Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 05:35:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Рецидив всд и "женские" проблемы. Есть вопросы к дамам. (Прочитано 27040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 20, 2014, 11:07:26 am »

ravayet , у тебя детки есть ?
ДА два сынули ulibkaеще бы где нибудь дочку раздобыть
Записан

ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 20, 2014, 11:10:23 am »

ravayet, ну все, ты попалась. Теперь будешь всем нам разъяснять все наши непонятки с процессами в организьме.  rgach
Крошка, я так смеялась над твоим постом, что чуть с дивана не упала.  roga
баз проблем девочки..чем смогу всегда помогу ulibkaдля этого я ведь собственно и образование получала ulibka ulibka
Помогите избавиться от жуткого ПМС!!!!!
напиши мне в личку что именно тебя беспокоит начиная от первого дня ПМС (КАКИЕ СИМПТОМЫ ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ДО КД ОНИ ПРИХОДЯТ) как начинаются и сколько идут КД. были ли роды и сколько возраст
Записан

Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #22 : Февраля 20, 2014, 11:32:30 am »

А у меня за 2-3 дня до КД ужас начинается((((голова кружится,тахикардия,слабость,мутит...кошмар какой-то.Раньше такого не было.В первый день только низ живота болел и все,ну болит и болит-выпила таблетку и все прошло.А тут такие новые симптомы...прям как ПА,только не сильные,но зато почти весь день 
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #23 : Февраля 20, 2014, 11:57:26 am »

Вот у меня тоже в первый день приступы постоянно, причём раньше КД себя вообще никак не проявляли - ни болей, ни слабости. А после родов полтора года не было, потом пока устаканились. Осенью началось обострение ВСД, и теперь первый день для меня ужасен. Даже если с вечера накрыло, то утром всё -начались дела. И целый день плохо. Хотя живот по-прежнему никогда не болит.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #24 : Февраля 20, 2014, 16:02:50 pm »

Ну вот и мне врач так сказала, что у кого-то всю жизнь так, а у кого-то один раз может так быть  и всё. А почему особенно предохраняться надо? Риск внематочной?

Нет, просто я точно знаю, когда в организме овуляция! :)
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #25 : Февраля 20, 2014, 16:57:59 pm »

Ну вот и мне врач так сказала, что у кого-то всю жизнь так, а у кого-то один раз может так быть  и всё. А почему особенно предохраняться надо? Риск внематочной?
Ааааа, не догнала сразу )))
Нет, просто я точно знаю, когда в организме овуляция! :)
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #26 : Февраля 23, 2014, 20:09:51 pm »

Ой, девочки, я в панике практически! На протяжении пары последних недель по вечерам возникает резкий сладкий привкус во рту. Не каждый вечер, но я уже волнуюсь. У отца сахарный диабет. Я кровь на сахар сдавала перед новым годом, анализ был в норме. У меня сейчас от ужаса волосы на голове шевелятся.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #27 : Февраля 24, 2014, 11:00:08 am »

Ой, девочки, я в панике практически! На протяжении пары последних недель по вечерам возникает резкий сладкий привкус во рту. Не каждый вечер, но я уже волнуюсь. У отца сахарный диабет. Я кровь на сахар сдавала перед новым годом, анализ был в норме. У меня сейчас от ужаса волосы на голове шевелятся.
Вот она всдшная сучность . Начала с одного , закончилось (?) диабетом  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #28 : Февраля 24, 2014, 12:39:19 pm »

Ой, девочки, я в панике практически! На протяжении пары последних недель по вечерам возникает резкий сладкий привкус во рту. Не каждый вечер, но я уже волнуюсь. У отца сахарный диабет. Я кровь на сахар сдавала перед нновым годом, анализ был в норме. У меня сейчас от ужаса волосы на голове шевелятся.
Вот она всдшная сучность . Начала с одного , закончилось (?) диабетом  hmuro
Перефразирую - у ВСД глаза велики))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #29 : Марта 06, 2014, 09:23:55 am »

Сегодня гора упала с плеч - сахар 5,1. Диабет исключён, осталось подозрение на желудок, на следующей неделе пойду глотать зонд. Брррр, никогда не глотала))) Очень боялась СД, у папы эта болезнь. Осталась ещё одна проблема - постоянно мёрзнут ноги, прям ледышки. Одеваю дома две пары носок, а сегодня вообще кроссовки на овчине одела)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #30 : Марта 06, 2014, 11:15:12 am »

Сегодня гора упала с плеч - сахар 5,1. Диабет исключён, осталось подозрение на желудок, на следующей неделе пойду глотать зонд. Брррр, никогда не глотала))) Очень боялась СД, у папы эта болезнь. Осталась ещё одна проблема - постоянно мёрзнут ноги, прям ледышки. Одеваю дома две пары носок, а сегодня вообще кроссовки на овчине одела)))
Сколько себя помню, у меня такое происходит. Даже летом дома в шерстяных носках хожу.  f0f976
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #31 : Марта 06, 2014, 14:15:31 pm »

Сегодня гора упала с плеч - сахар 5,1. Диабет исключён, осталось подозрение на желудок, на следующей неделе пойду глотать зонд. Брррр, никогда не глотала))) Очень боялась СД, у папы эта болезнь. Осталась ещё одна проблема - постоянно мёрзнут ноги, прям ледышки. Одеваю дома две пары носок, а сегодня вообще кроссовки на овчине одела)))
Сколько себя помню, у меня такое происходит. Даже летом дома в шерстяных носках хожу.  f0f976
Нет, раньше как-то не замечала за собой такой проблемы, а теперь перед сном хожу в ванную, чтоб ноги погреть, иначе трудно уснуть.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #32 : Марта 06, 2014, 15:05:56 pm »

Сегодня гора упала с плеч - сахар 5,1. Диабет исключён, осталось подозрение на желудок, на следующей неделе пойду глотать зонд. Брррр, никогда не глотала))) Очень боялась СД, у папы эта болезнь. Осталась ещё одна проблема - постоянно мёрзнут ноги, прям ледышки. Одеваю дома две пары носок, а сегодня вообще кроссовки на овчине одела)))
Сколько себя помню, у меня такое происходит. Даже летом дома в шерстяных носках хожу.  f0f976
Нет, раньше как-то не замечала за собой такой проблемы, а теперь перед сном хожу в ванную, чтоб ноги погреть, иначе трудно уснуть.
У меня ледяные ноги уже много лет, согреть их сложно( Руки тоже мерзнут чуть что. Если сплю одна, то нужна грелка или кошка) Если не одна, то мои ноги греют чужие ноги, а то иначе не засну. Скорее лето бы наступило, а то достали уже ледяные конечности(
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #33 : Марта 06, 2014, 16:12:53 pm »

А как бороться? Массаж, витамины, лекарства?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #34 : Марта 06, 2014, 16:57:37 pm »

А как бороться? Массаж, витамины, лекарства?
Это все очень индивидуально...я - таблеткоед( Много чем лечилась и медикаментозно, и нет, но пришла к АДам, перестала из-за этого париться и хоронить себя, + психотерапия и физическая нагрузка. Аутогенная тренировка тоже кстати согревает, если на нее найти время) Массаж - это прекрасно, но не помогает. Мерзну себе потихонечку и жду тепла.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2014, 17:00:22 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #35 : Апреля 16, 2014, 01:02:21 am »

Сегодня приступ случился прямо во сне. Вернее, я его приснила. Сню, что мне плохо дышать и прошу мужа зачем-то дунуть мне в лицо. Проснулась, дышать плохо, пошла водички попила, таблетку глицина взяла, открыла окно. Лежу, успокаиваюсь. А вообще, приступов не было давно, как писала последний раз. Поэтому и не заходила, не читала, чтобы не нагнетать себя.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 16, 2014, 10:04:33 am »

наверное погода менялась поэтому и случилось. или может до этого сон какой приснился только вы его не помните а помните только остаточное возбуждение нервной системы в виде приступа.
Записан

Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #37 : Мая 31, 2014, 20:42:09 pm »

У меня какой -то пипец весь месяц. Три раза лежали с дочерью в больнице с начала месяца, последний раз полторы недели в чужом городе опять с ларингитом полторы недели. Съездили к сестре в гости, называется(((( Вчера выписали, сегодня у дочки температура, у меня температура, спина болит больше месяца - немогу попасть к врачу. УЗИ почек только смогла сделать, почки здоровы. Последнюю неделю болит в области левого яичника, задержка три дня, точно не залёт, делала тест, да и не было ничего - весь месяц по больницам. Пила ибуфен, спину подсняло, да и яичник не болит пока. В общем, жопа. Сегодня опять ПА небольшая, понервничала. Лежу плачу.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Рыська
Гость
« Ответ #38 : Июня 01, 2014, 05:23:18 am »

Здравствуйте!Сил Вам физических и моральных.У меня разные истории с детьми и больницами были...один раз из Турции в реанимацию  сына еле довезли....Все наладится,сама бешенная мать и невротик.Детки у всех болеют,просто мы по другому мир видим.А у Вас может очередное перемещение симптомов...как бывает то здесь,то там...Удачи Вам и терпения.У Вас такие классные поделки!!! pig_ball
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #39 : Июня 01, 2014, 05:42:25 am »

Крошка, Вы просто сильно устали морально от больниц. Как нормальная мать переживаете за ребенка. Моя дочь зимой ветрянкой болела, она у нас протекала в тяжелой форме. В общем месяц она болела, месяц меня крыло. Болело все поочереди! Я думала все, пришел мой час. С последним прыщиком дочки и всд стало отступать.
Вот и у Вас все от нервов. Вы дочку пока по гостям не воз те. Дайте ей месяцок окрепнуть. Ларингит такая зараза прилипчивая.
И согласна с Рысью, руки у Вас золотые! :buket1245:
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8