Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 09:33:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #400 : Апреля 01, 2012, 07:17:48 am »

Прочитал где-то. что Паксил способен каким-то образом связываться с опиоидными рецепторами. Эффект эйфории заинтересовал, и я выпил сегодня 3 штучки с перерывом где-то в час. Пока никаких изменений. Видимо не стоит пить больше одной все-таки.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #401 : Апреля 01, 2012, 07:33:48 am »

Прочитал где-то. что Паксил способен каким-то образом связываться с опиоидными рецепторами. Эффект эйфории заинтересовал, и я выпил сегодня 3 штучки с перерывом где-то в час. Пока никаких изменений. Видимо не стоит пить больше одной все-таки.
Ты наверное решил поставить на себе эксперимент? Я бы не советовал тебе. Это может закончиться серотониновым синдромом, затем "скорая" и всё такое... Оно тебе надо?
Записан
s-art
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #402 : Апреля 01, 2012, 08:00:37 am »

Ты прав. Больше не буду экспериментировать! Ни к чему оно.
А все же был ли у кого-то положительный опыт употребления нескольких штук Паксила?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #403 : Апреля 01, 2012, 19:01:16 pm »

Да дороговато будет по несколько штук глотать, Такая доза показана для тех, кому наверное совсем хреново...
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #404 : Апреля 06, 2012, 04:53:29 am »

Цитировать
сходила к ПТ...сказал, чтобы я пока попила четвертинку еще 2 недели ( в общем, месяц получится) прошло 3 недели..а у меня все равно ПА...по четвертинке сказал пить из за веса (у меня он 44,5) сказал что четвертинки на мой вес хватит...а ПА все не проходят...это нормально?

позвонила ПТ сказала, что ПА не проходят, а когда на половинку пыталась перейти еще хуже было, сказал попробовать выпить четвертинку с утра и четвертинку в обед...разве можно в 2 приема пить? в инструкции написано 1 раз..утром.
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #405 : Апреля 06, 2012, 06:01:23 am »

Цитировать
сходила к ПТ...сказал, чтобы я пока попила четвертинку еще 2 недели ( в общем, месяц получится) прошло 3 недели..а у меня все равно ПА...по четвертинке сказал пить из за веса (у меня он 44,5) сказал что четвертинки на мой вес хватит...а ПА все не проходят...это нормально?

позвонила ПТ сказала, что ПА не проходят, а когда на половинку пыталась перейти еще хуже было, сказал попробовать выпить четвертинку с утра и четвертинку в обед...разве можно в 2 приема пить? в инструкции написано 1 раз..утром.

Наверное можно, раз организм так бурно реагирует на маленькое повышение дозировки. А ПТ хоть психотерапию проводит или только Паксил?
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #406 : Апреля 06, 2012, 06:05:23 am »

сказал сначала паксил потом как начнет действовать так психотерапию начнем...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
key8654
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #407 : Апреля 15, 2012, 08:17:16 am »

пить паксил или не пить
Записан
key8654
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #408 : Апреля 15, 2012, 08:58:29 am »

назначили паксил сижу думаю пить его или не пить. подскажите как начать его пить ??? врач говорит с 1/2. народ !!?
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #409 : Апреля 15, 2012, 09:16:16 am »

назначили паксил сижу думаю пить его или не пить. подскажите как начать его пить ??? врач говорит с 1/2. народ !!?
Так и начинай как врач говорит.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #410 : Апреля 15, 2012, 20:03:32 pm »

Programmer, ты ксттаи как? прошли неприятные ощущения так называемые?
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #411 : Апреля 16, 2012, 05:15:49 am »

Programmer, ты ксттаи как? прошли неприятные ощущения так называемые?
Просто так бить током перестало, бьет только при физических или сильных умственных нагрузках.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Ex.023
Гость
« Ответ #412 : Апреля 16, 2012, 14:20:22 pm »

Прочитал где-то. что Паксил способен каким-то образом связываться с опиоидными рецепторами. Эффект эйфории заинтересовал, и я выпил сегодня 3 штучки с перерывом где-то в час. Пока никаких изменений. Видимо не стоит пить больше одной все-таки.
Ты наверное решил поставить на себе эксперимент? Я бы не советовал тебе. Это может закончиться серотониновым синдромом, затем "скорая" и всё такое... Оно тебе надо?
Практически до комы.
s-art, тебе нужны приключения? Я думаю, нет.
К тому же, не стоит проводить аналогию между АД и наркотой.
Записан
Satira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #413 : Апреля 20, 2012, 16:53:44 pm »

Пью Паксил в сочетании с Атараксом... это жесть просто... я поправилась за 3 месяца на 9 кг!!! и сонливость жуткая постоянно!! Но бросать ещё рано... с сонливостью не борюсь.. сплю по часу днём  раано ложусь...
Записан
zolmaf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #414 : Апреля 26, 2012, 14:06:36 pm »

паксил назначил психотерапевт,с просьбой не читать про него в интернете,что бы не загружать голову...
я купил упаковку и конечно прочитал про него в интернете,в общем решил не рисковать и разделил таблетку на 4 части,
выпил 1/4 и примерно через минут 40 начало подкручивать и подташнивать стал покалывать затылок,через час начался стандартный приход от
лайтового экстази,но потом появилась тревожная волна - зрачки разьехались,тремор и влажность рук,за руль сесть не смог,меня довезли,нужно было в торговый комплекс заехать,
ходил в полном дереале по магазинам,потный и ватный с большими зрачками,купил как во сне ненужные вещи,отпустило только глубоко ночью,
но уснуть не мог от потока мыслей и возбуждения,пришлось выпить феназепамку,на следующий день чувствовал себя лучше но остаточные явления еще были примерно до вечера...
позвонил своему психотерапевту она сказала не пить его,на вопрос может прикрыться чем сверху (феназепамкой или релашкой) и все же попробовать выпить снова,ответила не в коем случае он мне вообще не подходит...
и к ней явиться в ближайшие дни на прием...
вот такой опыть приема четвертинки паксила,мне он совсем не подошел,видимо организм и моя серотониновая система его не могли принять,или гиперчувствительность...это пока что загадка
Записан

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #415 : Апреля 26, 2012, 17:46:03 pm »

вот! это хороший врач! опытный! а есть такие му**ки которым говоришь что вообще никак, типо как у тебя было, а они такие: надо пить! продолжайте! и все такое...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #416 : Апреля 26, 2012, 19:11:29 pm »

вот! это хороший врач! опытный! а есть такие му**ки которым говоришь что вообще никак, типо как у тебя было, а они такие: надо пить! продолжайте! и все такое...
Интересно, а куда девать начатую недопитую пачку Паксила? Выбросить или "хорошему врачу" отдать? А врач назначит другой дорогущий АД. И так методом проб и ошибок... А вообще то почти у всех сначала ощутимые побочки на Паксиле, по одному приёму трудно судить. А врач был прав в том, чтобы не читать о Паксиле в интернете, чтобы не накручивать себя.
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #417 : Апреля 27, 2012, 05:06:58 am »

нет, я имею ввиду серьезные побочки типо аритмии, галлюционаций и тд.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #418 : Апреля 27, 2012, 07:11:11 am »

нет, я имею ввиду серьезные побочки типо аритмии, галлюционаций и тд.
"Тревожная волна
- зрачки разьехались,тремор
и влажность рук, усиление дереала, потливость и "ватность""
- это "стандартные" побочки вначале приема Паксила. Другое дело, одни реагируют на них очень бурно и это их пугает. Но если быть готовым к этому и знать, что это только вначале и пройдет через неделю, то и реакция будет не такая бурная. Кроме того не нужно забывать о смягчении этих побочек транком, тем же феназепамом (правда не за рулем).
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #419 : Апреля 29, 2012, 11:22:10 am »

подскажите...вот с паксилом нельзя совсем алкоголь..судороги там и все такое...а если ПА совсем приперла как быть? даже корвалол или пустырник не выпить? или как? там столько всяких лекарств с паксилом нельзя да еще так непонятно написано что я элементарно даже ношпу боюсь выпить...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8