Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:23:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #2580 : Ноября 11, 2014, 20:41:09 pm »

мне назначили по 20 мг-это 2 таблетки   2 раза в день это не много?
От него спать хочется?
Вообще-то обычно одна таблетка Паксила 20 мг. 20 мг - это не много, а минимально эффективная дозировка. Но если есть склонность к паническим атакам, рекомендуют начинать с 10 мг в течение какого-то времени.
По поводу сонливости, по разному действует на разных людей. Некоторых в сон клонит, других -нет.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2581 : Ноября 11, 2014, 21:19:48 pm »

Не нужно замерять размер зрачков и разницу между правым и левым. )) Это обычная побочка вначале приёма Паксила (Рексетина), которая пройдёт без последствий.
Спасибо) Я знаю, что это нормально, меня смутило, что по разному, на правом значительно больше, особенно утром до приема таблетки. Прочесть что-то на мобильном сложно, особенно если белый текст на черном)
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2582 : Ноября 12, 2014, 07:54:37 am »

Я тоже когда начинала их пить такое было зрачки расширены и пугалась этого.Но мне пт выписал прикрываться альпрозолам
Записан

живу полной жизнью
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2583 : Ноября 12, 2014, 07:56:34 am »

Я тоже когда начинала их пить такое было зрачки расширены и пугалась этого.Но мне пт выписал прикрываться альпрозолам
я под клоназепамом пью. Меня пугает то что один конкретно больше, а не равномерно )  Причем по утрам, еще до приема.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2584 : Ноября 12, 2014, 07:58:30 am »

это пройдет нужно время.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Гость
« Ответ #2585 : Ноября 12, 2014, 12:56:36 pm »

Всем привет.Вот и прошел мой 3месячный курс паксила.
Из хорошего-поставленную задачу он выполнил,убрал тошноту,выровнял настроение...вообще хорошие были 3 месяца  1_004
А теперь о плохом...я пытаюсь плавненько с него слезть.Сначала неделю на четвертинке,потом четвертинка через день.И вот уже неделя без препарата...Состояние феерическое.Надеюсь это не начало,а на этом все и закончится.Помните в клубах лампочка такая белая есть,быстро-быстро мигает и люди кажутся роботам ...вот примерно и у меня в голове идет такая веселенькая раскадровка...а еще так противно шарахает все тело,как будто током,но не больно,а просто передергивает....прицел сбит,сложновато ходить по прямой....В общем штырит меня....Усрокаиваю себя мыслью,что ведь люди то и с тяжелых наркотиков слезают,а я что,тряпка чтоли????  health2
В общем,люди добрые,помогите словом.Поговорите со мной,пожалейте,скажите,что это нормально и скоро все пройдет. sos
добрый вечер. А почему курс такой короткий 3мес? 1311_sm самый короткий и стабильны курс у меня был 6 мес.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2586 : Ноября 12, 2014, 13:06:45 pm »

Всем привет.Вот и прошел мой 3месячный курс паксила.
Из хорошего-поставленную задачу он выполнил,убрал тошноту,выровнял настроение...вообще хорошие были 3 месяца  1_004
А теперь о плохом...я пытаюсь плавненько с него слезть.Сначала неделю на четвертинке,потом четвертинка через день.И вот уже неделя без препарата...Состояние феерическое.Надеюсь это не начало,а на этом все и закончится.Помните в клубах лампочка такая белая есть,быстро-быстро мигает и люди кажутся роботам ...вот примерно и у меня в голове идет такая веселенькая раскадровка...а еще так противно шарахает все тело,как будто током,но не больно,а просто передергивает....прицел сбит,сложновато ходить по прямой....В общем штырит меня....Усрокаиваю себя мыслью,что ведь люди то и с тяжелых наркотиков слезают,а я что,тряпка чтоли????  health2
В общем,люди добрые,помогите словом.Поговорите со мной,пожалейте,скажите,что это нормально и скоро все пройдет. sos
Привет. Как-то мало 3 месяца, я полтора года сидел, слазил со второй попытки, с первой не смог, так штырило, что вернулся к целому колесу по итогу. По итогу слез, пил по пол каждый день, потом по четвертинке,  долго, потом по четвертинке через день, штырило но я держался, потом по половинки четвертинки, дошло до того, что я просто отгрызал кусочек с маковое зернышко) Так и слез. потом 5 лет без всд и все ок, до недавних пор. Вот опять на рексетине.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2587 : Ноября 12, 2014, 14:13:12 pm »

Люди кто тут сколько сидит на рексе то? я уже черти сколько( это так сбивает с толку, такое впечатление, что я одно беспробудно сижу на ад
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2588 : Ноября 12, 2014, 14:14:18 pm »

Люди кто тут сколько сидит на рексе то? я уже черти сколько( это так сбивает с толку, такое впечатление, что я одно беспробудно сижу на ад
я полтора года сидел, потом слез, вот сейчас опять)
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2589 : Ноября 12, 2014, 14:19:07 pm »

Люди кто тут сколько сидит на рексе то? я уже черти сколько( это так сбивает с толку, такое впечатление, что я одно беспробудно сижу на ад
я полтора года сидел, потом слез, вот сейчас опять)

а сколько без него продержался?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2590 : Ноября 12, 2014, 14:50:23 pm »

а сколько без него продержался?
почти 6 лет)
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2591 : Ноября 12, 2014, 14:54:13 pm »

а сколько без него продержался?
почти 6 лет)

не фига себе. это обнадеживает. А расскажи-ка почему вообще сел на ад? какие были симптомы?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2592 : Ноября 12, 2014, 15:35:42 pm »

не фига себе. это обнадеживает. А расскажи-ка почему вообще сел на ад? какие были симптомы?
Стресс сначала конечно же, потом классика. ПА, головокружения, затекание конечностей, а потом пошел жестяк - дерал и деперсонал, очень сильные, невыносимые. Вот я года проварился в собственном соку, пока не сел на АД, пил долго, помогло, работал над собой. Слез по итогу и на много лет забыл о ВСД до недавнего времени. Сейчас симптомы другие совсем, но органики не находят, тфу-тфу, решили опять на рексетине вылазить, хожу к ПТ, уже 10 дней пью
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2593 : Ноября 12, 2014, 15:44:06 pm »

не фига себе. это обнадеживает. А расскажи-ка почему вообще сел на ад? какие были симптомы?
Стресс сначала конечно же, потом классика. ПА, головокружения, затекание конечностей, а потом пошел жестяк - дерал и деперсонал, очень сильные, невыносимые. Вот я года проварился в собственном соку, пока не сел на АД, пил долго, помогло, работал над собой. Слез по итогу и на много лет забыл о ВСД до недавнего времени. Сейчас симптомы другие совсем, но органики не находят, тфу-тфу, решили опять на рексетине вылазить, хожу к ПТ, уже 10 дней пью

а говоря работал над собой, что ты имеешь ввиду?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #2594 : Ноября 12, 2014, 15:45:56 pm »

а говоря работал над собой, что ты имеешь ввиду?
Нерано мышечная релаксация, цигун, прогулки, ПТ, дыхание, ароматерапия, всякие методики визуализации проблемы.
Вот скажем мышечная релаксация - http://www.b17.ru/article/jacobson/
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2595 : Ноября 12, 2014, 16:43:46 pm »

Привет всем! Третий день. Первых 2 дня пила по 10мг паксила. Сегодня выпила 20мг рексетина. Сонливости в этот раз нет,только руки подпекает.Но это у меня и в прошлый раз на ципралексе было.
Записан
Tonika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2596 : Ноября 12, 2014, 17:29:43 pm »

Мармит,не знаю.Назначили на 3 месяца.Надеюсь больше к АДам не возвращаться.
ZAlex,улыбнуло про маковое зернышко ))))
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2597 : Ноября 12, 2014, 18:38:01 pm »

Люди кто тут сколько сидит на рексе то? я уже черти сколько( это так сбивает с толку, такое впечатление, что я одно беспробудно сижу на ад
А чёрти сколько- это сколько?наверное до меня вам еще далеко...
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2598 : Ноября 12, 2014, 19:09:04 pm »

Люди кто тут сколько сидит на рексе то? я уже черти сколько( это так сбивает с толку, такое впечатление, что я одно беспробудно сижу на ад
А чёрти сколько- это сколько?наверное до меня вам еще далеко...
И все 9 лет пили тоько паксил? или были другие женерики?
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2599 : Ноября 12, 2014, 19:16:12 pm »

Люди кто тут сколько сидит на рексе то? я уже черти сколько( это так сбивает с толку, такое впечатление, что я одно беспробудно сижу на ад
А чёрти сколько- это сколько?наверное до меня вам еще далеко...
И все 9 лет пили тоько паксил? или были другие женерики?
Все 9 лет только Паксил.А нет,обманываю,в самый первый месяц,я принимала еще много чего,сейчас уже и не вспомню.Я тогда обратилась в дневной стационар ПНД.Там мне все это выдавали,а в конце месяца ввели Паксил.
Записан

Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8