Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 22:19:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 778287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #120 : Октября 17, 2014, 17:59:07 pm »

Относительно НЛП. Несколько лет назад я очень плотно сидел на форумах НЛП-еров, где шли нешуточные баталии по сабжу. И там давались весьма интересные ссылки на результаты исследований. Сейчас я уже не смогу подробно воспроизвести конкретные аргументы. Но суть в том, что эксперименты не подтверждают эффективность НЛП.
Понимаешь, с научной точки зрения что-то доказано, если это работает с вероятностью хотя бы более 25%. А в случае с НЛП, скажем, на 100 человек помогло только двум. Это уже объясняется другими факторами: от внушаемости до отсутствия проблемы и т.д.
Кроме того, я читал сравнительные данные современной психологии (науки) - так вот модель мышления, постулируемая в НЛП не соответствует нынешним данным науки. А это печально. Мозг работает не так, как это нам объясняет НЛП.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #121 : Октября 17, 2014, 18:01:01 pm »

Я сейчас живу в Мире, где это все не нужно, поэтому мои книги остались где то в родительской квартире, но там самиздат был в мягких обложках , еще от Знания и Софии, воронежская типография интересные вещи печатали.
У меня щас kindle 4й туда все сбрасываю, для полок в полутора комнатах места нет)

А я воспитан на уважении к книгам. У меня вообще однокомнатная - и куда девать как минимум полтыщи книг я ума не приложу. Пока спасают два с половиной шкафа. Но еще огромная коллекция у родителей.....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #122 : Октября 17, 2014, 18:03:35 pm »

Я тут смотрел как один ученый , психолог и Х знает какие есть у него еще регалии , доказывал пол часа , что ДПДГ не работает , хотя дпдг уже давно используют в МЧС . Дим я не читаю всякую фигню типа вики и анти секта ) изучи ,проверь на себе , других , а потом уже можно чево то утверждать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #123 : Октября 17, 2014, 18:54:30 pm »

Я тут смотрел как один ученый , психолог и Х знает какие есть у него еще регалии , доказывал пол часа , что ДПДГ не работает , хотя дпдг уже давно используют в МЧС . Дим я не читаю всякую фигню типа вики и анти секта ) изучи ,проверь на себе , других , а потом уже можно чево то утверждать .

проверял на себе и на других. Четко выраженных результатов вообще нет, а случайные успехи нельзя объяснять действенностью техники.
Ну и опять же - для меня аргумент - научный подход, а не собственный или чей-то субъективный отдых.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #124 : Октября 17, 2014, 19:22:42 pm »

Я тут смотрел как один ученый , психолог и Х знает какие есть у него еще регалии , доказывал пол часа , что ДПДГ не работает , хотя дпдг уже давно используют в МЧС . Дим я не читаю всякую фигню типа вики и анти секта ) изучи ,проверь на себе , других , а потом уже можно чево то утверждать .
Отличная вещь,однако!  27_sm
Записан

Хома Сапиенс
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #125 : Октября 18, 2014, 05:39:47 am »

Ну надо сказать, что хоть эти техники из НЛП, но на самом деле есть очень большие сомнения, что они работают. Тот же рефрейминг в клинических испытаниях показывает полную несостоятельность. НЛП тоже тот еще лохотрон.

Товарищ Дима!Я попросил выдать мне жертву.Если никто не хочет играть её роль,давай сам в бой бросайся.Кому,как не тебе,меня разоблачать.Если у тебя нет всд и проч.,то случаи,при воспоминании которых  тебе хочется идти всех воевать,у тебя есть.Можно поработать с ними.Ты как? pig_ball
Болезни проктологические лечите?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #126 : Октября 18, 2014, 20:21:15 pm »

Ну надо сказать, что хоть эти техники из НЛП, но на самом деле есть очень большие сомнения, что они работают. Тот же рефрейминг в клинических испытаниях показывает полную несостоятельность. НЛП тоже тот еще лохотрон.

Товарищ Дима!Я попросил выдать мне жертву.Если никто не хочет играть её роль,давай сам в бой бросайся.Кому,как не тебе,меня разоблачать.Если у тебя нет всд и проч.,то случаи,при воспоминании которых  тебе хочется идти всех воевать,у тебя есть.Можно поработать с ними.Ты как? pig_ball
Болезни проктологические лечите?

Фото выставки,фамилию и имя,посмотрим ,что есть.Но меня больше интересуют паникеры.Давай,попробуем.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #127 : Октября 19, 2014, 04:56:57 am »

Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #128 : Октября 19, 2014, 10:52:27 am »



Я что,диагностику с вопроса должен делать?Есть проблема- будем решать.Нет- не ***** мозги(сорри).
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 12:03:58 pm от toshibar » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #129 : Октября 19, 2014, 10:56:14 am »

 yazik
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 10:59:43 am от Lucius » Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #130 : Октября 19, 2014, 11:23:15 am »

Почему нужно фото?Фото- это энергоинформационный слепок человека в различных пространствах.Не просто бумажка,уверяют вас.
Чтобы получить качественную диагностику, нужно:
1.Открыть фото(дэир).при этом немедленно появляется ваш личный эгрегор(все вместе эгрегоры образуют коллективное бессознательное),
2.Отождествляемся с открытым фото,т.е. на некоторый промежуток времени я становлюсь вами,и,соответственно, вся информация о вас,в прошлых и настоящем воплощении,становится моим достоянием.(ДЭИР).
3.Затем на конкретную радиэстезическую диаграмму закладываем ваш фантом(мысленное изображение),и задаем соответствующий вопрос.Маятник выдаёт ответ.
4.Разотождествляемся.Далее используем только фантом.При этом достигается весьма высокая(95%) точность.

Для людей,не владеющих навыками ДЭИР, а эти книги изначально предусматривали это,мадам Пучко рекомендует использовать скальпы и отрезанные пальцы. rgach.
Поэтому мне лично достаточно фото,причём любого возраста.

Некоторые идиоты пытались подсунуть мне фото разных уже умерших людей.Маятник в этом случае всегда будет уходить в сектор " нет"( мм).
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #131 : Октября 19, 2014, 11:40:26 am »

А мастурбировать на меня не будешь?
Знаю я вас Уфимцев- зэки и извращенцы!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #132 : Октября 19, 2014, 12:26:33 pm »

Почему нужно фото?Фото- это энергоинформационный слепок человека в различных пространствах.Не просто бумажка,уверяют вас.

А у нормальных людей фото это просто изображение, полученное с помощью оптических уловок со светочувствительным материалом.


И тут эгрегоры  rgach Уж как эту выдумку французских оккультистов только не склоняли. Теперь, значицца, в недопсихологию приплели. Прикольно!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #133 : Октября 19, 2014, 12:56:40 pm »

А мастурбировать на меня не будешь?
Знаю я вас Уфимцев- зэки и извращенцы!
lol2 lol2
Бл*****,Васяяяя  lol2
Записан

Хома Сапиенс
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #134 : Октября 19, 2014, 13:48:18 pm »

Почему нужно фото?Фото- это энергоинформационный слепок человека в различных пространствах.Не просто бумажка,уверяют вас.

А у нормальных людей фото это просто изображение, полученное с помощью оптических уловок со светочувствительным материалом.


И тут эгрегоры  rgach Уж как эту выдумку французских оккультистов только не склоняли. Теперь, значицца, в недопсихологию приплели. Прикольно!

Дима,правильно пишут "значитцо".
Просто ты самиздатом, видать,увлекался ранее,там ошибка на ошибке.

Попробуй полистать 2 книги,раз ты их любишь,как и я ,впрочем.

Терапия истинной кармы.
Эгрегоры человеческого мира.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:49:14 pm от Диб » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #135 : Октября 19, 2014, 14:12:31 pm »

Ты давай уж личные наработки выкладывай, по штилю чую , что есть!
Спаситель ты наш, ловец душ человечьих)))) :vmeste12984:
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #136 : Октября 19, 2014, 14:21:58 pm »


Попробуй полистать 2 книги,раз ты их любишь,как и я ,впрочем.

Терапия истинной кармы.
Эгрегоры человеческого мира.


Учитывая то, что я хорошо знаком с понятием кармы, лежащей в основах индуистской, буддистской и местами даосистской философских и мифологических систем, я ответственно заявляю, что употребляемое всякими Пучко, Вирищагиными и прочими шизофрениками понятие кармы даже близко не лежит к тому, что описывается в вышеупомянутых системах.

Эгрегоров не существует.
Биолокации (она эе радиоэстезия) не существует. Они даже воду не могут найти под собой методом биолокации, но претендуют на поиск болезней над фотографией.

Печально, что в отличие от нашего форума, подобные шарлатаны проникают в госструктуры. Академик Кругляков вспоминает целый отдел экстрасенсов при МЧС, когда его возглавлял Шойгу, и приводит курьезный случай:
Цитировать
Вспомним хотя бы поиски пропавшего под Хабаровском в декабре 1995 г. пассажирского самолета - 127(!) экстрасенсов, две недели поисков! И что же? Обломки самолета нашли в течение нескольких часов после того, как проанализировали показания локаторов системы ПВО.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #137 : Октября 19, 2014, 14:39:43 pm »

А я считаю всд волне кармической б...
Она от образа жизни health2
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #138 : Октября 19, 2014, 15:09:31 pm »

Дмитрий,не знаю,как там экстрасексы воду ищут,но я на даче определил места для рытья колодцев себе и соседям.Причем проверяли с помощью  бурения контрольных скважин за границами определенными лозой.До воды там не добуривались.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #139 : Октября 19, 2014, 15:32:58 pm »

Дмитрий,не знаю,как там экстрасексы воду ищут,но я на даче определил места для рытья колодцев себе и соседям.Причем проверяли с помощью  бурения контрольных скважин за границами определенными лозой.До воды там не добуривались.

Это ж как каша из топора, дело в опыте лозоходца.
Вот тут кармовед хотел фото.
А я прошу предмет нижнего белья.
По нему можно рассказать о человеке очень много.

Гадание по женским трусика рулит.
Правда женщины тоже частенько Труселя желаемого самца притаскивают)

Причем, я сейчас почти не шучу, это безобиднее добавления менструальной крови в еду.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8