Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 06:44:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД уходи или я знаю, что справлюсь! (Прочитано 134431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #340 : Августа 02, 2016, 03:54:30 am »

Ба, знакомые всё лица podm2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #341 : Августа 02, 2016, 04:56:12 am »

Света, не обижайтесь, все хотят только помочь. Насколько я понимаю речь идёт о том что при приёме правильного АД и правильной дозировки ПА вообще не должно быть. У меня кстати когда я принимала длительно Паксил  все ПА сошли на нет. Другой вопрос как сойти с АД и не вернуться опять к нему. 

Про вождения. У меня такая фишка, еду за рулём, все правильно, но вдруг бзык начинается, а я на свой свет проехала? А я разве на главной? А я повернула, а можно было здесь? И все в таком духе. Причём когда я еду, я уверенная что делаю все правильно, а проехав начинаю сомневаться. Конечно это мне очень мешает, сама себя гружу. Как говорится, а трудности я вам буду создавать)))
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #342 : Августа 02, 2016, 05:04:15 am »

Ба, знакомые всё лица podm2

Правда?)) Где пересекались? В темке, где фотки все выкладывают?  :princess:
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #343 : Августа 02, 2016, 05:10:11 am »

Света, не обижайтесь, все хотят только помочь. Насколько я понимаю речь идёт о том что при приёме правильного АД и правильной дозировки ПА вообще не должно быть. У меня кстати когда я принимала длительно Паксил  все ПА сошли на нет. Другой вопрос как сойти с АД и не вернуться опять к нему. 

Про вождения. У меня такая фишка, еду за рулём, все правильно, но вдруг бзык начинается, а я на свой свет проехала? А я разве на главной? А я повернула, а можно было здесь? И все в таком духе. Причём когда я еду, я уверенная что делаю все правильно, а проехав начинаю сомневаться. Конечно это мне очень мешает, сама себя гружу. Как говорится, а трудности я вам буду создавать)))


Татьян, ну как не обижаться? "Западло", "фен кушать" - я так не позволяю себе общаться. И уж тем более неожиданно слышать на форуме от людей, от которых всегда ждешь поддержки. А тут осуждение в чистом виде.
Да не буду я возвращаться к АДам. Ну как себе это представить? Весь июль по 5 мг через день, сейчас по 5 мг через два дня. И заходить снова, да еще на 15?! Какой смысл?! Да, у меня случилась ПА. Но, во-первых, она произошла впервые за долгое время. А, во-вторых, ее сила уже гораздо меньше, чем раньше. Я пропила таблетки ровно год, как мне рекомендовал невролог, один из лучших в нашем городе. Какой смысл обращаться к другим специалистам? Приходить и с порога выпрашивать таблетки? Что за бред? Я только начинаю с каждым днем чувствовать себя все лучше и лучше, и снова подсаживаться на сильные препараты? Тем более я второго ребенка хочу! В духе форма на это будет сказать: ты что, какой второй ребенок. Ты больная, тебе нельзя!
Просто где-где, а на этом форуме я не ожидала такого. Вот честно... Вот даже о своих успехах отписываться не хочу...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #344 : Августа 02, 2016, 05:17:01 am »

Ба, знакомые всё лица podm2

Правда?)) Где пересекались? В темке, где фотки все выкладывают?  :princess:
Не только...
Кстати, цитату приписываемую Ганнушкину в ВК удалите, ибо он этого никогда НЕ говорил buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #345 : Августа 02, 2016, 05:31:41 am »

Ба, знакомые всё лица podm2

Правда?)) Где пересекались? В темке, где фотки все выкладывают?  :princess:
Не только...
Кстати, цитату приписываемую Ганнушкину в ВК удалите, ибо он этого никогда НЕ говорил buba

Поняла  rgach
Ну это же не моя картинка, а из интернета, так что я тут ни при чем)) а высказывание хорошее))
Только сейчас нашла в его книге - это высказывание. Не могу с работы ссылку прикрепить)
« Последнее редактирование: Августа 02, 2016, 05:36:35 am от СветланаJOY » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #346 : Августа 02, 2016, 05:37:57 am »

Ба, знакомые всё лица podm2

Правда?)) Где пересекались? В темке, где фотки все выкладывают?  :princess:
Не только...
Кстати, цитату приписываемую Ганнушкину в ВК удалите, ибо он этого никогда НЕ говорил buba

Поняла  rgach
Ну это же не моя картинка, а из интернета, так что я тут ни при чем)) а высказывание хорошее))
Невроза без психопатии не бывает. /Ганнушкин/
Это я в тему о советах на форуме rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #347 : Августа 02, 2016, 05:48:41 am »

Не знаю, где злые. Наоборот радостно посмотреть. Фотки - супер.  27_sm
 Просто после года Ад,  па уже не должно быть,  вот....
Если все хорошо, то не пей, конечно.это все равно химия и отрава.
Записан

Моя беда, а не вина....
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #348 : Августа 12, 2016, 11:25:06 am »

Светик, чего пропала?ну как ты? Получается отменять?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #349 : Августа 12, 2016, 16:52:38 pm »

Светик, чего пропала?ну как ты? Получается отменять?

Приветик, дорогая! У меня сейчас, конечно, не простой период в жизни - наверное, на радость тем, кто считает, что без таблеток в большой дозировке не выбраться. Но я не сдаюсь. Я и заходила на Ципралекс непросто, и сходить легко не получается. Тем не менее, сейчас на 5 мг один раз в три дня. К октябрю планирую отказаться от таблеток полностью. Настроение меняется, в среду вообще было состояние как при жутком ПМС, настолько все раздражало, что выть хотелось. Но стараюсь отвлекаться, ни день без хотя бы минимальной нагрузки - в основном это йога, которая помогает мне расслабиться и привести мысли в порядок. Сегодня побегала на дорожке.
Завтра едем на Родину, немного побудем на базе отдыха на берегу озера, а потом у родителей чуть-чуть погостим.
Ты как? Что нового?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #350 : Августа 13, 2016, 06:35:40 am »

Да, действительно непростой период! Ну ты молодчинка!Самонастрой- хорошая вещь! А у меня привязались какие- то гинекологические проблемы, это несомненно портит и так не радужное настроение( Я уж тут было собралась осенью ад пить, но скорее всего назначат контрацепции, совмещать не буду.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #351 : Августа 18, 2016, 05:38:22 am »

Да, действительно непростой период! Ну ты молодчинка!Самонастрой- хорошая вещь! А у меня привязались какие- то гинекологические проблемы, это несомненно портит и так не радужное настроение( Я уж тут было собралась осенью ад пить, но скорее всего назначат контрацепции, совмещать не буду.

Приветик! А может все не случайно? Возможно, организм таким образом подсказывает, что не хочет пить АДы... Как сейчас себя чувствуешь? Меня перепады настроения беспокоят, как при ПМС. В остальном относительно терпимо!
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #352 : Августа 18, 2016, 05:42:40 am »

В очередной раз убеждаюсь, что природа - лучшее лекарство!!!









Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #353 : Августа 18, 2016, 08:13:48 am »

Ой как кайфово😍😍😍

Я уже не знаю, чего случайно, чего нет! Самая моя большая проблема- это глаза, уже как года 2 , вижу все , будто резкость увеличили на всю,как на на фотике. От этого очень неприятно . Просто стараюсь с этим жить, хотя где- то внутри закрадываются мыслишки- попей ад, авось прозреешь😄Но вот все никак не складывается(
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #354 : Августа 18, 2016, 17:42:45 pm »

Ой,заглянула на страничку к тебе
А тут....лето-ооо
 cheerleader3
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #355 : Августа 22, 2016, 05:46:03 am »

Совершен очередной подвиг! Вчера мы с мужем поднялись на гору Качканар, где расположен единственный на Урале буддистский монастырь. 6 км шли в крутую гору, по каменистой тропе. Когда мы спускались, я не могла поверить, что проделала этот путь.
Ощущения от нашего похода просто непередаваемые. А как хорошо такие подвиги влияют на самочувствие!!!





Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #356 : Августа 22, 2016, 05:52:05 am »

ВСД-ВСД.... симулянтка  wink2 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #357 : Августа 22, 2016, 08:25:29 am »

ВСД-ВСД.... симулянтка  wink2 
Точно, точно. Я тоже смогу сделать подобное, но потом буду валяться недвижимая и ныть как я устала!

Свет, может все таки дают таблетки или лечение прилива сил? Как ты думаешь?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #358 : Августа 22, 2016, 09:39:57 am »

ВСД-ВСД.... симулянтка  wink2 
Точно, точно. Я тоже смогу сделать подобное, но потом буду валяться недвижимая и ныть как я устала!

Свет, может все таки дают таблетки или лечение прилива сил? Как ты думаешь?

В моем случае, скорее их отсутствие  rgach На Ц я постоянно испытываю жуткую слабость, а на момент похода я была 3-ий день без таблетки. Силу мне начало давать то, что я стала больше двигаться. Даже 30-минутные занятия йогой, которые я делаю дома по вечерам, дают свои результаты))) ну и самонастрой, конечно!
Сегодня очень болят ноги, но блин, в душе такой подъем от того, что я это сделала!)))
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #359 : Августа 31, 2016, 15:32:51 pm »

Света, привет! Как твои дела?
А я впервые за 2 года всд словила ПА, представляешь? А все потому, что у меня добавился новый симптом" ватных ног". Приехала я к маме, сижу вечером ною, как все достало, что вроде было все хорошо, настрой боевой, и на тебе тут. Вообще не понимаю взаимосвязи. Как чувствую меня накрывает волной, тут же пульс, паника, потому что новые ощущения. И я сижу такая понимаю, что происходит и мне смешно. Я так много читала об этом, но никогда этого не испытывала. Посидела, поржала над своим состоянием и все минут за 10 прошло. За 2 дня больше пока не было. ПА , наверное, покрутила у виска и смылась😀. Сейчас пока нет возможности, но как появится, всетаки схожу на массаж и если толку не будет, пойду к ПТ.
Хотя вот, понаблюдав за всем эти делом, мне уже кажется, что АД- это своего рода наркотик, который закрывает глаза на твоё состояние и открывает на другие вещи. Что нефига он не лечит. Ну вот где, где живые примеры успешного схода и излечения после них? Замкнутый круг😭
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8