Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 06:16:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как бороться с запором?? (Прочитано 13514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 09, 2011, 08:26:12 am »

нет, надо свежих! но я очень не советую! однажды я так съела нечаянно
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #21 : Августа 09, 2011, 10:33:17 am »

Монодиета из одних фруктов  может вызывать брожение . А лучше всего сбалансированное питание  и достаточное количество жидкости. А массаж- отличная идея  ulibka
Брожение вызовет, если плохо перевариваются углеводы- тогда да, но и этот вопрос надо решать. А вообще у меня знакомая двухнедельной такой диетой избавилась от бесплодия. Черешенки поела))) Но опять же желательно знать причину.
Довольно фантастично.Может и бесплодия не было?  А может просто совпадение  с черешенкой
Нет, она не могла забеременеть. Лечились оба супруга долго и нудно, но забеременела после первой недели диеты)) Лицо, кожа , общее самочувствие  гораздо лучше становится. Да никакой фантастики)) Организм чисится, обновляется. В книгах авторы описывают эти процессы.
Я как-то три дня на яблочных фрешах сидела. При том, что у меня поджелудочная на тот момент шалила, желудок капризничал, я себя просто отлично чувствовала во время диеты. Ни горечи во рту, ни усталости, никаких боков со стороны ЖКТ.  Мне понравилось.  
Зы. Кефир мне не идет- от него горечь во рту появляется и печень побаливает  (это от домашнего). Магазинный не пью.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #22 : Августа 12, 2011, 08:25:10 am »

Популярные слабителъные - Дюфалак, Лаксигал в каплях. В аптеках целые полки уставлены "слабителъными" - и фарма, и растителъные. Тут все индивидуалъно, надо пробоватъ под себя, и выбиратъ что подходит. Если не ошибаюсъ, запором считается, когда нет стула 3-4 дня.
Для улучшения перисталътики кишечника йоги рекомендуют по утрам выпиватъ стакан приятно горячей воды с лимоном. У них же естъ мега эффективное упражнение Наули (см. в интернетах, что это такое) и Маюрасана-поза Павлина.
Можно употреблятъ в пищу отруби ( как растителъную клетчатку), запивая болъшим количеством воды  - мол де, через две недели кишечник работает как часы.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Августа 26, 2011, 17:15:52 pm »

100% помогает - подсолнечное масло. или оливковое. так делала в роддоме. или клизма.
все очень просто, погуглите - все миллион раз описано.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8