Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 16:07:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискотека (Прочитано 18944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #20 : Марта 28, 2009, 10:46:02 am »

Может, ПА были именно из-за того, что ты ДУМАЛА, что туда могут что-то подсыпать?Такая мысль могла проскочить в подсознании, ты ее могла даже не заметить.
Хотя, уже не от одного человека слышала, именно про пиво на разлив, что да, провалы в памяти бывают, какое-то неконтролируемое поведение....Поэтому, сама предпочитаю, чтоб коктейль делал бармен у меня на глазах, а бутылку рома или виски подносили за столик и только потом наливали. Бутылочки с колой или минералкой только запечатанные, никаких стаканов. Лучше вообще заказвать сразу бутылку чего-то, проверять целостность акцизной марки, а только потом пить, особенно, в новых незнакомых заведениях.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 28, 2009, 12:53:52 pm »

а я каждые выходные в клубах)) т.к. работаю ди-джеем, там чувствую себя супер, + немного алкоголя, вообще забываю обо всем, но если перебрать с алкоголем, то потом дня три отходить буду Russian пати
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8