Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 16:40:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мутная моча... (Прочитано 47893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #20 : Марта 15, 2010, 11:37:51 am »

anavrin_dvl не обижайтесь, но мне вот трудно представить о чем должен думать человек рассматриваюший цвет мочи...
Анализы в норме, забудьте о моче)))
Записан
anavrin_dvl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #21 : Марта 15, 2010, 11:40:20 am »

Ребят, ну читайте первое сообщение внимательно. Да если бы анализы в норме и я себя прекрасно чувствую - да Бог с этой мочей, будь она хоть зеленой )))
Но она становится мутной во время приступов ВСД, то есть когда звенит в ушах, повышается давление, кружится голова, холодеют руки и т.д.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #22 : Марта 15, 2010, 11:41:07 am »

Елена, давайте, если по теме сообщения нечего сказать, то не будем засорять его пустой болтовней, ок? Я создал ее, уж поверьте, не для того, чтобы посмешить Вас на работе.
не знаю чего Вы обижаетесь, я просто внесла рациональное предложение... plaksa
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #23 : Марта 15, 2010, 11:44:12 am »

Ребят, ну читайте первое сообщение внимательно. Да если бы анализы в норме и я себя прекрасно чувствую - да Бог с этой мочей, будь она хоть зеленой )))
Но она становится мутной во время приступов ВСД, то есть когда звенит в ушах, повышается давление, кружится голова, холодеют руки и т.д.

Во время приступа в организме может происходить любая химическая рекция... Например выброс адреналина, который поймать по анализам практически не возможно, так как адреналин быстро вступает в реакцию и выводиться с мочей. Это только пример с адреналином. А есть еще норадреналин итд.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #24 : Марта 15, 2010, 11:45:12 am »

Ребят, ну читайте первое сообщение внимательно. Да если бы анализы в норме и я себя прекрасно чувствую - да Бог с этой мочей, будь она хоть зеленой )))
Но она становится мутной во время приступов ВСД, то есть когда звенит в ушах, повышается давление, кружится голова, холодеют руки и т.д.

Во время приступа в организме может происходить любая химическая рекция... Например выброс адреналина, который поймать по анализам практически не возможно, так как адреналин быстро вступает в реакцию и выводиться с мочей. Это только пример с адреналином. А есть еще норадреналин итд.
Они не дают изменения цвета мочи, разве что осветляют, потому что при выбросе адреналина человек склонен писаться :)))

Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #25 : Марта 15, 2010, 11:48:08 am »

Ребят, ну читайте первое сообщение внимательно. Да если бы анализы в норме и я себя прекрасно чувствую - да Бог с этой мочей, будь она хоть зеленой )))
Но она становится мутной во время приступов ВСД, то есть когда звенит в ушах, повышается давление, кружится голова, холодеют руки и т.д.

Во время приступа в организме может происходить любая химическая рекция... Например выброс адреналина, который поймать по анализам практически не возможно, так как адреналин быстро вступает в реакцию и выводиться с мочей. Это только пример с адреналином. А есть еще норадреналин итд.
Они не дают изменения цвета мочи, разве что осветляют, потому что при выбросе адреналина человек склонен писаться :)))



Дейион это был пример.
А автору могу посоветовать проверить надпочечники. Узи. Просто скачек давления при всд уже признак выброса адреналина... Но это только версия.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #26 : Марта 15, 2010, 11:50:46 am »

anavrin_dvl, может во время приступов ВСД ты принимаешь препараты какие-нибудь? К примеру, от зверобоя моча коричневая.
Записан
anavrin_dvl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #27 : Марта 15, 2010, 11:54:45 am »

Pino - вряд ли, ибо симптом присутствовал всегда, еще до начала приема таблеток каких-то.

Ладно, всем большое спасибо за советы, даже Елене777 отдельное, за здоровый сарказм ))) Уже можно сделать вывод, что такая фигня к ВСД скорее всего вряд ли имеет отношение и нужно дальше обследоваться.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #28 : Марта 15, 2010, 11:57:58 am »

Елена777 обладает чувством юмора, просто правда смешно))))))) Но мы и серьезно попробовали рассмотреть этот вариант)
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #29 : Марта 15, 2010, 12:03:24 pm »

У меня прям на глазах навернулись слезы благодарности  rgach давайте теперь все мне поставте по +плюсику  yzik yzik yzik
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #30 : Марта 15, 2010, 12:04:48 pm »

У меня прям на глазах навернулись слезы благодарности  rgach давайте теперь все мне поставте по +плюсику  yzik yzik yzik
Попрошайка  rgach
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #31 : Марта 15, 2010, 12:05:48 pm »

Тьфу ты ну ты.... Теперь я еще буду рассматривать цвет мочи своей))))))))))))))))))

Елена + тебе, раз так хочешь, не жалко)))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #32 : Марта 15, 2010, 12:14:21 pm »

Тьфу ты ну ты.... Теперь я еще буду рассматривать цвет мочи своей))))))))))))))))))

Елена + тебе, раз так хочешь, не жалко)))
Спасибо тебе и демону плюсы они не помешают)))) я кстати тоже сижу и думаю сходить, что ли в туалет посмотреть rgach rgach rgach
Анаврину_двл отдельное спасибо ulibka
Записан

anavrin_dvl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #33 : Марта 15, 2010, 12:18:02 pm »

Елена, да не за что :)))
Тьфу ты ну ты.... Теперь я еще буду рассматривать цвет мочи своей))))))))))))))))))

Елена + тебе, раз так хочешь, не жалко)))
Спасибо тебе и демону плюсы они не помешают)))) я кстати тоже сижу и думаю сходить, что ли в туалет посмотреть rgach rgach rgach
Анаврину_двл отдельное спасибо ulibka
Даже не представляю, как девушка это будет делать )))))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #34 : Марта 15, 2010, 12:26:11 pm »

Елена, да не за что :)))
Тьфу ты ну ты.... Теперь я еще буду рассматривать цвет мочи своей))))))))))))))))))

Елена + тебе, раз так хочешь, не жалко)))
Спасибо тебе и демону плюсы они не помешают)))) я кстати тоже сижу и думаю сходить, что ли в туалет посмотреть rgach rgach rgach
Анаврину_двл отдельное спасибо ulibka
Даже не представляю, как девушка это будет делать )))))
А у тебя особенный метод может расскажешь? только я за себя не отвечаю...rgach rgach rgach
Записан

anavrin_dvl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #35 : Марта 15, 2010, 12:33:45 pm »

Елена, да не за что :)))
Тьфу ты ну ты.... Теперь я еще буду рассматривать цвет мочи своей))))))))))))))))))

Елена + тебе, раз так хочешь, не жалко)))
Спасибо тебе и демону плюсы они не помешают)))) я кстати тоже сижу и думаю сходить, что ли в туалет посмотреть rgach rgach rgach
Анаврину_двл отдельное спасибо ulibka
Даже не представляю, как девушка это будет делать )))))
А у тебя особенный метод может расскажешь? только я за себя не отвечаю...rgach rgach rgach


 rgach rgach ну знаешь ли, мужчинам совершенно не составляет труда разглядеть свою мочу, ввиду наверняка тебе известных физиологических отличий )))) Или тебе надо с этого места поподробней?))))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #36 : Марта 15, 2010, 12:52:28 pm »

блин, а я то думала ты ее в унитазе рассматриваешь rgach представляешь какая картина перед моими глазами предстала rgach rgach rgach
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #37 : Марта 15, 2010, 12:54:25 pm »

Ладно хоть не в ладошки набирает, чтоб рассмотреть)))))))))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #38 : Марта 15, 2010, 13:46:53 pm »

сдесь внизу сайта так же есть информация о причастности ВСД к мутной моче

http://www.travowed.ru/category/farmacevticheskie-rasteniya/


Про твой сайт Google сообщает крайне неприятные вести...
Записан
anavrin_dvl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #39 : Марта 15, 2010, 14:30:42 pm »

Ладно хоть не в ладошки набирает, чтоб рассмотреть)))))))))
Очень остроумно :)))
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8