Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:36:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111215 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1640 : Апреля 21, 2014, 15:24:21 pm »

Cheerful и снова спасибо - коротко и поделу, я понял механизм, а это уже большой плюс, потому что тепрь знаю к чему и как надо стремиться.

Вот ещё тут хотел уточнить...
1)В начале(день 2-5) было даже увеличение сексуального желания и эрекция ого-го thumbup, а последние несколько дней заметил, что "никого я не хочу", эрекция есть, но не очень то качественная какая-то plaksa
Кто сталкивался? Стоит ли подождать изменения ситуации или попробовать стимуляторы вроде виагры или слазить с паксила?
1) Я бы не советовал принимать никаких стимуляторов! Всё и так должно нормализоваться. Единственное, что часто бывает на Паксиле у мужчин - удлинение времени до эякуляции. Но некоторые это даже рассматривают как плюс. ))
Спрашивал у психотерапевта по поводу ухудшения эрекции, говорит бывает такой эффект, и что, как Вы говорили, может в дальнейшем нормализоваться(хоть бы, хоть бы),  может не совсем. Говорит если очень беспокоит - будем подбирать другой препарат. Правда Паксил вроде неплохо справляется. Говорит что если из такой же группы препарат брать, то можно с Паксила не слазить и сразу прейти на другой препарат. Но другой препарат может и побочки другие дать.
Собственно в чём дело, думаю мужская часть населения меня поймёт ulibka. Через 10 дней должна приехать девочка :pocelui3981:, очень мне нравится, очень её хочу уже больше полугода и всё как бы идёт к тому что сила мужская мне понадобиться, а тут такое дело. В принципе не совсем, конено, эрекция отсутствует, но не камень, "полупокер" я бы сказал. Поэтому хотелось бы спросить, почему стимуляторы плохи? Читал что некоторые люди с Паксилом виаргу пьют перед этим делом и вроде довольны, другие не рекомендуют, потому что потом может быть сложнее без неё достичь эрекции.
Вот собственно я и думаю, как мне в этой ситуации мою вожделенную даму ..., ну вы понимаете. ulibka А вообще хотелось бы в перспективе дальнейших отношений. так что дело для меня важное.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 17:15:24 pm от IvanObr » Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1641 : Апреля 21, 2014, 18:35:43 pm »

в вашем случае лучше бросить пакси, чем пить виагру...сколько вам лет то? spiteful

а у меня от паксила, понимашь, наоборот... rgach
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1642 : Апреля 21, 2014, 19:36:39 pm »

в вашем случае лучше бросить пакси, чем пить виагру...сколько вам лет то? spiteful

а у меня от паксила, понимашь, наоборот... rgach
Мне 28. У меня первые дни тоже бвло как-то лучше.
Я ж не собираюсь постоянно пить Виагру,. Думаю, а что если пару раз выпить ulibka
Паксил вроде неплохо работает. Переходить на что-то другое, от не знаю, за 8 оставшихся дней если перейти на похожий препарат, не повылазят ли какие побочки, что мне вообще будет не до сексу не до чего?
Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1643 : Апреля 22, 2014, 07:05:53 am »


[/quote]
Мне 28. У меня первые дни тоже бвло как-то лучше.

[/quote]

Вы так молоды, зачем себя виагрой гробить....Посмотрите, может, все на свои места встанет))) через некоторое время wink2)))...
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1644 : Апреля 22, 2014, 08:51:47 am »

Вы так молоды, зачем себя виагрой гробить....Посмотрите, может, все на свои места встанет))) через некоторое время wink2)))...

Думаю пока с Паксила не слазить, попринимать хотя-бы с месяц-полтора и посмотреть как оно будет.
Но чем так плоха виагра?
Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1645 : Апреля 22, 2014, 09:04:38 am »



Думаю пока с Паксила не слазить, попринимать хотя-бы с месяц-полтора и посмотреть как оно будет.
Но чем так плоха виагра?
[/quote]

Я канешн не знаю, но вдруг потом ваще не встанет без такого  допинга))....Принимайте пока паксил, мож, все нормализуется)..
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1646 : Апреля 22, 2014, 13:57:08 pm »

Ещё такой вопрос: Во время Панической Атаки, а чаще всего пульс зашкаливает и давление поднимается, тогда рассасывал Каптоприл если не помогало, пил Нифедипин.
С паксилом Нефедипин пить нельзя, как я читал. Про Каптоприл противопоказаний не нашёл. Ребята, кто что знает по этому поводу и какими Вы пользуетесь препаратами для снижения давления, которые сочетаются с Паксилом?
Записан
Дмитрий1987
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #1647 : Апреля 22, 2014, 14:08:27 pm »

диакарб  совместно с аспаркамам  . отдельно нельзя диакарб  вместе с мочой выводит калий и магний. он более безопасен и эффективен .
Записан

всевышний не поменяет то что с людьми, пока они сами не поменяют это! .m@lik
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1648 : Апреля 22, 2014, 14:28:43 pm »

Ещё такой вопрос: Во время Панической Атаки, а чаще всего пульс зашкаливает и давление поднимается, тогда рассасывал Каптоприл если не помогало, пил Нифедипин.
С паксилом Нефедипин пить нельзя, как я читал. Про Каптоприл противопоказаний не нашёл. Ребята, кто что знает по этому поводу и какими Вы пользуетесь препаратами для снижения давления, которые сочетаются с Паксилом?


Я пью Паксил 10 мг. и Кон-кор, половину от 2.5 мг...., вроде давление стабилизировалось, еще можно капотен (он только быстро понижает давление, но не пульс)..., но такие препараты разово не принимают, либо вы пьете их постоянно, либо не пьете вообще....Надо с врачом согласовывать такие вопросы...
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2014, 14:30:22 pm от Orca » Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1649 : Апреля 22, 2014, 14:33:02 pm »

еще можно капотен (он только быстро понижает давление, но не пульс)..., но такие препараты разово не принимают, либо вы пьете их постоянно, либо не пьете вообще....Надо с врачом согласовывать такие вопросы...
А ну Капотен, это тот же Каптоприл, то же действующее вещество. Кардиолог мне сказал, что можно если давление высокое разово принять таблеточку, так в принципе и делал - помогало. Вот просто не знаю, сочетается ли он с Паксилом.
Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1650 : Апреля 22, 2014, 14:35:31 pm »


[/quote]
А ну Капотен, это тот же Каптоприл, то же действующее вещество. Кардиолог мне сказал, что можно если давление высокое разово принять таблеточку, так в принципе и делал - помогало. Вот просто не знаю, сочетается ли он с Паксилом.
[/quote]

сочетается
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1651 : Апреля 22, 2014, 14:42:47 pm »


сочетается
Спасибо 27_sm Буду если что его принимать. Надеюсь - не придётся ulibka
Записан
IvanObr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #1652 : Апреля 24, 2014, 16:44:00 pm »

Ребята, а что вы принимали с Паксилом от простуды, температуры? Как я понимаю парацетамолосодержащие препараты нельзя с ним пить?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1653 : Апреля 24, 2014, 16:46:13 pm »

Ребята, а что вы принимали с Паксилом от простуды, температуры? Как я понимаю парацетамолосодержащие препараты нельзя с ним пить?
Почему нельзя? Можно.
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1654 : Апреля 27, 2014, 19:09:24 pm »

Всем форумчанам здравствуйте))))я как бы не в тему мож,у Вас тут про эрекции и реакции...))))эээ...а я вот хотела пожделиться со всеми приятной(ахаха!!!)новостью,на моих весах уже 70 кг)))а кушать все хочется и хочется,как будто с дурман-травы в молодые годы))))кстати про эрекцию не знаю (я девушка)но вот либидо с паксила у меня наоборот-подлетело)вот так.
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #1655 : Апреля 27, 2014, 19:16:55 pm »

Всем форумчанам здравствуйте))))я как бы не в тему мож,у Вас тут про эрекции и реакции...))))эээ...а я вот хотела пожделиться со всеми приятной(ахаха!!!)новостью,на моих весах уже 70 кг)))а кушать все хочется и хочется,как будто с дурман-травы в молодые годы))))кстати про эрекцию не знаю (я девушка)но вот либидо с паксила у меня наоборот-подлетело)вот так.
это да, готовься к новому гардеробчику, с паксила это очень быстро сделать, вес набирается быстро и аппетит бешенный, по поводу вялостей скажу так, после длительного приема, вялости проходят, а тебе совет, нарезай яблок, груш, апельсинов и кушай, хотя меня пробивало на шоколад и сладкое, короче побольше овощей и фруктов, желудок полный калорий мало, с него еще и на попить пробивает, за вечер уговаривал литрв 3 сока.
Сераквель дает такой же эффект игры в саранчу!!!
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1656 : Апреля 27, 2014, 23:43:52 pm »

Любимый(хм я так только одного парня называла пять лет до сегодняшнего дня хаха)),я согласна что на жрачку очень тянет и именно на колорийную,получаю как и многие здесь от такой пищи-сильнючее удовольствие))))попить кстати и правда охота стало особенно с настулпением тепла.Когда-то давно уже у меня так было с водой.могла пить до 4 литров в день на предыдущем опыте семилетней давности с паксилом.Сейчас такое бывает но значительно менее выражено.Ка жизнь кстати на Паксиле?Вам стало лучше?веселее может быть)
Записан
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1657 : Апреля 28, 2014, 07:11:50 am »

так , когда вы много воды пьете, кушать то не особо хочется тем более летом.и вообще это полезно литра 2 воды выпивать за день, но при этом канешн едой не увлекаться....а кто любит калорийно поесть, он и без паксила поправится))....ааа, ну и спорт в помощь, это самое главное в нашем деле))), адренальнчик то надо посредством физ упражнений из себя выбивать)))))... wink2 wink2 wink2



)))ну и либидо по назначению активно использовать rgach rgach rgach
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1658 : Апреля 28, 2014, 14:32:49 pm »

я на паксиле худела,аппетита совсем не было, а вот цпралекс,там да lazy3
Записан
Справедливая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1659 : Мая 06, 2014, 05:44:07 am »

Мне тоже назначали Паксил, был сильный стресс после смерти любимой собаки, ее лечила 11 дней, были прогнозы на выздоровление и вдруг резко случился отек легких и она умерла в мучениях....Стресс был сильный что не хотелось жить....После назначения Паксила выпила 4 таблетки по о.5 это 8 дней, начались сильные побочки, и я их бросила пить, сейчас справляюсь сама, все пришло в норму....Если кому надо могу предложить упаковку 100 штук, без 4 , за 50% от стоимости, пишите на почту *** , удачи всем, с ПА я думаю можно справиться, если держать себя в руках и заняться полезным делом или интересным занятием, поверьте отвлекает, удачи!
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 05:50:26 am от Cheerful » Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8