Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 04:29:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. Тахикардия. (Прочитано 61959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июля 07, 2011, 19:58:54 pm »

Ну у тебя же раньше такого не было? Это у тебя наверно появилось после того как вегетатика шалить начала?
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 07, 2011, 20:31:58 pm »

Я жару всегда не любила, но переносила нормально, а сейчас когда душно, жарко, чувствую себя плохо. Хотя с приходом ВСД я себя плохо чувствовала и зимой и весной!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июля 08, 2011, 10:39:59 am »

В этом и весь минус. Я сегодня поехала ко врачу, вроде сначала нормально себя чувствовала. Ну такая жара, аж дышать не чем.  В итоге обратно еле до дома доползла, предобморочное состояние, просто жуть slezek
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 08, 2011, 10:53:31 am »

Я по такой жаре в транспорт вообще не зайду, максимум могу в магазин сходить. А ты к врачу удачно съездила, что он тебе сказал?
« Последнее редактирование: Июля 08, 2011, 11:28:58 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июля 08, 2011, 13:50:16 pm »

Только расстроила меня, сначала долго кричала, что я не пью АД и транки, потом сказала, что положит меня в клинику неврозов. Вся моя вегетатика накрылась  :: Сама себя не узнаю. Хочу вернуться в прежнее состояние и не могу. Обидно, что вчера более менее чувствовала себя нормально, а сегодня как врач покричала,я понервничала и всё кирдык. Также она сказала, что такого заболевания как ВСД нет. Как это? Если мне этот диагноз все врачи ставили с 2003 года. Как взять себя в руки,уже не знаю.. Живу как в бреду. wallbash
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 08, 2011, 14:47:38 pm »

Свет, я даже не знаю, что делать....Да ты права, она сказала, что у меня депрессняк. Типа у меня нет радости к жизни, апатия и т.д. Ну естественно она будет, потому что я устала от капризов своей вегетатики, то одно то другое. Вот если бы состояние было бы нормульное, то и депрессии бы не было.
Сегодня вышла из дома настроилась положительно, вроде какое-то настроение появилось, доехала  до поликлиники, головокружения были, но я уже не обращала на них внимания. Потом в какой-то момент начались преообморочные состояние, раз, два блин как я испугалась, пришлось машину до дома ловить. Еле доехала, приехала домой жуткая слабость и вырубает жутко. Спала часа 2, уже надоело.. Хотелось бы ждать пока на бережок выбросит, ну думаю это может быть ой как не скоро slezek
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июля 08, 2011, 14:57:57 pm »

У меня когда начинается предобморочное состояние, всё капец, все медитации, настрои и методы из головы вылетают и пульсирут там одна мысль, сейчас я упаду. Слушай может нам и правда не выделываться, а пить АД, как врачи говорят, блин сама в раздумьях.  wallbash
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июля 08, 2011, 15:12:38 pm »

Светик, спасибо за совет. Думаю раз состояние только ухудшается попробую пить прописанные лекарства, хотя жутко боюсь там столько побочек.
У меня когда начинается предобморочное состояние, всё капец, все медитации, настрои и методы из головы вылетают и пульсирут там одна мысль, сейчас я упаду. Слушай может нам и правда не выделываться, а пить АД, как врачи говорят, блин сама в раздумьях.  wallbash
Блин у меня тоже самое, сама себе диву даюсь. Человек должен править своим организмом, а не наоборот....Бздю, побочек у АД, а вдруг хуже будет.. Эх лучше бы я не читала все эти побочки. Ведь буду же себя накручивать после приема ЛС и прислушиваться к каждому неправильному повидения организма. Головой соображаю, что это неправильно, но ничего с этим поделать не могу. Дожила roga
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июля 08, 2011, 15:30:15 pm »

Да ладно, если будешь чувствовать себя лучше, ни к чему ты прислушиваться не будешь, а если хреново, то тут хоть прислушивайся, хоть нет. А то делают все из нас невменяемых, типа мы просто стали много прислушиваться к своему организму, а мы и верим. Если человек хорошо себя чувствует с чего бы ему думать о самочувствии, а когда каждый день дурно, тут любой прислушиваться начнёт.
 Поставлю тебе +, может повеселее будет! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июля 08, 2011, 15:42:59 pm »

Спасибо, взаимно+
Ты права, в моем случае половина проблем в голове. Врач сегодня сказала, что в больнице меня ни фига не вылечили, только зря продержали....Обидно. Да и с врачом мне видимо не повезло, орет постоянно. А мне сейчас поддержка нужна и позитивный настрой.
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июля 08, 2011, 18:01:05 pm »

Светик, ну всему есть свой предел, когда врач переходит на личность и высказывает весь свой негатив, я считаю, что это не правильно. Тем более, что в таком придурочном состоянии я не могу адекватно реагировать на критику и негативные высказывания 
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июля 08, 2011, 18:53:18 pm »

Так и поступлю, спасибо Свет.
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июля 11, 2011, 19:02:03 pm »

Читаю форум и прихожу к выводу, что почти все, рано или поздно начинают пить АД, похоже это единственные таблетки , которые помогают. Может я что-то не то читаю или мне кажется, что многие их пьют?
« Последнее редактирование: Июля 12, 2011, 12:47:11 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #53 : Июля 12, 2011, 11:47:48 am »

Лютая, бывает что ВСД - это проявление депрессии. Тогда что удивительного?
Вообще помогают не только АД, но они обычно эффективнее.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июля 12, 2011, 11:58:26 am »

Да удивительного ничего нет, просто я в сомнениях, пить или не пить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #55 : Июля 12, 2011, 12:08:10 pm »

Лучше проконсультироваться с психотерапевтом. Их ещё и подбирать нужно, возможно первый назначенный вам не пойдёт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Июля 12, 2011, 12:15:18 pm »

Без консультации ПТ, я на такое не решусь, я просто к тому, что многие занимаются спортом и т.д., но потом начинают принимать АД, получается без них избавится от ВСД смогли еденицы.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #57 : Июля 12, 2011, 12:18:58 pm »

Без консультации ПТ, я на такое не решусь, я просто к тому, что многие занимаются спортом и т.д., но потом начинают принимать АД, получается без них избавится от ВСД смогли еденицы.
Я бы советовал использовать все эти методы оздоровления и параллельно пройти психотерапию (не путать с таблетками) - по-моему, разумный компромисс. А целесообразность приёма таблеток пусть установит врач, я не в праве вас отговаривать, но думаю что пока рановато. ИМХО.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ольгаS
Гость
« Ответ #58 : Июля 12, 2011, 12:24:44 pm »

Лютая,я седьмой год так же как и ты боролась с хондрозом по неврологам.все время спрашивала у них.может мне к психтерапевту?"нет ,что вы,сами справитесь!"В итоге мануалка,массажи,пиявки,больницы,таблетки,сколько и каких уж не помню,про здоровый образ жизни вообще не хочу говорить,санаторий на дому.А воз и ныне там.по кругу,чуть отпустит,а вот не отпустило,еще больше в июне накрыло,да так...думала за эти годы все про всд знала-нет  оказывается.В итоге ночью в больнице я сбежала с отделения и через дежурного терапевта в приемном покое получила первый раз за все эти годы консультацию  психотерапевта!!!Невроз в чистом виде.Всд -это следствие работы гипоталамууса,отсюда и гинекология,и улеченный и непроходящий хонроз-все это оказывается следствие.в итоге сейчас очень не простой период,боюсь,трясусь,но второй день пью ад.Многим ,читаю,помогло!обидно только,что 7 лет жизни ,а в нужную дверь не зашла ни разу=(.Врач сказала 7 лет-это очень запущенный случай,но небезнадежный!!!А твоя история,очень на мою похожа.В городе все клиники оббегала по невропатологам,денег немерено ушло за эти годы.Я не знаю ,что получиться сейчас,но это последняя инстанция и хочу верить,что выберусь.расписала так подробно,чтобы было понятно 7 лет лозунгов,оптимизма и здорового образа жизни-итог АДы.Но это ихимо.посмотрим что сейчас получиться,пока все очень непросто,мягко говоря.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Июля 12, 2011, 12:35:51 pm »

Я к ПТ ходила, он мне сказал, что лечит без таблеток, но ничего у него не получилось, когда он мне начал рассказывать, что мне это кажется и цитировать Курпатова, я с ним попрощалась. Вот думаю сходить к другому и пусть АД выписывает, а то уже больше года в таком состоянии, с работы уволилась, жизни никакой, да что рассказывать, Вы сами всё это знаете.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8