Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 05:40:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД: уровень максимальный, или Как я выживаю... (Прочитано 75616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #140 : Ноября 01, 2014, 18:18:00 pm »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
Транквилизаторы бензодиазепин ряда сильнее
Записан

цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Ноября 01, 2014, 18:43:55 pm »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
я не соглашусь с вами! смею не согласиться)))) насчет феназепама точно...не соглашусь....это даже не личный опыт....хоть и имеется таковой...печальный...это статистика...на сегодняшний день...алпрозалам единственный в малых дозировках напрочь блокирует ПА...если нет индивидуальной реакции
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2014, 06:19:25 am от цветочек74 » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Ноября 02, 2014, 05:33:28 am »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
я не соглашусь с вами! смею не согласиться)))) насчет феназепама точно...не соглашусь....это даже не личный опыт....хоть и имеется таковой...печальный...это статистика...на сегодняшний день...он единственный в малых дозировках напрочь блокирует ПА...если нет индивидуальной реакции
+1. У меня только он убирает ПА, бросаю 1/4 под язык и минут через 10-15 начинает отпускать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Ноября 02, 2014, 06:18:48 am »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
я не соглашусь с вами! смею не согласиться)))) насчет феназепама точно...не соглашусь....это даже не личный опыт....хоть и имеется таковой...печальный...это статистика...на сегодняшний день...он единственный в малых дозировках напрочь блокирует ПА...если нет индивидуальной реакции
+1. У меня только он убирает ПА, бросаю 1/4 под язык и минут через 10-15 начинает отпускать.
алпрозалам?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Ноября 02, 2014, 06:46:47 am »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
я не соглашусь с вами! смею не согласиться)))) насчет феназепама точно...не соглашусь....это даже не личный опыт....хоть и имеется таковой...печальный...это статистика...на сегодняшний день...он единственный в малых дозировках напрочь блокирует ПА...если нет индивидуальной реакции
+1. У меня только он убирает ПА, бросаю 1/4 под язык и минут через 10-15 начинает отпускать.
алпрозалам?
не, я про феназепам.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #145 : Ноября 02, 2014, 14:37:02 pm »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
я не соглашусь с вами! смею не согласиться)))) насчет феназепама точно...не соглашусь....это даже не личный опыт....хоть и имеется таковой...печальный...это статистика...на сегодняшний день...алпрозалам единственный в малых дозировках напрочь блокирует ПА...если нет индивидуальной реакции
Среди врачей такое мнение транквилизаторы бензодиазипинового ряда(фенозепам,клоназепам и др) заметно сильнее алпрозалама и др.Фен мне помогает со сном ,не плохо расслабляет .Алпрозалам я не пробовал
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #146 : Ноября 02, 2014, 15:49:19 pm »

https://lurkmore.to/%D2%F0%E0%ED%EA%E2%E8%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0%FB
Записан

цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Ноября 02, 2014, 16:27:13 pm »

статья в стиле желтой прессы))))
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #148 : Ноября 13, 2014, 17:42:49 pm »

Добрый вечер форумчане.

Давно не отписывался,был в больнице.К сожалению писать там не особо удобно.

Состояние не очень.Природу моих подергиваний по всему телу ,так и не нашли.Да и диагностика оставляет желать лучшего,больница районого уровня.

Почему сбились вегетативные "настройки"Сказать тоже не могут.Одни только предположения.

Состояние если честно паршивое,весь в себе и болезни.Хм,странно.Никогда таким не был.

Сижу за компьютером.Не знаю,взгляд на будущее никакой.Чувство полного тупика.

Понимаю что надо как то жить,выбираться из этого.Но кто это переживал,меня поймет.

Спасибо.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Ноября 13, 2014, 17:49:44 pm »

я тебя понимаю, сам 3 недели хренпво себя чувствую! Тоже никакого настроения((( особенно когда вспомню себя до болезни.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #150 : Ноября 13, 2014, 17:51:09 pm »

я тебя понимаю, сам 3 недели хренпво себя чувствую! Тоже никакого настроения((( особенно когда вспомню себя до болезни.

Да,до нее было иначе,полностью согласен.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Ноября 13, 2014, 17:59:37 pm »

я тебя понимаю, сам 3 недели хренпво себя чувствую! Тоже никакого настроения((( особенно когда вспомню себя до болезни.

Да,до нее было иначе,полностью согласен.
и все в один голос кричат забей, не обращай внимание и т.д. Я бы посмотрел на тех здоровеньких которые кричат, как бы они пожили в таком мраке!
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #152 : Ноября 13, 2014, 18:03:39 pm »

я тебя понимаю, сам 3 недели хренпво себя чувствую! Тоже никакого настроения((( особенно когда вспомню себя до болезни.

Да,до нее было иначе,полностью согласен.
и все в один голос кричат забей, не обращай внимание и т.д. Я бы посмотрел на тех здоровеньких которые кричат, как бы они пожили в таком мраке!

Кто не чувствовал это состояние,тот не поймет.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Ноября 13, 2014, 18:14:41 pm »

врачи тебе так и ничего не сказали, как быть дальше? А вообще тебе хоть не хуже, вес хоть чуть чуть набрал?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #154 : Ноября 13, 2014, 18:21:20 pm »

врачи тебе так и ничего не сказали, как быть дальше? А вообще тебе хоть не хуже, вес хоть чуть чуть набрал?

Нет ,не набрал.Депрессии сильной нет как раньше,видимо АД чуть чуть помогают.Физическое состояние плохое,как ЖКТ так и сосуды.Голова мутная,пустая.Никаких интересов нет.Ну а самое главное это бесконечные подергивания и боли в суставах периодические.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Ноября 13, 2014, 18:37:28 pm »

врачи тебе так и ничего не сказали, как быть дальше? А вообще тебе хоть не хуже, вес хоть чуть чуть набрал?

Нет ,не набрал.Депрессии сильной нет как раньше,видимо АД чуть чуть помогают.Физическое состояние плохое,как ЖКТ так и сосуды.Голова мутная,пустая.Никаких интересов нет.Ну а самое главное это бесконечные подергивания и боли в суставах периодические.
хреново... Так блин самое обидное найти ничего не могут и не знаешь что лечить((( меня тоже направляют на всякие консультации и толку ноль! Башка мутная, дереал, слабость, шум в голове и  проблемы с жкт (работает под вечер почему то и сосуды расширяются под вечер) у твоих родственников было что то подобное, может это наследственно нам передалось в 100 кратном размере?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #156 : Ноября 13, 2014, 18:44:00 pm »

врачи тебе так и ничего не сказали, как быть дальше? А вообще тебе хоть не хуже, вес хоть чуть чуть набрал?

Нет ,не набрал.Депрессии сильной нет как раньше,видимо АД чуть чуть помогают.Физическое состояние плохое,как ЖКТ так и сосуды.Голова мутная,пустая.Никаких интересов нет.Ну а самое главное это бесконечные подергивания и боли в суставах периодические.
хреново... Так блин самое обидное найти ничего не могут и не знаешь что лечить((( меня тоже направляют на всякие консультации и толку ноль! Башка мутная, дереал, слабость, шум в голове и  проблемы с жкт (работает под вечер почему то и сосуды расширяются под вечер) у твоих родственников было что то подобное, может это наследственно нам передалось в 100 кратном размере?

Не знаю ,сильных явных признаков в семье нет.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #157 : Ноября 13, 2014, 18:50:35 pm »

Пей ады, на физику забей ты здоров. Это депрессия заставляет тебя углубляться в себя. Депрессуха очень хитрая болячка возможно именно из за нее страдаешь. Ады через месяца два должны поставить на ноги. Будь здоров.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #158 : Ноября 13, 2014, 18:52:53 pm »

Пей ады, на физику забей ты здоров. Это депрессия заставляет тебя углубляться в себя. Депрессуха очень хитрая болячка возможно именно из за нее страдаешь. Ады через месяца два должны поставить на ноги. Будь здоров.


На АДах 3 месяца.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #159 : Ноября 13, 2014, 19:00:25 pm »

Если эффекта нет меняй. Меня асентра с 2 месяца к жизни вернула, и щас после кругов ада, более менее понимаю как дальше действовать лично для себя.

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8