Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 20:08:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ДОРОГА К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! (Прочитано 494373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #160 : Ноября 07, 2010, 14:59:15 pm »

Я ловлю себя на том, как только кто не будь позвонит из друзей или кто не будь спросит как твои дела то я сразу начинаю, вот голова, сердце и т.д. Действительно надо с этим бороться, и наверное все только из вежливости слушают мое нытье. Правда, с этим надо бороться.
Записан
Iri$kA
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Декабря 22, 2010, 16:52:51 pm »

а мне так надоело "болеть", что в один прекрасный момент взяла и плюнула на всё ( а смысл загоняться если от этого еще никто не вылечивался) и самое прекрасное что сразу же все прошло ulibka (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

Записан
seliv79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #162 : Января 24, 2011, 15:13:06 pm »

Народ, а кто нибудь лечился у гомеопатов? Интересны результаты. Стоит ли к ним рваться на прием. Сегодня звонил им и мне ответили, что на вегетативно-резонансное тестирование запись на 3 месяца вперед, и новых клиентов она уже не набирает. Стоимость удовольствия 3000 руб. Не мало, прямо скажу. Но конечно, если будет результат и большей суммы не жалко. И вообще, что это такое вегетативно-резонансное тестирование, кто знает? По телефону врач мне объяснять ничего не стала, сославшись на то, что ведет прием и ей некогда.
Записан
двс
Гость
« Ответ #163 : Января 25, 2011, 08:06:46 am »

Народ, а кто нибудь лечился у гомеопатов? Интересны результаты. Стоит ли к ним рваться на прием. Сегодня звонил им и мне ответили, что на вегетативно-резонансное тестирование запись на 3 месяца вперед, и новых клиентов она уже не набирает. Стоимость удовольствия 3000 руб. Не мало, прямо скажу. Но конечно, если будет результат и большей суммы не жалко. И вообще, что это такое вегетативно-резонансное тестирование, кто знает? По телефону врач мне объяснять ничего не стала, сославшись на то, что ведет прием и ей некогда.

Что тебе делать нечего? 3000 руб я так понимаю примерно 100 зеленных, не хило. Принимаю по записи - это понты колотят. Я однажды позвонил в одно заведение, а мне говорят предварительная запись. Я ждать не стал, поехал на пролом, а там никого нет, шаром покати.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #164 : Января 25, 2011, 10:45:59 am »

Народ, а кто нибудь лечился у гомеопатов? Интересны результаты. Стоит ли к ним рваться на прием. Сегодня звонил им и мне ответили, что на вегетативно-резонансное тестирование запись на 3 месяца вперед, и новых клиентов она уже не набирает. Стоимость удовольствия 3000 руб. Не мало, прямо скажу. Но конечно, если будет результат и большей суммы не жалко. И вообще, что это такое вегетативно-резонансное тестирование, кто знает? По телефону врач мне объяснять ничего не стала, сославшись на то, что ведет прием и ей некогда.


Скорее всего развод на бабки
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #165 : Января 26, 2011, 06:10:13 am »

Цитировать
Сегодня звонил им и мне ответили, что на вегетативно-резонансное тестирование запись на 3 месяца вперед, и новых клиентов она уже не набирает. Стоимость удовольствия 3000 руб.
И вообще, что это такое вегетативно-резонансное тестирование, кто знает?

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1613.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4110.0

Изучи обе темы и сделай выводы
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Шурик1234
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #166 : Февраля 23, 2011, 02:12:09 am »

Этот метод позволяет избавиться именно от невроза???или только от физических проявлений???

т.е. можно ли с его помощью преодолеть тревогу?именно патологическую???

Записан
Шурик1234
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #167 : Февраля 23, 2011, 12:17:44 pm »

Я имел ввиду первое сообщение!)))
про бег,гимнастику дыхательную и т.д.)
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #168 : Марта 23, 2011, 12:09:22 pm »


статья интересная
http://nedug.ru/health/депрессия%2c_стресс
http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2011/3/23/Меняем_установки
Здесь раздел про стресси депрессию.О мыслях есть тоже информация,то есть о том какие они должны быть rgach
« Последнее редактирование: Марта 23, 2011, 12:13:16 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
jimmy_ostryak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #169 : Марта 26, 2011, 09:55:53 am »

Вот у меня проблема, у меня сильная тахикардия и аритмия, просто ужасная, я немогу даже из дома нормально выйти в магазин, мне реально становится визически плохо. Как спортом то заниматься? Умереть можно, если бегать, тем более по 30 минут.
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #170 : Марта 29, 2011, 19:21:52 pm »

Спасибо вам за статью !!!!! Вы всё верно написали !!!!! 6 лет назад у меня случился первый криз ВСД,и я начал изучать эту проблему.И пришёл я к выводу к такому.какой вы описали.6 лет отвлекался (ирал в группе на гитаре,сочинял музыку,ходил в походы.бегал по утрам).6 лет небыло никаких проявлений ВСД ни Весной,ни летом...Потом думаю ну все....прошло и забросил это дело...И вот тер результат,опять всё началось...И как сложно теперь себя заставить начать этот ПРАВИЛЬНЫЙ режим жизни,от которого зависит всё твоё благополучие.Нужно как-то преодолевать лень...ДАЁШЬ СТРАНЫ СССР БЕЗ ВСД !!!! ДАЁШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!!
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #171 : Апреля 09, 2011, 19:38:46 pm »

сегодня только прочёл эту тему, ну и ещё некоторые темки тут почитал подобные в этом разделе! реально помогает - как только начинает накрывать тупо блокируешь эти мысли и всё моментально проходит, ну или минут через 5-10! а именно не возникает ПА, после которой обычно впадаешь в депрессию и начинаешь накручивать на себя плохие мысли! посмотрим как это будет работать в понедельник на работе, там будет по-сложнее видимо, но думаю если дело так и дальше пойдёт то со временем ПА станут не проблемой! единственный вопрос - то что ощущаешь с головой, шеей, сердцем и т.д. это всё преувеличено? перебоев никаких нет? или например, весь день пульс под сотку - изза нервяка всё, или погода, а конкретнее атм.давление?
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Твик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #172 : Мая 29, 2011, 07:35:04 am »

спасибоза статью! все вполне выполнимо. Вот только комп-р из моей жизни не выкинешь - по работе приходится суткми за ним сидеть(
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #173 : Июня 05, 2011, 15:55:51 pm »

Цитировать
ИНФОРМАЦИОННАЯ ЧАСТЬ

1. Прекратить раз и навсегда посещать каких-бы то ни было врачей относительно ВСД. Исключением являются проблемы не связанные с ВСД (понимаете о чем я).

2. Отмените, проконсультировавшись с доктором, прием всех медицинских препаратов также относительно ВСД (нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и т.д.)


4. Перестать обсуждать свой недуг с кем-бы то ни было, включая родителей.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

1. Обязательный бег от 30 до 60 мин ежедневно. Можно разбивать на две тренировки (утро и вечер). Темп должен быть комфортным для вас, ни в коем случае не загонять себя, а то состояние может ухудшиться. Можете чередовать бег с ходьбой, главное, чтобы было в УДОВОЛЬСТВИЕ! Это очень важно!

2. Контрастный душ ежедневно два раза в день. Техники описаны на форуме!.

3. Убрать из рациона питания полностью все нейростимуляторы (черный чай, зеленый чай, кофе, шоколад и т.д.). Выпивать ромашковый чай 3 кружки в день минимум. Желательно когда на вас накатывают приступы.

4. Обязательно заниматься ежедневно по 30-40 мин дыхательной гимнастикой. Самый эффективный метод - глубокое дыхание. Инфу можно найти в инете.

5. Общение с компьютером не более 1,5 часов в день. Как ни прискорбно, но с нашей болячкой компьютер - злейший враг! Тем кто играет в игры на компьютере полностью прекратить либо это усугубит состояние намного серьезнее. Причина - это нервное возбуждение!

7. Сон минимум 7 часов. Обязательно перед сном слушать в плеере лежа на кровати релаксационную музыку. В инете ее полно.
не совсем согласна.Информационая часть:пукт 2 и 4.Думаю,что врачале все же надо подлечить организм,а про не жаловаться-мне,напеример,от этого становится легче(сори)Про практическую часть:бег-это сугубо индивидуально,я его не люблю,и удовольствия от него не получаю.Шоколад есть буду-потому,как гипотоник,и иначе поднять давление не получается.От остального начинается тахикордия.Конктрастный душ-здорово,но опять таки индивидуально.Про компьютер-ну,мне,нравится общаться,нравится узнавать новое.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Annl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #174 : Июня 06, 2011, 18:28:16 pm »

да, это наверное правильно, я в свое время именно таким образом сошла с транквилизаторов...и уже 3 год ничего не пью, хотя врачи настаивают. Ну у всех разная ситуация, и каждому выбирать свой путь)
Записан
Vadik_Dick
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #175 : Июня 17, 2011, 23:24:54 pm »

согласен , но добавил бы что сперва следует востановить витамины в организме
Записан

Всем выздоровления , Peace !
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #176 : Июля 21, 2011, 18:09:45 pm »

Цитировать
не совсем согласна.Информационая часть:пукт 2 и 4.Думаю,что врачале все же надо подлечить организм,а про не жаловаться-мне,напеример,от этого становится легче(сори)Про практическую часть:бег-это сугубо индивидуально,я его не люблю,и удовольствия от него не получаю.Шоколад есть буду-потому,как гипотоник,и иначе поднять давление не получается.От остального начинается тахикордия.Конктрастный душ-здорово,но опять таки индивидуально.Про компьютер-ну,мне,нравится общаться,нравится узнавать новое.
Абалдеть))))))))))))Ну сразу видно...женщина.Бегать я не люблю,а кто любит????????????Шоколад жрать буду,ну так ешьте,чем больше тем лучше,глядишь и гипотония пройдет))))))))))))Ну так не делайте ничего.Ешьте шоколад,сидите в интернете. ))))))))
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #177 : Августа 17, 2011, 20:26:59 pm »

Цитировать
ИНФОРМАЦИОННАЯ ЧАСТЬ

1. Прекратить раз и навсегда посещать каких-бы то ни было врачей относительно ВСД. Исключением являются проблемы не связанные с ВСД (понимаете о чем я).

2. Отмените, проконсультировавшись с доктором, прием всех медицинских препаратов также относительно ВСД (нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и т.д.)


4. Перестать обсуждать свой недуг с кем-бы то ни было, включая родителей.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

1. Обязательный бег от 30 до 60 мин ежедневно. Можно разбивать на две тренировки (утро и вечер). Темп должен быть комфортным для вас, ни в коем случае не загонять себя, а то состояние может ухудшиться. Можете чередовать бег с ходьбой, главное, чтобы было в УДОВОЛЬСТВИЕ! Это очень важно!

2. Контрастный душ ежедневно два раза в день. Техники описаны на форуме!.

3. Убрать из рациона питания полностью все нейростимуляторы (черный чай, зеленый чай, кофе, шоколад и т.д.). Выпивать ромашковый чай 3 кружки в день минимум. Желательно когда на вас накатывают приступы.

4. Обязательно заниматься ежедневно по 30-40 мин дыхательной гимнастикой. Самый эффективный метод - глубокое дыхание. Инфу можно найти в инете.

5. Общение с компьютером не более 1,5 часов в день. Как ни прискорбно, но с нашей болячкой компьютер - злейший враг! Тем кто играет в игры на компьютере полностью прекратить либо это усугубит состояние намного серьезнее. Причина - это нервное возбуждение!

7. Сон минимум 7 часов. Обязательно перед сном слушать в плеере лежа на кровати релаксационную музыку. В инете ее полно.

Вот и не знала что шоколадки с чаем нельзя, а ведь так их люблю(( каждый день лопаю.. придется постепенно отказывать себе в  этом удовольствии
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
iriy
Гость
« Ответ #178 : Августа 29, 2011, 18:35:56 pm »

хорошая статья, спасибо) ulibka шанс выздороветь есть всегда! нужно бороться с унынием, потому что наверное оно всд и вызывает наряду со стрессами и депрессиями. как мне кажется всд это такой отходняк после стрессов. и наверное чем дольше длятся эти стрессы, тем дольше будет и период обострения всд.
врачам я никогда не верила и не поверю. наша медицина- это один большой бизнес. таблетки практически никогда не пью. просто не понимаю, как можно вылечится химией?? а вот чай  ромашковый я обожаю, да еще и с медом!
кстати, я думаю есть прямая связь астении, низкого давления и низкого гемоглобина  с низкой самооценкой и тяжелыми мыслями. сама по себе знаю, когда плохое настроение, ничего не хочется делать и мысли такие тяжелые, что аж тянут вниз и в теле тяжесть и слабость от таких мыслей.
поэтому, правда нужно изменить свой образ мыслей. даже поверить вначале в это трудно, что наши мысли так сильно влияют на наше тело. но это так
Записан
lesnik
Новичок
**

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #179 : Августа 30, 2011, 13:00:40 pm »

даже поверить вначале в это трудно, что наши мысли так сильно влияют на наше тело. но это так
Даже и не сомневайся! Это нас и отличает от куска мяса, лежащего в деревянном ящике ulibka "Черный юмор".

А если серьезно, то постарайтесь себе внушить только одно, "Как бы плохо вы себя не ощущали физически и морально" - это вас ни в коем случае не убьет, иначе бы человечество давно бы вымерло. Или вы сомневаетесь, что в средние века ни у кого ладошки не потели и никого в жар не бросало. Благо тогда человек еще не выдумал адскую машинку под названием "тонометр" ulibka.

Предлагаю вам элементарный эксперимент, даже на улицу идти не надо. Начало вас сильно штырить, вы сразу же делаете 3 подхода отжиманий по 25 раз с перерывом 1-2 мин. 50 приседаний и 2 подхода по 25 раз на пресс (садитесь на попу ноги под кровать и торс вверх-вниз). После этого 5 мин отдыхаете, пьете водичку и идете сразу же в душ. Моетесь теплой водичкой и заканчиваете прохладной. Через 15 мин после душа вы делитесь со мной через форум вашим эмоциональным и физическим состоянием.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8