Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 09:38:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Нетрадиционное излечение. Бабка-ведунья. (Самовнушение?) (Прочитано 94354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Августа 01, 2012, 19:48:37 pm »

Спасибо, автор, уже за то, что Вы не поленились и потратили свое время  на этот пост. Наверняка найдутся люди, которым это поможет.
Больше будет тех, кому это не поможет, но чей кошелек похудеет на пару сотен/тысяч/десятков тысяч  рублей, потраченных на поездки, амулеты, оплату услуг бабки, ну и моральный вред в виде разочарования, усиления убежденности в своей неилечимости либо стресса от сообщений о  ряде новых неизлечимых болезней (вот это некоторые бабки оч любят).  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Августа 01, 2012, 20:03:38 pm »

есть бабки, а есть знающие.....большая разница.

Тоши, у каждого своя голова на плечах.....а почву для размышлений автор дал.
Записан
Alexeyknn
Гость
« Ответ #22 : Августа 01, 2012, 21:51:37 pm »

Спасибо, автор, уже за то, что Вы не поленились и потратили свое время  на этот пост. Наверняка найдутся люди, которым это поможет.
Больше будет тех, кому это не поможет, но чей кошелек похудеет на пару сотен/тысяч/десятков тысяч  рублей, потраченных на поездки, амулеты, оплату услуг бабки, ну и моральный вред в виде разочарования, усиления убежденности в своей неилечимости либо стресса от сообщений о  ряде новых неизлечимых болезней (вот это некоторые бабки оч любят).  rgach
тысячи и десятки тысяч будут потрачены на лекарства, психотерапевтов, неврологов и различные экг,узи,мрт и прочее ,которые ничего не дадут.
в каждой области/деревне найдется бабка которая реально поможет,я в этом уверен, придется потратится на бензин и пару сотен рублей в благодарность,вот и все .
не придумывайте лишнего.
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #23 : Августа 02, 2012, 02:51:44 am »

Пол России ненавидит путина и что?жив здоров порча не берет! самовнушение великая вещь для невротика
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Августа 02, 2012, 03:12:10 am »

Цитировать
Потом Она налила банку 3х литровой воды, молилась и жгла в нее свечи ,которые трещали как бенгальские огни от непонятной энергии , было много чего еще интерсного.

Цитировать
Господь с вами и вы под его защитой !

Этот ваш Господь устами своих апостолов недвусмысленно говорил, что те, кто ходят к гадалкам и знахаркам вообще-то грешники и в рай не попадут. Так что я бы еще поспорил насчет защиты.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #25 : Августа 02, 2012, 03:34:02 am »

подтверждение слов димы vitalij-sem.livejournal.com/74624.html
Записан
Alexeyknn
Гость
« Ответ #26 : Августа 02, 2012, 03:59:30 am »

Исцелять/лечить людей это грех ? ААААА вот умора )))) выходит и врачи и психотерапевты тоже грешники, и все больные к ним ходящие и  пытающиеся вылечится тоже !!!
Спасибо насмешили с утра пораньше )))))))))))))
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #27 : Августа 02, 2012, 05:53:25 am »

Автор не неси бред,сравнил психотерапию и бабок....Если ты уверовал что бабка тебе помогла и тебе от этого легче то хорошо пусть так и будет
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Августа 02, 2012, 06:06:22 am »

тысячи и десятки тысяч будут потрачены на лекарства, психотерапевтов, неврологов и различные экг,узи,мрт и прочее ,которые ничего не дадут.
в каждой области/деревне найдется бабка которая реально поможет,я в этом уверен, придется потратится на бензин и пару сотен рублей в благодарность,вот и все .
Снова ты фантазируешь, я же говорю впечатлительный. Я что где-то призывал идти к врачам, а не бабкам. Врачи такие жа шарлатаны. Это с одной стороны хорошо быть впечатлительным, бабка пошептала на ухо - вылечился, а с другой плохо, завтра начальник покричит - усе, снова всд.   ulibka У нас у бабок лучшие офисы в центре города, первые полосы в газетах и лучшее время на центральных каналах,(по вечерам часами вещают с экрана телевизора), можно вообще никуда не ездить, а просто позвонить в телестудию.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #29 : Августа 02, 2012, 06:13:50 am »

Своя голова на плечах должна быть, чтобы никто не шептал на ухо.  Пора уже не перекладывать ответственность на других, а самому приложить усилия к выздоровлению.
Про врачей шарлатанов не соглашусь.
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #30 : Августа 02, 2012, 06:17:10 am »

Народ, как ни новое сообщение, так куча злости на автора...Автор, сходил и сходил – молодец. Грех совершил большой вот только, ты ж попал на форум безгрешников, здесь люди белые-белые, пушистые-пушистые, а ты им такую злыдень рассказал...ай-яай
Записан
Alexeyknn
Гость
« Ответ #31 : Августа 02, 2012, 06:20:36 am »

Автор не неси бред,сравнил психотерапию и бабок....Если ты уверовал что бабка тебе помогла и тебе от этого легче то хорошо пусть так и будет
я когда заболел , к одному психотерапевту сходил(считается один из лучших в нашем городе). просто консультация 1000 рублей, а курс лечения 10 дней 25 тысяч, причем деньги сразу.
будешь сидеть и слушать кассеты ,которые бесплатно можно в интернете скачать.
а еще дают клятву гипократа помогать людям , а разводят несчастных людей ,которые заболели не в состоянии работать на последее бабло.
хоть у меня и голова была в тумане ,меня на такое говно не купишь.
бегайте по врачам и психотерапевтам, башляйте бабки, у вас их много,кормите докторов)))) что за глупый народ ))))
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 06:26:08 am от Alexeyknn » Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #32 : Августа 02, 2012, 06:26:59 am »

Не оправдывайтесь Вы! Молодец, вылечился и хорошо. Порой мне кажется, что здесь у некоторых присутствует один из самых главных грехов – ЗАВИСТЬ.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Alexeyknn
Гость
« Ответ #33 : Августа 02, 2012, 06:30:20 am »

Да я и неоправдывюсь )) я тебе уже говорил,что тут людям по ходу нравиться болеть.они годами носяться со своей мифической болезнью и никак с ней растаться не могут )))))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #34 : Августа 02, 2012, 06:31:36 am »

Народ, как ни новое сообщение, так куча злости на автора...Автор, сходил и сходил – молодец. Грех совершил большой вот только, ты ж попал на форум безгрешников, здесь люди белые-белые, пушистые-пушистые, а ты им такую злыдень рассказал...ай-яай
Да никто не набросился, просто надо высветить все стороны медали. Плюс автор так все приподнес...ну представь, что я буду долго интриговать, подогревать,  а потом на две страницы распишу... как я сходил в аптеку за корвалолом, как я вышел, какие были мрачные лица и тучи, как я долго общался с аптекаршей,  боже, что творилось у меня в душе, бурлили вулканы эмоций, как я достал последнюю мелочь дрожащими руками, купил заветную бутылку, она играла красками на солнце, я ее понюхал, запах, о боже, этот запах, ничего лучше я в жизни не нюхал, я понял, что это мое излечение, выпил, горьковатый вкус живой воды, о боже голова просветлела, ушла дрожь, это был детектив, нет, это было лучшее приключение моей жизни, чудо-чудо, я прозрел, я понял смысл жизни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Августа 02, 2012, 06:32:08 am »

Да я и неоправдывюсь )) я тебе уже говорил,что тут людям по ходу нравиться болеть.они годами носяться со своей мифической болезнью и никак с ней растаться не могут )))))

Ну это ты зря, многие ходили и к ПТ и к бабкам и дедкам, но не всем повезло, сразу вылечиться, так что говорить, что кому-то нравиться болеть-это не правильно!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Alexeyknn
Гость
« Ответ #36 : Августа 02, 2012, 06:36:05 am »

никто ни кому ничего не навязывает, верьто в кого хотите, ходите лечиться к кому хотите , главное чтоб все мы стали здоровы и перестали кормить докторов.а на эти деньги вместо лекарств лучше бы покупали себе фрукты , витамины всякие, и ездили отдыхать и расслабляться  на море )))))
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 06:38:27 am от Alexeyknn » Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #37 : Августа 02, 2012, 06:46:35 am »

Алексей, спасибо за историю. Интересно как, ведь бабушка получается сама вас нашла)  У меня тоже были мистические явления в жизни. Пока сам не увидишь, не прочувствуешь..... Здоровья вам крепкого!) И нам всем!))
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #38 : Августа 02, 2012, 06:48:48 am »

Для занятий психотерапией необязательно ходить к пт за немалые деньги
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #39 : Августа 02, 2012, 06:51:14 am »

Для занятий психотерапией необязательно ходить к пт за немалые деньги

Конечно не обязательно и зуб можно коренной самому удалить
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8