Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 06:45:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причины всех наших болезней? (Прочитано 13887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #20 : Августа 09, 2011, 17:37:13 pm »

А чего вы решили что нас ГМО кормят? Не знаю как у вас там в России, а у нас уже года два как в супермаркетах все продукты подписаны с ГМО они или без ГМО. Большими буквами такими пишется на каждой упаковке. 

Ну не знаю не видел продукты с подписью содержит ГМО...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Августа 09, 2011, 17:54:26 pm »

А чего вы решили что нас ГМО кормят? Не знаю как у вас там в России, а у нас уже года два как в супермаркетах все продукты подписаны с ГМО они или без ГМО. Большими буквами такими пишется на каждой упаковке.  

Ну не знаю не видел продукты с подписью содержит ГМО...

Ну, так значит ГМО в них нет. Или ты думаешь общество защиты прав потребителей, санэпидемстанции всякие и другие контролирующие органы учавствуют в этом заговоре, молча получая от людей в черном пакет с деньгами ежемесячно? Я имею ввиду бери те, которые подписаны без гмо и будет тебе счастье.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 17:58:56 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Factis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #22 : Августа 11, 2011, 19:16:32 pm »

И всетаки...Самая правильная версия..Все наши болезни от нервов :) Поэтому давайте меньше нервничать :) ну и конечно стараться не употреблять ГМО, а то мало ли что :) Прилетят как за Дмитрием :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8