Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 13:37:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2945590 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6100 : Октября 07, 2016, 22:54:18 pm »

Ощущение прокола в груди вполне может быть при ЭС, у них многогранные вариации. Так что это всё одно и то же...
Записан
Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6101 : Октября 11, 2016, 10:11:10 am »

Сегодня ночью резко проснулся с чувством, что сердце сильно забилось. Открыл глаза, по пульсу была небольшая таха около 95 ударов, давление в норме. И появились его величество эсски. Поспал часа 4 от силы. Ночью выпил чай из валерьянки. Утром выпил водного настоя боярышника закинул таблетку афобазола и поехал на работу.
Прошло чуть больше года, я их особо не ощущал.
Конец сентября и начало октября было стрессовым с близкими. Плюс 7 и 8 числа скрутило кишечник, не знаю от чего. 10 вроде нормализовал питанием.
За две недели до эссок ухудшился сон, открываешь с утра глаза, а такое чувство, что мозг всю ночь решает какие то задачи и проблемы.
Хотел кстати ехать сдавать анализы на гормоны щитовидки (есть АИТ), но эсски поменяли план...
« Последнее редактирование: Октября 11, 2016, 10:13:55 am от Brynsky » Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6102 : Октября 11, 2016, 16:10:17 pm »

Я вот вообще не знаю что делать.Дома сижу  и боюсь  выйти на улицу.Как только начинаю ходить сразу начинаются эс.Завтра в больницу идти на узи сердца и щитовидки.Не знаю как я туда дойду.Ещё у меня очень сильные головокружения.
Записан
Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6103 : Октября 11, 2016, 17:40:55 pm »

Год назад мне сильно помог боярышник с шиповником. Но пил я его от силы пару месяцев, а надо больше.
Вот подтверждение моих слов http://heal-cardio.ru/2015/04/14/jekstrasistoly-proshli/
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6104 : Октября 11, 2016, 19:00:04 pm »

Я вот вообще не знаю что делать.Дома сижу  и боюсь  выйти на улицу.Как только начинаю ходить сразу начинаются эс.Завтра в больницу идти на узи сердца и щитовидки.Не знаю как я туда дойду.Ещё у меня очень сильные головокружения.
А я наоборот как медведь шатун, туда сюда по дому весь день. Как сяду, лягу- эс((( из за этого уже в страхе от ночи, ложиться страшно. Да и по холтеру ночью эс во сне.. Ложусь и думаю - успеть бы заснуть без эс. Психоз уже
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6105 : Октября 11, 2016, 19:09:31 pm »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6106 : Октября 11, 2016, 19:20:10 pm »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Пробовал цигун и йогу.Даже к бабке ездил.Всё до одного места.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6107 : Октября 11, 2016, 19:27:40 pm »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Пробовал цигун и йогу.Даже к бабке ездил.Всё до одного места.
А я все перепробовала из мною перечисленного..сейчас цигуном занимаюсь, вроде казалось было улучшение,а сейчас кажется бестолку
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6108 : Октября 11, 2016, 19:30:47 pm »

Мне летом помог Афобазол и магне Б6.Сегодня вечером начал снова их принимать.Надеюсь помогут и в этот раз.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6109 : Октября 11, 2016, 19:56:24 pm »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Все это вспомогательно.хоть и очень медленно но отвлекает и успокаивает через упражнения,успокаивает разум. Мне помогает йога в снятии болей в пояснице.преодолевать гк. И тренироваться.потому что активный спорт мне перестал подходить.плохеет. А вообще помог блокатор и афобазол.пропивала панангин и кардионат.ставили таху и диффузные изменения миокарда.неполная блокада ппгиса. После лечения изменения прошли. Таха прошла.а неполная блокада осталась. Главное нервы привести в порядок
Записан

Дорогу осилит идущий
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6110 : Октября 12, 2016, 02:47:34 am »

Иголки пробовала-снимали нервное напряжение,расслаблялась .При нарушениях сна поможет.Но там самое важное-кто делает.Мне делали хорошие неврологи.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6111 : Октября 12, 2016, 12:08:23 pm »

Сегодня сделал узи сердца.Без патологий.Не знаю уже радоваться или плакать.Подскажите какие ещё здать анализы в первую очередь?Доктор сказала что сердце реагирует на любые болезни.Так что нужно искать.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2016, 12:14:26 pm от Даос » Записан
alena27
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6112 : Октября 12, 2016, 12:14:08 pm »

Одиночные экстрасистолы бывали редко, особо не заморачивалась на их счет. НО последний месяц творится черте знает что!!! Был сильный приступ эссок после того, как вернулась домой. НЕ нервничала, не пугалась, чтобы сердце так резко начало замирать через каждую секунду. От испуга повысился пульс, давления - итог скорая. Сделали Экг и зафиксировали Эсски. Врач сделал укол от давления, велел выпить успокоительного, и сказал, чтобы не нервничала. Ничего опасного нет. Долбило меня часа три еще после. Была у кардиолога посмотрела Экг, узи сердца, холтер, сказала, что мои эсски - проявления вегетатики. Выписала беллатаминал. Пропила. Толку 0. Были единичные случаи возникновения экстрасистол, когда начинала нервничать, затем все шло на спад и состояние улучшалось. И вот сегодня снова долбануло. Поехала сдавать анализы, пока ждала автобус - очень замерзла, почувствовала толчок в груди, поежилась, но взяла себя в руки. В автобусе согрелась, по самочувствию решила дойти до магазина за хлебом. От теплого воздуха в магазине пошел озноб и пошли эсски, да еще такой силы, что я напугала не только себя, но и продавщицу. КАк только стала ощущать проявления экстрасистол и последующего невроза, бесперерывно пью настойки валерьянки и пустрыника. Хожу глушеная. От них даже улучшилось состояние и настроение, и вот опять! У кого-нибудь была подобная взаимосвязь эссок и холода? Невыносимо так уже...
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6113 : Октября 12, 2016, 13:14:39 pm »

Одиночные экстрасистолы бывали редко, особо не заморачивалась на их счет. НО последний месяц творится черте знает что!!! Был сильный приступ эссок после того, как вернулась домой. НЕ нервничала, не пугалась, чтобы сердце так резко начало замирать через каждую секунду. От испуга повысился пульс, давления - итог скорая. Сделали Экг и зафиксировали Эсски. Врач сделал укол от давления, велел выпить успокоительного, и сказал, чтобы не нервничала. Ничего опасного нет. Долбило меня часа три еще после. Была у кардиолога посмотрела Экг, узи сердца, холтер, сказала, что мои эсски - проявления вегетатики. Выписала беллатаминал. Пропила. Толку 0. Были единичные случаи возникновения экстрасистол, когда начинала нервничать, затем все шло на спад и состояние улучшалось. И вот сегодня снова долбануло. Поехала сдавать анализы, пока ждала автобус - очень замерзла, почувствовала толчок в груди, поежилась, но взяла себя в руки. В автобусе согрелась, по самочувствию решила дойти до магазина за хлебом. От теплого воздуха в магазине пошел озноб и пошли эсски, да еще такой силы, что я напугала не только себя, но и продавщицу. КАк только стала ощущать проявления экстрасистол и последующего невроза, бесперерывно пью настойки валерьянки и пустрыника. Хожу глушеная. От них даже улучшилось состояние и настроение, и вот опять! У кого-нибудь была подобная взаимосвязь эссок и холода? Невыносимо так уже...
Правильно врач сказал.Это и есть ваша разбушевавшаяся вегетатика.Не успевает быстро реагировать на смену температуры.  Попейте успокоительное,мягкое закаливание тоже поможет.Правда,начинать лучше не в межсезонье.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2016, 13:18:27 pm от .dtkbh » Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6114 : Октября 12, 2016, 13:54:52 pm »

Подскажите а "М"-образный митральный клапан это нормально?Или это и есть тот самый знаменитый "пролапс"?
Записан
Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6115 : Октября 12, 2016, 15:17:00 pm »

Подскажите а "М"-образный митральный клапан это нормально?Или это и есть тот самый знаменитый "пролапс"?
Если пролапс, то и должны были написать пролапс и какой степени, и регургитация какая.
Записан
Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6116 : Октября 12, 2016, 15:19:23 pm »

Нашел интересную статейку http://bono-esse.ru/blizzard/A/Posobie/AFG/GVS/thyroid_cor_patii.html.
Оно показывает, что влияние щитовидки очень сильно, даже при субклиническом гипотиреозе.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #6117 : Октября 12, 2016, 15:48:43 pm »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Пробовал цигун и йогу.Даже к бабке ездил.Всё до одного места.

Получил вторую ступень Рейки......пью аллапинин (
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6118 : Октября 12, 2016, 19:40:01 pm »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Пробовал цигун и йогу.Даже к бабке ездил.Всё до одного места.

Получил вторую ступень Рейки......пью аллапинин (
Ну хоть в чем то занятия Рейки помогают?
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6119 : Октября 12, 2016, 20:20:01 pm »

ставили таху и диффузные изменения миокарда.неполная блокада ппгиса.
А диффузные изменения миокарда каким исследованием нашлись?
Записан

Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8