Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 05:23:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ипохондрия. Ведущий симптом - тошнота (Прочитано 149330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Февраля 07, 2014, 11:36:39 am »

Как же мне грустно и плохо... У всех насыщенная жизнь: учатся, работают, гуляют, развлекаются. Подруга уже по-моему стала забывать обо мне...
Ведь она же не больная, как я!
Ненавижу себя..
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #121 : Февраля 07, 2014, 12:00:14 pm »

Что опять за настроение???У всех людей есть какие-то проблемы-просто отношение к этим проблемам разное.Одни берут себя в руки и решают их,а другие опускают руки и пускают все на самотёк.Ничего не делая-ничего не изменится.Набрать вес можно и без жирного и жареного.Не переживай и не опускай руки.Все наладится. fl_585
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Февраля 07, 2014, 13:03:49 pm »

Что опять за настроение???У всех людей есть какие-то проблемы-просто отношение к этим проблемам разное.Одни берут себя в руки и решают их,а другие опускают руки и пускают все на самотёк.Ничего не делая-ничего не изменится.Набрать вес можно и без жирного и жареного.Не переживай и не опускай руки.Все наладится. fl_585
Чувствую себя словно в коконе... Даже выйти никуда не могу
А сегодня еще оказывается я могла бы увидеть своего кумира!! Но кто ж меня пустит то? Жутко жалко....
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #123 : Февраля 10, 2014, 20:21:23 pm »

Кто кумир?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Февраля 14, 2014, 19:10:31 pm »

У меня тоже проблемы с весом, но уже думаю забить и не обращать внимание...Сам постепенно наберется. Вешу 40, хоть и при росте 157, но в возрасте 20+  hmuro
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Февраля 14, 2014, 19:21:56 pm »

У меня тоже проблемы с весом, но уже думаю забить и не обращать внимание...Сам постепенно наберется. Вешу 40, хоть и при росте 157, но в возрасте 20+  hmuro
А что врачи говорят?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Февраля 14, 2014, 19:23:46 pm »

Что есть нужно  rgach Я же тоже не ем из-за вомитофобии нормально
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Февраля 14, 2014, 19:38:15 pm »

Я в инете поискала, кто как справлялся с похудением. Вот основные правила, думаю, пригодятся кому-то:

Нужно есть не менее 3х раз в день, лучше 4-5. Всегда в одно и то же время. Например, завтрак в 8, второй завтрак в 12, обед в 16 и тд. Не пропускать приемы пищи, даже если не хочется есть, все равно хоть немного, но поесть. Очень советуют крупы, каши, особенно, на молоке и со сливочным маслом. Питание должно быть разнообразным. Побольше двигаться, разгонять аппетит. Есть опред.кол-во калорий, которые нужно употреблять в день. Это можно подсчитать, в инете полно таблиц. Уделить внимание состоянию жкт, чтобы все хорошо усваивалось, если нужно - подлечить.

Ну и спорт - мышечная масса тогда наберется.

Ну и про нервничать - оно и так понятно, что не нужно )

Если кто-то может что-то подправить/добавить - было бы хорошо  ulibka
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Февраля 14, 2014, 19:44:02 pm »

Я в инете поискала, кто как справлялся с похудением. Вот основные правила, думаю, пригодятся кому-то:

Нужно есть не менее 3х раз в день, лучше 4-5. Всегда в одно и то же время. Например, завтрак в 8, второй завтрак в 12, обед в 16 и тд. Не пропускать приемы пищи, даже если не хочется есть, все равно хоть немного, но поесть. Очень советуют крупы, каши, особенно, на молоке и со сливочным маслом. Питание должно быть разнообразным. Побольше двигаться, разгонять аппетит. Есть опред.кол-во калорий, которые нужно употреблять в день. Это можно подсчитать, в инете полно таблиц. Уделить внимание состоянию жкт, чтобы все хорошо усваивалось, если нужно - подлечить.

Ну и спорт - мышечная масса тогда наберется.

Ну и про нервничать - оно и так понятно, что не нужно )

Если кто-то может что-то подправить/добавить - было бы хорошо  ulibka
Ой, в нашем полку вомитофобов прибыло)) боретесь с фобией-то?
Я стараюсь побольше есть (ведь я люблю вкусно поесть, на самом-то деле!!!), была б моя воля и страхов бы не было - нажралась бы в макдаке  rgach rgach но с моим животом это невозможно, да и травануться боюсь)))
Я вот сейчас пью Эглонил, он как-то связан с женским гормоном, возможно, на нем поправлюсь!
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Февраля 14, 2014, 19:51:12 pm »

А я с ней сроднилась и решила забить на нее - шла б она  rgach

Я тоже боюсь травиться) Даже дома всегда все проверяю. Да, от гормон.средств можно поправиться. И еще от некоторых витаминов и пивных дрожжей, тк они регулируют обмен в-в.

Меня в Макдаке однажды заставили что-то съесть  rgach Сказали, что обидятся иначе, в шутку, конечно, но из учтивости пришлось скушать)
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Февраля 14, 2014, 19:52:41 pm »

А я с ней сроднилась и решила забить на нее - шла б она  rgach

Я тоже боюсь травиться) Даже дома всегда все проверяю. Да, от гормон.средств можно поправиться. И еще от некоторых витаминов и пивных дрожжей, тк они регулируют обмен в-в.

Меня в Макдаке однажды заставили что-то съесть  rgach Сказали, что обидятся иначе, в шутку, конечно, но из учтивости пришлось скушать)

Я тоже стараюсь забить)) но это только с Эглонилом. Без него я беззащитная амеба, запертая дома!
О да, проверка сроков годности уже на рефлексе))
Надеюсь, ничего плохого не случилось?))
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Февраля 14, 2014, 20:00:19 pm »

Не, я выжила ))

Я сейчас тоже дома сижу. Собираюсь устраиваться на работу, если получится. Думаю, как же я там буду есть... 1311_sm
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Февраля 14, 2014, 20:02:27 pm »

Не, я выжила ))

Я сейчас тоже дома сижу. Собираюсь устраиваться на работу, если получится. Думаю, как же я там буду есть... 1311_sm
Это хорошо)) ух.. не дай бог отравлюсь... сразу харакири сделаю))
Брать с собой какие-то бутербродики, супчики?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Февраля 14, 2014, 20:06:00 pm »

По-ходу...) Правда, вне дома кусок в горло вообще не идет.

Я тоже всегда так думаю про отравления( Недавно меня ночью что-то так мутило, аж жуть взяла

Вообще, мне иногда кажется, что природа явно лажанула, когда рвотный центр расположила в башке)))) Кроме как для очистки желудка от токсинов она не за чем
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Февраля 14, 2014, 20:12:33 pm »

По-ходу...) Правда, вне дома кусок в горло вообще не идет.

Я тоже всегда так думаю про отравления( Недавно меня ночью что-то так мутило, аж жуть взяла

Вообще, мне иногда кажется, что природа явно лажанула, когда рвотный центр расположила в башке)))) Кроме как для очистки желудка от токсинов она не за чем
Меня всегда после корвалола отпускает! Приступы тошноты случаются обычно под ночь, когда спать надо.. вот это мучения конечно.. но корвалольчик спасает))
Согласна. А ведь некоторые ради смеха блюют glaza не могу понять таких людей..
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Февраля 14, 2014, 20:18:50 pm »

Я тоже либо его, либо Валокордин использую иногда. Но нужно аккуратнее, тк в нем фенобарбитал (люминал). Он накапливается в организме.

Да, мне такое явно не понять. И ладно бы сами - так над другими ржут, кому плохо  1311_sm Или нажираются (не найти другого слова). Напился, как свинья - праздник удался  27_sm
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Февраля 14, 2014, 20:24:22 pm »

Я тоже либо его, либо Валокордин использую иногда. Но нужно аккуратнее, тк в нем фенобарбитал (люминал). Он накапливается в организме.

Да, мне такое явно не понять. И ладно бы сами - так над другими ржут, кому плохо  1311_sm Или нажираются (не найти другого слова). Напился, как свинья - праздник удался  27_sm
Фенобарбитал вообще наркотик, так чтооо...делаем выводы))
Ага, а потом всю ночь с унитазом в обнимку  rgach rgach
Если не секрет, давно вы не делали ЭТОГО?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Февраля 14, 2014, 20:28:10 pm »

11 лет  glaza Но бывала тошнота, сильная. А 1 раз поднялась температура, заболел живот, тошнило и начались судороги. Я сжала руки и не могла разжать. Хз, что со мной такое было тогда, но прошло быстро. Мож, отравление как раз или инфекция
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Февраля 14, 2014, 20:30:57 pm »

11 лет  glaza Но бывала тошнота, сильная. А 1 раз поднялась температура, заболел живот, тошнило и начались судороги. Я сжала руки и не могла разжать. Хз, что со мной такое было тогда, но прошло быстро. Мож, отравление как раз или инфекция
И сдержали в себе?!
11 лет большой срок... Я два с половиной года, но часто кажется что вот-вот начнется. Держу. Боюсь. Не надо мне этого "счастья"
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Февраля 14, 2014, 20:33:48 pm »

А я иногда думаю, кстати, что такие сроки не оч хорошо. Может, если чаще встречаешься со своим страхом, то как бы привыкаешь. Хоть и тоже сдерживаю, сразу же наглатываюсь противорвотными. А Вы боитесь рвоту у других людей? Я даже уши заткнуть стараюсь. При мне однажды человека рвало...Меня всю трясло с ног до головы.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8