Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:58:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4880 : Апреля 29, 2017, 11:53:08 am »

Малыш...поразительно...но вы не хотите видеть очевидных вещей....как всегда(((( вы же сами говорите...плыву...как лебедь...слабость...мысли не могу собрать....это и есть ответ ....это и есть усиление...и никакая не побочка....возможно вам действительно нужен другой препарат...и дело у вас не в утечке серотонина...и нн невроз у вас...а что то другое. ...но с 20 мг паксила не понять....а про возлагали надежды..на 20 мг вы их возлагали? Сколько раз зарекалась не обращать на вас внимания и не вступать с вами ни в какие споры)))) теряю кучу энергии...а ВОЗ и ныне там
может и очевидные,но не мне(((я никогда не интересовалась АДами,и пила когда то давно только реланиум,и после него зареклась от таких лекарств.Врач сказала невроз, значит невроз))),потому как я много месяцев бегала по разным врачам и они мнеистолько диагнозов поставили,что хватит на несколько человек.Про дозировку Паксил я то же спрашивала у врача и неоднократно. Сама его повышать я не буду.
Извините, что тратите на меня энергию, но если вы считаете,что у меня не невроз,тогда что? plaksa
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4881 : Апреля 29, 2017, 17:39:15 pm »

Малыш...поразительно...но вы не хотите видеть очевидных вещей....как всегда(((( вы же сами говорите...плыву...как лебедь...слабость...мысли не могу собрать....это и есть ответ ....это и есть усиление...и никакая не побочка....возможно вам действительно нужен другой препарат...и дело у вас не в утечке серотонина...и нн невроз у вас...а что то другое. ...но с 20 мг паксила не понять....а про возлагали надежды..на 20 мг вы их возлагали? Сколько раз зарекалась не обращать на вас внимания и не вступать с вами ни в какие споры)))) теряю кучу энергии...а ВОЗ и ныне там
Там бесполезно.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Александр050
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4882 : Мая 05, 2017, 19:58:38 pm »

Потому что доза у вас меньше даже терапевтической! Повыщайте хотя бы до 20

Сейчас на 15 мг. Чувствую себя прям шикарно. Но вот первого мая на параде что то торкнуло..
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4883 : Мая 07, 2017, 15:18:49 pm »

ребята бросаю пить рексетин пью половинку вчера пропустила так как была на дни рождение .сегодня мне плохо как ток по телу и голова кружитса была ли у кого то такое может знаете какую таблеточку випить?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4884 : Мая 08, 2017, 14:34:24 pm »

ребята бросаю пить рексетин пью половинку вчера пропустила так как была на дни рождение .сегодня мне плохо как ток по телу и голова кружитса была ли у кого то такое может знаете какую таблеточку випить?
Перетерпеть. СО.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #4885 : Мая 09, 2017, 21:12:40 pm »

ребята бросаю пить рексетин пью половинку вчера пропустила так как была на дни рождение .сегодня мне плохо как ток по телу и голова кружитса была ли у кого то такое может знаете какую таблеточку випить?
бросаете, т к ремиссии достигли или что?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4886 : Мая 10, 2017, 07:10:38 am »

ну можно сказать что да.пропила пол года и врач сказал снижать дозу и уходить постепено
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #4887 : Мая 11, 2017, 09:09:33 am »

ну можно сказать что да.пропила пол года и врач сказал снижать дозу и уходить постепено
удачки  ulibka
Записан
masha92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #4888 : Мая 14, 2017, 03:47:10 am »

Ребят,подскажите...пью паксил. 5 дней пила по половине,11 дней пила пила по целой,но начались па и тревога,перешла на 1.5 таблетки...пью уже 3 недели,но сонливость меня уже бесит,ниче делать не могу,голова ватная...даже не погулять с детьми...это что побочка или надо менять ад?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4889 : Мая 14, 2017, 06:47:03 am »

Ребят,подскажите...пью паксил. 5 дней пила по половине,11 дней пила пила по целой,но начались па и тревога,перешла на 1.5 таблетки...пью уже 3 недели,но сонливость меня уже бесит,ниче делать не могу,голова ватная...даже не погулять с детьми...это что побочка или надо менять ад?
Это временное ухудшение. Пройдёт скоро.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
masha92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #4890 : Мая 14, 2017, 08:02:03 am »

Ребят,подскажите...пью паксил. 5 дней пила по половине,11 дней пила пила по целой,но начались па и тревога,перешла на 1.5 таблетки...пью уже 3 недели,но сонливость меня уже бесит,ниче делать не могу,голова ватная...даже не погулять с детьми...это что побочка или надо менять ад?
Это временное ухудшение. Пройдёт скоро.
Я вообщем его пью 3 недели...пью уже на ночь
Но сонливость не уходит
А по 1.5 таблетки пью 6 дней
Это может говорить о том что мне реально не подходит этот препарат?
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4891 : Мая 14, 2017, 10:40:24 am »

Ребят,подскажите...пью паксил. 5 дней пила по половине,11 дней пила пила по целой,но начались па и тревога,перешла на 1.5 таблетки...пью уже 3 недели,но сонливость меня уже бесит,ниче делать не могу,голова ватная...даже не погулять с детьми...это что побочка или надо менять ад?
Это временное ухудшение. Пройдёт скоро.
Я вообщем его пью 3 недели...пью уже на ночь
Но сонливость не уходит
А по 1.5 таблетки пью 6 дней
Это может говорить о том что мне реально не подходит этот препарат?
3 недели слишком малый срок чтоб о чёмто говорить.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
masha92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #4892 : Мая 14, 2017, 13:52:36 pm »

3 недели слишком малый срок чтоб о чёмто говорить.
[/quote]
А когда вообще можно ждать улучшений?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4893 : Мая 14, 2017, 19:26:23 pm »

3 недели слишком малый срок чтоб о чёмто говорить.
А когда вообще можно ждать улучшений?
[/quote]

у меня началис где то месяца через 3 и то не совсем.вот сейчас слажу с него и начинаю па ловить
Записан
Александр050
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #4894 : Мая 18, 2017, 19:54:26 pm »

3 недели слишком малый срок чтоб о чёмто говорить.
А когда вообще можно ждать улучшений?
[/quote]
Мне тоже помог через месяцок, и то плосато было. Пейте одинаковую дозу и не прыгайте туда сюда. Меня так же колбасило как и вас на сон. Пью на ночь. За то сейчас все побочки ушли и я реально летаю аж визжать охото настроение супер и огромный интерес ко всем занятиям. Ч уже огурцы на балконе начал выращивать вобщем энергии и всяких интересных идей тьма!!! Пейте и ждиие не бросайте не в коем случае!
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4895 : Мая 25, 2017, 21:29:24 pm »

3 недели слишком малый срок чтоб о чёмто говорить.
А когда вообще можно ждать улучшений?
Мне тоже помог через месяцок, и то плосато было. Пейте одинаковую дозу и не прыгайте туда сюда. Меня так же колбасило как и вас на сон. Пью на ночь. За то сейчас все побочки ушли и я реально летаю аж визжать охото настроение супер и огромный интерес ко всем занятиям. Ч уже огурцы на балконе начал выращивать вобщем энергии и всяких интересных идей тьма!!! Пейте и ждиие не бросайте не в коем случае!
[/quote]
Завидую.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4896 : Мая 26, 2017, 09:25:42 am »

У меня снова откат...Только собираюсь слезать с Паксила, как тут  же начинается какая-то ерунда((( Дозу точно не буду увеличивать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4897 : Мая 27, 2017, 17:10:52 pm »

У меня снова откат...Только собираюсь слезать с Паксила, как тут  же начинается какая-то ерунда((( Дозу точно не буду увеличивать.
А доза какая?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4898 : Мая 28, 2017, 09:04:07 am »

У меня снова откат...Только собираюсь слезать с Паксила, как тут  же начинается какая-то ерунда((( Дозу точно не буду увеличивать.
А доза какая?
Все та же 20 мг. Я скоро совсем должна с него сходить.
У меня еще такое впечатление, что он сильно воздействует на органы пищеварения-в частности на желчный и на поджелудочную(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #4899 : Мая 28, 2017, 10:47:38 am »

у меня изжега постоянно
Записан
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8