Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 17:48:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА ИЛИ В КЛИНИКЕ__________???? (Прочитано 42724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #40 : Мая 27, 2009, 15:15:10 pm »

Я бы на твоем месте обязятельно легла. Во- первых, там тебе проведут комплексную терапию, раз есть комплекс его разработали там люди разбирающиеся в проблеме. Во вторых, в больнице - режим, то, чего нет в обычной жизни- не надо готовить, убирать... и прочие обязанности. Будет возможность расслабиться. Лекарства и процедуры точно по времени, чего ты не сделаешь дома. В третих, ты больная своим родственникам не нужна, нужна здоровая и цветущая.И сильная. Ведь на нас женщинах семья держится. так что никаких сомнений, только вперед.
Записан
k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #41 : Мая 27, 2009, 15:36:21 pm »

kotenka
Да вот другой специалист тоже посоветовала лечь в больницу, даже позавидовала мне, говорит, сама бы все это прошла, только без АД. Как будто я не в больницу иду, а в санаторий lol2
Пойду завтра лягу, наверное.
Еще говорит, если ты не хочешь пить АД, не пей, только как там отказаться... Ну попробую настоять на том, чтобы оставили негрустин, он же помогает мне.
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #42 : Мая 27, 2009, 16:07:45 pm »

Не бойся АД. В течение 2 месяцев их можно пить без возникновения привязанности. Будешь больше спать, все равно в больнице скучно делать нечего.
Записан
k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #43 : Мая 27, 2009, 16:14:25 pm »

Да просто не хочется терять достигнутый эффект, т.к. он уже появился, и переходить на что-то другое.
Записан
тея
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #44 : Января 06, 2010, 09:09:42 am »

Привет наконецто  я ншла вас всех с моей роблемой  то я думала что я генетичский урод с шизой вместе страдаю уже два года а лечение нашла только два дня назад штурмавала инет т к сил нет с эти ппническим растройством собираюсь принимать золофт скажите пить или не пить
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #45 : Января 06, 2010, 18:59:32 pm »

Тея, напишите свою историю в разделе "Карточка пациента". Мы постараемся Вам помочь. Здесь не пишите - оффтоп.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #46 : Января 06, 2010, 19:01:26 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8