Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 19:37:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия. Ведущий симптом - тошнота (Прочитано 149358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Февраля 24, 2014, 15:45:26 pm »

Хожу стабильно к психологу, она похвалила мой выход из проблемы искрометными ответами, помогает
Меньше чем за неделю я прекратила такие насмешки
Теперь походу по новой... Хотя я надеюсь что этого не будет

Думаю, у тебя всё наладится. Просто на это надо время)
Решила прийти пораньше намного, до прихода того одноклассника, нормально с ним поздороваться
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #181 : Февраля 24, 2014, 15:48:01 pm »

Решила прийти пораньше намного, до прихода того одноклассника, нормально с ним поздороваться

Попробуй) Почему бы и нет. Может это будет лучше даже)
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Февраля 24, 2014, 15:49:22 pm »

Решила прийти пораньше намного, до прихода того одноклассника, нормально с ним поздороваться

Попробуй) Почему бы и нет. Может это будет лучше даже)
я просто еще обычно опаздываю и это тоже дает повод для насмешек, мол, мало того, что пропустила, так еще и пришла хрен знает когда!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #183 : Февраля 24, 2014, 15:54:39 pm »

я просто еще обычно опаздываю и это тоже дает повод для насмешек, мол, мало того, что пропустила, так еще и пришла хрен знает когда!

Тогда, тем более, есть повод попробовать всё по-новому)
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Февраля 25, 2014, 11:10:48 am »

Сегодня был ужасный день
Два урока меня тошнило, я бегала в туалет и успокаивалась. Во второй раз даже одноклассник сказал не блевало ли меня, я сказала нет.
На третьем уроке было предобморочное состояние. Потом отпустило.
Как же мне было плохооо..
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #185 : Февраля 25, 2014, 12:59:39 pm »

Сегодня был ужасный день
Два урока меня тошнило, я бегала в туалет и успокаивалась. Во второй раз даже одноклассник сказал не блевало ли меня, я сказала нет.
На третьем уроке было предобморочное состояние. Потом отпустило.
Как же мне было плохооо..

Что-то у вас нервы совсем шалят... это надо исправлять, а то совсем не хорошо как-то получается.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Февраля 25, 2014, 16:53:48 pm »

Сегодня был ужасный день
Два урока меня тошнило, я бегала в туалет и успокаивалась. Во второй раз даже одноклассник сказал не блевало ли меня, я сказала нет.
На третьем уроке было предобморочное состояние. Потом отпустило.
Как же мне было плохооо..

Что-то у вас нервы совсем шалят... это надо исправлять, а то совсем не хорошо как-то получается.
Грешу на высокое давление, уж очень резко погода поменялась! Боюсь завтрашнего дня
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #187 : Февраля 25, 2014, 17:35:50 pm »

Что-то у вас нервы совсем шалят... это надо исправлять, а то совсем не хорошо как-то получается.
Грешу на высокое давление, уж очень резко погода поменялась! Боюсь завтрашнего дня

Надо постараться взять себя в руки. Если всё же будет так плохо, то конечно, лучше остаться дома и заняться своим состоянием  ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Февраля 25, 2014, 17:41:59 pm »

Что-то у вас нервы совсем шалят... это надо исправлять, а то совсем не хорошо как-то получается.
Грешу на высокое давление, уж очень резко погода поменялась! Боюсь завтрашнего дня

Надо постараться взять себя в руки. Если всё же будет так плохо, то конечно, лучше остаться дома и заняться своим состоянием  ulibka
ну нет, я уже столько пропустила, все в классе меня прогульщицей считают, так что таблетку в рот и вперед)) но это таак тяжело
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #189 : Февраля 25, 2014, 17:45:29 pm »

ну нет, я уже столько пропустила, все в классе меня прогульщицей считают, так что таблетку в рот и вперед)) но это таак тяжело

Не узнаю нынешнюю молодёжь  rgach Обычно все наоборот пытаются избегать школы, а вы - молодец. Все бы так осознавали необходимость получения базовых знаний))
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Февраля 25, 2014, 17:46:23 pm »

ну нет, я уже столько пропустила, все в классе меня прогульщицей считают, так что таблетку в рот и вперед)) но это таак тяжело

Не узнаю нынешнюю молодёжь  rgach Обычно все наоборот пытаются избегать школы, а вы - молодец. Все бы так осознавали необходимость получения базовых знаний))
Осознавать осознаю - но при этом состояние часто вынуждает оставаться дома, что приводит к проблемам в школе и насмешкам))
это тоже нервы портит!!! меня вообще из школы могут выгнать...
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #191 : Февраля 25, 2014, 17:47:56 pm »

Осознавать осознаю - но при этом состояние часто вынуждает оставаться дома, что приводит к проблемам в школе и насмешкам))
это тоже нервы портит!!! меня вообще из школы могут выгнать...

Да, я это отлично понимаю всё)) Просто многие и в здоровом состоянии не очень-то осознают необходимость обучения))
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Февраля 25, 2014, 17:51:20 pm »

Осознавать осознаю - но при этом состояние часто вынуждает оставаться дома, что приводит к проблемам в школе и насмешкам))
это тоже нервы портит!!! меня вообще из школы могут выгнать...

Да, я это отлично понимаю всё)) Просто многие и в здоровом состоянии не очень-то осознают необходимость обучения))
А, это да) дворником же не особо работать хочется rgach мозги вроде есть, главное их использовать правильно! Но если бы не все эти симптомы, было бы намного лучше...
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #193 : Февраля 25, 2014, 17:52:53 pm »

Блиин как же страшно... не хочу завтра то же самое испытать.
Да еще скоро устный зачет, вдруг затошнит, как я его сдам?! Я не могу говорить, когда меня тошнит
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #194 : Февраля 25, 2014, 17:56:43 pm »

Блиин как же страшно... не хочу завтра то же самое испытать.
Да еще скоро устный зачет, вдруг затошнит, как я его сдам?! Я не могу говорить, когда меня тошнит

Как я понял, тошнота у вас проявляется в моменты напряжения... тут надо учиться изменять своё отношение к ситуации.
Вот вы испытали приступ тошноты в неловкий для вас момент, и теперь вас тревожит её появление вновь. Пока вы не научитесь отстранять свои опасения, она будет ходить по пятам, за вами... как хвостик...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Февраля 25, 2014, 18:01:32 pm »

Блиин как же страшно... не хочу завтра то же самое испытать.
Да еще скоро устный зачет, вдруг затошнит, как я его сдам?! Я не могу говорить, когда меня тошнит

Как я понял, тошнота у вас проявляется в моменты напряжения... тут надо учиться изменять своё отношение к ситуации.
Вот вы испытали приступ тошноты в неловкий для вас момент, и теперь вас тревожит её появление вновь. Пока вы не научитесь отстранять свои опасения, она будет ходить по пятам, за вами... как хвостик...
Да, это понятно! но как ее отогнать? Это вообще было похоже на ПА, коими я страдала долго, на недолгой период они отошли, теперь заново.... фу...
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #196 : Февраля 25, 2014, 18:03:55 pm »

Да, это понятно! но как ее отогнать? Это вообще было похоже на ПА, коими я страдала долго, на недолгой период они отошли, теперь заново.... фу...

Ну, с ПА, тут у каждого индивидуально... у меня например за всю жизнь их было всего две. Я просто осознал, что от них не умирают и они как-то больше не стали появляться... зато тревожность не отпускала полтора года.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Февраля 25, 2014, 18:10:12 pm »

Да, это понятно! но как ее отогнать? Это вообще было похоже на ПА, коими я страдала долго, на недолгой период они отошли, теперь заново.... фу...

Ну, с ПА, тут у каждого индивидуально... у меня например за всю жизнь их было всего две. Я просто осознал, что от них не умирают и они как-то больше не стали появляться... зато тревожность не отпускала полтора года.
тревожность вообще вечное..
главное самое обидное - начала принимать АДы, отпустило, даже без жвачки ходило, а теперь кааак накатило...
Вот думаю, какие таблетки с собой завтра взять или что-то такое? Может подскажете чего?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #198 : Февраля 25, 2014, 18:13:53 pm »

тревожность вообще вечное..
главное самое обидное - начала принимать АДы, отпустило, даже без жвачки ходило, а теперь кааак накатило...
Вот думаю, какие таблетки с собой завтра взять или что-то такое? Может подскажете чего?

Охх... таблетки я не могу вам посоветовать, поскольку сам принимаю транквилизатор... при приступах.
Я как-то сам справляюсь с большей частью, да и не задумывался о препаратах.

А АДы, они да - снижают и устраняют тревожность качественно. Но, без грамотной психокоррекции, вероятность рецидивов - большая.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Февраля 25, 2014, 19:04:40 pm »

тревожность вообще вечное..
главное самое обидное - начала принимать АДы, отпустило, даже без жвачки ходило, а теперь кааак накатило...
Вот думаю, какие таблетки с собой завтра взять или что-то такое? Может подскажете чего?

Охх... таблетки я не могу вам посоветовать, поскольку сам принимаю транквилизатор... при приступах.
Я как-то сам справляюсь с большей частью, да и не задумывался о препаратах.

А АДы, они да - снижают и устраняют тревожность качественно. Но, без грамотной психокоррекции, вероятность рецидивов - большая.
Хожу к психологу (если это считается)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8