Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 00:49:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2116068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1440 : Марта 12, 2014, 11:06:20 am »

А меня долбит потливость ночью,уже сплю под махровой простыей,всеравно жарко и плохо.Зато я за 7 дней на паксе похудела на 2кг,что не может не радовать.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1441 : Марта 13, 2014, 17:09:02 pm »

Сегодня прочитала что на Москву погодная аномалия надвигается(((( Давление будет меньше 720!!!!!!  И так дней 5. Я вот думаю, пережить бы это как-нибудь..... А то мне уже нехорошо 3 дня подряд, что-же потом будет? Я очень метеозависимая(
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1442 : Марта 13, 2014, 17:39:29 pm »

у меня тоже голова болит всю эту неделю
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1443 : Марта 13, 2014, 19:20:29 pm »

Девочки и у меня голова эту неделю болит сильно, начинается с шеи и поехали затылок , виски.
Я думала одна такая(
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1444 : Марта 14, 2014, 10:11:22 am »

Девочки и у меня голова эту неделю болит сильно, начинается с шеи и поехали затылок , виски.
Я думала одна такая(

У меня тоже с шеи начинается. Можно сказать вообще щея не проходит. Она даже не болит, а ее как будто сводит, как судорога постоянная и так все время, целыми днями, а потом на затылок переходит, потом на голову и давление повышается. Кстати, у меня от паксила все лицо, особенно лоб и тело прыщами покрылось и сегодня, после того, как таблетку выпила, желудок заболел. У меня еще рефлюкс-эзофагит и скользящая грыжа пищевода, так вот мне кажется, что от паксила у меня еще и экстрасистолия усилилась. Она у меня почти всегда от желудка. Как поем или воды выпью или бывает, если на улице холодно и ветер сильный встречный, то экстрасистолы сильные начинаются, а потом вроде отрыжка отходит и легче. Может мне паксил не подходит? Еще и психотерапевт мой в отпуск ушел((((
Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #1445 : Марта 14, 2014, 10:13:13 am »

У меня тоже на пике головной боли давление долбит.
Fotynya, до каких цифр давление у тебя скачет?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1446 : Марта 14, 2014, 13:06:13 pm »

У меня тоже на пике головной боли давление долбит.
Fotynya, до каких цифр давление у тебя скачет?
Самое высокое было 170\110, а так 150\100 часто бывает когда спазмы и головная боль.
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1447 : Марта 14, 2014, 16:17:41 pm »

Девочки и у меня голова эту неделю болит сильно, начинается с шеи и поехали затылок , виски.
Я думала одна такая(

У меня тоже с шеи начинается. Можно сказать вообще щея не проходит. Она даже не болит, а ее как будто сводит, как судорога постоянная и так все время, целыми днями, а потом на затылок переходит, потом на голову и давление повышается. Кстати, у меня от паксила все лицо, особенно лоб и тело прыщами покрылось и сегодня, после того, как таблетку выпила, желудок заболел. У меня еще рефлюкс-эзофагит и скользящая грыжа пищевода, так вот мне кажется, что от паксила у меня еще и экстрасистолия усилилась. Она у меня почти всегда от желудка. Как поем или воды выпью или бывает, если на улице холодно и ветер сильный встречный, то экстрасистолы сильные начинаются, а потом вроде отрыжка отходит и легче. Может мне паксил не подходит? Еще и психотерапевт мой в отпуск ушел((((
Cколько вы уже на паксиле?... Мне кажется это больше ваш страх срабатывает... недоверие к лекарствам... а именно к пасилу..
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1448 : Марта 14, 2014, 17:53:38 pm »

У меня эти дни давление повышенное-150/90 и плохо сбивается,может пакс повышать давление?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1449 : Марта 14, 2014, 19:18:33 pm »

Девочки и у меня голова эту неделю болит сильно, начинается с шеи и поехали затылок , виски.
Я думала одна такая(

У меня тоже с шеи начинается. Можно сказать вообще щея не проходит. Она даже не болит, а ее как будто сводит, как судорога постоянная и так все время, целыми днями, а потом на затылок переходит, потом на голову и давление повышается. Кстати, у меня от паксила все лицо, особенно лоб и тело прыщами покрылось и сегодня, после того, как таблетку выпила, желудок заболел. У меня еще рефлюкс-эзофагит и скользящая грыжа пищевода, так вот мне кажется, что от паксила у меня еще и экстрасистолия усилилась. Она у меня почти всегда от желудка. Как поем или воды выпью или бывает, если на улице холодно и ветер сильный встречный, то экстрасистолы сильные начинаются, а потом вроде отрыжка отходит и легче. Может мне паксил не подходит? Еще и психотерапевт мой в отпуск ушел((((
Cколько вы уже на паксиле?... Мне кажется это больше ваш страх срабатывает... недоверие к лекарствам... а именно к пасилу..


Я всего 2 недели. Сыпь ужастная, особенно на лице!!!!! Больше ей просто не от чего появиться( Про экстасистолы не знаю, может и не от паксила. А вот желудок и прыщи, думаю от него. Нет у меня к нему недоверия, наоборот, очень надеюсь, что он мне поможет. Только как быть с этими побочками?(
Записан

Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1450 : Марта 14, 2014, 19:20:34 pm »

У меня эти дни давление повышенное-150/90 и плохо сбивается,может пакс повышать давление?

Думаю нет, наоборот он снижать может. У меня чуть-чуть поменьше стало.
Записан

мармит
Гость
« Ответ #1451 : Марта 14, 2014, 19:27:30 pm »

Девочки и у меня голова эту неделю болит сильно, начинается с шеи и поехали затылок , виски.
Я думала одна такая(

У меня тоже с шеи начинается. Можно сказать вообще щея не проходит. Она даже не болит, а ее как будто сводит, как судорога постоянная и так все время, целыми днями, а потом на затылок переходит, потом на голову и давление повышается. Кстати, у меня от паксила все лицо, особенно лоб и тело прыщами покрылось и сегодня, после того, как таблетку выпила, желудок заболел. У меня еще рефлюкс-эзофагит и скользящая грыжа пищевода, так вот мне кажется, что от паксила у меня еще и экстрасистолия усилилась. Она у меня почти всегда от желудка. Как поем или воды выпью или бывает, если на улице холодно и ветер сильный встречный, то экстрасистолы сильные начинаются, а потом вроде отрыжка отходит и легче. Может мне паксил не подходит? Еще и психотерапевт мой в отпуск ушел((((
Cколько вы уже на паксиле?... Мне кажется это больше ваш страх срабатывает... недоверие к лекарствам... а именно к пасилу..


Я всего 2 недели. Сыпь ужастная, особенно на лице!!!!! Больше ей просто не от чего появиться( Про экстасистолы не знаю, может и не от паксила. А вот желудок и прыщи, думаю от него. Нет у меня к нему недоверия, наоборот, очень надеюсь, что он мне поможет. Только как быть с этими побочками?(
Побочки это норма на этих сроках.. не пугайтесь их.. Они могут проявляться до 2 мес...Бывают и откаты назад, в начале приема.! Перетерпите этот период.. Думаю что через 2 месяца можно будет уже ставить свои плюсы и минусы..
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1452 : Марта 15, 2014, 13:50:45 pm »

Подскажите, через сколько кто облегчение почувствовал после приема АД? Когда действие начнет ощущаться?
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1453 : Марта 15, 2014, 16:13:09 pm »

Я пила  паксил пару недель,потом перескачила на ципралекс из-за побочек паксиловых,потом вернулась на паксил,через два месяца такого кувыркания я вошла в ремиссию,не знаю от чего,спрашивала совета у Горбатова,он рекомендавал сидеть на паксиле,вот я и сижу.Когда начинала его пить два месяца назад,пила его с нейролептиком и ночным адом-ремероном, постипенно все убрала,вроде паксил держит.Так что,пагано было месяц,потом постепенно легче и последние пару недель совсем хорошо,как раньше до болезни.Так что запасайся терпением на два месяца где-то.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1454 : Марта 15, 2014, 17:06:34 pm »

Подскажите, через сколько кто облегчение почувствовал после приема АД? Когда действие начнет ощущаться?
Через месяц уйдут неприятные побочки. Через месяца 2-3 будет улучшение. Кроме того врач должен подобрать адекватную дозировку.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1455 : Марта 16, 2014, 15:50:45 pm »

Аллая хотела спросить на какой вы дозировке...
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1456 : Марта 16, 2014, 15:57:08 pm »

Две недели как я снизила дозировку до половинки,погода меняется каждый день и самочувствие тоже,то голова болела ,в пятницу ехала с работы не хваптало воздуха,отлежалась часа 2 стало чуть получше,вчера начались мс так сегодня голова какая то пустая,дереал накрыл в магазине,да и снег, то ураган,незнаю что делаь опять возвращаться постепенно до целой таблетки или терпеть???до доктора я так и не дошла,на следующей недели собираюсь .
Записан

живу полной жизнью
Cheerful
Гость
« Ответ #1457 : Марта 16, 2014, 16:46:28 pm »

Две недели как я снизила дозировку до половинки,погода меняется каждый день и самочувствие тоже,то голова болела ,в пятницу ехала с работы не хваптало воздуха,отлежалась часа 2 стало чуть получше,вчера начались мс так сегодня голова какая то пустая,дереал накрыл в магазине,да и снег, то ураган,незнаю что делаь опять возвращаться постепенно до целой таблетки или терпеть???до доктора я так и не дошла,на следующей недели собираюсь .
Я бы не стал уменьшать дозировку весной до стабилизации погоды.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1458 : Марта 16, 2014, 17:16:23 pm »

Я пила  паксил пару недель,потом перескачила на ципралекс из-за побочек паксиловых,потом вернулась на паксил,через два месяца такого кувыркания я вошла в ремиссию,не знаю от чего,спрашивала совета у Горбатова,он рекомендавал сидеть на паксиле,вот я и сижу.Когда начинала его пить два месяца назад,пила его с нейролептиком и ночным адом-ремероном, постипенно все убрала,вроде паксил держит.Так что,пагано было месяц,потом постепенно легче и последние пару недель совсем хорошо,как раньше до болезни.Так что запасайся терпением на два месяца где-то.
А что за побочки были, если не секрет?
Записан

Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1459 : Марта 16, 2014, 17:17:19 pm »

Подскажите, через сколько кто облегчение почувствовал после приема АД? Когда действие начнет ощущаться?
Через месяц уйдут неприятные побочки. Через месяца 2-3 будет улучшение. Кроме того врач должен подобрать адекватную дозировку.
ОК) Будем ждать)))
Записан

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8