Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 09:17:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1880 : Июня 29, 2014, 19:13:23 pm »

я так придираюсь скорее всего, потому что против таблеток, понимаю что надо пить, но внутри еще не согласилась с этим
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1881 : Июня 29, 2014, 19:25:34 pm »

Плюшка-шифровальщица. )) Отстань ты от зеркала! Про зрачки можеш у врача спросить. Уверен, она тебя успокоит.

По поводу повышения дозировки: - Раз у тебя присутствует некая фобия к незнакомым таблеткам, тогда выпей сначала фено- или гидозепам, а через час 7.5 - 10мг.
п.с. Я сейчас пью 30мг.. Скоро буду спрыгивать с него или вернусь на Ципролекс в небольшой дозе.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1882 : Июня 29, 2014, 19:28:33 pm »

а Паксил то помог?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1883 : Июня 29, 2014, 19:41:59 pm »

Да, глушит все фобии, тревоги и дереал. Осталось только головокружение в лёгкой форме.
Нахожу в нём единственный минус - это перепады энергичности, ну и таксичность само-собой..химия, как никак.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1884 : Июня 29, 2014, 19:55:31 pm »

если глушит то это хорошо. я на улицу хочу а не могу, боюсь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1885 : Июня 29, 2014, 20:21:46 pm »

Только не бросай его пить, если тебе от него станет какое то время хуже. Выходи постепенно на лечащую дозу -20мг. Пройдёт два месяца и ты будеш приятно удивлена результатом. Ты станеш меньше думать о своём здоровье, а больше думать о хорошем в жизни, разговаривать с людьми и прочее..
 Выходи через немогу на улицу, устанавливай всякие рекорды нахождения в транспорте, базарчиках и.т.д.

АД для того нам и нужен, чтобы дать хороший толчёк к нормальной жизни без депресии и страхов.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1886 : Июня 29, 2014, 20:28:04 pm »

для этого и начала, а то сама не могу справиться. у меня цель спокойное нахождение на улице и обществе. Остальное приладиться!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1887 : Июня 30, 2014, 02:03:11 am »

А я уже 4 дня не принимаю паксил (после шести дней по половинке) , но приливы жжения продолжаются. Если бы знала что так будет- ни за что бы не начала их пить.
И я тоже изначально их сильно боялась. В принципе, я жила уже с тем, с чем привыкла жить в течение 10 лет. Теперь у меня новые ужасные ощущения.
При этом абсолютно всем моим знакомым этот препарат помог- а вот мне все усугубил.
Товарищи, ну кто знает, пройдет это у меня это жжение или нет и когда...  :( Я ведь всего 6 дней по полтаблеточки пила....
Я сейчас на атараксе и беллатаминале на 2 недели выписал доктор.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1888 : Июня 30, 2014, 02:04:36 am »

Блин, четыре месяца пью по пол таблетки паксила, два месяца как не было ни одной ПА, даже близко, и вот только что словил классическую ПА на совершенно ровном месте (спал), слопал пол таблетки фена, сделал сорок отжиманий, вроде отпустило, но как гром среди ясного неба, (( такое может быть во время приема таблеток? Это нормально или не очень?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1889 : Июня 30, 2014, 02:31:56 am »

Блин, четыре месяца пью по пол таблетки паксила, два месяца как не было ни одной ПА, даже близко, и вот только что словил классическую ПА на совершенно ровном месте (спал), слопал пол таблетки фена, сделал сорок отжиманий, вроде отпустило, но как гром среди ясного неба, (( такое может быть во время приема таблеток? Это нормально или не очень?

Может наверное. АД глушат симптомы. А что причина? с ней кто-то работает? Как я понимаю, назначая АД врачи должны начинать психотерапию с выявлением причины начала ПА и их проработкой. В основном врачи не хотят заморачиваться этим вопросом или не считают нужным. Не хотелось бы их обвинять в своих бедах, но сей факт есть: когда человеку помогают таблетки они говорят все ок вот видишь какой я молодец правильно тебя лечу, а когда человеку не помогает или дает ухудшение получаешь ответ: это у тебя не от этого не обращай внимание..

Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1890 : Июня 30, 2014, 03:47:36 am »

Плюшка-шифровальщица. )) Отстань ты от зеркала! Про зрачки можеш у врача спросить. Уверен, она тебя успокоит.

По поводу повышения дозировки: - Раз у тебя присутствует некая фобия к незнакомым таблеткам, тогда выпей сначала фено- или гидозепам, а через час 7.5 - 10мг.
п.с. Я сейчас пью 30мг.. Скоро буду спрыгивать с него или вернусь на Ципролекс в небольшой дозе.

Меня интересует разница на паксе и на ципре, тоже щас полгода на паксе на полтаб, все норм, врач грит перейти на ципру, а в чем разница не обьясняет
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1891 : Июня 30, 2014, 03:50:47 am »

Блин, четыре месяца пью по пол таблетки паксила, два месяца как не было ни одной ПА, даже близко, и вот только что словил классическую ПА на совершенно ровном месте (спал), слопал пол таблетки фена, сделал сорок отжиманий, вроде отпустило, но как гром среди ясного неба, (( такое может быть во время приема таблеток? Это нормально или не очень?

Нормально, АДы не панацея, это просто откат,  а два месяца без па- хорошо!
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1892 : Июня 30, 2014, 04:19:24 am »

я так придираюсь скорее всего, потому что против таблеток, понимаю что надо пить, но внутри еще не согласилась с этим
Плюшка, ты подумай чего ты боишься больше, таблов или остаться душевным инвалидом, сравни
Где то человек пять написали тебе- возьми транк и все наладится)))
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 04:23:46 am от Петуния » Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1893 : Июня 30, 2014, 05:14:46 am »

Плюшка-шифровальщица. )) Отстань ты от зеркала! Про зрачки можеш у врача спросить. Уверен, она тебя успокоит.

По поводу повышения дозировки: - Раз у тебя присутствует некая фобия к незнакомым таблеткам, тогда выпей сначала фено- или гидозепам, а через час 7.5 - 10мг.
п.с. Я сейчас пью 30мг.. Скоро буду спрыгивать с него или вернусь на Ципролекс в небольшой дозе.

Меня интересует разница на паксе и на ципре, тоже щас полгода на паксе на полтаб, все норм, врач грит перейти на ципру, а в чем разница не обьясняет
Мне врач объяснял что они одинаковые, но паксил больше работает на снятие тревоги, а ципралекс еще и на улучшение настроения. Считается что у ципралекса меньше побочек.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1894 : Июня 30, 2014, 06:21:24 am »

Блин, четыре месяца пью по пол таблетки паксила, два месяца как не было ни одной ПА, даже близко, и вот только что словил классическую ПА на совершенно ровном месте (спал), слопал пол таблетки фена, сделал сорок отжиманий, вроде отпустило, но как гром среди ясного неба, (( такое может быть во время приема таблеток? Это нормально или не очень?

Да! Бывают откаты назад..но это редко, не пугайтесь все пройдет! yes
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1895 : Июня 30, 2014, 12:02:16 pm »

дорогие мои, вы пишите что прикрывайся транком, зрачки не разглядывай, не концентрируйся на ощущениях, как же мне быть, если у меня не депрессия преобладает, а тревога и страх. и если я что-либо чувствую не то, я уже автоматически на готове к катастрофе. я пью эти долбанные таблетки и транк по четвертушке и чувствую себя прибитой. мне не найти места в квартире, на улицу не могу выйти из-за навязчивых страхов, плачу ежедневно так как даже с таблетками мне плохо. чтобы залезть на целую таблетку мне придется лечь в больницу так как сама не в состоянии справиться с тревогой. аппетита нет. делать ничего не хочется. в выходные должны приехать родители у сестренки день рождение. они планируют шашлыки пикник а я в ужасе сижу. я и одна боюсь и на улицу боюсь. не надо мне пить эти таблетки. я вчера мужа тряпкой мокрой била потому что он после бани вовремя не пришел, сидел пил пиво с друзьями. это ненормально что со мной происходит. к вечеру более менее налаживается настроение. я не знаю что мне делать. врач трубку не берет до сих ну как так можно выписал человеку лекарство а сам в кусты, никакой ответственности. slezek slezek slezek
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1896 : Июня 30, 2014, 12:47:54 pm »

Плюшка, сама не знаю, че я к тебе прицепилась, извини конечно, но мне тебя жаль как ты сама себя завернула!!!Я начинала пить Пакс перед Новым годом ( та же проблема гости и т.д.) и так же носилась по форуму с криками как ты сейчас.При такой огромной тревоге четвертушка транка- это ниочем, таблы в твоём случае ни причём, это очень маленькие дозировки.Я пила четыре транка в день с паксом и ходила на работу и ездила за рулем и пришла в нормальное состояние.Понимаю твоего врача, тебе бесполезно что то говорить, ты придумала своё кино и никто не может тебя переубедить, в результате страдаешь только ты.
А мужу надо делать периодически встряски.Извини.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1897 : Июня 30, 2014, 13:03:59 pm »

Да, глушит все фобии, тревоги и дереал. Осталось только головокружение в лёгкой форме.
Нахожу в нём единственный минус - это перепады энергичности, ну и таксичность само-собой..химия, как никак.

Ты как опытный, ответь пож! На чем меньше апатии и лени, на паксе или на ципре?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1898 : Июня 30, 2014, 13:37:59 pm »

Да, глушит все фобии, тревоги и дереал. Осталось только головокружение в лёгкой форме.
Нахожу в нём единственный минус - это перепады энергичности, ну и таксичность само-собой..химия, как никак.

Ты как опытный, ответь пож! На чем меньше апатии и лени, на паксе или на ципре?
Тори, для меня - Ципралекс, однозначно веселее и иннициативнее. Я сам по себе человек с юмором, но Паксил его ворует у меня  ulibka
 
А ещё, когда я лежал в ПНД, наблюдал и общался с больными которые не имеют ВСД в тяжолых формах ( без ПА). Так вот они от Ципралексов и Золофтов - чуть ли не летают от прилива сил после  месяца приёма и не ощющают  те побочки , которые терпим мы, когда 1й месяц приёма усиливаются ВСДешные приколы..
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1899 : Июня 30, 2014, 13:42:46 pm »

 
ross 80    Зайди на ципралекс-ветку, у меня там горе. Что делать?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 13:57:52 pm от Тори75 » Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8