Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 12:00:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И сново горло.... (Прочитано 27550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #80 : Марта 13, 2016, 03:58:14 am »

Люди помогите... моя история. В конце января я заболела как раз когда бушевал свиной грипп. На этом фоне я много переживала, в больницу ездить боялась, и лечилась дома сама, каждый день находила у себя признаки этого самого гриппа...  И вот я решилась вызвола такси купила маску и пошла в больницу, там мне сказали что все хорошо, забыла сказать что я долго где то неделю сильно кашляла. Приехала домой этим же вечером у меня стало болеть шея, голова вернее затылок головы, грудь, спина, появился ком в горле который никак не хотел проглатываться, я быстренько прогуглила и нашла ответ либо нервы, либо рефлюкс, навсякий случай начала пить пустырник+ вечернее, и омез, но через 2 дня ко всему прочему добавились щелчки в горле, когда глотаешь слюну, воду, пищю, не важно раздается с право под челюстью щелчок который можно почувствовать если приложить туда пальцы, и покатилось понеслось, мне казалось что мне не хватает воздуха, я не могла глотать как будто пропадал рефлекс глотания, у меня потели ладони, сжималась грудная клетка. Я поехала снова в больницу пошла на прием в неврологу, она посмотрела меня поставила диагноз, и выписала уколы и таблетки она мне сказала что ВСД давно никто не ставит и этот диагноз звучит по другому сейчас, но это тоже самое, а также у меня обострение остеохондроза. Про щелчки вообще сказала что мне кажется.... и послала на узи щетовидки+ гормоны, они пришли норм, также я сдала общий анализ который тоже хороший, была на приеме челюстно-лицевого хирурга, он посмотрел горло, пощупал щетовидку, посмотрел анализы и сказал что я здорова, что надо выкинуть мусор из головы, но он не отрицал щелчков в горле, он мне сказал, что там полно всяких хрящей и связок может что то потянулось и т.д. через несколько дней я проснулась и горло не щелкало у меня поднялось настроение,но к вечеру оно опять защелкало, и так периодически вот уже 2 дня щелкает, до этого почти сутки не щелкало, сегодня 25 февраля у меня уже месяц такая канифоль когда же это все пройдет, на меня нет нет да нахлынет пролечилась Атараксом+ Магний  Б6, не знаю они помогли либо я сама вытащила себя из этой ямы(постоянно плакала скакало давление, пульс был бешеный) люди помогите у кого еще такое было и как вы спасались?  Может у кого тоже щелкало горло, и прошло ли у вас это? А може это остеохондроз так дает о себе знать?

Возможно заглоточный абсцесс на фоне хронической инфекции.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #81 : Марта 13, 2016, 05:53:47 am »

это как так?
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #82 : Марта 13, 2016, 06:00:45 am »

Прочитала что это такое вообще не то у меня все анализы в норме..
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Влад1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #83 : Марта 15, 2016, 15:57:03 pm »

Мария,щелкало пару дней наверное.думаю не успел зациклится вот и прошло.анализы и врачи норм.ну гастрит как у всех.Невролог сказал что корешковый синдром у меня.Охз шейного и грудного отделов.вот так.пришла весна и грудной дает о себе знать..эх.ну а горло это уже эталон..
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #84 : Марта 15, 2016, 17:39:21 pm »

Мария,щелкало пару дней наверное.думаю не успел зациклится вот и прошло.анализы и врачи норм.ну гастрит как у всех.Невролог сказал что корешковый синдром у меня.Охз шейного и грудного отделов.вот так.пришла весна и грудной дает о себе знать..эх.ну а горло это уже эталон..
Спасибо за ответ, мне многие говорят что это вследствии ОХЗ.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #85 : Марта 17, 2016, 19:19:20 pm »

Мария,вы рассказ свой начали с того,что переживали за своё здоровье в связи с свинным гриппом.Моё мнение это и явилось катализатором.Моя история:тот же свиной грипп,нагнетение в сми,как итог не выхожу на улицу вообще,паника,за продуктами в маске,прислушиваюсь к всем симптомам,и началось-ночью озноб,думаю на грипп,нет,ошибочка это нервный озноб на фоне тревожного ожидания наихудшего тут начинает болеть шея, мышцы,такое было напряжение что заболели уши, всё болело дней 10,и прочие симптомы па всд обострились,возможно ваши симптомы нервного характера,не соматика.   
Записан
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #86 : Марта 18, 2016, 11:50:30 am »

Мария,вы рассказ свой начали с того,что переживали за своё здоровье в связи с свинным гриппом.Моё мнение это и явилось катализатором.Моя история:тот же свиной грипп,нагнетение в сми,как итог не выхожу на улицу вообще,паника,за продуктами в маске,прислушиваюсь к всем симптомам,и началось-ночью озноб,думаю на грипп,нет,ошибочка это нервный озноб на фоне тревожного ожидания наихудшего тут начинает болеть шея, мышцы,такое было напряжение что заболели уши, всё болело дней 10,и прочие симптомы па всд обострились,возможно ваши симптомы нервного характера,не соматика.   
Ох я и сама уже не чего не понимаю, вроде более менее обследовалась везде более менее нормально, а диагноз никто поставить не может.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Slava213
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #87 : Марта 20, 2016, 17:56:58 pm »

Здравствуйте. Я новичек на форуме, так если не в тему напишу не критикуйте особо. Долго мучаюсь от ВСД много лет.

Насчёт проблемы с горлом
Очень длительное время, я мучался от очень болезненного спазма мышц по центру груди левее, судя по ощущениям, это связано с горлом и дыхательными путями, сильнейшее и мучительное режущее
ощущение , при котором периодически сердце сбивалось с ритма, от этого избегал физических нагрузок, боялся пробежаться.Особенно обострялось это после еды

Так вот недавно совершенно случайно, я нашел способ который вот уже почти неделю как напрочь уничтожил этот симптом. Короче стал дышать паром из чайника, взял воронку для жиокостей,
трубочку направляю в горло и с кипящего чайника, вдыхаю пар , стараюсь как можно погорячее, вдохнуть но нужно аккуратно чтобы не обжечься.  Капал масло эвкалипта, хотя разницы не почувствовал.
Вдыхая пар , я ещё стараюсь расслаблять горло, чтобы как можно тщательнее проходил пар. Делаю так где то 5 минут, после этого в груди и горле приятное ощущение тепла и распаренности.
Ведь очень простая процедура, мне кажется может оказаться интересной кому то.



Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #88 : Марта 22, 2016, 08:02:59 am »

У меня постоянно сухость во рту с утра,иногда ночью просыпаюсь от того что все пересохло!!!у кого такое было?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
мария-лопес
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #89 : Марта 22, 2016, 11:04:50 am »

У меня тоже такое бывает. говорят это от хронических фаренгитов.
Записан

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Апреля 06, 2016, 18:55:54 pm »

У меня постоянно сухость во рту с утра,иногда ночью просыпаюсь от того что все пересохло!!!у кого такое было?

у  меня бывало раньше - ночью просыпалась чтобы попить (хотя сплю капец крепко - танком не разбудишь)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8