Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 05:38:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение при смене положения тела (Прочитано 125713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #260 : Июля 03, 2015, 15:54:14 pm »

Кого слушать а самое главное что с этим делать?
Ирен,приветик!Самое главное-это понять из-за чего это все???Но если врачи не понимают,то что тогда нам говорить....печально все это.Если это ишемия,то почему сама проходит и из-за чего она опять появляется????Спазмы?Пережатие?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #261 : Июля 03, 2015, 16:47:26 pm »

Кого слушать а самое главное что с этим делать?
Ирен,приветик!Самое главное-это понять из-за чего это все???Но если врачи не понимают,то что тогда нам говорить....печально все это.Если это ишемия,то почему сама проходит и из-за чего она опять появляется????Спазмы?Пережатие?
Вики я сама уже ничего не понимаю. Надоело рыть искать и тд. Хочу просто хорошо себя чувствовать.
Все врачи говорят разное-то шея то позвонки то артерии то тромбы и конца и края нет. Только никто не говорит как от этого в моем случае избавиться-а только Повилас говорит надо делать вторую сторону-оперу. Всякие пияаки иглы и уколы с таблами-проходили-ноль. Снова надежда на остеопата-месяц ждать правда. Буду все равно что то делать. Только с деньжульками щас проблематично к сожалению.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #262 : Июля 06, 2015, 13:32:13 pm »

Кого слушать а самое главное что с этим делать?
Ирен,приветик!Самое главное-это понять из-за чего это все???Но если врачи не понимают,то что тогда нам говорить....печально все это.Если это ишемия,то почему сама проходит и из-за чего она опять появляется????Спазмы?Пережатие?
Вики я сама уже ничего не понимаю. Надоело рыть искать и тд. Хочу просто хорошо себя чувствовать.
Все врачи говорят разное-то шея то позвонки то артерии то тромбы и конца и края нет. Только никто не говорит как от этого в моем случае избавиться-а только Повилас говорит надо делать вторую сторону-оперу. Всякие пияаки иглы и уколы с таблами-проходили-ноль. Снова надежда на остеопата-месяц ждать правда. Буду все равно что то делать. Только с деньжульками щас проблематично к сожалению.
Да,Ирен,очень все это понимаю.Если решишь вторую сторону,то дай Бог,чтобы помогло и было облегчение.Хочется,да и надо кому-то довериться,но я пока такого врача не нашла.Цигун не бросай,я почему-то верю в эту практику.Главное регулярно.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #263 : Июля 11, 2015, 05:25:06 am »

Голова плывет второй день,опять пошли"вертолеты",при лежа-стоя.Видимо опять нарушение кровообращения.Что спровоцировало?Кроме погоды-ничего не менялось,стрессов не было,но резко после40гр.жары темпер.упала на 16.Так сосуды реагируют?Но точно,что не нервоз здесь виноват.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #264 : Июля 11, 2015, 15:55:10 pm »

Голова плывет второй день,опять пошли"вертолеты",при лежа-стоя.Видимо опять нарушение кровообращения.Что спровоцировало?Кроме погоды-ничего не менялось,стрессов не было,но резко после40гр.жары темпер.упала на 16.Так сосуды реагируют?Но точно,что не нервоз здесь виноват.
Вики невроз это вторично. Погода много значит. У нас тож то 37 то 7. То дожди и грозы и давление на улице скачет в день по несколько раз. Сама думала летом полегче будет-нифига...Эти перепады всего задолбали. Хотя люблю всякую погоду и жару и дождь и снег-но чувствую себя ужасно с приступами-а головокружение и шатания вертолеты это с утра и до ночи-постоянно.
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #265 : Июля 11, 2015, 16:02:37 pm »

Девчат,у меня такое же бывает...а сегодня новенькое привалило(( в ухе спазм со звоном,глубоко и прям так дзыыынььь и вертолёт и темно в глазах((( явно же сосудистое((( блин,хоть рыдай,чё делать не знаю(((и это всё это на фоне тревоги (((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #266 : Июля 11, 2015, 17:06:46 pm »

Девчат,у меня такое же бывает...а сегодня новенькое привалило(( в ухе спазм со звоном,глубоко и прям так дзыыынььь и вертолёт и темно в глазах((( явно же сосудистое((( блин,хоть рыдай,чё делать не знаю(((и это всё это на фоне тревоги (((
Но тревога это уже вторично,когда симптом какой-нибудь проявляется,я уже это заметила.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #267 : Июля 11, 2015, 17:12:52 pm »

Голова плывет второй день,опять пошли"вертолеты",при лежа-стоя.Видимо опять нарушение кровообращения.Что спровоцировало?Кроме погоды-ничего не менялось,стрессов не было,но резко после40гр.жары темпер.упала на 16.Так сосуды реагируют?Но точно,что не нервоз здесь виноват.
Вики невроз это вторично. Погода много значит. У нас тож то 37 то 7. То дожди и грозы и давление на улице скачет в день по несколько раз. Сама думала летом полегче будет-нифига...Эти перепады всего задолбали. Хотя люблю всякую погоду и жару и дождь и снег-но чувствую себя ужасно с приступами-а головокружение и шатания вертолеты это с утра и до ночи-постоянно.
Всегда же говорят-сосудистым людям надо прокалываться весной-осенью,а тут оказывается и летом хреново,и зимой я заметила тоже,когда на сильные морозы идет.Получается что круглогодично,все зависит от резких перепадов температуры.Как-то так видимо.Вроде бы дистоники плохо жару переносят,но сейчас похолодало,радуешься ходишь,ан нет...нате вам.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Июля 11, 2015, 17:27:13 pm »

Ребятки,привет.....а я прям убеждена,что вся беда из-за шеи(у меня).Постоянный туман,все расплывается,как-нибудь вступлю ногой-прям в затылок отдает и резко неустойчивость или наклонюсь и прям вперёд заваливаюсь.....в мягкой и лёгкой обуви ходить вообще не могу-тело как на шарнирах....все хрустит,между лопаток ломит и заносит,заносит,заносит......
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #269 : Июля 11, 2015, 17:37:07 pm »

Ребятки,привет.....а я прям убеждена,что вся беда из-за шеи(у меня).Постоянный туман,все расплывается,как-нибудь вступлю ногой-прям в затылок отдает и резко неустойчивость или наклонюсь и прям вперёд заваливаюсь.....в мягкой и лёгкой обуви ходить вообще не могу-тело как на шарнирах....все хрустит,между лопаток ломит и заносит,заносит,заносит......
Привет,Мила!А ты заметила,что предшествовало всему этому?Резких движений головой не было?Стресса?Травм?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #270 : Июля 11, 2015, 17:44:32 pm »

Викуль,привет!Ой,да стрессы каждый день....а вот там травм и тд...не было.Единственное перед началом  всего моего кошмара,я решила похудеть и начала со 100 прыжков через скакалку своей тушей  glaza...Подозреваю,что что-то там могла навредить,подвывихнуть и тд......Хотя блин люди шеи ломают и их так не колбасит..... 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #271 : Июля 11, 2015, 18:05:27 pm »

Девчат,у меня такое же бывает...а сегодня новенькое привалило(( в ухе спазм со звоном,глубоко и прям так дзыыынььь и вертолёт и темно в глазах((( явно же сосудистое((( блин,хоть рыдай,чё делать не знаю(((и это всё это на фоне тревоги (((
Но тревога это уже вторично,когда симптом какой-нибудь проявляется,я уже это заметила.
А я уже запуталась,не могу отделить одно от другого и понять,что первично(((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #272 : Июля 11, 2015, 18:13:55 pm »

Викуль,привет!Ой,да стрессы каждый день....а вот там травм и тд...не было.Единственное перед началом  всего моего кошмара,я решила похудеть и начала со 100 прыжков через скакалку своей тушей  glaza...Подозреваю,что что-то там могла навредить,подвывихнуть и тд......Хотя блин люди шеи ломают и их так не колбасит..... 1311_sm
Мила,нашла очень интересную статью  про нервн.систему,начала читать,вот ссылка .Очень познавательно.Советую.http://www.syntone.ru/library/books/content/3104.html?current_book_page=all 
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #273 : Июля 11, 2015, 18:17:05 pm »

Девчат,у меня такое же бывает...а сегодня новенькое привалило(( в ухе спазм со звоном,глубоко и прям так дзыыынььь и вертолёт и темно в глазах((( явно же сосудистое((( блин,хоть рыдай,чё делать не знаю(((и это всё это на фоне тревоги (((
Но тревога это уже вторично,когда симптом какой-нибудь проявляется,я уже это заметила.
А я уже запуталась,не могу отделить одно от другого и понять,что первично(((
А какие симптомы вас беспокоят?
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #274 : Июля 11, 2015, 19:10:49 pm »

Девчат,у меня такое же бывает...а сегодня новенькое привалило(( в ухе спазм со звоном,глубоко и прям так дзыыынььь и вертолёт и темно в глазах((( явно же сосудистое((( блин,хоть рыдай,чё делать не знаю(((и это всё это на фоне тревоги (((
Но тревога это уже вторично,когда симптом какой-нибудь проявляется,я уже это заметила.
А я уже запуталась,не могу отделить одно от другого и понять,что первично(((
А какие симптомы вас беспокоят?
Все симптомы слились воедино,и добавилось это головокружение!Но раньше было всё по кардиальному типу((( А теперь всю крутит,мутит...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #275 : Июля 11, 2015, 19:21:18 pm »

У вас голов-е системное или выражается в шаткости,опьянении,дурноты?
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #276 : Июля 11, 2015, 19:25:37 pm »

У вас голов-е системное или выражается в шаткости,опьянении,дурноты?
у меня и головное и дурнота,про шаткость не знаю,т.к. в такие моменты встать не рискую((( стоит только поднять голову с кровати как всё летит в тар- тарары((( и не возможно сфокусировать взгляд,он всегда убегает в сторону,как буд то я фуэте кручу((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #277 : Июля 11, 2015, 19:31:11 pm »

У вас голов-е системное или выражается в шаткости,опьянении,дурноты?
у меня и головное и дурнота,про шаткость не знаю,т.к. в такие моменты встать не рискую((( стоит только поднять голову с кровати как всё летит в тар- тарары((( и не возможно сфокусировать взгляд,он всегда убегает в сторону,как буд то я фуэте кручу((
А что врачи говорят-причина таких голов-й?
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #278 : Июля 11, 2015, 19:36:41 pm »

У вас голов-е системное или выражается в шаткости,опьянении,дурноты?
у меня и головное и дурнота,про шаткость не знаю,т.к. в такие моменты встать не рискую((( стоит только поднять голову с кровати как всё летит в тар- тарары((( и не возможно сфокусировать взгляд,он всегда убегает в сторону,как буд то я фуэте кручу((
А что врачи говорят-причина таких голов-й?
Ну в моём случае-невроз,с глубокими корнями!!!
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #279 : Июля 12, 2015, 11:15:55 am »

Вики,спасибо тебе!Статейка классная yes 27_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8