Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:39:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #220 : Июня 09, 2009, 10:54:01 am »

Как хорошо, что я нашла ваш форум!
Меня проблема дереализации беспокоит не первый год, уходила, теперь снова началось(((( если раньше я забивала ине замечала, то теперь мне почему-то страшно и я ходила к невропатологу, но мне сказали все ок. Такая паника, когда не понимаешь, что с тобой((((((((( И тут ваш форум! Мне стало настолько легче, когда я прочла эту тему и поняла, что вот оно- всд у меня и я не одна такая! И люди такие прикольные, с юмором многие относятся к проблеме! Вместе легче...Кто захочет просто пообщаться, пишите, буду очень рада! Вот что со мной происходит-

В течение дня нарушение восприятия-

-ощущение, что я не до конца проснулась, как спросонья целый день, хочется спать часто, напоминает ощущение опьянения)

-если была в гостях например и пришла домой, то ощущение, что это было во сне, а не реально, будто никуда не ходила

-и если меня спросить часа в 2 дня что я делала в первой половине(четко, по действиям) то я сходу не вспомню(

............страшно и неприятно. Т.е. я как в тумане, в голове вата. Я смотрю на любой предмет и не могу сконцентрироваться на нем, как бы "не вижу" его, но это не визуально (т.е.со зрением все в порядке), а по ощущениям, или читаю книгу и через несколько страниц с трудом вспоминаю, что было до этого. Нет ясности внимания.

Началось давно, может лет 5 назад. Начиналось после стрессов, а тут возникло неожиданно и без причин(

Есть проблемы с давлением и позвоночником, тонзиллит.

У вас также?

Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #221 : Июня 09, 2009, 12:39:31 pm »

Kristine, абсолютно тоже самое( Вот уже примерно 3 недели так живу. Так невозможно(
Как избавиться?
Записан
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #222 : Июня 09, 2009, 19:33:42 pm »

 3 недели... а у меня уже не первый год да и у многих. Так что еще как возможно)
А ответ на вопрос "как избавиться"  я здесь сама ищу, средств перечисляют кучу, достаточно поискать по форуму.
Но для меня главное - поддержка. Очень важно знать, что с тобой и что ты не одна такая.....
Держись!!
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #223 : Июня 29, 2009, 17:14:14 pm »

как же надоел мне этот симптомчик! сейчас пью транки и всё-равно по утрам дереал!причём такой конкретный......просыпаюсь,встаю с кровати,собираюсь на работу,завтракаю,сажусь в машину-еду!всё это как-будто ни я! тело вообще не моё! и отпускает только когда на работе начинаю"творить" rockon......это ужасно-для меня один из самых отвратительных симптомов wallbash
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #224 : Июля 02, 2009, 09:49:19 am »

Меня очень удручает отношение к близким при дереале. Чувствую что люблю жену, детей. Но при таком состоянии, когда себя не чувствуешь собой...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #225 : Июля 02, 2009, 09:50:44 am »

вот уже второй день пошел как я пью только Феварин, за весь день НИКАКИХ признаков деперсонализации!!
Напиши подробнее в каких дозах и как пьешь. Нужен ли рецепт для этого?
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #226 : Июля 02, 2009, 12:48:54 pm »

Грустно это все... Грустно,что такие серьезные препараты отпускаются безконтрольно из аптек,при том,что известно,что подобные препараты часто используются людьми с суицидальными наклонностями совсем не в лечебных целях... Грустно,что люди настолько перестали доверять врачам,что сами себе назначают серьезные лекарства,а аптеки спокойно им эти лекарства продают...
Я даже не знаю,есть ли смысл кричать о том,что подобные лекарства должны назначаться только врачом и отпускаться только по рецепту?
Записан

Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #227 : Июля 03, 2009, 16:55:17 pm »

У кого имеется дереал, и кто проходил ЭЭГ - что у вас говорится в результатах о "медленных волнах"?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Июля 03, 2009, 17:07:18 pm »

Что-то не припомню,чтобы у меня было что-то про медленные волны написано...
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #229 : Июля 03, 2009, 18:47:45 pm »

Я тоже делала ЭЭГ, не было у меня там такого... Мож лучше у врача спросить? Я вообще про медленные волны первый раз слышу... Прям интересно стало, что это за волны такие. А Вы, PreDxNSK, не переживайте, дереал - временное явление  :) Мне от дереала помогла аутогенная тренировка и дыхательные упражнения. Не запускайте, пока у Вас дереал всего 3 недели, у Вас есть шанс быстро от него избавиться. Знаю что это противно, сама прожила в нём 4,5 месяца, но главное в него не углубляться. Совет банален, но помогает, проверено!  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #230 : Июля 04, 2009, 04:59:15 am »

Я тоже делала ЭЭГ, не было у меня там такого... Мож лучше у врача спросить? Я вообще про медленные волны первый раз слышу... Прям интересно стало, что это за волны такие. А Вы, PreDxNSK, не переживайте, дереал - временное явление  :) Мне от дереала помогла аутогенная тренировка и дыхательные упражнения. Не запускайте, пока у Вас дереал всего 3 недели, у Вас есть шанс быстро от него избавиться. Знаю что это противно, сама прожила в нём 4,5 месяца, но главное в него не углубляться. Совет банален, но помогает, проверено!  :)
А поделитесь пожалуйста  опытом, как правильно проводить аутогенную тренировку.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #231 : Июля 04, 2009, 06:46:13 am »

Не запускайте, пока у Вас дереал всего 3 недели, у Вас есть шанс быстро от него избавиться. Знаю что это противно, сама прожила в нём 4,5 месяца, но главное в него не углубляться.
Уже около 5 недель, и еще ничего не предпренимал...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Июля 04, 2009, 07:12:28 am »

Народ,может быть глупость скажу,но дереал прошел почти полностью после курса мануалки. Мучилась почти 4 месяца
Записан

k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #233 : Июля 04, 2009, 18:18:36 pm »

Темный ангел, а что за курс такой?
У меня вот приступами, но сейчас уже дней 5 длится. До этого неделю как человек ходила, ни приступов, ни дереала, ни страхов, думала, все отлично, все в порядке, а тут опять снова как накрыло. Сначала полдня тревога внутри колотила, просто тревога, бывает так, а сейчас уже со вторника мучит дереал и все. Сегодня апогей был, не знаю, куда уж хуже. Хочу к психотерапевту ходить, чтоб назначил лекарства какие-нибудь, в больнице я их пить отказалась, думала, так справлюсь, а видимо, зря. А мой участковый психотерапевт сказал, что у меня с психикой проблем вообще нет, проблемы неврологические. Невролог обратно к психотерапевту направил. Вот а после этого как-то неделю хорошо жилось, когда я решила, что ну их всех нафик, задолбали, а щас опяаать :( Сил моих уже нет. Что делать, как избавиться от дереализации, не знаю :(
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Июля 04, 2009, 18:25:28 pm »

До этого неделю как человек ходила, ни приступов, ни дереала, ни страхов, думала, все отлично, все в порядке, а тут опять снова как накрыло. Сначала полдня тревога внутри колотила, просто тревога, бывает так, а сейчас уже со вторника мучит дереал и все. Сегодня апогей был, не знаю, куда уж хуже.
Может быть был стресс?понервничала или не выспалась?
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Июля 04, 2009, 18:28:46 pm »

Темный ангел, а что за курс такой?


Про мануалку писала здесь
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2891.0
Записан

k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #236 : Июля 04, 2009, 18:33:10 pm »

Может быть был стресс?понервничала или не выспалась?
Ну скорее не выспалась, да. Несколько дней подряд не высыпалась, ну когда все нормально было, к жизни же вернулась.
До этого правда хуже было, мне кажется, нереал и философские мысли в полном комплекте, а потом как-то само прошло, а щас опять, только без философских мыслей, что полегче, с одной стороны. А как выходить из этого, понятия не имею. Сегодня думала, встречусь с друзьями, схожу на пивной фестиваль, отл будет, ага, как же, только хуже стало.

Цитата: Темный ангел
Про мануалку писала здесь
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2891.0
Спасибо, может, к нему идти вместо психотерапевта. А то они мне уже все мозги вынесли пинанием от одного врача к другому.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #237 : Июля 05, 2009, 15:48:12 pm »

Ребята, скажите мне пожалуйста, как проявляется дереал? Мне просто кажется что такого никогда не было? Может быть как случится так и пойму!
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #238 : Июля 05, 2009, 15:57:37 pm »

Ребята, скажите мне пожалуйста, как проявляется дереал? Мне просто кажется что такого никогда не было? Может быть как случится так и пойму!
о, это трудно заметить в начале проявления симптома. сначала чешется чуть пониже спины. потом там же появляется пятно красного цвета и начинает припухать... через месяц можно заметить мааааленький хвостик...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #239 : Июля 05, 2009, 16:02:21 pm »

Три ха ха:-) у меня пока только припухло! Жду продолжения! Ну а если правда?
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8