Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 12:18:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #2360 : Июля 24, 2014, 23:50:23 pm »

Согласен сон это в определенном смысле лекарство но получается как получается..
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2361 : Июля 24, 2014, 23:51:12 pm »

у меня на флу бошка очень сильно болела,на ципре такого нет, но он и слабее plaksa
Тори,если тебя беспокоит только бОшка,то эта проблема легко решаема спазмалгоном.Не вижу проблемы
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2362 : Июля 25, 2014, 13:31:36 pm »

Бошка сейчас ни не болит и тохи нет.Беспокоит бессонница,дыхалку хватает, на улице голова кружится, зрение расплывается, ноги свинцом налиты,отдышка, внимания нет.  roga Хорошо хоть явной тревоги пока нет.
Сегодня легла в 5 утра и спала поверхностно до 10часов,все слышала. И это на 200мг сероквеля. Утром нос заложило,живот раздуло, морда опухла как с перепоя.Не седативные ады, не нейролептики мне не помогают,гипноз не берет.Фигня какя то произошла и назад не возвращается. skull




Сегодня утром выпила пакс 10мг.Хуже пока не стало,даже чуточку лучше чем на ципралексе. Купила пошла феню,буду на ночь пить. Вопрос: сколько можно пить феню и как с него слазить чтобы не сдвинуть все лечение к черту и не впасть опять в бессонницу.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2363 : Июля 25, 2014, 23:16:51 pm »

Бошка сейчас ни не болит и тохи нет.Беспокоит бессонница,дыхалку хватает, на улице голова кружится, зрение расплывается, ноги свинцом налиты,отдышка, внимания нет.  roga Хорошо хоть явной тревоги пока нет.
Сегодня легла в 5 утра и спала поверхностно до 10часов,все слышала. И это на 200мг сероквеля. Утром нос заложило,живот раздуло, морда опухла как с перепоя.Не седативные ады, не нейролептики мне не помогают,гипноз не берет.Фигня какя то произошла и назад не возвращается. skull




Сегодня утром выпила пакс 10мг.Хуже пока не стало,даже чуточку лучше чем на ципралексе. Купила пошла феню,буду на ночь пить. Вопрос: сколько можно пить феню и как с него слазить чтобы не сдвинуть все лечение к черту и не впасть опять в бессонницу.
Что такое феня??Тем более от валенты...Говно на блюде.Я его пью по 2мг в день уже 3 года,иногда бросаю на месяц(когда рацепта нет) потом снова пью.Мой ответ - пей скока хош,лишь бы помогало.А вообще то фен не особо сильно снотворит как по мне,я его и днем пью,мож я к нему привык уже....А вообще от чего у тебя бессонница появилась?А то я запутался в твоих постах.Если от какого то препарата,то лучше всего - бросить этот препарат!Надо устранить причину,понимаешь,а не запивать одну таблетку другой
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2364 : Июля 26, 2014, 01:09:52 am »

Пля сердце ноет периодически уже второй день.Это не может быть от пакса?Вообще то у меня и до него это бывало,но чтобы два дня подряд...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2365 : Июля 26, 2014, 01:17:43 am »

ф
в смысле я на рексетине и болит сердце на 20 мг slezek
Во нашёл!Помню что у кого то тоже на паксе сердце болело.И тоже на 20мг!Или не сердце.....
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2366 : Июля 26, 2014, 04:35:03 am »

Привет всем! Феню пью очень редко,мож раз в месяц. Снотворного эффекта от него у меня нет,просто проходит тревога и могу немного поспать.

Сегодня второй раз выпила паксил,10мг. Вчера было нормально,побочек не заметила.Сегодня поспала 5 часов,проснулась с головной болью.Может от пакса или от фена?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2367 : Июля 26, 2014, 08:57:48 am »

Пля сердце ноет периодически уже второй день.Это не может быть от пакса?Вообще то у меня и до него это бывало,но чтобы два дня подряд...
Может это не сердце а мышца или нерв, у меня спина болит отдает боли в грудь, как будто сердце болит , а нееет это со спины боли..!
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2368 : Июля 26, 2014, 16:18:54 pm »

ф
в смысле я на рексетине и болит сердце на 20 мг slezek
Во нашёл!Помню что у кого то тоже на паксе сердце болело.И тоже на 20мг!Или не сердце.....
Да было возьми валидола.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2369 : Июля 26, 2014, 16:21:28 pm »

ф
в смысле я на рексетине и болит сердце на 20 мг slezek
Во нашёл!Помню что у кого то тоже на паксе сердце болело.И тоже на 20мг!Или не сердце.....
Да было возьми валидола.
И помассажируй грудную клетку,я вообще практикую точечный массаж.Попробуй.Видимо нерв защемило.Неприятно очень.еще сзади помассажируй лопатки.почувствуешь боль массажируй.Должно пройти.
Записан

живу полной жизнью
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2370 : Июля 26, 2014, 17:03:56 pm »

Второй день 10 мг паксила,как не странно, но в этот раз кроме головной боли побочек нет. Даже по торговому центру лазила, много чего купила, слабости и усталости не почувствовала.
Что хорошего: прошло головокружение,шум в ушах,свинцовость в ногах,потливость, утренний тремор,размытость зрения,запор,астения, не было дериала.
Как не странно, не овощует вообще,даже получила удовольствие от покупок. Ночью поспала на фене с 12 ночи до 5 утра.
Значит ли это что ципралекс перестал уже давно действовать?
А,еще- sexса вообще не хочется.
Летим дальше. fl_585
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2371 : Июля 26, 2014, 19:05:34 pm »

ф
в смысле я на рексетине и болит сердце на 20 мг slezek
Во нашёл!Помню что у кого то тоже на паксе сердце болело.И тоже на 20мг!Или не сердце.....
Да было возьми валидола.
И помассажируй грудную клетку,я вообще практикую точечный массаж.Попробуй.Видимо нерв защемило.Неприятно очень.еще сзади помассажируй лопатки.почувствуешь боль массажируй.Должно пройти.
Так значит это не сердце?Ну тогда я и париться не буду ulibka
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2372 : Июля 26, 2014, 19:09:08 pm »

Второй день 10 мг паксила,как не странно, но в этот раз кроме головной боли побочек нет. Даже по торговому центру лазила, много чего купила, слабости и усталости не почувствовала.
Что хорошего: прошло головокружение,шум в ушах,свинцовость в ногах,потливость, утренний тремор,размытость зрения,запор,астения, не было дериала.
Как не странно, не овощует вообще,даже получила удовольствие от покупок. Ночью поспала на фене с 12 ночи до 5 утра.
Значит ли это что ципралекс перестал уже давно действовать?
А,еще- sexса вообще не хочется.
Летим дальше. fl_585
Так что тебе тоже десятка помогает нормально?Я вот опять попробовал перескачить на целую и понеслась - четвертый день несёт как от пургена,тревога усилилась
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2373 : Июля 26, 2014, 19:25:41 pm »

Мне док написала пакс 10мг утром,фен на ночь,рессет 1мг на ночь, но он будет только в понедельник.Он нужен для уселения  действия ада и убирает дурацкие телесные ощущения в микродозах,мне так док объяснила.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2014, 19:30:09 pm от Тори75 » Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2374 : Июля 26, 2014, 19:30:09 pm »

Что ещё за рессет
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2375 : Июля 26, 2014, 19:30:43 pm »

атипичный нейролептик для шизиков lol2
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2376 : Июля 26, 2014, 19:33:57 pm »

Как бы у тебя от этого ресета не случился RESET lol2
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2377 : Июля 26, 2014, 19:34:41 pm »

ф
в смысле я на рексетине и болит сердце на 20 мг slezek
Во нашёл!Помню что у кого то тоже на паксе сердце болело.И тоже на 20мг!Или не сердце.....
Да было возьми валидола.
И помассажируй грудную клетку,я вообще практикую точечный массаж.Попробуй.Видимо нерв защемило.Неприятно очень.еще сзади помассажируй лопатки.почувствуешь боль массажируй.Должно пройти.
Так значит это не сердце?Ну тогда я и париться не буду ulibka
Главное успокоиться и не думать об этом и вообще переключиться.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2378 : Июля 26, 2014, 19:35:57 pm »

Второй день 10 мг паксила,как не странно, но в этот раз кроме головной боли побочек нет. Даже по торговому центру лазила, много чего купила, слабости и усталости не почувствовала.
Что хорошего: прошло головокружение,шум в ушах,свинцовость в ногах,потливость, утренний тремор,размытость зрения,запор,астения, не было дериала.
Как не странно, не овощует вообще,даже получила удовольствие от покупок. Ночью поспала на фене с 12 ночи до 5 утра.
Значит ли это что ципралекс перестал уже давно действовать?
А,еще- sexса вообще не хочется.
Летим дальше. fl_585
Так что тебе тоже десятка помогает нормально?Я вот опять попробовал перескачить на целую и понеслась - четвертый день несёт как от пургена,тревога усилилась
потому что дозировку поднял так всегда на повышении
Записан

живу полной жизнью
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2379 : Июля 26, 2014, 19:37:06 pm »

атипичный нейролептик для шизиков lol2
У тебя шиза?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8