Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 22:56:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. Невроз. Много симптомов. (Прочитано 82713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #60 : Августа 27, 2011, 13:54:17 pm »

Это я тоже проходила....когда в очередной раз пьянющщий приперся домой через три дня....

а на второй день после свадьбы он пропал....нашелся через неделю почти....у друга на даче.

вот я замуж вышла, а назавтра без мужа)))) теперь того друга называю женой...а себя просто мамой Костика))))
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Августа 28, 2011, 07:40:10 am »

Ты сам до этого дошел? Ты молодец. Мысли у тебя правильные, я согласна! Только бы еще шаг за шагом рассказал что конкретно сделать надо.
Избавиться от прошлого и обид - легко сказать. А как?
У меня обиды каждый день, большие или маленькие. Но они сидят и грызут.
А как не обижаться например на мужа, который каждый день оставляет меня одну с ребенком. Вот и сегодня укатил на день рождения а мы дома болеем. Не обижаться не могу.

вспомнить и простить) всё равно все эти обиды в памяти хранятся и мельком в голове прокручиваются. Когда вы эти моменты отпустите до конца, невроз и уйдёт. Например как вчера вас оскорбили, вы в ответ ничего не сказали, а надулись и целый день вспоминали это, а на след день мельком обида шла за оскорбление вас. Мысль проскакивала, так вот, тут можно было либо в тот момент послать в ответку и с улыбкой это сделать. Либо не обращать внимания, а вот как от старых избавляться, вот тут и нужно помощь ПТ. Я честно не знаю как, но надеюсь человек который мне подсказывает, скажет и как с этим быть=). и я обязательно сюда отпишусь.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #62 : Августа 28, 2011, 07:44:52 am »

ну не могу я простить! ладно былбы кто-то чужой, но когда от самых близких подвох получаешь - это капец!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Августа 28, 2011, 10:14:50 am »

ну не могу я простить! ладно былбы кто-то чужой, но когда от самых близких подвох получаешь - это капец!

Я знаю что капец, но прощать надо. Почему даже в библии указано, что прощать надо всех, возлюби врага своего и т.п. Так если мы это не делаем, то у нас злоба внутри растёт. Я раньше думал, а зачем мне вот того козла прощать, а оказывается надо. У меня тоже близкий человек сделал мне ооочень больно, можно сказать после этого я и потерял его. Но это очень важно сделать, какой бы я эгоист не был, но где-то извиниться стоит.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #64 : Августа 28, 2011, 10:24:09 am »

Согласен! Умение прощать и просить прощение это очень важные черты характера человека в борьбе с неврозами  ulibka
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #65 : Августа 28, 2011, 10:44:56 am »

попрощаться и простить?
да, если я его из жизни выброшу, со временем я его прощу. И так легче прощать когда уже не общаешься с человеком, время залечит и обида на него уже неактуальна будет.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Августа 28, 2011, 10:45:51 am »

Никто не замечал что когда у него начались первые позывы к неврозу, то у них фотографий новых нет особо?)) У меня лично самые "свежие" фото, которые я показываю, давности 2-3 года rgach
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Августа 28, 2011, 10:47:04 am »

попрощаться и простить?
да, если я его из жизни выброшу, со временем я его прощу. И так легче прощать когда уже не общаешься с человеком, время залечит и обида на него уже неактуальна будет.

Поэтому у тебя и невроз- однобокое отношение к ситуации. Нужно чтобы и вариант "б" у тебя был.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #68 : Августа 28, 2011, 10:47:22 am »

у меня есть. от апреля)))) когда все по второму кругу началось. а что фоткать - синяки под глазами и кислую мину?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #69 : Августа 28, 2011, 10:48:36 am »

да я уже и не знаю под каким углом смотреть.....уже шею сломала))))

меня так учили - все чтоб справедливо, по честному. я так и поступаю всю жизнь. и, конечно, за это и получаю((((
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Августа 28, 2011, 12:04:31 pm »

Вот надо себя перевоспитать=) В июле я весил 62кг, уже дрыщал и думал что откинусь. Сейчас на весы встал 68) Полтора месяца всего)  veselo veselo Я даже весить стал больше нежели когда в качалку ходил. Неописуемо как я счатлив, что мысли и желание если поменять чуть в другую сторону, то результат будет гораздо выше ulibka, но ещё предстоит многое понять и осознать, потому что я хочу найти себя!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #71 : Августа 28, 2011, 12:29:50 pm »

ну говорят...смотри на все проще...так вот проще - взять и все, что тебя раздражает убрать. Одним махом все нафик! Перевернуть страницу и начать с чистого листа....
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #72 : Августа 29, 2011, 06:43:32 am »

Никто не замечал что когда у него начались первые позывы к неврозу, то у них фотографий новых нет особо?)) У меня лично самые "свежие" фото, которые я показываю, давности 2-3 года rgach
Цитировать

Есть такое )  А как фоткатся , если в зеркало порой смотреть на себя неприятно , а уж на фото вообще прям не я получаюсь , а непойми кто.
   Двух- трех летние фотки и показываю .     Так мало того и знакомым давним , тем с кем редко видишся , лично не хочется показыватся , боюсь не узнают )
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Августа 29, 2011, 15:39:02 pm »

Я готов поспорить что если тебя пофоткать Дианка, то всё будет шикарно=) Как говорится то что тебе кажется не соответствует действительности ;)
Записан
Mozzarela
Бывалый
****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Куда уходит детство?


« Ответ #74 : Августа 29, 2011, 16:06:19 pm »

Дианка, чем симпатичнее женщина, тем требовательнее она относится к своей внешности.А уж фотографии- главный враг для неё.  У меня вот есть приятельница. У неё и зубки вперёд выпирают, и глазки щенячьи, волосики реденькие, и талия с бёдрами срослась, а себя считает "дамой приятной во всех отношениях" и позирует, позирует на фото, а потом на всех интернетовских страницах выставляет! Правда, у неё руки очень красивые, но вот на фото их почему-то не видно. А жаль...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #75 : Августа 31, 2011, 14:46:56 pm »

Дианка, чем симпатичнее женщина, тем требовательнее она относится к своей внешности.А уж фотографии- главный враг для неё.  У меня вот есть приятельница. У неё и зубки вперёд выпирают, и глазки щенячьи, волосики реденькие, и талия с бёдрами срослась, а себя считает "дамой приятной во всех отношениях" и позирует, позирует на фото, а потом на всех интернетовских страницах выставляет! Правда, у неё руки очень красивые, но вот на фото их почему-то не видно. А жаль...
Цитировать

  rgach

Естьу меня такя родственница ,  возраст больше среднего , вес больше 100 , рост 150 , дети , внуки .  Больше всего обожает фотографироватся и сниматся на камеру . 
На встречах родственниках на половине фоток обычно только она ,  любит  фоткатся в бикини и выставить в соцсеть .    Ни капельки не комплексует .
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #76 : Августа 31, 2011, 14:49:35 pm »

Я готов поспорить что если тебя пофоткать Дианка, то всё будет шикарно=) Как говорится то что тебе кажется не соответствует действительности ;)
Цитировать

Ну буду бороться с комплексами ))    Видимо за последний год сильно вжилась в роль пенсионерки )
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Сентября 03, 2011, 10:04:16 am »

Комплексы- заморочки которые сами себе придумываем. Чтобы себя пожалеть, аля я не могу, ой на меня посмотрели, а я наверное толстая и т.д.. Т.е. такая чушь)) Спасибо Алексею Красикову и людям с форума, были тут советы полезные, жалко что мало кто их осознавал. Всё таки авторитетность человека заставляет за ним идти, а когда человек сопли на кулак наматывает, то естественно его советы не дойдут ни до кого, т.к. в них заведомо заложена очередная бредовая мысль избавления от невроза. Что если поносит, то нужно попу пробкой затыкать и таблетки кушать. Глядишь ими начнёшь наедаться и они не вызовут расстройство)
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #78 : Сентября 03, 2011, 10:11:28 am »

Тебе надо хорошую и добрую девушку, строить дом и растить детей. Вообщем теплоты душевной. Но для этого ты должен научиься САМ дарить любовь окружающим. Не зацикливайся на проблемах, ищи позитив во всем.
И не сиди за компом! Надо гулять как можно больше, иди в лес, там поброди, подумай. Гаромонии тебе ulibka
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Сентября 04, 2011, 06:59:22 am »

иди в лес, там поброди, подумай. Гаромонии тебе ulibka

 rgach Шёл бы ты лесом=). Спасибо, насчёт девушки я знаю, стараюсь помогать людям, знакомлюсь с девушками, но что-то пока не моё всё это. Не получается найти ту с которой я чувствовал бы себя комфортно. Немного неправильно выразился, мне со всеми комфортно, я свободно общаюсь, но ни одна ещё не смогла меня заинтересовать.=)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8