Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 10:09:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554548 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #680 : Февраля 16, 2010, 14:07:55 pm »

Инфи, у меня как всд отсплила, так я год нарадоваться не мог, каждый маленький момент как первый раз переживал
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #681 : Февраля 16, 2010, 14:17:25 pm »

но у меня еще не прошел дереал а просто стих очень сильно) пью таблетки, вот боюсь теперь как бы все не вернулось когда пить их перестану(
Записан
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #682 : Февраля 17, 2010, 13:24:12 pm »

У меня дереал не прошёл, но  я к нему реально привыкла и не обращаю внимание. Выж, когда курите траву или напиваетесь, как то не жалуетесь на изменение сознания - наоборот это нравится. Вот также и я отношусь к дереалу. И всегда знаю, что сейчас отпустит. Не понимаю, ЧЕМ он мешает? Он не влияет ведь не на что. Если его пугаться то плохо, если на него плевать то хорошо
Записан
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #683 : Февраля 17, 2010, 13:25:50 pm »

Инфинити, зачем следить прошёл он у тебя уменьшился или наоборот усилился?) В тот момент, когда ты перестанешь за ним следить и нём думать - он реально пройдёт. не раньше ни позже)
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #684 : Февраля 17, 2010, 14:07:07 pm »

а этот симптом это 100% ВСД? или появляется и при других заболеваниях?
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #685 : Февраля 17, 2010, 14:23:52 pm »

Инфинити, зачем следить прошёл он у тебя уменьшился или наоборот усилился?) В тот момент, когда ты перестанешь за ним следить и нём думать - он реально пройдёт. не раньше ни позже)

ну во первых это отклонение и я так жить не хочу, поэтому борюсь и у меня вроде как получаеться
а во вторых, я не понимаю как можно не думать о дереале когда Ты в нем??? Вам не мешает он, вот и живите в дереале.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #686 : Февраля 17, 2010, 14:35:51 pm »

а этот симптом это 100% ВСД? или появляется и при других заболеваниях?

Чаще всего дереализация является симптомом депрессии, тревожного и панического расстройства.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #687 : Февраля 17, 2010, 14:37:17 pm »

а этот симптом это 100% ВСД? или появляется и при других заболеваниях?

А какая разница? Хотите по пугать себя или придумать себе какую нибудь страшную болезнь? Дереализация, это не только симптом всд.
Записан
^Тю-тю^
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #688 : Февраля 17, 2010, 14:49:25 pm »


А какая разница? Хотите по пугать себя или придумать себе какую нибудь страшную болезнь?

Просто возможности обращаться к настоящим специалистам нет, и хотелось исключить эти самые " страшные болезни" как вы выразились... А есть вообще симптом, который точно показывает, что это ВСД?
Записан

Не плачь... Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно...
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #689 : Февраля 17, 2010, 14:53:21 pm »

Всд это шальная вегитатика, когда все органы в основном здоровы а работают не правильно. Прочтите Курпатова, средство от ВСД. Многое поймете
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #690 : Февраля 17, 2010, 15:25:00 pm »

но у меня еще не прошел дереал а просто стих очень сильно) пью таблетки, вот боюсь теперь как бы все не вернулось когда пить их перестану(

Инфи, к сожалению нельзя пропить один курсов АДов, придется пить их всю жизнь. Американцы, например, так и живут.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #691 : Февраля 17, 2010, 16:27:58 pm »

Нееее, всю жизнь на таблетках, это не мой случай.
Записан
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #692 : Февраля 17, 2010, 17:56:32 pm »

я перестала пить таблетки уже 2 недели вообще все-надоели, только витамины оставила

и дереал начал проходить...! очень помог отдых в египте, просто в разы стало лучше - море солнце смена обстановки то что надо
главное не давать мыслям взять над тобой верх, отвлекаться как только можно - телек,книжки,рисовать,петь,танцевать,быть с кем то... как только перестаешь о нем думать он исчезает
не скажу что прошло всё, то лучше то хуже, я так поняла избавление от дереала процесс не моментальный - может понадобятся недели или месяцы, но главное знать что это пройдёт обязательно, я верю... а всякие сердцебиения,слабость мне кажется по сравнению с дереалом от этого можно абстрагироваться
Записан
li_di
Гость
« Ответ #693 : Февраля 17, 2010, 20:38:59 pm »

по словам ПТ, наш организм приспосабливается к любому состоянию и считает его нормой, если оно длится более полугода.
именно поэтому АД и прочую дрянь (простите, я не люблю таблетки, хотя кому то они реально нужны) прописывают минимум на полгода - за это время оганизм ставит себе новую норму и потом самостоятельно на нее равняется.
 про прием АД на все жизнь - это по-моему перебор. Ад незаменимы, когда человек долгое время самостоятельно не способен выйти из состояния депрессии. (после работы с ПТ и пр.)
кстати, европа более здорова, чем америка, а там в ходу гомеоптия )
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #694 : Февраля 21, 2010, 07:32:33 am »

Я наверное феномен. Вчера произошел стресс сильный и дереализация прошла полностью. Но я пила еще а АД в течении месяца, может он помог. НО депрессию АД точно не убрал. Вместо дереала появился ком в горле, но это ерунда. Депресняк сильный я на пределе.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #695 : Февраля 21, 2010, 09:46:24 am »

В общем, почти 4 месяца ада(дереализации) закончились... Пришла к выводу, АД может убрать дареал а ВСД не вылечить таблетками. Может я рано радуюсь, но после пережитого ада для меня всд просто не существует. Хотя и температура и пульс и давление. и многое, многое другое такая фигня! Посмотрим что будет дальше...
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #696 : Февраля 21, 2010, 20:10:14 pm »

Не говори "гоп". Я после стресса вообще забываю о ВСД дня на три, а потом накрывает по полной. Может я исключение, а тебе удачи!!!!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #697 : Февраля 23, 2010, 09:19:48 am »

У меня др/дп уже 5 месяцев. Живу как в аду, стараюсь бороться.
Записан
Sanchez2k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #698 : Февраля 23, 2010, 10:44:45 am »

Привет всем ! Вопрос: Если Дп и Др возникло из-за гипервентиляции, то помогут ли занятия спортом, например бег ?
Записан
li_di
Гость
« Ответ #699 : Февраля 23, 2010, 10:56:12 am »

Привет всем ! Вопрос: Если Дп и Др возникло из-за гипервентиляции, то помогут ли занятия спортом, например бег ?
Да! Но бегать надо с удовольствием и не причлушиваться к ощущениям. Считайте шаги, слушайте музыку, разглядывайте все вокруг. Три динамических направления для наблюдения не дадут вам циклиться на ощущениях и мешать телу двигаться  правильно  и спокойно дышать. Добавьте после бега расстяжку и душ. Все будет прекрасно.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8