Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:41:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111244 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #540 : Марта 28, 2013, 14:26:58 pm »

Вот и я начала принимать Рексетин) Сегодня 9й день и первый раз выпила полную таблетку. Начинала так 1.4 2 дна, 1.2 4 дня, 3.4 2 дня а потом по целой 1 раз в день. Я пью в связке с нейролептиком Тираледжин. Пока никаких побочек замечено не было, только от нейролептика этого постоянно спать хочется))) Я страдаю дереалом и деперсонализацией сейчас, до этого были и боли в сердце, тахикардия, давление, головокружение, слабость...Сегодня проснулась уже в хорошем настроении и вроде без др и дп, но еще не понятно -  действие ли это таблеток, или психотерапии, которую я прохожу параллельно) В целом пока препаратом очень довольна!
Я тоже приимаю паксил в связке с тералидженом по началу была какая то вялость щас уже вроде побочек нет
Записан
MaryL
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>



« Ответ #541 : Мая 03, 2013, 01:09:28 am »

Всем привет!начала пить Паксил в сентябре.закончила-18 апреля.отменяла постепенно,все как надо,месяц пила по 1/4 потом отменила.первые дни были прострелы в голове,головокружения(буквально первые 4 дня)потом вроде бы стало нормально.сейчас появилась бессонница,не могу уснуть..просыпаюсь в 8утра уже 2 дня(засыпая при этом в 3)но потом вроде удается снова заснуть.а сейчас вот уже 5 утра,не могу спать и все тут.плюс к этому появилось подавленное состояние,перепады настроения,напряжение в голове,плюс голова тяжелая,соображаю туго.при приеме паксила всего этого не было.спала отлично,чувствовала себя тоже хорошо.думала что окончательно вылечилась.что это?синдром отмены или возобновление болезни?очень не хочу заново пить паксил,я уже думала что слезла успешно а тут на тебе.что посоветуете?перетерпеть?и если да,то сколько?или бежать к врачу и начинать заново пить(что очень уж мне не хотелось бы)
Записан
хочу жить
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #542 : Мая 09, 2013, 15:22:10 pm »

Всем привет!начала пить Паксил в сентябре.закончила-18 апреля.отменяла постепенно,все как надо,месяц пила по 1/4 потом отменила.первые дни были прострелы в голове,головокружения(буквально первые 4 дня)потом вроде бы стало нормально.сейчас появилась бессонница,не могу уснуть..просыпаюсь в 8утра уже 2 дня(засыпая при этом в 3)но потом вроде удается снова заснуть.а сейчас вот уже 5 утра,не могу спать и все тут.плюс к этому появилось подавленное состояние,перепады настроения,напряжение в голове,плюс голова тяжелая,соображаю туго.при приеме паксила всего этого не было.спала отлично,чувствовала себя тоже хорошо.думала что окончательно вылечилась.что это?синдром отмены или возобновление болезни?очень не хочу заново пить паксил,я уже думала что слезла успешно а тут на тебе.что посоветуете?перетерпеть?и если да,то сколько?или бежать к врачу и начинать заново пить(что очень уж мне не хотелось бы)


Я пила паксил 6 месяцев, постепенно сходила и прекратила в июне 2012 года, состояние было ужасное, голова кружилась, постоянно толчки в голове, тяжесть, состояние ужасное, была в отчаянии и лечащий врач сказала, значит мало пила и надо продолжать, но я 2 месяца терпела и боролась и симптомы прошли, из лекарств пила только адаптол и персен, слабые, но может помогли. Осень - зиму я жила, но весной опять начались приступы всд и ужасное самочувствие, пью витамины, грандаксин, сейчас адаптол и мексидол, немного легче, но на улицу выйти не могу, из-за постоянных приступов на улицы развилась агорофобия и как от неё избавиться - не знаю
Записан
kseniasun
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #543 : Мая 15, 2013, 09:55:12 am »

ребят, я к вам с вопросом
пью паксил уже неделю, по назначению врача, пока по 10 мг.
постоянно тошнит, аппетита совсем нет, еду приходится просто впихивать в себя, особенно тяжко по утрам, когда нужно поесть, чтобы выпить таблетку. ещё зеваю постоянно хожу и состояние немного такое.. нервное, я бы сказала. это же все побочки, да? вернется ли ко мне аппетит снова и когда?) и ещё вопрос, можно ли, допустим, принимать паксил днем, после обеда или обязательно с утра?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #544 : Мая 15, 2013, 10:04:45 am »

ребят, я к вам с вопросом
пью паксил уже неделю, по назначению врача, пока по 10 мг.
постоянно тошнит, аппетита совсем нет, еду приходится просто впихивать в себя, особенно тяжко по утрам, когда нужно поесть, чтобы выпить таблетку. ещё зеваю постоянно хожу и состояние немного такое.. нервное, я бы сказала. это же все побочки, да? вернется ли ко мне аппетит снова и когда?) и ещё вопрос, можно ли, допустим, принимать паксил днем, после обеда или обязательно с утра?
Аппетит вернётся, зевота пройдёт. Это побочки, которые часто бывают вначале приёма.
Не обязательно принимать Паксил с утра, можно днём или вечером, но в одно и то же время (плюс-минус пару часов).
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #545 : Мая 15, 2013, 14:30:51 pm »

Мне назначали паксил после обеда.Почитав инфу понял что лучшее время приема утром
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #546 : Мая 15, 2013, 15:10:02 pm »

а у меня зевота так и не прошла. зеваю каждые пять мин
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #547 : Мая 15, 2013, 18:10:27 pm »

когда принимал тоже такое частенько было
Записан
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #548 : Мая 17, 2013, 12:25:40 pm »

я пью рексетин 20 мг с тералидженом 9 дней -встать с кровати не могу((слабость ужас..работать невозможно
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #549 : Мая 17, 2013, 12:27:17 pm »

слабость такую мне давал нейролептик
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #550 : Мая 18, 2013, 14:46:26 pm »

я пью рексетин 20 мг с тералидженом 9 дней -встать с кровати не могу((слабость ужас..работать невозможно
Знаком с Тералидженом. Мне не пошёл он (протянул дня 3-4 и перестал пить). А кому-то помогает.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #551 : Мая 22, 2013, 18:31:38 pm »

Воот и мне назначили рекситин. Схожу по тиху с Феварина.  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #552 : Мая 24, 2013, 12:20:29 pm »

Народ, я пью рексетин 2 месяца уже, все хорошо, все прошло. Но тут такое дело, у подруги девичник и свадьба и я думала выпить на этих мероприятиях, но немного стремаюсь. Спрашивала у своего пт, он сказал что на рексетине можно выпивать, назвал дозу 2-3 бокала шампанского и сказал что от этого мне ничего не будет. Хотелось бы узнать опыт людей кто так делал?))
Записан
Inca Fire
Гость
« Ответ #553 : Мая 24, 2013, 12:36:02 pm »

Народ, я пью рексетин 2 месяца уже, все хорошо, все прошло. Но тут такое дело, у подруги девичник и свадьба и я думала выпить на этих мероприятиях, но немного стремаюсь. Спрашивала у своего пт, он сказал что на рексетине можно выпивать, назвал дозу 2-3 бокала шампанского и сказал что от этого мне ничего не будет. Хотелось бы узнать опыт людей кто так делал?))
Я так делал. )) Правда на другом антидепрессанте, но из этой же группы. Было всё нормально. Мне тоже врач говорила, что если есть повод, то можно позволить немного алкоголя, но умеренно и нечасто.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #554 : Мая 24, 2013, 12:58:53 pm »

Народ, я пью рексетин 2 месяца уже, все хорошо, все прошло. Но тут такое дело, у подруги девичник и свадьба и я думала выпить на этих мероприятиях, но немного стремаюсь. Спрашивала у своего пт, он сказал что на рексетине можно выпивать, назвал дозу 2-3 бокала шампанского и сказал что от этого мне ничего не будет. Хотелось бы узнать опыт людей кто так делал?))
Ну если это свадьба и всего 2-3 бокала -тогда ничего хорошего и плохого нестанет. Всё таки раз в два месяца можно раслабится.
Сильно незлоупотребляйте , иначе можно получить сильную (трёхкратную) головную боль на отходе. Незабывайте ,что мы пьём серьёзные лекарства.

Лично я, всегда страдаю сильным похмельем при лечении АДами. .выпиваю два Спазмолгона и лежу весь день.
 А выпить на свадьбе два бокала вина,  у меня - ну никак неполучается!  dance2
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #555 : Мая 24, 2013, 13:04:56 pm »

Ну 3 бокала шампани это нормально для девушки) я боюсь па схватить...конечно если бы не всд, бутылку бы точно засосала))))
Записан
Inca Fire
Гость
« Ответ #556 : Мая 24, 2013, 13:08:08 pm »

Ну 3 бокала шампани это нормально для девушки) я боюсь па схватить...конечно если бы не всд, бутылку бы точно засосала))))
3 бокала шампани кстати можно растягивать весь вечер. А зачем бояться схватить ПА? Они же у Вас уже ушли за 2 месяца приёма Рексетина? Так с чего им возвращаться? ulibka
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #557 : Мая 24, 2013, 13:11:41 pm »

Ну 3 бокала шампани это нормально для девушки) я боюсь па схватить...конечно если бы не всд, бутылку бы точно засосала))))
Наоборот алкоголь снимает ПА. gubi
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #558 : Мая 24, 2013, 13:17:36 pm »

Ну 3 бокала шампани это нормально для девушки) я боюсь па схватить...конечно если бы не всд, бутылку бы точно засосала))))
Я думаю, что вы "нормально" приложетесь на свадьбе. f0f976. Поэтому Паксил с утра непринимайте. .
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #559 : Мая 24, 2013, 13:28:57 pm »

Да ушли, но алкоголь это такое дело, что бьет по психике и без ад, а тут еще и таблы что усиливают эффект ) ну да ладно, кто не рискует тот не пьет шампанское))
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8