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #45 : Ноября 13, 2017, 07:22:41 am »

Они как обычно Знают, что Не может давать эту тахикардию, а вот что именно ее дает, найти не могут facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #46 : Ноября 13, 2017, 07:26:07 am »

Они как обычно Знают, что Не может давать эту тахикардию, а вот что именно ее дает, найти не могут facepalm
Да им не охота. Есть вообще хреновые специалисты-в Гугл смотрят,нормально?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #47 : Ноября 13, 2017, 07:31:52 am »

Они как обычно Знают, что Не может давать эту тахикардию, а вот что именно ее дает, найти не могут facepalm
Да им не охота. Есть вообще хреновые специалисты-в Гугл смотрят,нормально?

В Гугле мы и сами можем Такое насмотреть rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #48 : Ноября 13, 2017, 07:35:18 am »

Они как обычно Знают, что Не может давать эту тахикардию, а вот что именно ее дает, найти не могут facepalm
Да им не охота. Есть вообще хреновые специалисты-в Гугл смотрят,нормально?

В Гугле мы и сами можем Такое насмотреть rgach

Я пару раз лежа в больнице, и пройдя кучу обследований, чтоб найти эту самую причину моей тахикардии, поняла что причину не нашла, зато пару зарплат потеряла
В итоге ответ врача  был пейте таблетки и не партесь facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Ноября 13, 2017, 08:50:55 am »

а встаю сразу 100-105.

Сделай тест. когда встанешь сердце заколотится а ты встань раком нагни тело, приложь заранее к сердцу руку и вот увидишь в позе согнутого тела будет сердце тише нормально несильно биться.
Было у меня так начал бокс и тренировки прошло. Растяжения типа йоги + бокс
Попробовала, реально стоя было 120, согнулось стало 105, разогнулась 116...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #50 : Ноября 13, 2017, 15:22:51 pm »

а ты теперь попробуй когда согнешься в поясе расслабь как бы шею и верх спины. и не отрывая руку от сердца почувствуй насколько удары снизятся. У меня к примеру со 100-90 ударов такт снижался до 70ти точно прям чувствовалось это буквально сразу же после сгиба тела вниз к ногам.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Ноября 13, 2017, 19:30:04 pm »

а ты теперь попробуй когда согнешься в поясе расслабь как бы шею и верх спины. и не отрывая руку от сердца почувствуй насколько удары снизятся. У меня к примеру со 100-90 ударов такт снижался до 70ти точно прям чувствовалось это буквально сразу же после сгиба тела вниз к ногам.
Попробовала. Разогнулась, чуть не грохнулась :))) голова закружилась
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #52 : Ноября 14, 2017, 08:42:47 am »

я может и не прав но мне кажется это шея и спина  ochki  хондроз, перенапряжение, и к тому же слабые они
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2017, 08:44:26 am от Dragonfly777 » Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Ноября 14, 2017, 10:38:20 am »

я может и не прав но мне кажется это шея и спина  ochki  хондроз, перенапряжение, и к тому же слабые они
Сегодня остеопат был. Сказал в шее и плечах все сосуды пережаты были... посмотрим, будет ли после него лучше.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #54 : Ноября 14, 2017, 11:28:56 am »

я может и не прав но мне кажется это шея и спина  ochki  хондроз, перенапряжение, и к тому же слабые они
Сегодня остеопат был. Сказал в шее и плечах все сосуды пережаты были... посмотрим, будет ли после него лучше.
ну у "всдэшников" у всех это . так что массаж полезен в таких случаях . только не на всех он хорошо действует , кровь разгоняют , плохо становится после массажа
когда мне в первый раз сделали массаж , меня тошнило даже. как будто тепловой удар был
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Ноября 14, 2017, 13:05:21 pm »

я может и не прав но мне кажется это шея и спина  ochki  хондроз, перенапряжение, и к тому же слабые они
Сегодня остеопат был. Сказал в шее и плечах все сосуды пережаты были... посмотрим, будет ли после него лучше.
ну у "всдэшников" у всех это . так что массаж полезен в таких случаях . только не на всех он хорошо действует , кровь разгоняют , плохо становится после массажа
когда мне в первый раз сделали массаж , меня тошнило даже. как будто тепловой удар был
Я 2 месяца назад проходила курс массажа 15 раз с противовоспалительными мазями.... чего-то толку хватило на месяц максимум....
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Ноября 15, 2017, 09:56:28 am »

После остеопата было легче, пульс не поднимался выше 116 при ходьбе по дому.... сегодня наклонилась кошку мыть... и фигакнул 150....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #57 : Ноября 15, 2017, 15:34:05 pm »

После остеопата было легче, пульс не поднимался выше 116 при ходьбе по дому.... сегодня наклонилась кошку мыть... и фигакнул 150....
а зачем мерить пульс при мытье кошки ?
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Ноября 15, 2017, 15:44:35 pm »

После остеопата было легче, пульс не поднимался выше 116 при ходьбе по дому.... сегодня наклонилась кошку мыть... и фигакнул 150....
а зачем мерить пульс при мытье кошки ?
Стало плоховато, задолбило в голове... думала присяду пройдет, посидела... померила пульс....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #59 : Ноября 15, 2017, 16:14:40 pm »

После остеопата было легче, пульс не поднимался выше 116 при ходьбе по дому.... сегодня наклонилась кошку мыть... и фигакнул 150....
а зачем мерить пульс при мытье кошки ?
Стало плоховато, задолбило в голове... думала присяду пройдет, посидела... померила пульс....
но ведь у тебя не психическое всд . тут многие накручивают себе проблемы , которых и нет. если этот форум помогает , то очень хорошо
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8