Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 23:18:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ТЯЖЕЛОЕ ДЫХАНИЕ РТОМ!!! (Прочитано 59166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #40 : Января 21, 2012, 14:43:33 pm »

Есть ведь темы про температуру...все это ВСД, успокойся уже!!!
Записан

From Kemerovo-City
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #41 : Января 22, 2012, 07:46:08 am »

Так у меня в горле ещё саднит как-то(((( першение, скованность... Ощущение зажатости дыхательных путей((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Cheerful
Гость
« Ответ #42 : Января 22, 2012, 08:19:58 am »

Так у меня в горле ещё саднит как-то(((( першение, скованность... Ощущение зажатости дыхательных путей((

Ком в горле, ощущение "зажатости" дыхательных путей - признаки невроза, депрессии. Ипохондрия.
Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #43 : Января 22, 2012, 08:26:42 am »

Что-то странно все это... Одновременно и температура и зажатость дыхательных путей, ощущение жара, першение в горле...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Spot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



The goal is elevation!


« Ответ #44 : Января 22, 2012, 08:37:21 am »

Точь в точь такая ситуация была ! ))) Появился комок в горле, раздражал, потом я зацикливался на нем, ком переходил ниже и увеличивался вместе с нарастающей тревогой (которая каждый вечер на протяжении дней 5- 7 превращалась в мощные ПА), появилось постоянное першение. В попытках  откашлять что то ничего не получаось. Начал сходить с ума, дрожащими руками в интернете искал похожие симптомы, в голову приходили мысли: рак, туберкулез, пневмония! От страха задыхался, поднималась температура, при вдохе начал "свистеть", к мыслям добавилась астма! glaza Постоянно прислушивался к организму в попытке найти новы страшные симптомы и они конечно же находились!  rgach Не выдержал пошел в поликлинику как на расстрел, боясь приговора. Врач послушала, померила давление, посмотрела в мою карточку и сказала всд и сделать флюру. Флюру сделал - без паталогий и этот штампик в карточке резко уничтожил все симтомы "таинственной и страшной" болезни!  rgach щас вспоминаю и думаю - какой брееед!!!!  rgach
Записан

Well, If the sky can crack, there must be some way back
 To love and only love
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #45 : Января 22, 2012, 09:13:31 am »

У моей девушки какой-то дискомфорт в горле, першит, голос иногда садится, иногда покашливает... Она сказала, что у неё почти месяц температура 37,1-37,5... Толком не лечилась... Пила корень солодки и т.д. Недавно пропила курс Анаферона(противовирусное) и рассасывала Фарингосепт(противомикробное), но ниче не помогло... Ведь я получается мог от неё заразиться, вот только чеееем???((((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
get_right
Новичок
**

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #46 : Января 22, 2012, 09:33:46 am »

Дим, тебе самому не противно от твоих мыслей? Тебе сто раз сказали, что у тебя невроз, теперь ты начинаешь людей со стороны приплетать в свои болячки. Жесть(
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #47 : Января 22, 2012, 12:21:25 pm »

У моей девушки какой-то дискомфорт в горле, першит, голос иногда садится, иногда покашливает... Она сказала, что у неё почти месяц температура 37,1-37,5... Толком не лечилась... Пила корень солодки и т.д. Недавно пропила курс Анаферона(противовирусное) и рассасывала Фарингосепт(противомикробное), но ниче не помогло... Ведь я получается мог от неё заразиться, вот только чеееем???((((

странно, очень странно что запущенное горло вашей девушки никак не отреагировало на такие супер лекарства... конечно ведь Анаферон и Фарингосепт в крайне тяжелых случаях назначают.
Когда там вы кровь собирались сдавать? в пятницу? ждем ваших положительных результатов и хватит паниковать уже, тут у всех нервы слабые...
Записан
Бонька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #48 : Января 23, 2012, 09:04:39 am »

У моей девушки какой-то дискомфорт в горле, першит, голос иногда садится, иногда покашливает... Она сказала, что у неё почти месяц температура 37,1-37,5... Толком не лечилась... Пила корень солодки и т.д. Недавно пропила курс Анаферона(противовирусное) и рассасывала Фарингосепт(противомикробное), но ниче не помогло... Ведь я получается мог от неё заразиться, вот только чеееем???((((

похоже на то, что и ваша девушка тоже страдает неврозами. если бы  в течение месяца от какого-то вируса держалась температура, то уже совсем бы плохо было б, кости болели и всё такое. у меня целое лето на фоне невроза была температура 37,3.. а месяц назад только закончились боли в горле, которые длились 2 месяца, при чём в одной точке и только при глотании, честное слово была уверена, что онкология.. ну вот в течение месяца только иногда поболит с утра и ничё. живу пока) хватит паниковать, у каждого свои симптомы))
п.с. не мне говорить про хватит паниковать конечно) сама уже две недели по другому поводу переживаю)
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #49 : Января 23, 2012, 10:22:46 am »

Так у меня в горле ещё саднит как-то(((( першение, скованность... Ощущение зажатости дыхательных путей((
Я тебя понимаю, только вот совсем недавно немного отпустили такие же в точности симптомы!!! Уже чуть ли не к лору хотел идти.Помогло наплевательское отношение к себе, хотя очень большой дискомфот был и периодически напрягало как-то.
Записан

From Kemerovo-City
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #50 : Января 23, 2012, 17:22:56 pm »

Блин, 5 день температура 37,2 - 37,5 ((( А такое ощущение что все 38,5-39,5!!! Жар сильный бывает, все тело как-будто жжет, в лице неприятные ощущения, глаза щипет, жжет... В горле дискомфорт... Потливость сильная... Дышать трудновато...
Пью Аскорбинку (в порошках) в большом кол-ве!!! Уже 5 дней, а результат ноль! Чеза напасть то такая? Может бактериальное, а не вирусное? Антибиотики походу пить надо... Или Арбидол, вдруг все-таки вирусное...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #51 : Января 23, 2012, 17:25:03 pm »

Понимаете, я уже год болею неврозом... До этого никогда просто так температура не поднималась... Температура за 36,9 уже сигнал для меня, что либо вирусы, либо бактерии атакуют... А тут раз и "нервная" температура началась да?
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #52 : Января 23, 2012, 17:29:21 pm »

Пью Аскорбинку (в порошках) в большом кол-ве!!!
Не пей аскорбинки - они температуру повышают!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #53 : Января 23, 2012, 17:36:37 pm »

Аскорбинка повышает температуру?????????  glaza glaza glaza
Аскорбинка - это витамин С...
Витамин С укрепляет иммунитет, предотвращает простудные заболевания и ускоряет процесс выздоровления, укрепляет кровеносные сосуды, необходим для здоровья дёсен, зубов и костей, улучшает усвоение железа, а также является мощным антиоксидантом в комплексе в витаминами Е и А.
Активность витамина С проявляется во всем организме. Он помогает укреплять капилляры (мельчайшие кровеносные сосуды) и клеточные оболочки, а так же необходим для формирования коллагена - белка соединительной ткани. Благодаря этим свойствам витамин С предотвращает подкожные кровоизлияния, ускоряет процессы выздоровления и укрепляет связки, соединяющие кости друг с другом, и десны. Он так же участвует в формировании гемоглобина в эритроцитах и способствует усвоению организмом железа, содержащегося в продуктах питания.
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #54 : Января 23, 2012, 17:45:41 pm »

Я как-то съела много, темп-ра поднялась, сказали, что из-за аскорбинок..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #55 : Января 23, 2012, 17:57:22 pm »

Ясно... Подташнивать немного начало((( Вот это может быть из-за аскорбинки... в побочках написанно...
Самочувствие в целом ваще пипец ужасное...Как-будто заболел чем-то серьёзным... Ощущение что 38,5-39,5 температура(((( Глаза щипет, жар какой-то, потливость, дыхание трудное, лицо горит... (((((((( Че делать то ааааа???  slezek
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Cheerful
Гость
« Ответ #56 : Января 23, 2012, 18:40:36 pm »

Ясно... Подташнивать немного начало((( Вот это может быть из-за аскорбинки... в побочках написанно...
Самочувствие в целом ваще пипец ужасное...Как-будто заболел чем-то серьёзным... Ощущение что 38,5-39,5 температура(((( Глаза щипет, жар какой-то, потливость, дыхание трудное, лицо горит... (((((((( Че делать то ааааа???  slezek
Че делать? Не паниковать. А аскорбинку не пей в больших колличествах. Всё хорошо в меру.
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #57 : Января 23, 2012, 18:59:09 pm »

Че делать то ааааа???  slezek

Купить пару пива, заказать пиццу, из сети вытянуть свежую комедию и пригласить девушку :-)
Тебе нужно перезагрузить мозг, самый действенный способ через  физическое утомление и последующий сон, но ты врятли захочешь сейчас пробежать пяток киллометров или грузить мешки на складе (проверенно на 100%, никакая всд тебя не будет беспокоить, когда у тебя будут мысли только о подушке), так, что остается вариант просто отвлечься и успокоить мысли, никакого медицинского чтива на неделю (лучше забыть про компьютер на какое то время), прогулки не менее часа, можно вспомнить про хобби. Скачай релакс-музыку Tai-Chi (применяют в массаже) и после душа, перед сном выключай свет и слушай (я слушаю в наушниках, через 15 минут тело расслабляется, мысли становятся ватными и проваливаешься в спокойный сон).
Действуй, сам собой невроз не пройдет, сидеть и просто ждать, что на следующий день ты проснешья здоровым - глупо.

П.С. Все твои симптомы от избытка адреналина вызванного стрессом, его можно вывести физическими упражнениями, но это не надолго, нужно лечить причину а не последствия, уберешь стресс - адреналина не будет, симптомы уйдут и не вернуться. Не зацикливайся на ощущениях, это все портит.
« Последнее редактирование: Января 23, 2012, 19:11:31 pm от gato » Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #58 : Января 23, 2012, 19:09:50 pm »

Ощущение зажатости дыхательных путей((
Невроз ..всё от дистонии идёт. Попробуй уже расслабиться как-нибудь, а?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #59 : Января 23, 2012, 19:17:03 pm »


Ощущение зажатости дыхательных путей((
У меня такое было, в груди аж все сжимало, и вообще я вся была как в кулак зажата. Миорелаксанты помогли.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8